07.07.2011

Достойная замена люксу - серая тушь для ресниц Make Up Factory All In One Mascara #2 Grey

Здравствуйте, Косметисточки!

Решила я однажды купить серую тушь, но в наши магазины такие «диковинки» не завозят и единственная тушь, которую я нашла в этом цвете, была Make Up Factory All In One Mascara. Я никогда раньше не обращала на нее внимания, так как свои реснички плохие и поэтому я пользовалась только люксовой тушью и что-то подешевле пробовать не хотела. И меня эта тушь не то, что не разочаровала, я ее очень полюбила и считаю одной из самых лучших, что я пробовала.

Производитель: Специальная щеточка прекрасно прокрашивает ресницы, отделяя реснички друг от друга. Растительные воски придают ресницам экстра объем. Визуально удлиняет и подкручивает ресницы. Интенсивный цвет. Ресницы остаются мягкими и шелковистыми. Быстро сохнет. Подходит для чувствительных глаз и тем, кто носит контактные линзы.Не содержит ароматизаторов.

Мое мнение: вытащив кисточку, тушь мне показалась старой, так как она была сухая, но начав краситься ею, я поняла, что ошибалась, она прекрасно справлялась со своими обязанностями. Итак, кратко опишу ее плюсы:
1. Не осыпается и не течет
2. Не раздражает глаза
3. Не образует комочки
4. С этой тушью можно красить хоть десять слоев – реснички не слипнутся и останутся мягкими (причем повторный слой можно красить на уже высушенный предыдущий)
5. Придает объем, длину и приподнимает реснички
6. Очень легко смывается водой

Кисточка

Мой глазик без туши

С тушью Make Up Factory All In One Mascara #2 Grey

Ради эксперимента накрасила тушью Make Up Factory на одном глазике, а на втором накрасила своей любимицей леопардовой Helena Rubinstein Lash Queen Feline Blacks и тушь Make Up Factory смотрелась лучше! Мне очень понравилась эта тушь, а тем более за такую цену, к осени планирую прикупить ее в черном цвете.

Кому интересно, тушь Make Up Factory также есть в следующих цветах: коричневый (№4), Амазонский зеленый (№6), Морской синий (№8). Также есть водостойкая версия туши.

Объем: 9 мл

Оценка: 5+

Стоимость: около 20 долларов

Ganna 07 июля 2011, 11:08
Хочу серую тушь давно, оказывается она таки есть в природе   Вот только на фото я вижу черную, а не серую… это только на фото темнее, а в жизни она серее?
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:09
У меня фотик затемняет фотографии, на самом деле она действительно серая и макияж смотрится не так агрессивно как с черной, разница есть)

В люксовых серые цвета туши есть (там каких только цветов нет), просто к нам в город их не везут
Ganna 07 июля 2011, 11:11
Все, покупаю! Осталось ее найти:) Спасибо Вам!
E_katerina 07 июля 2011, 11:08
Прекрасный объем и удлинение дает.
Единственное-чуточку все же спутывает реснички, но мне даже нравится такой эффект.
Спасибо за пост)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:10
и Вам спасибо)
Это у меня реснички такие — растут куда попало   У меня так с любой тушью)
E_katerina 07 июля 2011, 11:16
зато эффект «пушистых» ресничек гарантирован)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:20
Точно
elene 07 июля 2011, 11:13
Серый делает взгяд таким мягким
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:16
Да, мне тоже нравится) А то летом не хочется смотреться накрашенной, но без макияжа я бледная, а с серой тушью вроде как и не накрашен, но взгляд яркий)
RitaMix 07 июля 2011, 11:32
Тушь на ресницах выглядит превосходно. Про эту фирму я слышу впервые, ее цена в той же категории, что и лореалевская тушь, которая тоже является прекрасной альтернативой многим представителям люкса.
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:37
Да, про эту косметику очень мало отзывов, но то, что я пробовала оказалось очень достойным. Она идет наравне (по цене и по качеству) с Артдеко
Ganna 07 июля 2011, 11:45
Действительно, на американских блогах эта марка популярна, а у нас не найдешь:(
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:47
Не знала, что она популярна)
У нас во всех Брокардах продается и в других мелких магазинчиках)
RitaMix 07 июля 2011, 11:51
если появится в наших магазинах, обязательно ее опробую)))
Sane4ka 07 июля 2011, 11:34
Как интересно… никогда раньше не видела серую тушь… красиво смотрится, надо попробовать! спасибо за отзыв)))
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:38
И Вам спасибо)
Очень интересный эффект получается, фото не передает этого) И для лета самое то, когда не хочется смотреться чересчур накрашенной)
AminaNour 07 июля 2011, 11:50
Отличная тушь, была у меня такая.Согласна с автором по всем пунктам:)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 11:57
А вы другие туши Мэйк ап Фектори не пробовали? Их там много разных
AminaNour 07 июля 2011, 13:01
Пробовала с загнутой щёточкой, она была хорошая, но у меня быстро засохла, примерно через 2 недели.
LittleBoots 07 июля 2011, 12:07
Отлично смотрится! Реснички преобразились, мне понравился пушистый эффект :) Привлекает пункт — легко смывается водой, с недавних пор очень ценю это в туши))
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 12:14

