Трио шоколадных карандашей

Доброго вечера, всем!)
Решила поведать о своих карандашах для глаз, не о всех, а именно о шоколадных оттенках. Знаю, что многие отдают предпочтение именно этому оттенку, поэтому надеюсь, что мой пост поможет кому-нибудь определиться с выбором.

Итак, начнём?

IsaDora Perfect Contour Kajal #61 Dark brown
От производителя:
Контурный карандаш для глаз. Мягкая формула карандаша обеспечивает точное нанесение. Очень легко растушевывается.
Не содержит ароматизаторов. Клинически тестирован.

От меня:
Не могу сказать, что это мой любимый карандаш. Я покупала его в паре с оттенком #97 Green Gold, так вот шоколадный явно ему проигрывает. Прежде всего производитель явно зря добавил слово Dark в название, т.к карандаш припыленного коричного цвета если красить им в один-два приёма, можно добиться более тёмного цвета, но тогда на веке он смотрится слегка суховатым, хотя при нанесении проблем с сухостью не возникает. Не растекается, не стирается и легко смывается. Соло этот карандаш я не использую.
Срок использования: 4 месяца
Цена: 300-350р

Avon Jillian Dempsey for Avon Professional Kohl Eyeliner in brown
От производителя:
Можно не только нанести чёткий контур глаз с помощью мягкого карандаша для глаз, но и создать эффект растушёвки с помощью удобного аппликатора.
— Мягкий и точный;
— Устойчивый цвет;
— Можно использовать для внутреннего контура нижнего века;
— Чёткие линии без усилий и нажатий;
— Со специальным аппликатором.
Объем: 1,14 гр

От меня:
Прекрасный карандаш за свою цену. Красивый благородный оттенок горького шоколада, мягкий грифель (на веке не отпечатывается!), которым легко провети как тонкую, так и более плотную линию. Легко растушевывается, но смотрится красиво и как основной акцент на глазах, т.е если просто нанесена стрелка. Не скатывается, не растекается, стойкость отличная и хорошо смывается.
Срок использования: 1 год
Цена: 200р

Artdeco Magic Eye Line #69
От производителя:
Кремовая консистенция карандаша дает четкую линию после одного нанесения Мягкая основа карандаша особенно легко наносится на веко. Долго держится на веках. Растушевка карандаша придает ему водостойкость и карандаш не размазывается.

От меня:
Основной плюс этого карандаша-это цвет… красивый шоколадно-кофейный оттенок с мелким-мелким бронзовым шиммером. Проблем с нанесением не будет только в том случае, если веки оооочень хорошо увлажены. В любом другом случае может получиться неоднородная линия. Растушовка-спонж н-и-к-а-к-о-й, им вообще невозможно растушевать ничего. Да и специальной кистью я бы этого делать не рекомендовала, т.к при растушевке цвет получается крайне невнятный. Стойкость хорошая, проблем со смыванием нет. Вообщем, приятный результат вы получите если будут соблюдены все 33 условия  , как соло на веке он красив, особенно летом в свете солнечных лучей.
Срок использования:1,5 года
Цена: 350р
Оценка: 4 (за танцы с бубнами)

