08.07.2011

Невероятный глянец и потрясающее сияние с Sisley Phyto-Lip Star ExtremeShine (4 light amethyst)

Привет, красотки!
Многие из нас мечтают о объемных, глянцевых губах, как из рекламы, но кажется, что это всё благодаря Фотошопу… Дорогие красавицы, я Вас обрадую! Такой потрясающий эффект дарит губам великолепный блеск Sisley Phyto-Lip Star ExtremeShine.

Состав
От производителя
Мое мнение: Чудесный блеск! Начиная с веселой радужной коробочки до драгоценного содержимого… Мой самый любимый блеск на данный момент!
Нежная, слегка густая, наиприятнейшая консистенция — все это безусловно плюсы, помимо этого есть еще и необычайно удобная мягкая кисточка, которая не лохматится и не приобретает безобразный вид за время использования.Легко и просто этой волшебной кисточкой равномерно распределить блеск ,кстати очень приятно прикасаться к губам такой нежнейшей кистью )).На данный момент мои губы не в идеальном состоянии, но не смотря на это блеск ложится на них просто идеально, превосходно разглаживая их поверхность, придавая им безупречный вид, так притягивающий внимание окружающих.Шелушения и прочие неприятности блеск не подчеркивает, а даже наоборот скрывает + не затекает в складочки и не полосит и абсолютно не растекается.Губам становится очень комфортно, как с ухаживающим бальзамом после нанесения блеска.Еще одним несомненным плюсом являются хорошие уходовые свойства блеска, как во время «носки», так и после того, как блеск сотрется.
Стойкость очень даже приличная около 4 часов выдержит, а даже больше если ничего не есть и не пить.Еще один огромный плюс — блеску не страшны небольшие перекусы, например мы с ним победно выдержали стакан воды и немножко супчика)) И даже после этого губы выглядели, так как будто я только что их накрасила!)Правда глянца чуток меньше становится )За все время «носки» блеск меня ни разу не подводил и очень достойно себя вел даже в жуткую жару и прочие неприятные погодные условия.Белую полоску, кстати, не оставляет совсем.
Один небольшой минус — блеск липкий, не слишком, но достаточно.
Ну и конечно же, не могу не сказать о главной «изюминке» блеска — бесконечного, потрясающего, великолепного, ослепительного шиммера и неповторимых светоотражающих частичек! Свет в студию — шиммер заиграет во всей красе, а это просто непередаваемое зрелище! Вы возьмите в пример звездное небо или россыпь драгоценных камней незабываемо сияющих и переливающихся на солнце.О Да! Этот блеск и такой красоте фору даст!
В общем меньше слов, больше дела…
Нежная-нежная сирень…
… а на самом деле полупрозрачная красотка с огромным количеством разноцветного шиммера))
Просто великолепная кисточка, мягкая как перышко)
Вот как блестит сие чудо на солнышке качество видео катастрофически ухудшилось, после загрузки видео на тот сайт

А вот и зеркальный глянец))Вы только не думаете, что блеск вот-вот стечет, он вообще не растекается у меня))
Блестим, блестим, сияем)

После перекуса
Губы увлажнены и довольны после того, как блеск стерся)
Поверх помады еще эффектнее!
Извиняюсь, что фото немного больше, чем можно… Да простят меня модераторы!

Цена: ок.1200 руб (в РГ с золотой картой + со какой-то неведомой и тихой акцией)
Срок тестирования: почти 2 недели.
Самые красивые, умные, обаятельные и очаровательные Косметисточки, спасибо за внимание!
Ко мне на Ты

Teana 08 июля 2011, 19:42
Ну что сказать… Восторг!!!
Atallie 08 июля 2011, 19:43
Спасибо огромное)Сама в восторге от этого блеска и от вашего комментария)))
Limonta 08 июля 2011, 22:48
у меня такой прозрачный — наношу на помады разных цветов! Получается каждый раз по-новому :)
Вот только блестки на лицо разлетаются :)))
Rysichka 08 июля 2011, 19:43
как красиво. ну геранька пострадала не зря:)хотя такой блеск требует как минимум орхидею на подтанцовку:)
Atallie 08 июля 2011, 19:44
Дариночка, только гринпис об этом ни слова, Ок?
Rysichka 08 июля 2011, 19:47
буду молчать, как пленный партизан:)я сама уже хищно смотрю на бабушкины цветы…
Yanka 08 июля 2011, 19:43
Аля, этот блеск создан для тебя!
Просто ВАУ!
Я рада, что ты приобщилась к блескам Сислей — они необыкновенные!
Я о своем еще не написала, но исправлюсь
Atallie 08 июля 2011, 19:46
Яночка, спасибо огромное!)
Этот блеск так глаз радует, чудо да и только)
Конс в РГ измазюкала себе все руки разными оттенками, а я как завороженная смотрела только на №4))И в итоге его и купила))
Elisabeth 08 июля 2011, 19:47

