Bourjois Volume Glamour Max Noir Max 51

Одна из самых плохих тушей для меня. Только разочарования…

С новой тушью для ресниц Volume Glamour Max все будет по максимуму! В ней все доведено до совершенства:
— Ультраобъемная щеточка, обеспечивающая максимальные окрашивание: её специальная объемная форма обеспечивает максимальный контакт с ресницами и их безукоризненное окрашивание — ресничка за ресничкой! Эта ультра-мягкая щеточка из гибких, нежно-скользящих и густых волокон позволяет окрашивать ресницы от самых корней, равномерно распределяя насыщенный цвет по всей длине.
— Максимально эффективная формула, которая делает ресницы ультра черными и сияющими: её способность создавать ультраобъем дарит ресницам небывалую пышность! Эта формула на основе вытяжки из черного жемчуга, известного своими защитным и укрепляющими свойствами, одевает ресницы в интенсивно-черный и сияющий цвет, мгновенно корректируя неровности каждой реснички. С каждым прикосновением нежная и бархатистая текстура, обогащенная натуральным воском, постепенно окрашивает ресницы, моделируя неотразимый взгляд.Увеличивается объем – утверждается гламур!
— Невероятный макси-результат — в 10 раз больше объема* и гламура в течение 16 часов**!
*по результатам тестов 60-ти женщин
**по результатам тестов 61 женщины

Тушь меня привлекла своей большой щеточкой, которая должна давать объем.
Свои ресницы у меня очень светлые, не длинные, особого объема не имеют. И видно их только в таком ракурсе.
Этой «чудной» щеточкой было очень проблематично прокрасить корни, чтобы не измазать веко. Объем… Я его особо не увидела, средний такой объем. Для объемной туши этого недостаточно. Удлинения тоже нет, и не было заявлено. Пышность ресниц… В первый раз я получила очень склеенный ресницы, немного потренировавшись с щеточкой я начала получать менее склеенные, но всё равно они требуют разделения расчесочкой. Очередной минус: комки. Смывать эту тушь – это издеваться над ресницами. Она очень-очень плохо смывается, причем какими-то кусками слазит с ресниц.
Плюс (натянутый) – не сыпется.

Разделение пошло на пользу. Становится лучше.

Цена: около 300 рублей
Срок тестирования: 3 недели
Оценка: 2/5
макро, конечно, не очень, но в целом мне понравилось то, как она лежит.
У каждого своё виденье о продукте.

Вопрос про фотографии, какие вам кажутся особенно «не очень»?
у меня давным давно было много буржуазовских тушей, и ни одна не была хорошей, все они были очень жирными и все склеивали, ну и комки были, самые ужасные туши которые я только видела, теперь в их сторону и не смотрю))хотя на вас еще более/менее)
плюс ко всему ужасный запах продукта
  • Romana
  • 07 июля 2011, 10:38
У Буржуа, по-моему, вообще нет нормальных тушей(
а мне одно время нравилась у них тушь Гламур Блэк (в черной полностью тубе), там очень хорошая кисть и тушь мне очень нравилась. Единственный ее минус был — отпечатывалась на верхнем веке
  • elene
  • 07 июля 2011, 10:40
У меня такая была, лежала хорошо, но при смывке (даже средством для водостойкой туши!) она выдиралась с ресницами
С ресницами? Кошмар, у меня просто ооочень тяжело снимается.
  • elene
  • 07 июля 2011, 11:18
Даа, они сильно поредели и сократились, естественно я её выкинула.
да, прямо такого объема как обещано не заметно, но мне нравится, как она лежит на ваших ресничках, очень хорошо, естественно)
  • igla
  • 07 июля 2011, 14:40
А мне нравятся туши у Буржуа, и эта Bourjois Volume Glamour Max Noir Max тоже. Уже много лет пользуюсь их тушами, периодически пробовала люкс и другой масс, но все равно возвращаюсь к Буржуа. Так что, все индивидуально.
была такая тушь — понравилась)) красивые мне реснички делала, но осыпалась ужас

Только сегодня купила такую… еще марочилась её брать или L'oreal lash architect 4d, продавец посмотрела и говорит что мне больше подойдет такая как Вы описываете! И после Вышего отзыва что-то я растроилась, что взяла её, но посмотрим! У нас она стоит 10 $, а L'oreal lash architect 4d — 14 $. На Вас смотрится вроде не плохо! Спасибо за отзыв!
Тоже есть такая тушь… в общем-то с Вами согласна! однозначно больше не куплю… она еще и очень плохо смывается!!! мне два раза приходится гелем для умывания ее смывать… хотя все остальные туши на первый раз вместе со всем остальным мейком смываются!!!
Единственный большой плюс этой туши — цвет!!! Он очень красивый… насыщенный… прямо тушь преображает лицо!!!