06.07.2011

Небольшой улов

Всем привет   Хочу поведать вам о моём улове   А именно:
1. Жидкая подводка для век Л'Этуаль Psychedelique liner haute vibration №509 ( Trans Bronze)
2. Карандаш для подводки губ Л'Этуаль Linerie contour levres fidele №101 (Rose Bimbo)
3. Блеск для губ YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №13 (Golden Nude)

Клик…

Итак, начнем по порядку. Жидкая подводка для век Л'Этуаль Psychedelique liner haute vibration №509 ( trans bronze)
От производителя: Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течении всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.

От меня: Это моя вторая подводка от Лэтуаль. По качеству данный оттенок ничем не хуже предыдущего. Кому интересно, вот ссылка на другой оттенок Клик
Подводка очень стойкая, держится на мне весь день. Кожа век у меня жирная, поэтому для меня проблема подобрать подводку, которая бы не отпечатывалась на верхнем веке. Так что можно сказать, что я почти нашла свой идеал

Оттенок подбирала под свой цвет глаз в сотый раз хотела взять бирюзу, но рука тянется мимо, такой болотный оттенок с вкраплением бронзы. Повторюсь, что кисть не совсем удобная, все таки толстовата, но приловчиться можно.

На солнышке

Смывается подводка без проблем — либо просто водой, либо смывкой. В общем отличная подводка за свои деньги!

А теперь смотрим на глазике. А-ля натурель, без мэйка

А тут я поизощралась и вот что получилось

Смело заявляю, что планирую испробовать и другие оттенки   бирюзовый, жди меня!!

Цена: 300 руб, без скидки
Оценка: 5+
Срок использования: около недели (конкретно этот оттенок)

Вторым испытуемым рассмотрим Карандаш для подводки губ Л'Этуаль Linerie contour levres fidele №101 (rose bimbo)

От производителя: Легкое скольжение, тонкая безупречная линия, идеальный контур для ваших губ. Инновационная формула карандаша, сочетающая кремовую текстуру и пудровые частицы, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное распределение цветных пигментов без комочков и неровностей цвета. Легко скользит, оставляя ровную линию, которая предохраняет помаду от растекания и сохраняет форму губ.

От меня: Вообще я спокойно отношусь к карандашам для губ, особых требований у меня к ним нет, ибо помадами я крашусь крайне редко и под блеск ими пользуюсь тоже не часто. Данный оттенок мне понравился давно и вот я решилась наконец его испробовать. Сам по себе карандашик очень красивенький, в лаковой оболочке. Есть у меня одна помадка (а всего их 2   ), так вот к ней как раз я его и подбирала — 100% попадание в цвет на мое удивление
Свотч в паре с помадой

Карандашик мягкий, кремовый, отлично ложится, хорошо пигментирован. Если надо будет растушевать, то тоже проблем не возникнет. Насчет устойчивости тут он проигрывает конечно, но для меня это не страшно (для тех кто краситься помадами, конечно это весомый аргумент).

С помадой (фото какое-то мертвецкое получилось   )

Цена: 150 руб, без скидки
Срок использования: около недели

Что радует, то продукция у Лэтуаль вся закупоренная, особенно радует, что подводку никто не вскрывал и не «сушил» до нас

И последнее приобретение Блеск для губ YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №13 (Golden Nude)

От производителя: Роскошный блеск для Ваших губ! Утонченное, изящное сияние и нежные, женственные оттенки делают Вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Блеск легко наносится, не растекается и не смазывается, не вызывает ощущение дискомфорта, сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Ваши губы выглядят еще более объемными и чувственными.

От меня: Это мой второй блеск от YSL, но из серии с блестками. Начну с отдушки — она прекрасна   назовете меня извращенкой, но мне действительно очень нравится этот запах! Кисть густая, с коротким ворсом, тоже мне по душе. Сам блеск липкий, это однозначно, но терпим на губах. Мой оттенок немного затекает в складки губ, но это издержки всех подобных оттенков и не сильно заметно окружающим (а может и вовсе не заметно). В полоску не скатывается. Оттенок нюдовый, с множественными золотыми блестками — они достаточно крупные, но не ощущаются на губах.

При электроосвещении
Красота, да и только

Свотч на пальчике

А теперь на губах. Сразу замечу, что тяжело было передать оттенок на губах, он почти сливается
Электрическое освещение

Девочки, я вижу что блеск затекает в складки, не забываем, что это макросъемка, поэтому пожалуйста не нужно писать «блеск затекает», я это вижу!!!