красотища нереальная! увеличение, сияние, увлажнение! восторг!
Atallie 08 июля 2011, 19:50
Идеальный блеск одним словом, вот бы еще совсем нелипким был бы, то вообще бесценным был!
Le_fleurs_de_Lis 08 июля 2011, 19:48
Ах, красота, красота! Особенно долго любовалась губами, где блеск в большом количестве
у Сислей такие коробочки веселые)
Atallie 08 июля 2011, 19:51
Спасибо большое, Танюш!
Коробочки очень жизнерадостные, правда)
Milanka 08 июля 2011, 19:52
Какие губки, красота, блеск суперский )))
Atallie 08 июля 2011, 19:55
Спасибо, Миланочка!)
Сегодня, как назло солнышка было очень мало, не удалось заснять такое красивое сияние..)
Miau 08 июля 2011, 19:56
Ух! Какой шикарный глянец
Atallie 08 июля 2011, 19:57
За счет этого глянца, губы выглядят очень гладкими, ровными)
Zaxaraplastiya 08 июля 2011, 19:58
Обожаю этот блеск, а особенно этот оттенок!!!
Atallie 08 июля 2011, 19:59
Самый необычный оттенок из всей палитры! И самый красивый)
Zaxaraplastiya 08 июля 2011, 23:46
Точно самый необычный! Я ещё не встречала аналогов!
Yasmina 08 июля 2011, 19:59
Аля просто супер! Этот блеск создан для тебя
Настоящий млечный путь на губах
Atallie 08 июля 2011, 20:00
Вот, точно Млечный путь!
Спасибочки, Ясь!
princesshelena 08 июля 2011, 19:59
Очень красивые губы… Просто восторг…
Atallie 08 июля 2011, 20:01
Моя благодарность!))Спасибо большое
she_is 08 июля 2011, 19:59
божебожебоже… теряю дар речи
Atallie 08 июля 2011, 20:02
Кирочка, спасибо огромное!)) оччень приятно
she_is 08 июля 2011, 20:04
  сохраню фото, буду любоваться
Atallie 08 июля 2011, 20:05
  На здоровье!)
Zlatovlaska 08 июля 2011, 20:07
У вас очень красивые губы, и этот блеск еще как их украшает!
Восхитительно получилось
Atallie 08 июля 2011, 20:09
Благодарю!)  Сейчас смеяться будете, мне в последнее время кажется, что губы стали значительно меньше, чем раньше
Murmur76 08 июля 2011, 20:10
форма губ отпадная! блеск тоже!
Atallie 08 июля 2011, 20:12
Мерси!
jbarda4ok 08 июля 2011, 20:18
Да что же это такое! Посты пошли, что остается сказать только «Вау» — слов нет! Роскошная презентация блеска, губки, как всегда безупречны.
Atallie 08 июля 2011, 20:30
Ух! Большоое спасибо!)
Губки переживают не лучшие времена(
Irunchik 08 июля 2011, 20:20
Эффект поверх помады просто ошеломляющий. Бесподобно.
Atallie 08 июля 2011, 20:35
О, спасибо большое :)
elene 08 июля 2011, 20:23
Апплодисменты в студию
Он красаавец, просто суперсуперсупер. Захотела что-то из Сислей, именно его
Atallie 08 июля 2011, 20:36
Хороший блеск, красавец.Если терпите липкость ради красоты, то берите)
A_nastasi_a 08 июля 2011, 20:26
Губы шикарны, а блеск еще больше это подчеркивает)
Atallie 08 июля 2011, 20:36
Ой спасибо огромное!)))
alleksta 08 июля 2011, 20:40
А теперь скажи мне, дорогая Аля, где-же те несовершенства твоих губ, о которых ты написала???!!!))) Твои губы идеальны!
А блеск и правда хорош! Только для меня самым главным и неоспоримым его достоинством является потрясающее увлажнение губ)))
Atallie 08 июля 2011, 20:46
Ахаха))Может показаться фантастикой, но они невидимо, ни мне, ни камере в макро-режиме шелушатся.На это мне глаза открывает помада Диор, наношу е и сразу вижу «Ага!!! Не так-то и идеальны мои губы!»))
