Тени Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs

Всем привет!
Решила поделиться с вами впечатлениями от долгожданных и, наконец, приобретенных мною теней
Guerlain Ombre Eclat 4 Couleurs, оттенок 409 Ombres Perlees
фото без вспышки

От производителя:
Четыре цвета, два результата, две хроматические вариации, сосредоточенные в исключительном многообразии гармоний и эффектов для самого изысканного, изобретательного и моделируемого макияжа. Каждый набор продуман и организован таким образом, чтобы позволить вам создать совершенный взгляд — скромный и контрастный, естественный или выразительный, легкий или замысловатый. Каждой женщине — свой «мини-органайзер» красоты.
Highlighter и Contour. Верхний левый оттенок — лучезарный штрих, который окружит глаза игривым, искристым сиянием. Справа внизу — темный, насыщенный оттенок, который подчеркнет взгляд и сделает его четким и выразительным. Поразительный радужный результат.
Velvet и Contour создают диагональ чистейших цветов, благодаря которым взгляд обретает глубину и своеобразный оттенок. Матовый, бархатистый результат, разная степень насыщенности.
Мои впечатления:
Итак, в палетке 4 оттенка: верхний левый — Highlighter, верхний правый — Velvet, нижний левый — Design, нижний правый — Contour. Все оттенки по текстуре скорее матовые, пудровые, но как бы с нежным перламутровым мерцанием, есть очень маленькие блестинки, только Highlighter полностью матовый. Набираются и растушовываются хорошо. Не скатываются в складку, правда, у меня веки не жирнеют, базами под тени я не пользуюсь. А вот цвета ненасыщенные, в палетке мне показались поярче. На веках они светлее и прозрачнее, цвет едва уловим. Мне как раз и нравится легкий макияж в пастельных тонах. Получается очень нежно, попыталась сфотографировать, но фотик не смог отразить цвета толком:
вот так тени получились со вспышкой
а вот как они смотрятся на руке:
без впышки:
без вспышки
со вспышкой
со вспышкой
Думаю, что буду добавлять подводку или карандаш, например, коричневый, если захочется большей яркости. В инструкции к теням есть несколько вариантов макияжа, я использовала тот, что для «изысканного макияжа», участвовали все четыре оттенка.
В целом тенями я довольна, качество и дизайн прекрасны, а для лета они мне обеспечат неяркий и нежный макияж.
Тени сделаны в Италии. Вес — по 1,5 г каждый оттенок
Стоимость по золотой карте РГ — 1815 рублей.
Всем спасибо за внимание!
замечательно, спасибо большое!
цвета шикарные, скромные, но очень благородные…
тоже такие захотелось!!!.....100 лет такими сильно-пудровыми тенями не мазюкалась)
Цвета и действительно красивые. Я четверками Герлен не пользовалась, есть однушка, но что то совсем не сложилось с ней, нанести — ну прямо мучение, сухие какие то, так и лежат без дела. Интересно я одна такая, у кого не получилось дружбы с Герлен?
У них специфическая текстура, «меловая», это особенность герленовский теней. Мне нравится :)
+1. Тоже от однушки в разочаровании(как побелка
Спасибо за пост, давно хочу купить эти тени, все хожу кругами вокруг косметических магазинов, а они не появляются. Очень привлекают эти нежные оттенки

• Lelya
  • 21 мая 2010, 14:35
Дайте знать когда появятся)) Я тоже их хочу!
Конечно… но с нашими темпами думаю она не скоро еще появится

• Lelya
  • 21 мая 2010, 18:59
«Марки DIOR,GIVENCHY,GUERLAIN планируют запуск летней коллекции с 15 мая, поэтому ожидаем поставку продукции в период с середины мая — начало июня. Обязательно оставим информацию на сайте, как только коллекции поступят в магазин. Также можно узнать информацию о поставке продукции по тел.276-85-46.