Я вчера для сравнения красила леопардовой Хеленой Рубинштейн и этой тушью. Когда пошла смывать, намочила оба глаза водой — ХР размазалась на пол лица, а МАФ исчезла бесследно! Я потом ватным диском протерла со средством для снятия макияжа и там, где была МАФ диск был почти чистый! И глазик тереть не пришлось и кожу растягивать не надо)
LittleBoots 07 июля 2011, 12:39
Вот-вот, раньше я как-то не заморачивалась и смывала туши тщательно. А потом попробовала Клиник, которая легко смывается водичкой. И поняла, что больше не хочу тереть глазик и оттирать разводы под глазками. Теперь знаю еще об одной такой туши))
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 14:55
И у меня тоже самое! Все туши, что у меня были, смывались тяжело и я думала, что так и надо   Но теперь я узнала, что бывает и по-другому)Больше тереть глаза не хочу)
AQVA 07 июля 2011, 12:22
А я вижу что тушь серая, с серой тушью взгляд становится более мягким, у меня давно давно была серая, даже сейчас уже и не вспомню фирму) Мне нравилось что с ней не получается агрессивный взгляд, а очень нежный и мягкий, и на Вас мне эта тушь нравится!)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 14:58
Наташа, спасибо большое)))

Да, с черной тушью огромная разница. Я стала замечать, что сейчас днем в жару я как-то не очень смотрюсь с черной тушью, стала краситься серой и совсем другое дело!
gaalaa 07 июля 2011, 13:02
у меня тени этой марки и очень они мне нравятся
похоже тушь надо взять вместе лаудер

а что у вас за лак такой красивый?
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 15:00
У меня тени тоже есть, очень достойные!
А тушь попробуйте, она не хуже люксовых)

Вот отзыв про этот лак kosmetista.ru/blog/lakomaniac/9820.html
gaalaa 07 июля 2011, 15:31
ну точно… я его помню, еще подумала может это какой-то другой
у нас я не знаю даже где искать эту фирму, если только подругу живущую в Украине просить
спасибо
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 15:34
Да, фирма мягко говоря странная и не известная
Rysichka 07 июля 2011, 21:31
а какие у тебя тени? у меня тоже есть палетка, вот думаю писать ли о ней пост, тени вполне приличные, просто мне не подошли цвета:(
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 21:49
У меня одинарные в круглой шайбочке — блестящие золотистые и матовые бежевые. Я ими тоже не пользуюсь особо (я вообще тенями перестала пользоваться), но тени хорошие, поэтому скоро пост напишу о них)
HERA 07 июля 2011, 15:00
Серая тушь есть у ИСЛ ЭНР, если она Вам подходит. Знаю не все ее любят, я обожаю. Номер 8.
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 15:03
Я бы с удовольствием ее попробовала, но в наши магазины из люксовых завозят только черные (из-за небольшого спроса), поэтому взяла единственную, которая была у нас в сером цвете)
HERA 07 июля 2011, 15:59
А с клубнички не пробовали заказать? Не знаю есть ли доставка на Украину
ru.strawberrynet.com/makeup/yves-saint-laurent/?LineId=9351#9351
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 16:05
К своему стыду, я не умею оттуда заказывать, но надеюсь скоро карту завести и буду учиться)
Rysichka 07 июля 2011, 21:31
и я такая же. никак клубнику не освою. видимо это проблема многих украинок:)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 21:50
А я боюсь почему-то   Я пока осваиваю украинские инет-магазины)
Rysichka 07 июля 2011, 21:58
я сама такая:)только начала с украинских. такие чтоб без предоплаты и доставка прямо ко мне домой. а клубника подождет. а с карточкой както все не понятно и страшновато. а мы опять флудим:((
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 22:28
И я точно также
Да и ассортимента мне пока хватает, что-то в инет-магазинах куплю, что-то в Брокарде)
Pretty_Rita 07 июля 2011, 15:09
Очень хороший результат!
У меня есть карандашик для глаз MUF, тоже серенький. очень довольна! Мягенький, цвет очень красивый, стойкий, не смазывается… В общем, великолепный карандаш!
Тоже себе такую тушь куплю, а то моя как раз подсохла…
Спасибо большое за пост!!!
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 15:13
Рита, и тебе спасибо)))))

У меня мама как раз хотела серый карандашик этой фирмы, раз ты хвалишь, то значит будем брать)))
Miau 07 июля 2011, 20:50
Супер эффект! Реснички загляденье
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 20:55
О, спасибо, приятно)))))
Rysichka 07 июля 2011, 21:33
глаза такие красивые. спасибо за пост, думаю попробую туши МАФ, тени у меня есть, не плохо себя ведут, а выбор этой косметики у нас побольше чем люкса. почемуто у нас с выбором проблемы:(
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 21:51
Спасибо большое)))) Тушь очень хорошая, я ее тоже вместо своей черной леопардовой Хелены Рубинштейн куплю)
Ms_Provocateur 07 июля 2011, 22:55
Ух ты! Спасибо Вам огромное! Обязательно посмотрю такую. Пользуюсь только серой тушью, и как назло серые туши вообще мало кто выпускает, да и в наличии серого цвета, как правило, нигде нет. Попробую еще такую поискать)
M_a_r_t_a 07 июля 2011, 23:54
И Вам спасибо, что зашли)))

Пойщите, может найдете, не знаю как эта фирма представлена в России. Если найдете, то обязательно попробуйте, тушь очень достойная)
nasbka 06 ноября 2011, 00:22
Купила такую тушь, только черного цвета. Качество понравилось, трудно переборщить, на глазах не ощущается, разделяет реснички на «ура», придает объем, на верхнем веке не отпечатывается, легко смывается… но вот подкручивает ровно на минуту. А так как у меня совсем прямые ресницы- результат после окрашивания не очень устраивает. Конечно же дам ей еще не один шанс для исправления   Спасибо за пост!
nasbka 08 ноября 2011, 21:05
УКРОТИЛА   Поиски идеальной туши закончены… пока эту будут возить)
M_a_r_t_a 08 ноября 2011, 21:40
Рада, что понравилась