Л'этуаль Кремовая помада для губ с эффектом блеска Rouge Desir #303

Привет
Расскажу о моей удачной помадке от Летуаль)

Итак, для начала «голые» губки:
От производителя: Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат. Помада блеск настолько комфортна, что тебе захочется наносить ее снова и снова. Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта. Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием. Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам. Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады
От меня: Помада действительно приятная. Мягкая, скользит по губам, увлажняет их. Пахнет приятно, не химозно — фруктами. В белую полоску не скатывается. Безвкусная, стойкость около 4-5 часов, без перекусов. У меня оттенок 303, в тюбике рыжевато-коричневый, на губах коралловый. Такой красивый нюд. На сайти представлен так:
Вообще рыжий. А теперь давайте посмотрим на настоящий цвет:

Срок пользования: месяц
Цена: 429 р.

Удачных покупок:)
Лена, на ты
  • Teana
  • 08 июля 2011, 11:51
а оценка за продукт?
в отзывах она не обязательна
цвет помады приятный и лежит на губах не плохо , но почему-то у меня подсознательное недоверие к марке...
  • 08 июля 2011, 11:59
у меня тоже было) но я рискнула, купила 3 продукта — все удачные:)
  • Teana
  • 08 июля 2011, 12:00
долго меня не было на сайте- видимо упустила. Пардон! У меня кстати тоже недоверие к этой марке. не знаю почему…
Все моё недоверие к этой марке было подтверждено покупками.Куплены: карандаш для глаз, карандаш-блеск для губ и жидкий блеск для губ.Все полетело в помойку.
  • 08 июля 2011, 12:15
Я купила эту помадку. Подводку-фломастер для глаз и лак для ногтей) Всем с удовольствием пользуюсь:)
А я просто еще раз убедилась, что лучше переплатить в два раза, но купить люкс.И как бы не была хороша косметика масса, но до люкса она не тянет.А на себя денег не жалко.Конечно, в свои 20 лет я пользовалась массом и не видела смысла переплачивать.
  • 08 июля 2011, 12:32
Ну у меня есть некоторые продукты из люкса, понятное дело, что качество лучше
Но конкретно эта помада, мне оочень нравится)
а я с Вами абсолютно не согласна. В Люксе порой (частенько) есть такое «Г», да еще и за такие деньги!
У меня изначально не было никакого предвзятого отношения к марке Лету, наверное поэтому то и все мои немногочисленные покупки (карандаш для губ и 2 жидкие подводки) оказались очень удачными! Как говорится — как себя изначально настроишь, то и получится… заведомо думая «ой, ничего хорошего в марке Лету нет», попадется обязательно то, что вам не понравится. У каждой марки, будь то люкс или масс есть свои достойные продукты

Оттенок помадки очень симпатичный :)
  • 08 июля 2011, 13:00
Да, в люксе бывает «г», но все мои люксовые, по сравнению с массом качество лучшего.

Спасибо:)
а я нашла из масса отличные продукты, которые лучше (или на равне) с люксом :)
в том числе из Лету, жидкие подводки у них самые стойкие какие у меня когда-либо были. Помады я вообще в принципе не жалую, поэтому и из Лету на них не смотрела даже, но судя по Вашим свотчам ложится на губы она не хуже люксовых. Может и не такая стойкая, зато кто не может позволить себе покупать дорогие помады — это альтернатива :)
  • 08 июля 2011, 13:15
Да)
Жидкие подводки у них великолепны
У меня тоже какое-то подсознательное недоверие к марке)
  • 08 июля 2011, 11:58
по формату «отзывы о косметике» оценка не нужна.
Катя меня уже опередила)
Очень красиво на губах лежит
  • 08 июля 2011, 12:00
спасибо
мне нравится как она на губки легла, таким лёгким бальзамчиком)
оттенок приятый)
  • 08 июля 2011, 12:09
у неё именно «бальзамные» свойства и помадный цвет
  • ayrinn
  • 08 июля 2011, 12:18
результат шикарный))) пофиг что Летуаль… надо брать)
  • 08 июля 2011, 12:20
спасибо) рада, что помогла, у них большая палитра 15 оттенков:) Выбирать можно)

Губки прелестные- помада их украсила.
  • 08 июля 2011, 12:23
Очень красиво на губках смотрится, а сама как-то не решус на покупкупродуктов этой марки…
понять не могу почему все бояться так, будто они ядовитые! :D почему-то заказывать всякие эйвон, орифлейм, ив роше никто не боиться, а Лету страшно до нельзя)))
Нууууу… да, у меня предвзятое отношение к Летуал воощем. как к магазину… и как следсвие — к их марке… Про эйвон-Орифлейм — сто лет же не заказывала, а Ив Роше -по-моему вполне надежная компания и марка, люблю у них средства для тела… а про декоративку, снова — у меня всегда такие мысли, что я лучше немного доплачу, но куплю то, что точно порадует…
  • 08 июля 2011, 13:02
Да, все боятся, очень странно. Да магазин я тоже не люблю. Предпочитаю РГ и ДьютиФри) Но я хожу туда, за этой маркой. Пока мне нравится.
Я думаю, что как ни странно, всех смущает цена… вот меня точно! Хоть я и не брендоманка, но считаю, что качественная вещ не может быть очень недорогой… это касается всего, и косметики тоже… Да и сами сотрудники летуала так приподносят — не хуже люкса, бла-бла… ктоже так продвигает марку????
  • 08 июля 2011, 13:08
Я отказываюсь от помощи консультантов и выбираю сама.
Нет, по поводу цены. Не обязательно качественно — дорого.
Я полнось согласна с вами, но дорого-не всегда качественно, но точно одно, дешево — очень редко качественно! И как я уже написала — я всегда так отношусь к новинками, и все равно масс это или люкс!!! Покаю, ак правило, проверенные продукты… или по необходимость — когда цвет именно нужен…
Мария, Вы в курсе какая реальная цена на люкс?? :))) больше половины всей цены это себестоимость на само производство + передача через сотню посредников. Красная цена, к примеру, люксовых блесков — рублей 300, если не меньше. Ну и не забываем накрутку за бренд, это огромные деньги. Лету понятное дело почему так дешево стоит — кто будет покупать только что появившуюся марку за дорого? Да еще и российского производства. И хочу сказать, что косметика масс «гребет» денег лопатами не меньше чем люкс :)
а качество — это вечный вопрос, кто знает где и как это делается, лучше и не думать — вот и про Лету марку я тоже не думаю :D
Да это понятно конечно все, и я, кстати, не сказала, что куплю лучше люкс… я чаще всего покупаю просто проверенные продукты, временем или отзывами подруг, или на этом сайте, а новинки всегда меня манят, но пугают!!! Я редко решаюсь на новинку!!!
вид помадки на губах понравился, легкая приятная текстура и оттенок нежный.
  • 08 июля 2011, 13:15
Спасибо:)
Помада, очень хорошо смотрится, у меня такая же только оттенок другой, она меня полностью устраивает, я довольна, с радостью и другие цвета прикуплю
  • 08 июля 2011, 20:14
И я вот всё собираюсь, какой-нибудь ярко-розовый
Как бальзамчик на губах)
да)
у меня была эта помада. Запах оч сильный, не смогла носить. А ложится она чудесно, согласна, не сушит.
  • 08 июля 2011, 20:14
Да, запах сильный, но мне он нравится. Какой-то фруктовый вроде, но не химозный.
помадка губки делает такими нежными и аппетитными:))
очень симпатично!
  • 08 июля 2011, 20:15