С уважением, зам. директора филиальной сети в г. Красноярске Погудалова Ирина Евгеньевна»
Цитата с сайта ИДБ. Так что скоро пойдем тестить)))
Появились, про ИДБ не знаю, но в Л'этуале очно уже есть. Потестила их сегодня и пришла к выводу, что все таки они мне не нужны, слишком меловые
про них много разочарованных отзывов в сети — якобы и меловые сильно, и цвета на выходе плоские-скучные, и слишком простецки для guerlain… я вот еще не тестила, на картинке мне вроде они нравятся, посмотрим, что будет в реале. рассматриваю их как альтернативу dior incognito.
я тоже читала больше отрицательных, чем положительных. цвета вроде ничего, но качечство мне не нравится. за эти деньги можно что получше купить)
Спасибо большое за пост!!! тема очень желанная и ожидаемая!))
я так имизагорелась с момента анонсирования… и уже пару раз чуть не купила (на ибее они регулярно появляются еще ДО появления в магазинах). Но не знаю… что-то мне тут на свотчах вроде и не нравятся уже… Хотелось их для естественного макияжа! и вот на днях заказала по инету Каску Шанель. И думаю теперь, нужны ли еще эти… Может, кто подскажет?))
Каской можно гораздо более интенсивный макияж сделать, а эти пойдут наверное всем неконтрасным типам хорошо.
Я бы взяла, но у меня практически все оттенки эти есть в разных тенях.
спасибо, Лена!!! А мне, наверное, светловаты будут…
Прости, что влезаю, но мне кажется, что на тебе их не будет видно
вот это еще один очень полезный ответ))) данке)))
  • 20 мая 2010, 17:10
Каска Шанель совсем другая по тону. Тут розовато-лиловые, а в Каске коричнево-золотистые. Каска у меня есть, но эта палеточка, если понравится, тоже купленна будет.
  • 20 мая 2010, 17:12
Боюсь, только, что Guerlain для меня окажется слишком прозрачной по цвету.
Ксюша, боюсь, что для меня тоже слишком светлые…
  • 20 мая 2010, 17:25
простите, что и я влезаю… но мне кажется, как и Ксюше, что палетка прозрачна… и в принцыпе все 4 цвета на глазках будут смотреться одинаково…
так на ком же они тогда будут смотреться? я темненькая — будут прозрачные, Ксюша светленькая — тоже прозрачно… как же быть?)
не покупать) есть такие вещицы — просто для красоты. например, палетка теней Диор, где на голубом фоне дама в шляпе. это просто для любования)
спасибо за взгляд со стороны!
  • 20 мая 2010, 18:17
и ещё, иногда у меня около бровей кожа бывает сухая, так эти тени подчеркнут это дело однозначно исходя из 4 фото.
ну все, разнесли тени в пух и прах)))!
  • 20 мая 2010, 18:45
Не не!!! Они красивые!!! И оформлены красиво! Согласна с Ирикой, что цвета в палетке из-за прозрачности на веках не отличаются явно. В принципе, я сейчас думаю, если палетка понравится, то лично я ее применю для очень нюд-макияжа  .
Очч. здравая идея. Нюд — это сила
Не согласна. На мне бы такие меловые теньки смотрелись сказочно. Мне кажется, каждым теням найдется хозяйка.
  • 20 мая 2010, 18:49
Они будут смотреться и на вас и на мне и на всех   просто будут очень нежными, не яркими.
я снова со своими баранами)) Я ж для нюд и хотела) Так что Каска уже ко мне в пути, а вот приглашать ли еще и Герлен, не знаю)) надо идти тестить!)
  • 20 мая 2010, 19:09
Мне кажется, что Каска не для нюд… по крайней мере на мне. Там 2 коричневых довольно интенсивных… Может, дождитесь Каску, попробуйте ее, и тогда решите.
Кристина, мало того что светловаты, ложатся не очень честно говоря, меловой эффект у меня какой — то
Инна, спасибо за комментарий!!! у Герлен вроде все такие тени, экстремально пудровые. Иду на днях тестить ВЖИВУЮ))
надеюсь у нас тоже скоро появятся, тогда точно решу брать или не брать… а вообще очень интересно как они будут выглядеть на загорелой коже
Ага, с виду красивые, и на руке тоже, а глаза как побелили, приноровилась влажным способом их наносить, куда ни шло получается. Расскажи потом свои ощущения, плиз
  • 20 мая 2010, 17:02
Долгожданная палетка!!! Красивая   Но нужно будет смотреть ее в магазине, я думала, что цвета все=же не такие полупрозрачные будут  . Но все-равно красиво!
  • Nargiz
  • 20 мая 2010, 17:18
Очень красиво)) Поздравляю с покупкой, очень нежные цвета, но уж слишком пудровые((
Ну вот, сама того не желая сделала антирекламу таким чудным теням. Девушки, на фото, где тени на веко нанесены, фотик просто не передал объективно! левая сторона теней действите льнопрозрачная, а вот правая более насыщенная.
наоборот все сходят и потестят их вживую!)
  • 20 мая 2010, 20:46
Вы что, какая антиреклама! Тени красивые!
  • 20 мая 2010, 21:57
Не переживайте! Тени очень красивые! Многие их так ждали, поэтому такое обсуждение детальное   чтобы со всех сторон о них поговорить
очень красиво!!!
  • Pupira
  • 20 мая 2010, 23:05
Perles, они и в африке Perles, жемчужинки то бишь — нежные пастельные оттенки.
Не сказала бы что это летние тени, но вот для офисного лука отлично!
  • Ira
  • 21 мая 2010, 05:46
Тестила тени на днях. На веках прям светлые. Самый темный оттенок-серый при растушевке дает едва уловимый нюанс+блесточки. И текстура не позволяет нанести более плотный слой. Это мое мнение, я не претендую на истину. В итоге я купила двушки Шанель! Супер!
вы новые двушки купили? как они в «носке»? старые у меня даже на базе скатывались к концу рабочего дня.   новые только на руке тестила — очень понравились. и еще — цена вопроса?
спасибо!
  • Ira
  • 22 мая 2010, 06:53
Тени стойкие. Базой для век я не пользуюсь. Они очень мягкие, шелковистые и степень покрытия можно легко варьировать. О них есть отдельный пост, там все подробно…