Мои красные любимцы
1 L'oreal Glam Snine №181
Sweet Red Lips кисточка
Sweet Red Lips
Самый светлый из трех блесков.Абсолютно не липкий, для меня это важно.Запах странный, немного химический,
так же как и вкус и это, пожалуй, единственный минус данного блеска.В тюбике он выглядит ярко-красным, но когда мажешь его на губы он прозрачного алого цвета, который дает достаточно легкий, красивый оттенок губам.Без блесток(не люблю блески с блестками), такой лаковый алый оттенок.На губах ощущается, но не сильно, стойкий около 5 часов, не растекается, но при этом немного сушит губы, поэтому лучше наносить на бальзам.как мне кажется, очень универсальный оттенок, подойдет и для легкого и для вечернего макияжа.
Пока не знаю буду ли брать в дальнейшем, так как это будет зависеть от того.смогу ли я сосуществовать с химический вкусом
Свотчи в разном освещении:
Вспышка
Sweet Red Lips
Наиболее близкое к реальности фото
При ярком солнечном свете
Sweet Red Lips Sweet Red Lips
Оценка: 5-(минус за химический запах и вкус)
Цена: около 400р

2 Бальзам Lumene Natural Code №4 Сладкая клубника
Sweet Red Lips Sweet Red Lips
Для меня этот бальзам просто находка.Случайно обнаружила его рядом с кассой в магазине и сразу и купила
Лучше чем у этого бальзама запаха, я еще у помад\блесков не нюхала.Пахнет клубникой, но не химической, конфетной, а натуральной, как будто с грядки.Я была шокирована(в хорошем смысле) этим запахом, потому что он реально естественный, не ядреный.
Бальзам без парабенов(!), содержит витамины А и Е, экстракт подорожника(подлечивающий эффект).
Хорошо увлажняет, абсолютно не липкий, не растекается, без блесток, без вкуса, невесомый на губах, дает ягодный оттенок губам, ярче чем у Glam Shine.
Стойкость не большая, так как это все-таки бальзам с блеском, а не полноценный блеск, со временем как бы впитывается в губы.
мне он очень нравится, буду брать и дальше
Свотчи в разном освещении:
Sweet Red Lips Sweet Red Lips Sweet Red Lips
Оценка:5++
Цена: Около 150 р

3 блеск Pupa LIP PERFECTION NATURAL SHINE №5
Sweet Red Lips Sweet Red Lips
Самый плотный и яркий блеск из всех троих.Запах очень легкий, карамельный, вкуса нет.
Абсолютно не липкий, на губах практически не ощущается.Стойкий, за весь день поправляю буквально 1-2 раза максимум, лучше использовать
с карандашом, так как со временем начинает растекаться.Мне кажется этот блеск вариант не на каждый день, а скорее по особым случаям, так как достаточно яркий, но все же далеко не такой плотный как помада.В принципе если нанести в один слой и еще промокнуть салфеткой может подойти и для дневного макияжа.У блеска заметила увлажняющий эффект, мои губы он не сушит.Сначала наносится ярко, но через некоторое время немного блекнет, становится более естественным.Мой must have
Sweet Red Lips Sweet Red Lips Sweet Red Lips
Оценка:5+
Цена: около 500р

Подведем итоги:
Все три блеска не липкие, без блесток и практически одного цвета.
Разница лучше видна на руке:
Sweet Red Lips Sweet Red Lips Блески очень достойного качества, с красивыми лаковыми оттенками.На каждый день бальзам Lumene, для дневного макияжа хорошо подойдет блеск L'oreal, а вечерний вариант или для праздников, вечеринок и т.д., конечно, блеск Pupa.Хотя каждый из них можно использовать в абсолютно разных ситуациях кому как нравится.
Ну и образ в целом, который может получится, использован блеск Pupa, карандаш Maybelline Color Sensational 440, тени Nyx Soho Glam Collection, тушь Victoria's Secret Beauty Rush
Sweet Red Lips
Спасибо за внимание, надеюсь данный пост кому-то пригодится.
мне лореаль больше всего понравился! Lumene-симпатично смотрится)
Вы очень красивая и эффектная!
Люмене в принципе если светлее оттенок взять может быть использован как гигиеничка, спасибо
  • leika
  • 07 июля 2011, 00:39
вы красотка!!!
спасибо, приятно
Цвета все безусловно красивые и вам идут, но на губах идеально сидит только первый.
Второй складочки подчеркивает, а третий вытекает за контур губ.
Вы очень яркая, надеюсь моя критика вас не обидит.
Спасибо, нет, конечно, не обидел!
Скажем так, снимки-макро, в живую этого всего не видно:)

• Yanka
  • 07 июля 2011, 00:44
Очень понравился Пупа — знаю точно, что куплю себе такой теперь обязательно, я фанат красных оттенков.
Первый блеск, по-моему, лежит очень плохо — затек в складки. цвет невнятный, второй тоже не понравился по этой же причине…
Спасибо за пост!
Я тоже фанат красных блесков
Pupa сильнее всех растекается и затекает в складки, НО это все видно из-за макро, в жизни-это все не замечается:)

• Yanka
  • 07 июля 2011, 01:00
Мне показалось, что Пупа лежит идеально. в отличие от первых двух «товарищей» :)
Потому я себе её и захотела.
Ну это, конечно, дело вкуса, выше комментарий о том, что идеально лежит первый, например:)
Возьмете Пупа, думаю в любом случае не пожалеете.

