Невероятный глянец и потрясающее сияние с Sisley Phyto-Lip Star ExtremeShine (4 light amethyst)

Привет, красотки!
Многие из нас мечтают о объемных, глянцевых губах, как из рекламы, но кажется, что это всё благодаря Фотошопу… Дорогие красавицы, я Вас обрадую! Такой потрясающий эффект дарит губам великолепный блеск Sisley Phyto-Lip Star ExtremeShine.

Состав
От производителя
Мое мнение: Чудесный блеск! Начиная с веселой радужной коробочки до драгоценного содержимого… Мой самый любимый блеск на данный момент!
Нежная, слегка густая, наиприятнейшая консистенция — все это безусловно плюсы, помимо этого есть еще и необычайно удобная мягкая кисточка, которая не лохматится и не приобретает безобразный вид за время использования.Легко и просто этой волшебной кисточкой равномерно распределить блеск ,кстати очень приятно прикасаться к губам такой нежнейшей кистью )).На данный момент мои губы не в идеальном состоянии, но не смотря на это блеск ложится на них просто идеально, превосходно разглаживая их поверхность, придавая им безупречный вид, так притягивающий внимание окружающих.Шелушения и прочие неприятности блеск не подчеркивает, а даже наоборот скрывает + не затекает в складочки и не полосит и абсолютно не растекается.Губам становится очень комфортно, как с ухаживающим бальзамом после нанесения блеска.Еще одним несомненным плюсом являются хорошие уходовые свойства блеска, как во время «носки», так и после того, как блеск сотрется.
Стойкость очень даже приличная около 4 часов выдержит, а даже больше если ничего не есть и не пить.Еще один огромный плюс — блеску не страшны небольшие перекусы, например мы с ним победно выдержали стакан воды и немножко супчика)) И даже после этого губы выглядели, так как будто я только что их накрасила!)Правда глянца чуток меньше становится )За все время «носки» блеск меня ни разу не подводил и очень достойно себя вел даже в жуткую жару и прочие неприятные погодные условия.Белую полоску, кстати, не оставляет совсем.
Один небольшой минус — блеск липкий, не слишком, но достаточно.
Ну и конечно же, не могу не сказать о главной «изюминке» блеска — бесконечного, потрясающего, великолепного, ослепительного шиммера и неповторимых светоотражающих частичек! Свет в студию — шиммер заиграет во всей красе, а это просто непередаваемое зрелище! Вы возьмите в пример звездное небо или россыпь драгоценных камней незабываемо сияющих и переливающихся на солнце.О Да! Этот блеск и такой красоте фору даст!
В общем меньше слов, больше дела…
Нежная-нежная сирень…
… а на самом деле полупрозрачная красотка с огромным количеством разноцветного шиммера))
Просто великолепная кисточка, мягкая как перышко)
Вот как блестит сие чудо на солнышке качество видео катастрофически ухудшилось, после загрузки видео на тот сайт

А вот и зеркальный глянец))Вы только не думаете, что блеск вот-вот стечет, он вообще не растекается у меня))
Блестим, блестим, сияем)

После перекуса
Губы увлажнены и довольны после того, как блеск стерся)
Поверх помады еще эффектнее!
Извиняюсь, что фото немного больше, чем можно… Да простят меня модераторы!

Цена: ок.1200 руб (в РГ с золотой картой + со какой-то неведомой и тихой акцией)
Срок тестирования: почти 2 недели.
Самые красивые, умные, обаятельные и очаровательные Косметисточки, спасибо за внимание!
Ко мне на Ты
  • Teana
  • 08 июля 2011, 19:42
Ну что сказать… Восторг!!!
Спасибо огромное)Сама в восторге от этого блеска и от вашего комментария)))
у меня такой прозрачный — наношу на помады разных цветов! Получается каждый раз по-новому :)
Вот только блестки на лицо разлетаются :)))
как красиво. ну геранька пострадала не зря:)хотя такой блеск требует как минимум орхидею на подтанцовку:)
Дариночка, только гринпис об этом ни слова, Ок?
буду молчать, как пленный партизан:)я сама уже хищно смотрю на бабушкины цветы…

• Yanka
  • 08 июля 2011, 19:43
Аля, этот блеск создан для тебя!
Просто ВАУ!
Я рада, что ты приобщилась к блескам Сислей — они необыкновенные!
Я о своем еще не написала, но исправлюсь
Яночка, спасибо огромное!)
Этот блеск так глаз радует, чудо да и только)
Конс в РГ измазюкала себе все руки разными оттенками, а я как завороженная смотрела только на №4))И в итоге его и купила))