Kseni4ka 08 июля 2011, 20:48
Очень красиво — невероятно)))
Marmuletka 08 июля 2011, 20:51
Красота необыкновенная, впрочем, как и всегда!
max-max 08 июля 2011, 20:51
а зачем так много одинаковых фото с разного ракурса?
суть блеска сразу понятна по первым 2 фото на губах…
видео не имеет смысла в посте о бесцветном блеске для губ…
Atallie 08 июля 2011, 21:05
"..- свотчи (для декоративной косметики) или макияж, но не более 20 фотографий о каждом продукте."
Пост вполне подходит по формату в «Отзывы о косметике»
Лично мне больше нравится, когда в посте много качественных фотографий, так более наглядно.
А видео для того, чтобы наиболее подробным и реалистичным образом передать, то как красиво переливается шиммер в блеске, ведь одними словами не обойдешься, да и фото не отражает мерцание.
barbie-brunette 08 июля 2011, 20:51
какие красивые губки
Atallie 08 июля 2011, 21:07
Ах… спасибо большое
DaNY 08 июля 2011, 20:59
обожаю твои посты! как посмотрю, так сразу хочется того же
Atallie 08 июля 2011, 21:07
  Это заразно))
Спасибо, Дашенька!
viktosha 08 июля 2011, 21:01
не обращайте внимание на комменты, сама не люблю много фоток в посте, но ваши меня просто заворожили, все рассматривать и рассматривать хочется, и КУПИТЬ СРОЧНО БЛЕСК)
Atallie 08 июля 2011, 21:09
  Никогда не подумала бы, что такое количество фото может кому-то так сильно мешать))Вроде бы и по формату)Ну ладно…
Спасибо огромное!)0чень приятно
max-max 08 июля 2011, 21:15
фото не мешают… просто немного они бессмысленны…
verdy154 08 июля 2011, 21:04
На таких шикарных губах все будет хорошо смотреться
Atallie 08 июля 2011, 21:09
Мерси!))
Coluchka 08 июля 2011, 21:28
Аля… умереть и не жить от твоих губ… но просто СУПЕРМЕГАКРАСИВЫЕ…
На помаду просто очень-очень красиво...+
Atallie 08 июля 2011, 22:38
Большое спасибо)
С помадой правда очень красиво смотрится)
koshkozaec 08 июля 2011, 21:41
Гениальная идея с видео!!! Блеск так переливается, что просто ах)
Захотелось себе такой!
Atallie 08 июля 2011, 22:40
Благодарю!)
У меня фотоаппарат не может заснять сияние, он моментально стабилизирует изображение и вуаля — благодаря четкости не увидеть эффект мерцания)А вот видео в этом деле помощник)
koshkozaec 11 июля 2011, 19:16
Причем, очень хороший помощник!!! Я таких переливов еще не видела)
Yanusik 08 июля 2011, 22:00
Одно удовольствие читать пост, очень красиво! Люблю липкие блески за стойкость!
Atallie 08 июля 2011, 22:42
Вам спасибо)
У меня длинные волосы и чрезмерно липкие блески + ветреная для меня сущий кошмар)Благо этот блеск не настолько липкий, а то попадались такие экземпляры))
snake 08 июля 2011, 22:15
Аля, твои губки просто мечта, шикарный эффект!!!
Atallie 08 июля 2011, 22:42
Спасибо большое!)
Fuchsia 08 июля 2011, 22:26
Поздравляю с покупочкой, пусть этот блеск приносит хорошее настроение!
Как ощущения от Сислей? С ценой повезло.
Atallie 08 июля 2011, 22:44
Спасибо большое за столь приятные слова!)
Сислей мне определенно нравится)
Не знаю во всех ли Риа Гошах такая акция проходит, но могу подсказать где именно в Москве…
Psihea 08 июля 2011, 22:53
Блеск как блеск. Ничего особенного. На помаду конечно уже интересней.
