09.07.2011

Urban Decay All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray - спрей для фиксации макияжа

All Nighter Long-Lasting Makeup Setting Spray.
Революционный, технологически продвинутый спрей для фиксации макияжа, подходит для всех типов кожи и сохраняет макияж на месте до 16 часов. В эксклюзивном партнерстве с SKINDINÄVIA, Urban Decay разработаны все средства для длительного макияжа.

Что он делает:
Это новый шаг к завершению макияжа! Невесомая, супер-легкая дымка держит основу макияжа лица, тени для век, румяна и консилер на месте, так что макияж выглядит свежим в течение всего дня. Благодаря особой технологии имеет «температурный контроль», позволяющий предотватить растекание макияжа в жару и сухость кожи в холодное время года.Защита макияжа помогает противостоять влаге, поэтому вы можете смело потеть, плакать, или плавать в бассейне- макияж всегда выглядит свежим, а на лице нет ощущения липкой пленки. Чтобы достичь этого результата, были потрачены годы на научные разработки.

Что еще вам нужно знать:
Средство не вызывает аллергию, рекомендовано дерматологами, oil-free, не содержит парабены. Не тестировалось на животных. Распылитель, обеспечивает микро-легкий туман, который распределяет продукт равномерно по коже.

Результаты исследования:
— 81,8% покупателей говорят -продукт дал косметике здоровый блеск
— 78,8% покупателям этого продукта помогло избежать растекания макияжа
— 75,7% покупателей говорят -макияж выглядел в конце дня так же хорошо, как в начале дня

Ingredients:
Aqua (Water), SD-Alcohol 39-C, Polyhydroxystearic Acid, Isononyl Isononanoate Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Cocamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate PVP, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Methyl Diisopropyl Propionamide, Dimethicone PEG-7 Phosphate, PPG-3 Benzyl Ether Myristate, Gluconolactone, Sodium Benzoate, Glycereth-5 Lactate, Methyl Methacrylate Cross Polymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Fragrance.

Спрей выпускается в 2 объемах(большой-118мл, и маленький-15мл), я купила побольше-118мл. До этого средства пользовалась фиксаторами от MAC и MUFE — сравнить есть с чем. Вот Urban Decay макияж закрепляет еще лучше, на мой взгляд. Этот спрей предназначен для нанесения после макияжа, на расстоянии 15-20 см распыляю немного средства, ощущения влаги или пленки нет, просто облачко тумана.
Спрей совершенно невесомый, легкий, не ощущается на лице, бесцветный, имеет очень легкий аромат. Спреем стараюсь не злоупотреблять, расцениваю его больше как средства на выход, а не на каждый день, или для фиксации, когда неблагоприятный погодные условия(у нас влажный климат). Макияж с ним весь день выглядит так же, как и при нанесении- тени, тушь, румяна, пудра на месте, особенно важно для меня, что макияж глаз с ним надежно закреплен. Очень нравится эффект свежести, и в отличии от предыдущих средств, просто микроскопическое распыление.
Все обещания производителя выполняются на все 100%.
P.S. Кожа у меня не жирная, для обладателей жирной кожи больше подходит De-Slick Oil control Makeup Setting Spray — уменьшающий выработку кожного жира и фиксирующий макияж.

Срок пользования больше 3 месяцев.

Цена:29 евро

Оценка:5+

Teana 09 июля 2011, 08:14
интересная штучка… я все на смотрю на такое же средство от Кларанс. Вы случайно его не пробовали?
IntuitioN 09 июля 2011, 08:20
Нет, Clarins не пробовала. Но очень полезная мелочь, если важное мероприятие, чувствую себя спокойно и уверенно(в смысле макияжа).
Katerino4ka 09 июля 2011, 08:21
а где вы приобрели такое чужо средство? очень захотелось
IntuitioN 09 июля 2011, 08:26
В Sephore.
Katerino4ka 09 июля 2011, 08:34
как здорово. надо будет посетить) надеюсь у нас есть
Ganna 09 июля 2011, 11:16
Я когда делала заказ UD, долго смотрела на этот спрей… но так и не решилась. Мне почему-то кажется, что это может оказаться вредным для кожи. Вот и мучаюсь — и хочется и колется)) Спасибо за пост.
IntuitioN 09 июля 2011, 11:24
Ну про антиперспирант тоже говорят, что это вредно, а мы все им пользуемся.
UD у себя на сайте такие клятвенные обещания дает, что сплошная польза от спрея- хочется верить.
Ganna 09 июля 2011, 11:37
вот вот:) Я его хотела даже не столько для всего лица, сколько для глаз, чтобы тени хорошо удерживал. Видимо, решусь на него… соблазн велик)
IntuitioN 09 июля 2011, 12:01
Удачного Вам выбора!
IntuitioN 09 июля 2011, 18:13
Может и без фиксатора можно обойтись, но с ним спокойнее.
LokoGirl 09 июля 2011, 18:57
Спасибо за информацию! Интересное средство.