08.07.2011

Палитра теней для век Couleurs Nature "Эффект Сияния" от Yves Rocher

Здравствуйте, Косметисточки!
Рассказ мой будет о новогодней лимитке 2010г. от Yves Rocher — Couleurs Nature Эффект Сияния.
Я долго к ней присматривалась, раздумывая быть ей или нет в моей косметичке. До этой палетки, у меня уже были тени от YR — однушка-драже Luminelle и она мне нравилась, но было это давненько — в 2004г и я, помня их, к исходу года решила «Ей быть!» и в начале декабря получила таки заветную посылку.

Описание от производителя:
Этой зимой сделайте Ваш взгляд роскошным с помощью Цветной Палитры Теней для Век 4-х оттенков — от светлого «Белого Инея» до насыщенного «Сливового Глинтвейна» — с мерцающими перламутровыми частицами. Перламутровый оттенок «Белый Иней» придаст Вашему взгляду сияния. Перламутровый оттенок «Розовый Лед» подчеркнет блеск Ваших глаз. Перламутровый оттенок «Фиолетовые Сумерки» сделает взгляд более глубоким. Насыщенный и матовый оттенок «Сливовый Глинтвейн» придаст ему выразительности. Ультра нежная шелковистая текстура гарантирует идеальное нанесение. Тени для век из этой палитры обогащены искрящимися перламутровыми частицами, которые создают эффект кристального блеска и придают Вашему взгляду сияние.

Особой любви у нас с ней не сложилось… Вроде и качество на уровне — и помол приятный нежный, пудровый, и стойкость достойная, цвета очень красивые — при нанесении несколько бледнее, но при влажном нанесении уже лучше, не сыпятся, тушуются прекрасно, но нет, пользуюсь ей очень редко, и большей частью использую тона по отдельности, в комбинации с другими тенями. Аппликатор обычный по качеству, заостренный с одного конца (этим «кончиком» мне удобно наносить самый темный тон влажным способом). В общем без восторга, но и без разочарований, так для коллекции — что бы было. Из плюсов — универсальность и панорамное зеркало. В минусах — бледность при нанесении сухим способом.

Ну а теперь перейдем к самому интересному
Вот такая красотка в открытом виде

Ближе

Сухой способ

Влажный способ

Цена: 549руб в интернет-магазине

Срок тестирования: 7 месяцев

Спасибо всем кто читал!

Teana 08 июля 2011, 20:53
свотчей маловато… хотелось бы все цвета просмотреть.
lenchikkk 08 июля 2011, 20:58
По отдельности «на пальцах» или в макияже?
Teana 08 июля 2011, 21:06
на пальцах интересно бы глянуть
Kseni4ka 08 июля 2011, 21:00
Ваши глаза с этими тенями стали еще «зеленее» очень красиво!!!
lenchikkk 08 июля 2011, 21:09
Спасибо большое!   Не зря видать фиолетовые и сиреневые тени рекомендуют для зеленых глаз
Elisabeth 08 июля 2011, 21:03
влажный способ это прям дикий восторг!
спасибо за пост)
lenchikkk 08 июля 2011, 21:12
Ой, не за что! И вам спасибо! А влажным способом мне и самой очень понравилось, жаль носить такую красоту некуда — не с детьми же гулять
IrkaNL 08 июля 2011, 21:08
последнее фото супер. Какой глаз красивый   Тени очень подчеркивают зеленый цвет. Мне очень-очень понравилось.
lenchikkk 08 июля 2011, 21:55
Благодарю
Atallie 08 июля 2011, 21:10
Какие глазки, реснички!
Потрясающий цвет глаз, кстати))
lenchikkk 08 июля 2011, 21:15
Ну все окончательно засмущали
Без теней цвет глаз, конечно же, не совсем такой, но видать фиолетовый тон сделал свой дело
IrkaNL 08 июля 2011, 21:38
а я теперь хочу такие оттенки)))
Rysichka 08 июля 2011, 21:13
глаза красивые.а тени както без восторга. вроде бы и красиво, но… видимо стиль поста виноват-фото шикарные, а текст заставляет искать недостатки. ну на фото я их не вижу.
lenchikkk 08 июля 2011, 21:20
Спасибо большое! Вот и я не могу о недостатках сказать конкретно, просто чувствую и знаю, что есть тени намного лучше — просто мне, пока, не посчастливилось ими пользоваться. Именно в данных тенях нет ничего ужасного, но они не дают полного удовлетворения ни процессом, ни результатом нанесения. Вот как то так.
Narcisska 08 июля 2011, 21:38
В этой палетке очень красивый такой баклажанчик, он редко где встречается… мне очень нравится. Красиво
IrkaNL 08 июля 2011, 21:44
цветовая гамма очень похожа на палетку Диор Stylish move
elene 08 июля 2011, 21:38
Красивая палетка)
valentinka 08 июля 2011, 21:54
А есть код этой палетки? Иногда они пробиваются по бланкам заказа. Буду очень признательна, если вы напишете номерок
lenchikkk 08 июля 2011, 21:57
Я даже не знаю, где его найти этот код? На коробочке от палетки он может быть?
valentinka 08 июля 2011, 22:16
Да или на коробочке (что вероятней всего) или на самой палетке. А когда вы его покупали, может там еще осталось? У меня такие же глаза, а тени не могу подобрать под цвет. Мне кажется- такие оттенки будут идеальны просто!
IrkaNL 08 июля 2011, 23:57
Они называются Yves Rocher Eyeshadow Quartet № 74 Variation de Prune
valentinka 09 июля 2011, 01:14
нее, это не тот номер. Нужен код товара для заказа. Он у вас или в бланке заказа, или как то в почте остался, раз вы по интернету заказывали, или на картонной коробке. В почте когда присылают подтверждение о заказе и его отправке — пишут коды товара.
Эта палетка раньше висела у них в интернете, но на фото она вобще казалась бежево-коричневая и я ее даже не рассматривала. А теперь ваши свотчи увидела и пропала…
lenchikkk 09 июля 2011, 08:28
номер 34147
valentinka 09 июля 2011, 09:12
дА, СПАСИБО. Это они. ТОлько их нет в наличии   Жааалко!
lenchikkk 09 июля 2011, 13:16
Так она же лимитка, может у консультантов по телефону точнее узнать? Не расстраивайтесь — я думаю, такое сочетание тонов можно найти практически у любой марки
IrkaNL 09 июля 2011, 11:46
пардон я думала вы название хотели. Это лимитка была.
Yanusik 08 июля 2011, 21:54
Красиво! Шикарные ресницы!
lenchikkk 08 июля 2011, 21:57
Masha_S 08 июля 2011, 22:56
Красивая палеточка! И макияжи очень понравились, особенно который влажным способом!!!
TheOne 08 июля 2011, 23:06
Очень понравился накрашенный глазик!!! Цвета красивые, никогда в сторону их теней не смотрела
Elechka 08 июля 2011, 23:54
на глазках смотрятся замечательно:)
princesshelena 09 июля 2011, 00:26
Красиво Вы глазки накрасили — мне понравилось!) Тени красивые очень)
WhiteCamomile 09 июля 2011, 08:40
Лена, отличный макияж для зелёных глаз! Красиво!
Lipochka1981 09 июля 2011, 10:40
Привет! Макияж просто чудный!!! Фотография с глазиком потрясает своей красотой! Спасибо!