Небольшой улов

Всем привет   Хочу поведать вам о моём улове   А именно:
1. Жидкая подводка для век Л'Этуаль Psychedelique liner haute vibration №509 ( Trans Bronze)
2. Карандаш для подводки губ Л'Этуаль Linerie contour levres fidele №101 (Rose Bimbo)
3. Блеск для губ YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №13 (Golden Nude)

Клик…

Итак, начнем по порядку. Жидкая подводка для век Л'Этуаль Psychedelique liner haute vibration №509 ( trans bronze)
От производителя: Жидкая разноцветная подводка для век — идеальная возможность создать яркий незабываемый макияж для век в считанные секунды и подчеркнуть форму и цвет твоих глаз. Жидкая эмульсионная текстура в сочетании с мягким воском позволяет провести ультраточную линию. Высокоустойчивые пигменты в сочетании с перламутрами создают интенсивный устойчивый цвет, остающийся неизменным в течении всего дня. Широкая гамма оттенков и эффектов позволяет отражать твое настроение, от сдержанного серого до психоделического фиолетового.

От меня: Это моя вторая подводка от Лэтуаль. По качеству данный оттенок ничем не хуже предыдущего. Кому интересно, вот ссылка на другой оттенок Клик
Подводка очень стойкая, держится на мне весь день. Кожа век у меня жирная, поэтому для меня проблема подобрать подводку, которая бы не отпечатывалась на верхнем веке. Так что можно сказать, что я почти нашла свой идеал

Оттенок подбирала под свой цвет глаз в сотый раз хотела взять бирюзу, но рука тянется мимо, такой болотный оттенок с вкраплением бронзы. Повторюсь, что кисть не совсем удобная, все таки толстовата, но приловчиться можно.

На солнышке

Смывается подводка без проблем — либо просто водой, либо смывкой. В общем отличная подводка за свои деньги!

А теперь смотрим на глазике. А-ля натурель, без мэйка

А тут я поизощралась и вот что получилось

Смело заявляю, что планирую испробовать и другие оттенки   бирюзовый, жди меня!!

Цена: 300 руб, без скидки
Срок использования: около недели (конкретно этот оттенок)

Вторым испытуемым рассмотрим Карандаш для подводки губ Л'Этуаль Linerie contour levres fidele №101 (rose bimbo)

От производителя: Легкое скольжение, тонкая безупречная линия, идеальный контур для ваших губ. Инновационная формула карандаша, сочетающая кремовую текстуру и пудровые частицы, обеспечивает мягкое нанесение и идеальное распределение цветных пигментов без комочков и неровностей цвета. Легко скользит, оставляя ровную линию, которая предохраняет помаду от растекания и сохраняет форму губ.

От меня: Вообще я спокойно отношусь к карандашам для губ, особых требований у меня к ним нет, ибо помадами я крашусь крайне редко и под блеск ими пользуюсь тоже не часто. Данный оттенок мне понравился давно и вот я решилась наконец его испробовать. Сам по себе карандашик очень красивенький, в лаковой оболочке. Есть у меня одна помадка (а всего их 2   ), так вот к ней как раз я его и подбирала — 100% попадание в цвет на мое удивление
Свотч в паре с помадой

Карандашик мягкий, кремовый, отлично ложится, хорошо пигментирован. Если надо будет растушевать, то тоже проблем не возникнет. Насчет устойчивости тут он проигрывает конечно, но для меня это не страшно (для тех кто краситься помадами, конечно это весомый аргумент).

С помадой (фото какое-то мертвецкое получилось   )

Цена: 150 руб, без скидки
Срок использования: около недели

Что радует, то продукция у Лэтуаль вся закупоренная, особенно радует, что подводку никто не вскрывал и не «сушил» до нас

И последнее приобретение Блеск для губ YSL Golden Gloss Shimmering Lip Gloss №13 (Golden Nude)

От производителя: Роскошный блеск для Ваших губ! Утонченное, изящное сияние и нежные, женственные оттенки делают Вашу улыбку по-настоящему ослепительной. Блеск легко наносится, не растекается и не смазывается, не вызывает ощущение дискомфорта, сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Ваши губы выглядят еще более объемными и чувственными.