красотища нереальная! увеличение, сияние, увлажнение! восторг!
Идеальный блеск одним словом, вот бы еще совсем нелипким был бы, то вообще бесценным был!
Ах, красота, красота! Особенно долго любовалась губами, где блеск в большом количестве
у Сислей такие коробочки веселые)
Спасибо большое, Танюш!
Коробочки очень жизнерадостные, правда)
Какие губки, красота, блеск суперский )))
Спасибо, Миланочка!)
Сегодня, как назло солнышка было очень мало, не удалось заснять такое красивое сияние..)
  • Miau
  • 08 июля 2011, 19:56
Ух! Какой шикарный глянец
За счет этого глянца, губы выглядят очень гладкими, ровными)
Обожаю этот блеск, а особенно этот оттенок!!!
Самый необычный оттенок из всей палитры! И самый красивый)
Точно самый необычный! Я ещё не встречала аналогов!
Аля просто супер! Этот блеск создан для тебя
Настоящий млечный путь на губах
Вот, точно Млечный путь!
Спасибочки, Ясь!
Очень красивые губы… Просто восторг…
Моя благодарность!))Спасибо большое
  • she_is
  • 08 июля 2011, 19:59
божебожебоже… теряю дар речи
Кирочка, спасибо огромное!)) оччень приятно
  • she_is
  • 08 июля 2011, 20:04
  сохраню фото, буду любоваться
  На здоровье!)
У вас очень красивые губы, и этот блеск еще как их украшает!
Восхитительно получилось
Благодарю!)  Сейчас смеяться будете, мне в последнее время кажется, что губы стали значительно меньше, чем раньше
форма губ отпадная! блеск тоже!
Мерси!
Да что же это такое! Посты пошли, что остается сказать только «Вау» — слов нет! Роскошная презентация блеска, губки, как всегда безупречны.
Ух! Большоое спасибо!)
Губки переживают не лучшие времена(
Эффект поверх помады просто ошеломляющий. Бесподобно.
О, спасибо большое :)
  • elene
  • 08 июля 2011, 20:23
Апплодисменты в студию
Он красаавец, просто суперсуперсупер. Захотела что-то из Сислей, именно его
Хороший блеск, красавец.Если терпите липкость ради красоты, то берите)
Губы шикарны, а блеск еще больше это подчеркивает)
Ой спасибо огромное!)))
А теперь скажи мне, дорогая Аля, где-же те несовершенства твоих губ, о которых ты написала???!!!))) Твои губы идеальны!
А блеск и правда хорош! Только для меня самым главным и неоспоримым его достоинством является потрясающее увлажнение губ)))
Ахаха))Может показаться фантастикой, но они невидимо, ни мне, ни камере в макро-режиме шелушатся.На это мне глаза открывает помада Диор, наношу е и сразу вижу «Ага!!! Не так-то и идеальны мои губы!»))
Очень красиво — невероятно)))

Красота необыкновенная, впрочем, как и всегда!
а зачем так много одинаковых фото с разного ракурса?
суть блеска сразу понятна по первым 2 фото на губах…
видео не имеет смысла в посте о бесцветном блеске для губ…
"..- свотчи (для декоративной косметики) или макияж, но не более 20 фотографий о каждом продукте."
Пост вполне подходит по формату в «Отзывы о косметике»
Лично мне больше нравится, когда в посте много качественных фотографий, так более наглядно.
А видео для того, чтобы наиболее подробным и реалистичным образом передать, то как красиво переливается шиммер в блеске, ведь одними словами не обойдешься, да и фото не отражает мерцание.
какие красивые губки
Ах… спасибо большое
  • DaNY
  • 08 июля 2011, 20:59
обожаю твои посты! как посмотрю, так сразу хочется того же
  Это заразно))
Спасибо, Дашенька!
не обращайте внимание на комменты, сама не люблю много фоток в посте, но ваши меня просто заворожили, все рассматривать и рассматривать хочется, и КУПИТЬ СРОЧНО БЛЕСК)
  Никогда не подумала бы, что такое количество фото может кому-то так сильно мешать))Вроде бы и по формату)Ну ладно…
Спасибо огромное!)0чень приятно
фото не мешают… просто немного они бессмысленны…
На таких шикарных губах все будет хорошо смотреться
Мерси!))
Аля… умереть и не жить от твоих губ… но просто СУПЕРМЕГАКРАСИВЫЕ…
На помаду просто очень-очень красиво...+
Большое спасибо)
С помадой правда очень красиво смотрится)
Гениальная идея с видео!!! Блеск так переливается, что просто ах)
Захотелось себе такой!
Благодарю!)
У меня фотоаппарат не может заснять сияние, он моментально стабилизирует изображение и вуаля — благодаря четкости не увидеть эффект мерцания)А вот видео в этом деле помощник)
Причем, очень хороший помощник!!! Я таких переливов еще не видела)
Одно удовольствие читать пост, очень красиво! Люблю липкие блески за стойкость!
Вам спасибо)
У меня длинные волосы и чрезмерно липкие блески + ветреная для меня сущий кошмар)Благо этот блеск не настолько липкий, а то попадались такие экземпляры))
  • snake
  • 08 июля 2011, 22:15
Аля, твои губки просто мечта, шикарный эффект!!!
Спасибо большое!)