По опыту еще скажу, что блески YSL жутко протекают из тюбика, поэтому этот я даже не пробую положить плашмя   стоит солдатиком. Оттенок больше подходит на холодные сезоны, сейчас он на мне не очень нравится, т.к. я загорела, то губ почти не видно с ним.

Цена: 1350 руб, без скидки
Оценка: ох, ну все таки не могу не поставить 5, но "-" заслужил за протекание и небольшое затекание в складочки
Срок использование: около недели (конкретный оттенок)

На этом всё, всем спасибо за внимание, не забываем ко мне на «ты»

Teana 06 июля 2011, 16:09
Понравились изощрения с подводкой)))
Natasha89 06 июля 2011, 16:13
  спасибо!
RitaMix 06 июля 2011, 16:17
Цвет подводки впечатлил, и очень понравилось как вы его обыграли.
Natasha89 06 июля 2011, 16:19
Спасибо! :)
Elisabeth 06 июля 2011, 16:18
а мне блеск очень понравился (у меня макро тоже всегда всё портит), а в жизни совсем не так!
россыпь золотистого песочка-очень красиво)
Natasha89 06 июля 2011, 16:20
  макро зло
TAnna 06 июля 2011, 16:18
Ооочень люблю эту подводку, у меня оттенок «choco vib» 503
Веки у меня тоже жирные, за день подводка не подводит (каламбур какой-то вышел), держится, как и нанесла утром.
А Ваш цвет мне очень по душе, пожалуй приглянусь к нему.
И да, я тоже хочу бирюзоооовый
Natasha89 06 июля 2011, 16:26
для меня это было приятным открытием   ни одна подводка еще так не держалась на моих глазах!
Бирюзовый шикарный   и сине-голубой еще есть какой-то
TAnna 06 июля 2011, 16:44
В принципе, на мне и маковская гелевая неплохо сидит. Но я их (у меня их 2) отложила в сторонку — не умею аккуратно кистью красить, ЛЭ мне сейчас пользоваться — одно удовольствие ))))

Я так навскидку не помню, но по-моему, много у них там шикарных цветов. Надо осуществить забег в ЛЭ )))