И для сравнения

Спасибо, что зашли!) Приходите ещё
какие красивые фотки!
  • 08 июля 2011, 19:27
:)) Спасибо!
какие стрелочки аккуратные — восторг просто!
у IsaDora — оттенок больше всех понравился!
  • 08 июля 2011, 19:28
Спасибо, Лиз!
А я вот, наоборот, к ИсаДоре ровно дышу
Больше всего по цвету понравился Артдеко, а по нанесению — Эйвон. Изадора выглядит суховатой. Спасибо за обзор и красивые фото)
  • 08 июля 2011, 19:29
Вот за сухость я её и использую только с тенями. Спасибо, что зашли!
  • 08 июля 2011, 19:28
Спасибо за обзор, как раз ищу коричневый стойкий, но не водостойкий, карандаш. Присмотрюсь к Avon, а то обхожу эту декоративку стороной.
  • 08 июля 2011, 19:30
Я Avon вообще стороной обхожу, но карандаши у них беру уже не первый год, отличные!
  • 08 июля 2011, 19:44
Я, как знала, сегодня прихватила в магазине 2 каталога №№8 и 9(что интересное может есть?), сейчас посмотрела на наличие такого карандаша — не нашла. Есть профи, гелевые, с блеском, а именно Jillian Dempsey for Avon Professional Kohl Eyeliner in brown не нашла.
  • 08 июля 2011, 19:46
Они все у них хорошие, выбирайте цвет и берите, это какой-то лимитированный выпуск был в таком оформлении, а карандаши одни и те же.
  • 08 июля 2011, 19:48
Спасибо за подсказку, попробую.
У меня такой же карандаш Avon, коричневый и еще черный, беру не первый раз и тоже очень довольна
  • 08 июля 2011, 19:32
Да, я уже выше написАла, что карандаши в этой марке хорошие.
А мне так цвет Артдеко понравился. И у ИсаДора необычный оттенок.
  • 08 июля 2011, 19:33
Да, мне тоже нравится, но довольно проблемный в нанесении, если бы не это, то был бы мега-любимый карандаш.
Здорово у вас глазки цвета кофе, а к коричневым карандашом получается кофе с шоколадом, очень вкусно
Очень понравилось как лежит Avon, гладкий-гладкий! И ArtDeco красивый, бронзовый
  • 08 июля 2011, 19:40
Спасибо, приятно)
Да, я чёрным редко пользуюсь, только если вечерний вариант.
  • Miau
  • 08 июля 2011, 20:01
Эйвон и ИзаДора лежат отлично! ИзаДора нравится именно сухостью. Не могу не отметить стрелочки — очень аккуратные!
  • 08 июля 2011, 20:03
Лишний раз убеждаюсь, какие мы все разные) Меня именно сухость и отпугивает.
Спасибо за комплимент:)
  • elene
  • 08 июля 2011, 20:21
Эйвон такой тёмный, благородный и красивый)
Фотографии очень нежные и красивые
  • 08 июля 2011, 20:31
Да, у них много цветов и все удачные(это я про Avon)
шикарный пост! красивые карандашики — вкусные :)))
  • 08 июля 2011, 20:32
Большой любовью люблю карандаши для глаз от Эйвон — качество супер:))) у меня есть такой коричневый!!!
  • 08 июля 2011, 20:53
И я не расстаюсь с ними уже лет 5)
  • DaNY
  • 08 июля 2011, 21:02
эйвонский карандашик словно глянцевый, но больше всего понравился артдеко
  • 08 июля 2011, 21:06
Ага, АртДеко красивый, но мутооорныыый
Я тоже очень люблю коричневые карандаши и подводки! Мне Иса Дора больше всех понравился, а Эйвон прям как жидкая подводка смотрится!
  • 09 июля 2011, 08:01
Это скорее на фото так вышло, в жизни видно, что это вполне себе карадаш:))
Олечка, ты первая, на ком мне нравятся коричневые стрелочки!)
Спасибо, дорогая)
Красиво. Артдеко интереснее всех.
Моими фаворитами среди шоколадных карандашей являются цвета Bronze от Yllozure и E.Lauder. Там оч.благородная бронза, и качество отменное.
Присмотрюсь, спасибо
Олечка, мне больше всего понравился карандашик IsaDora.Аккуратные у тебя стрелочки! Умничка!
  • 09 июля 2011, 09:15
Спасибо, Оль
классные стрелочки))все карандашики понравились!
  • 09 июля 2011, 14:10
Аvon приятно удивила своим качеством, а у artdeco очень понравился цвет=) красивые и аккуратные стрелочки у Вас получаются=)
  • 09 июля 2011, 14:51
У AVON карандаши отменного качества!
Буду теперь знать=)
Вот бы еще карандаш с цветом Артдеко и нанесением Эйвон))) Спасибо за пост и очень показательные фото!
  • 11 июля 2011, 21:08
Это дааааааааааааа:))