Поздравляю с покупочкой, пусть этот блеск приносит хорошее настроение!
Как ощущения от Сислей? С ценой повезло.
Спасибо большое за столь приятные слова!)
Сислей мне определенно нравится)
Не знаю во всех ли Риа Гошах такая акция проходит, но могу подсказать где именно в Москве…

• Psihea
  • 08 июля 2011, 22:53
Блеск как блеск. Ничего особенного. На помаду конечно уже интересней.
На вкус и цвет товарищей нет.Спасибо.
Оооочень красивый блеск! особенно понравился там, где поверх помады!!!
Очень красивый блеск, полностью согласна)
Потестируйте в живую, в магазинном освещении он еще больше сияет)
Какие красивые губки у Вас. просто загляденье!!!=)
Спасибо, Айш!
На твоих губках хоть вазелин намажь и покажи — будет отпад. А если нет разницы — зачем платить больше? ;)))
Вазелин от Сислей))))
это мой самый любимый блеск, именно 4 номер, тоже пост о нем делала, реально желе на губах, я его обожаю! В нем даже кисточка удобная, хотя я спонжи больше люблю! Супер-супер-супер!
Благодаря твоему отзыву он мне и понравился))
  • Amanda
  • 09 июля 2011, 01:24
Аля, спасибо огромное за пост!+++
Блеск потрясающе красиво смотрится на губах! Я влюбилась
У меня еще ни одного блеска Сислей нету( Пора исправлять ситуацию ;)
Исправлять в срочном порядке!))
  • Tyapa
  • 09 июля 2011, 02:15
И мне он нравится-у меня такой есть!
Одного не пойму-почему у сислей всё навзывается Phyto, хотя в составе ничем натуральным и не пахло?))
Гениальный вопрос)
Может быть у них экологически чистая упаковка из растений))
Алечка, какая прелесть! Очень красиво! Губки-шикарны!
Сияющее чудо :)
Спасибо, солнце!))
  • Munya
  • 09 июля 2011, 11:51
я Вас уже стала узнавать не только по глазам, а и по губам
а блеск… он шикарен!
Ого))Отличная память!
Красота!!!
Спасибо!))))))
Привет! Блеск очень красивый, смотрится на губах просто сказочно! Губы — створки две в воротах Рая!
спасибо за пост! тож хочу))
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 14:51
Оо, на твоих губах классно смотрится!
У меня есть блеск из этой серии только другого цвета, а следующий будет как у тебя!
Очень понравился пост. Первый блеск точно куплю. А вот второй слишком яркий, не ллюблю такие.
Невозможно не влюбиться в эти губы, примите мои восхищения!!!
этот блеск для ваших губ)) я просто в восторге от фоток) у меня такой же блеск) уход у него и в правду супер)
но мне кажется он все таки растекается…
а чем за губами ухаживаете?
  • Odda
  • 11 июля 2011, 01:21
Блеск просто офигеть!!! У меня есть такой же!!! Он просто супер, на губках такой аппетитный :))
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 12:58
у тебя ну очень красивые губы!
а подскажи, пожалуйста, что за помада у тебя нанесена под блеск в образе «нюд»? очень понравилась!
  • Atallie
  • 11 марта 2012, 14:28
спасибо) «нюд» — это в смысле, что на губах ничего нет))без помады/бальзама)
  • SamarKa
  • 11 марта 2012, 14:39
ой, просто выглядит, будто у вас что-то есть на губах, и это что-то — очень нежного цвета! восхищена! очень красивые у вас губы!