Выбор тонального крема

Девушки, я в поисках увлажняющего тонального крема.Мне 22 года, кожа комбинированная, щеки в последнее время, стали сухими.Я ищу тональный крем, который бы увлажнял, не подчеркивал шелушения, давал среднее покрытие, не плыл через 2 часа.Вот как-то так.
Если можете, что-то посоветовать буду рада.

Чем пользовалась:
1)Estee Lauder double wear
2)Chanel Vitalumiere
3)Dior nude
Попробуйте YSL Perfect Touch — это единственный тональный, который не подчеркивает у меня шелушения, но поверх него нужна матирующая пудра — он с «эффектом сияния».
А по стойкости отличный Guerlain Lingerie de Peau, но сильные шелушения он подчеркнет.
  • 09 июля 2011, 00:51
Спасибо, попробую присмотреться к ИСЛ
  • Teana
  • 08 июля 2011, 20:54
выбор тонального это такое трудное дело… я всю жизнь в поисках идеала)))
  • elene
  • 08 июля 2011, 20:54
Я за Линжери
из того, чем пользовались, что понравилось, а что — нет?
  • she_is
  • 08 июля 2011, 21:00
в те времена, когда моя кожа боле-менее не оч жирная а щёки суховаты, клиник супербаланс лежит идеально и не плывёт весь день
Vitalumiere вам как, сильно не подошел? попробуйте vitalumiere aqua.
  • 09 июля 2011, 01:12
Vitalumiere не очень для моей комбинированной, он все таки больше для сухой, а вот аква совсем покрытия мне кажется не дает или легкое
Знаете, перед покупкой виталюмьер аква я тже так думала. у него покрытие легкое, но при этом он спокойно маскирует мой воспленный сосуд на щеке и всякие дугие бяки. скоро буду про него пост делать, там будет много фоток. так что потестите в магазине. плюс у него мне ооочень нравится его текстура.
Думаю, Вы тут ничего себе не подберете. Надо все пробовать самой. Мне много, что советовали, рекомендовали, но в результате получалось, что подруге подошло, а мне нет.
Вам надо самой попробовать все вышеуказанные средства. Может пробники в магазине спросить?
Я в свое время также искала свой тональник, в результате в руки попались около 5 пробников люксовых кремов и не один не понравился (хотя кто-то их хвалил, советовал). В результате я так и не нашла свой крем, еще в поиске.
Пока пользуюсь только плотной пудрой.
  • 09 июля 2011, 01:27
Да я уже столько всего перепробовала, даже не знаю, уже отчаялась найти свое идеальное средство:(,
а какой пудрой вы пользуетесь?
Я тоже отчаялась найти свое средство. То пятнами ложится, то текстура не та, то тональник стоит ого-го, а выглядит как «Балет». Еще не всегда есть время его наносить. А в торопят порой такой ужас получается… Короче я перешла на компактную пудру. Сейчас у меня живанши матимиссими. Она идет как матирующая. Покрытие среднее. Если мне надо легкое (или на лето, жару), то наношу кистью, а зимой осенью — спонжем, который шел в комплекте. Пудрой довольна, но конечно матирования на весь день нет (у меня жирная кожа на лбу, носу). Эта пудра не вуалька, поэтому сможет скрыть прыщики и покраснения. Короче я решила теперь пользоваться только пудрой. А тональник для особых случаев :)
  • Fendi
  • 09 июля 2011, 02:17
Vitalumiere aqua дает покрытие, но он со спиртом — может подсушить ваши щеки…
А Sisley вы не рассматриваете? он увлажняющий, шелушений не подчеркнет
  • 09 июля 2011, 11:26
Да даже про sisley и не вспомнила, а какой советуете конкретно?
  • Fendi
  • 09 июля 2011, 13:58
Тот который в стекле phylo teint eclat
  • Leila
  • 09 июля 2011, 14:03
из предложенных вариантов посоветовала бы брать Шанель. Не знаю, как насчет увлажнения, но он хотя бы шелушения не подчеркнет. что до Диора и тем более Эсте Лаудер- с шелушением я бы вам их не советовала. Подчеркнут 100%, а Эсти может еще и обнаружить шелушинки, о существовании которых вы и не догадывались.)

• Sofya
  • 09 июля 2011, 22:09
Я на Сислей глаз положила, тут пост о нем был. В магазине потестила-очень понравился. Следующий в списке на покупку.
  • 10 июля 2011, 00:48
Да я тоже про него про читала, по описаниям очень даже, но вот ценаааааа:))
В диоре спирт точно есть, может поэтому щёки сушил, ЭЛ для меня лично виден на коже, шанель не пробывала, у мне два последних тона ланком, последний тент идол мне подходит когда кожа хорошо увлажнена, он хороший тональный по всем параметрам и многим нравиться, если скоректируете уход можно к нему присмотреться, ещё у ланком новинка этого лета вышла можно его затестить, если надумаете пудру, то мейте ввиду она часто подсушивает кожу и ещё присмотритесь к шисейдо
Конечно, по советам 100% попадание вряд ли возможно. Однако, думаю, можно попросить у консультантов нового увлажняющего тонального от Clarins (точное название, к сожалению не помню, могу добавить, как буду дома). Для моей комбинированной кожи он подошел :) Покрытие от легкого до среднего, SPF15 и светоотражательные частицы
  • 11 июля 2011, 16:56
Спасибо за ответ, буду очень благодарна если напишите название
Clarins Skin Illusion Mineral&Plant Extracts