07.07.2011

Nouba - Lip pencil with lip brush # 21, мой любимый карандаш для губ

NOUBA — Lip pencil with lip brush # 21 — Карандаш для губ с кисточкой, оттенок 21.
От производителя: Мягкий карандаш для губ рисует безупречный контур — ровный и тонкий. Ухаживающие компоненты (пчелиный воск, витамин Е и растительные масла) оказывают питательное воздействие на губы.
Бархатистые оттенки карандашей прекрасно подходят к цветовой палитре помад для губ NoUBA. Удобная кисточка позволит легко и ровно нанести помаду, бальзам или блеск на Ваши губы.
Вес: 1,18 г.
Срок хранения после вскрытия упаковки: 36 месяцев.
Произведено в Италии.
Карандаш представлен всего лишь в двух оттенках: № 21 (мой) и № 22, сделала скрины с официального сайта:
Фото моего карандаша, он уже достаточно коротенький:
Мой отзыв: Этот карандаш был куплен в результате поисков натурального телесно-розового цвета, поярче цвета губ, но без выраженного розового, бежевого, рыжего оттенков. Такой цвет было очень непросто найти, но именно этот карандаш меня полностью устроил. Его оттенок сочетается с моим родным цветом губ, подходит под большинство полупрозрачных блесков для губ и под многие помады розово-бежево-нейтрального тона. Наносится карандаш легко, он очень мягкий (поэтому я его обычно не точу до остренького кончика). Запаха не имеет, только пахнет деревом — дерево хорошее, точится легко. Лежит на губах незаметно, никакого дискомфорта не ощущается. Кисточка на конце карандаша стандартная как для помады — плоская из натурального ворса. Недостаток у карандаша только один — у меня довольно быстро треснул один из прозрачных пластиковых колпачков, которые закрывают грифель и кисточку, теперь этот колпачок из-за трещины надевается дальше, чем нужно, и мнётся ворс кисточки. Карандаш не из самых дешевых, могли бы и покрепче сделать крышечки.
Свотчи на руке (нарисовала на ладони очень плотную линию, поэтому цвет может показаться тёмным), на верхем фото оттенок передался идеально и на линии, и на грифеле карандаша:

Губы без ничего (они у меня чаще всего бледные):
Карандаш по контуру губ:
Поверх карандаша нанесен бесцветный бальзам для губ (наносила кисточкой от карандаша) — видно, что карандаш очень подходит к натуральному цвету губ и совсем не выглядит как чёткий контур:
Срок использования: около года.
Цена: от 300 руб.
Моя оценка: 5+.

Спасибо за внимание!
Меня зовут Щщи, ко мне на «ты».

PearBaik 07 июля 2011, 20:07
Понравился карандашик, такой нюд хороший=) спасибо за пост!!!
Yasmina 07 июля 2011, 20:59
Красивый цвет! Чуть ярче естественного цвета губ, отличный универсальный вариант
lyubimovaya 07 июля 2011, 21:26
Люблю я эту фирму
Спасибо за пост!
Niceasdoxie 07 июля 2011, 22:37
Ноуба? О как!!! После их теней четвёрок смотреть ни на что не могу. А карандашик очень понравился, спасибо тебе, Щщи! :)
Tyapa 08 июля 2011, 02:08
Извините, а можно спросить, чем именно Вам не понравились четверки? Просто я их очень люблю…
Niceasdoxie 08 июля 2011, 08:21
Они практически сразу пооткалывались и рассыпались (были в издании пуговичками в стиле Шанель, покупала давно) — а жёлтый и зелёный цвета лежали просто как мел (((
Yokohunter 08 июля 2011, 10:40
они еще и сыпались ужасно(
Fuchsia 08 июля 2011, 08:17
Цвет карандаша отлично подходит к губкам- он немного темнее, и поэтому рельефнее губы делает.
Fuchsia 08 июля 2011, 08:20
P.S. Странно, что такая цветовая гамма узкая, уж если взялись делать карандаши, могли бы и цветные выпустить, у них декоративка такая яркая.
У меня Ноуба тени матовые нюд- классные.
Schi88 08 июля 2011, 10:14
У них другие карандаши в широкой цветовой гамме, а с кисточкой только два. Я посмотрела на сайте Нуба, когда искала информацию от производителя…
WhiteCamomile 08 июля 2011, 10:06
Щщи, карандашик отлично лег на губы!
Schi88 08 июля 2011, 10:14
Yokohunter 08 июля 2011, 10:41
шикарный цвет! запишу себе на бумажку и положу в кошелек)
tanjushka 08 июля 2011, 11:43
Сама в вечном поиске именно такого карандаша для губ, карандаши Nouba даже ни разу и не смотрела, спасибо за наводку!
Schi88 08 июля 2011, 15:36
Я тоже такой очень долго искала и нашла.
А еще я «в вечном поиске» натурального бежевого без рыжеватого подтона. Пока найти не удаётся.
tanjushka 08 июля 2011, 16:56
Как жаль, вот только сегодня утром была в Рив Гоше…