вот бы она не засохла также быстро (примерно за 1,5 месяца), как аналогичная MAC, я тогда сильно расстроилась
Natasha89 06 июля 2011, 16:52
я в последнее время жидкие подводки полюбила — ими быстрее получается красить))
там штук 8 — 10 вроде оттенков
Не засохнет, моя черная (ну не чисто черная) уже почти месяц, а свежачок, так что не переживай
TAnna 06 июля 2011, 17:04
Это радует
У меня моя в принципе тоже около месяца, пока т-т-т, свеженькая. Расходуется, правда, медленно ))) Даже не знаю, к плюсам отнести или к минусам )))
Nora 06 июля 2011, 16:23
цвет у блеска красивый… на загорелое не очень да говоришь?
Natasha89 06 июля 2011, 16:28
да, оттенок вообще практически не видно   на смуглой коже не очень блеск смотрится… (на фото правда у меня будто бы бледная кожа, но это все фотик виноват)
viktosha 06 июля 2011, 16:27
Красота-красотой, но блески эти жутко липкие и запах мне не нравится, цвет конечно красивый.
Natasha89 06 июля 2011, 16:29
а по мне это не самый липкий блеск   вообще не люблю липкость, но как-то в этом блеске я нормально переношу этот пунктик. А насчет отдушки — тут она практически никому не нравится, а я балдею
Sane4ka 06 июля 2011, 16:28
Блеск ИСЛ очень красивый! на солнышке наверное эффектно мерцает…
Natasha89 06 июля 2011, 16:30
ага, золотистыми блесточками
TheOne 06 июля 2011, 16:30
Блеск просто потрясающий!!!
Natasha89 06 июля 2011, 16:33
он такой
Julia_Juicy 06 июля 2011, 16:30
С удачным уловом Вас!   Блеск понравился, за его оттенок прощу вытекание из тюбика
Natasha89 06 июля 2011, 16:34
ну блин, для кого я пишу «ко мне на ты»
Ох, тогда придется регулярно протирать его, это я обещаю
yana89 06 июля 2011, 16:36
о, какая подводка. очень классная, хочу тоже теперь.
вот подводка с тенями очень здорово смотрится!
вообще пост хороший, интересный, спасибо
Natasha89 06 июля 2011, 16:47
попробуйте, хорошая подводка   спасибо!
Narcisska 06 июля 2011, 16:36
С полным макияжем подводка деликатно смотрится
Natasha89 06 июля 2011, 16:47
ну да, акцент на ярких тенях потому что :)
WhiteCamomile 06 июля 2011, 16:39
Наташа, спасибо за пост! Глазик красивый)))
Мой блеск YSL №11(практически такой же оттенок), у меня бледная кожа и я его использую, наоборот, летом, когда кожа загорелая, т.к. с бледной кожей, блеск смотрится так будто я мертвец-бледнит жутко.Запах мне не нравится, и что самое удивительное, не протекает совсем.Сколько людей-столько и мнений.
Natasha89 06 июля 2011, 16:49
спасибо
ну надо же, а мне кажется, что у меня сейчас они мертвецкие   и губ будто нет, но я все равно им крашусь, блестит здоровски на солнышке
А у меня прямо как река Миссисипи течет себе и течет   странность
Alena4ka 06 июля 2011, 16:51
не киньте тапком, хотелось бы на ваших длинный ресничках видеть другую тушь не в обиду
Natasha89 06 июля 2011, 16:55
меня эта устраивает :)
elene 06 июля 2011, 17:03
Ваши изощрения с подводкой — красотааа)
А что за тушь?
Natasha89 06 июля 2011, 17:08
мерси :)
Лореаль Телескопик Карбон Блэк
Ludmilka 06 июля 2011, 17:10
блеск хорош! И макияж глаз отличный!
Natasha89 06 июля 2011, 17:15
Lipochka1981 06 июля 2011, 17:41
Привет, Наташа! Очень понравились подводка и блеск ИСЛ! Губы у тебя прелестные! На них все, что не нанесешь будет смотреться красиво! Спасибо за пост!
Natasha89 06 июля 2011, 18:10
привет! Спасибо, приятно :))
Mursilka 06 июля 2011, 17:46
Очень подходит Вашим глазам этот цвет подводки. И макияж красивый!
Natasha89 06 июля 2011, 18:11
спасибо :))
tanjushka 06 июля 2011, 17:49
После твоего поста меня очень заинтересовали подводка и карандашик Летуаль )))) Цвет подводки действительно необычный, и очень тебе идет :)))) А если еще и стойкость фантастическая, то прямо не подводка — а мечта   В общем, обязательно попробую   И фото губ с карандашом и помадой понравилось, совсем не мертвецкое ))))) А что за помада?
Natasha89 06 июля 2011, 18:14
попробуй, пводка стоящая, лучшая что у меня когда-либо была :)
а помада это Ланком Колор Фивер Шайн №302
спасибо :))
tanjushka 06 июля 2011, 18:21
Спасибо, к помаде тоже присмотрюсь
Kseni4ka 06 июля 2011, 18:00
О! красота)))) блеск иСЛ очень понравился, да и карандашик красавец))) эх… сколько у меня улова, а я все никак не напишу(((
Natasha89 06 июля 2011, 18:16
я наверстываю — скоро уезжаю :) пиши давай, интересно же))
duipopochka 06 июля 2011, 20:55
очень красивый мейк со стрелочкой, Вам очень идет… прям по летнему или весеннему и очень подчеркивает цвет глазика
Natasha89 06 июля 2011, 21:02
спасибо! :)
Anusikcairo 06 июля 2011, 20:55
Я хозяйка этого лака уже неделю — как увидела 13 номер — и усе!!!
Natasha89 06 июля 2011, 21:01
я Вас не поняла… :)))
Niceasdoxie 06 июля 2011, 21:34
Агаааа… вижу откуда парео… Подводочкой удивили, я не планировала из ассортимента Лэтуаль trade mark ничего брать, а ведь вещь!
Natasha89 06 июля 2011, 22:04
ага, оно самое)) только это палантин, а не парео
вещь-вещь :) я довольна ей как слон!
PearBaik 06 июля 2011, 21:59
Стрелочка с летулевской подводкой очень красивая
Natasha89 06 июля 2011, 22:04
спасибо :)
Diorissimo 07 июля 2011, 13:25
очень классно нанесли подводку)))
Jelly 07 июля 2011, 13:48
у меня коричневая подводка такая) нравится, к цвету глаз идеально подходит   стойкая, и стрелочки ровно получаются. мне кажется кисточка вполне удобной, он ведь плоская, так широкая а по-другому — узкая :)
хочу еще синюю и фиолетовую, но меня смутило, что при затесте на руке они более… прозрачные что ли
Natawa_ne_Vasha 07 июля 2011, 14:11
100% согласна со всеми положительными отзывами о подводке и карандаше для губ, из марки Летуаль это самые удачные продукты на мой взгляд=)