Dior Addict Brilliance Spectaculare Couleur Vibrante # 260 Rose Deshabille

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, девушки
Мне кажется, розовых оттенков помады никогда не бывает много. Представляю вашему вниманию Dior #260

От производителя

Губная помада – это неизменный модный аксессуар.Новая губная помада Dior Addict – это признание в любви красоте и стилю, цвету и его вдохновению, энергии и магнетизму Dior.Палитра, включающая 44 оттенка, позволяет создать настоящий подиумный образ. Невесомая текстура и волнующая гамма оттенков Addict отвечает последним модным тенденциям.Новая помада отличается более нежной текстурой и интенсивным блеском, в нее влюбляешься с первого взгляда. По сравнению с классической помадой она содержит на 25% меньше воска. Вместо этого в ней используется звездный ингредиент — ультраувлажняющее и увеличивающее объем губ зеркальное желе, которое придает цвету глубину и усиливает сияние.

Мой отзыв

Поскольку кожа лица у меня очень светлая, я поклонница натуральных оттенков. Цвет этой помады приглушенный розовый с небольшим количеством перламутра и мелких-мелких блесток, которые не чувствуются на губах. Помада ложится хорошо при условии, что на губах нет шелушений. Первые минут 30 помада имеет влажный вид, затем подсыхает. На губах держится 3-4 часа без перекуса.В белую полоску не скатывается. Лично мне маловато увлажнения. Рассмотрим ближе:
на свотче видно, что помада очень светлая и ложится тонко, но почему-то у меня нет ощущения «как по маслу»
на губах при дневном освещении
вспышка в помещении
Общий вид

Цена: 27 евро Нидерланды
Срок использования: около 3-х недель
Цвет красивый, мало увлажняет. Обычная помада.

Удачных покупок и приятного завершения недели
оттенок помады 10000% ваш!
очень красиво!
  • 08 июля 2011, 16:10
спасибо)))
оттенок классный, тебе очень идет.
А розовых помад, действительно, много не бывает!
  • 08 июля 2011, 16:09
Спасибо.
Очень красиво!!! Помадка супер!
скажите, пожалуйста, а чем вы глазки так выделяете?
  • 08 июля 2011, 16:08
Спасибо. На глазах тушь helena rubinstein и карандаш MAC # Coffee. Он очень мягкий, но не совсем стойкий. Приходится подправлять.
Ирчик, ты как всегда, минималистично прекрасна и чертовски ухожена!!! =)
  • anuka
  • 08 июля 2011, 16:08
прям то что я подумала, но не смогла выразить словами
  • 08 июля 2011, 16:09
Спасибо большое
Когда смотришь на неё, кажется, что она должна увлажнять великолепно. Вот это парадокс!
  • 08 июля 2011, 16:20
было бы замечательно. Например Guerlain kiss kiss strass увлажняет очень хорошо по сравнению с этой. Shiseido shimmering дает тоже больше увлажнения.
  • Miau
  • 08 июля 2011, 16:20
Красивущий оттенок, Вам идет!
  • 08 июля 2011, 16:42
Спасибо. Да, оттенок класс. Мне нравится, что он не яркий.
Очень красивый нежный цвет! Как будто для Вас создан!
  • 08 июля 2011, 16:42
Спасибо. Значит не зря купила
Мне тоже на Вас помада понравилась!
Сколько положительных отзывов на эту помаду… нельзя не соблазниться…
  • 08 июля 2011, 17:28
да, очень большой плюс-это наличие оттенков. Если губы не сухие и увлажнения не требуется, то помада понравится) Хотя я не могу сказать, что она шикарна.
  • Lilo
  • 08 июля 2011, 16:46
Цвет очень красивый и для Вас он 100 % попадание: идет Вам идеально!
  • 08 июля 2011, 17:29
Спасибо))
Какой красивый оттенок. А то, что не увлажняет, я вот еще ни одной помады не встретила, чтобы действительно увлажняла губы. А если и присутствует ощущение увлажненных губ, то только из-за слишком жирной кремовой текстуры помады. Главное не сушит.
  • 08 июля 2011, 17:27
сейчас лето, поэтому нормально. На осень-зиму текстура не подойдет. Слишком легкая.
Очень красивый цвет и Вам очень идет)

Волосы у Вас чудесные просто
  • 08 июля 2011, 17:34
Спасибо. И за волосы спасибо. Их состояние заметно улучшилось после того, как я перестала делать мелирование, но феном сушу регулярно. Не могу отказаться.
Очень красивая помада! Вообще люблю именно эту серию Диор.
ой, какаяже эта помадка обалденная:)
ты себе не изменяешь! хотела бы я так точно знать что мне идет. помада шикарная. я который пост любуюсь твоими губами. очень красиво.
  • 08 июля 2011, 19:05
Даш, спасибо)))) У меня все помады с шиммером и плюс-минус натуральных оттенков. С помадами без шиммера сложнее попасть в цвет. Темные оттенки мне нравятся только на губах правильной формы, поэтому такие не беру. Так и живем
ага. и с тенями у тебя та же картина. ты знаешь что тебе надо. завидую. меня вечно бросает из стороны в сторону, ищу себя. пора б уже найти… а темные оттенки наверное не для бледнолицых девушек. ну я на тебе темную не представляю. и на себе тоже.
  • leika
  • 08 июля 2011, 19:26
" С помадами без шиммера сложнее попасть в цвет", — согласна на 100%. Очень свежее лицо, хорошая помадка!
  • 08 июля 2011, 19:34
Спасибо)))
красивая помадка!

• Yanka
  • 08 июля 2011, 19:29
Ирина, очень Вам идет эта помадка!
  • 08 июля 2011, 19:34
на «ты»  . Спасибо.
Ирочка, помадка тебе очень идет )
  • 08 июля 2011, 20:08
Миланка, спасибо
  • elene
  • 08 июля 2011, 20:18
Помадка очень идёт   Красивущий цвет)
  • 08 июля 2011, 20:45
спасибо)))
Одна из самых удачных Ваших помад, очень красиво!
  • 08 июля 2011, 20:46
спасибо большое.
Отличная помада, только через 2 месяца активного использования я поняла — как она хорошо! вам идет)))
  • Amanda
  • 09 июля 2011, 01:38
Ирочка, тебе оочень идет эта помада!
Цвет такой красивый и нежный)
  • 09 июля 2011, 11:50
спасибо
Ирочка, очень красиво помада смотрится на губах!
Красотища!!!
Ириш, чудесный цвет и кожа у тебя… сказка!!!
Мне эти помады тоже сушат.
  • 11 июля 2011, 14:56
пасиб… ну на коже корректор и пудра, хотя да… покраснений у меня нет, но есть постакне немного. Помада да… цвет неплох, но вторую не куплю)))