• yana89
  • 07 июля 2011, 01:06
мне даже люмине захотелось. такой красивый
  • Dina_D
  • 07 июля 2011, 01:35
Красную помаду создали для вас!
Вам невероятно идет! А то, что блески затекают в складочки, может совершенно не быть видно в жизни. Макро — это макро, в жизни же у вас не 10Х15 губы :)
п.с. Лицо ваше… Сегодня сниться будет! Вы просто невероятно красивы…
спасибо, очень приятно
  • marusy
  • 07 июля 2011, 07:57
Вы красавица! Lady in red! давно мечтаю о красной помаде, но как-то боязно, воспользуюсь Вашим опытом и приобрету для начала красный блеск!
У меня нет красной помады-уж слишком ярко получается, а блеск то что нужно:)
Pupa очень понравилась. Надо будет купить Присоединяюсь к восторгам по поводу Вашей внешности   — последняя фотография, словно из глянцевого журнала. Спасибо за пост!
Спасибо, рада, что понравилось
Вам очень идут! Шикарная фото полного образа.
спасибо
Мне тоже больше всех понравился Пупа. Пост отличный, по всем правилам.
Вы — красавица!   У Вас отличное фарфоровое личико! Тон, пудру используете?
Пудру вообще не использую, очень редко пользуюсь тональным кремом и bb кремом Missha Perfect Cover 23
У меня тон кожи сам по себе очень светлый, что не всегда меня радует:)
а мне пупа очень понравился, такие прям вишневые губы)))вы красавица)))
рада, что понравился, спасибо
Ох, как я захотела себе всю вашу коллекцию!!!   Пост утащила в избранное, чтобы не забыть все купить  В комментариях уже писали, но повторюсь: Вам очень идет красный цвет!
Оу йес! Рада что пост понравился! спасибо
  • elene
  • 07 июля 2011, 10:49
Вы очень красивая
Все блески понравилиись)
спасибо, значит не зря пост писала
  • Romana
  • 07 июля 2011, 10:50
Вот не зря я люблю блески Лореаль, Ваш пост лишее тому подтверждение!
Вот если бы не химический запах и вкус, был бы очень достойный продукт…
Вы такая девушка-лето))
спасибо за пост!
Да, лето
рада, что понравился
Вы просто неописуемо красивы!
Фарфоровая кожа и конечно красную помаду точно создали для ваших губ!!! Мне на вас все блеск понравились! вам очень идет красный!
Спасибо за пост, вам плюсик!
А красные помады у вас есть?
спасибо большое
нет, ни одной, в помадах люблю цвет темного вина, темно-винно-коричневый, цвет корицы
Светлыми помадами не пользуюсь, заменяю их выше описанными блесками:)
Просто потрясающе на Вас смотрятся красные блески! Полный образ великолепен!!! И кто скажет что на Вас блеск Пупа?
Да уж, издалека как помада, но это из-за растушеванного плотного красного карандаша:)
Как вам хорошо с красными губками :))) Красавица!!!
пупа больше всех понравился, т.к. самый яркий… Спасибо за пост!
спасибо
  • Psyche
  • 07 июля 2011, 12:24
Как же я люблю красные оттенки)))
Эм… а почему именно эти марки вы приобрели?
Я вот тоже хочу купить красный оттенок, глаза разбегаются какой брать. Раньше у Люмене была юношеская линия Anytime, у них был шикарный красный блеск, жаль, что сейчас я не вижу стенда с их продукцией.

По делу мне понравились блеск №2 и 3.
«Эм...»?
Блески покупались достаточно спонтанно, тем более не у каждой фирмы можно найти блеск не липкий, красный полупрозрачный\прозрачный, без розового подтона и без блесток(которые я терпеть не могу).
Очень Lumene понравился))

Увидела последнее фото — и забыла о чем пост был… такая яркая, свежая, очень красивая! Из блесков 1 место отдаю Pupa.
Он по комментариям лидирует, а вот если бы я выбирала только один из них, скорее всего это был бы Люмене, за его свойства
Привет! Настоящая испанская красотка, этакая звезда фламенко! Очень мне понравились красные оттенки, в особенности Пупа! Идеальна! Люблю красный и он на 200% ВАш! Спасибо!
Спасибо, за приятный комментарий
Обожаю красные лаковые оттенки в блесках для губ! Спасибо за пост!
Оооо, таки красавцы-блески! пупа очень понравился!!! И вы такая красоточка! Образ — прям супер!
спасибо, стараюсь
  • LUANZA
  • 07 июля 2011, 17:53
Больше всех понравился блеск Pupa, но понравился только цвет и не нравится текстура блеска(покупала как-то).
Давно ищу такой прозрачный алый блеск или помаду-блеск, но в люксе. Кто-бы подсказал…
Пупа очень понравился цвет. спасибо за пост.
Начну-ка я экспериментировать с яркими оттенками для губ с блесков
вы очень эффектная!
  • Ritik
  • 08 июля 2011, 08:43
Очень блеск пупа понравился! просто супер!
Больше всего понравился Рира… очень классно и ярко смотрится… что-то мне захотелось именно его
Pupa смотрится просто замечательно, и красные оттенки Вам очень к лицу! :)