Atallie 08 июля 2011, 23:20
На вкус и цвет товарищей нет.Спасибо.
Masha_S 08 июля 2011, 22:57
Оооочень красивый блеск! особенно понравился там, где поверх помады!!!
Atallie 08 июля 2011, 23:21
Очень красивый блеск, полностью согласна)
Потестируйте в живую, в магазинном освещении он еще больше сияет)
PearBaik 08 июля 2011, 23:02
Какие красивые губки у Вас. просто загляденье!!!=)
Atallie 08 июля 2011, 23:21
Спасибо, Айш!
Niceasdoxie 09 июля 2011, 00:09
На твоих губках хоть вазелин намажь и покажи — будет отпад. А если нет разницы — зачем платить больше? ;)))
Atallie 09 июля 2011, 13:29
Вазелин от Сислей))))
Ludmilka 09 июля 2011, 00:54
это мой самый любимый блеск, именно 4 номер, тоже пост о нем делала, реально желе на губах, я его обожаю! В нем даже кисточка удобная, хотя я спонжи больше люблю! Супер-супер-супер!
Atallie 09 июля 2011, 13:31
Благодаря твоему отзыву он мне и понравился))
Amanda 09 июля 2011, 01:24
Аля, спасибо огромное за пост!+++
Блеск потрясающе красиво смотрится на губах! Я влюбилась
У меня еще ни одного блеска Сислей нету( Пора исправлять ситуацию ;)
Atallie 09 июля 2011, 13:32
Исправлять в срочном порядке!))
Tyapa 09 июля 2011, 02:15
И мне он нравится-у меня такой есть!
Одного не пойму-почему у сислей всё навзывается Phyto, хотя в составе ничем натуральным и не пахло?))
Atallie 09 июля 2011, 13:33
Гениальный вопрос)
Может быть у них экологически чистая упаковка из растений))
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:21
Алечка, какая прелесть! Очень красиво! Губки-шикарны!
Atallie 09 июля 2011, 13:34
Сияющее чудо :)
Спасибо, солнце!))
Munya 09 июля 2011, 11:51
я Вас уже стала узнавать не только по глазам, а и по губам
а блеск… он шикарен!
Atallie 09 июля 2011, 13:36
Ого))Отличная память!
Sane4ka 09 июля 2011, 13:56
Красота!!!
Atallie 09 июля 2011, 14:57
Спасибо!))))))
Lipochka1981 09 июля 2011, 16:29
Привет! Блеск очень красивый, смотрится на губах просто сказочно! Губы — створки две в воротах Рая!
Alushka 09 июля 2011, 17:00
спасибо за пост! тож хочу))
Bosya 10 июля 2011, 14:51
Оо, на твоих губах классно смотрится!
У меня есть блеск из этой серии только другого цвета, а следующий будет как у тебя!
Cristiana 10 июля 2011, 18:39
Очень понравился пост. Первый блеск точно куплю. А вот второй слишком яркий, не ллюблю такие.
Candela 10 июля 2011, 20:56
Невозможно не влюбиться в эти губы, примите мои восхищения!!!
Vanilla 10 июля 2011, 23:09
этот блеск для ваших губ)) я просто в восторге от фоток) у меня такой же блеск) уход у него и в правду супер)
но мне кажется он все таки растекается…
а чем за губами ухаживаете?
Odda 11 июля 2011, 01:21
Блеск просто офигеть!!! У меня есть такой же!!! Он просто супер, на губках такой аппетитный :))
SamarKa 11 марта 2012, 12:58
у тебя ну очень красивые губы!
а подскажи, пожалуйста, что за помада у тебя нанесена под блеск в образе «нюд»? очень понравилась!
Atallie 11 марта 2012, 14:28
спасибо) «нюд» — это в смысле, что на губах ничего нет))без помады/бальзама)
SamarKa 11 марта 2012, 14:39
ой, просто выглядит, будто у вас что-то есть на губах, и это что-то — очень нежного цвета! восхищена! очень красивые у вас губы!