От меня: Это мой второй блеск от YSL, но из серии с блестками. Начну с отдушки — она прекрасна   назовете меня извращенкой, но мне действительно очень нравится этот запах! Кисть густая, с коротким ворсом, тоже мне по душе. Сам блеск липкий, это однозначно, но терпим на губах. Мой оттенок немного затекает в складки губ, но это издержки всех подобных оттенков и не сильно заметно окружающим (а может и вовсе не заметно). В полоску не скатывается. Оттенок нюдовый, с множественными золотыми блестками — они достаточно крупные, но не ощущаются на губах.

При электроосвещении
Красота, да и только

Свотч на пальчике

А теперь на губах. Сразу замечу, что тяжело было передать оттенок на губах, он почти сливается
Электрическое освещение

Девочки, я вижу что блеск затекает в складки, не забываем, что это макросъемка, поэтому пожалуйста не нужно писать «блеск затекает», я это вижу!!!

По опыту еще скажу, что блески YSL жутко протекают из тюбика, поэтому этот я даже не пробую положить плашмя   стоит солдатиком. Оттенок больше подходит на холодные сезоны, сейчас он на мне не очень нравится, т.к. я загорела, то губ почти не видно с ним.

Цена: 1350 руб, без скидки
Оценка: ох, ну все таки не могу не поставить 5, но "-" заслужил за протекание и небольшое затекание в складочки
Срок использование: около недели (конкретный оттенок)

На этом всё, всем спасибо за внимание, не забываем ко мне на «ты»
  • Teana
  • 06 июля 2011, 16:09
Понравились изощрения с подводкой)))
  спасибо!
Цвет подводки впечатлил, и очень понравилось как вы его обыграли.
Спасибо! :)
а мне блеск очень понравился (у меня макро тоже всегда всё портит), а в жизни совсем не так!
россыпь золотистого песочка-очень красиво)
  макро зло
  • 06 июля 2011, 16:18
Ооочень люблю эту подводку, у меня оттенок «choco vib» 503
Веки у меня тоже жирные, за день подводка не подводит (каламбур какой-то вышел), держится, как и нанесла утром.
А Ваш цвет мне очень по душе, пожалуй приглянусь к нему.
И да, я тоже хочу бирюзоооовый
для меня это было приятным открытием   ни одна подводка еще так не держалась на моих глазах!
Бирюзовый шикарный   и сине-голубой еще есть какой-то
  • 06 июля 2011, 16:44
В принципе, на мне и маковская гелевая неплохо сидит. Но я их (у меня их 2) отложила в сторонку — не умею аккуратно кистью красить, ЛЭ мне сейчас пользоваться — одно удовольствие ))))

Я так навскидку не помню, но по-моему, много у них там шикарных цветов. Надо осуществить забег в ЛЭ )))

вот бы она не засохла также быстро (примерно за 1,5 месяца), как аналогичная MAC, я тогда сильно расстроилась
я в последнее время жидкие подводки полюбила — ими быстрее получается красить))
там штук 8 — 10 вроде оттенков
Не засохнет, моя черная (ну не чисто черная) уже почти месяц, а свежачок, так что не переживай
  • 06 июля 2011, 17:04
Это радует
У меня моя в принципе тоже около месяца, пока т-т-т, свеженькая. Расходуется, правда, медленно ))) Даже не знаю, к плюсам отнести или к минусам )))

• Nora
  • 06 июля 2011, 16:23
цвет у блеска красивый… на загорелое не очень да говоришь?
да, оттенок вообще практически не видно   на смуглой коже не очень блеск смотрится… (на фото правда у меня будто бы бледная кожа, но это все фотик виноват)
Красота-красотой, но блески эти жутко липкие и запах мне не нравится, цвет конечно красивый.
а по мне это не самый липкий блеск   вообще не люблю липкость, но как-то в этом блеске я нормально переношу этот пунктик. А насчет отдушки — тут она практически никому не нравится, а я балдею
Блеск ИСЛ очень красивый! на солнышке наверное эффектно мерцает…
ага, золотистыми блесточками
  • TheOne
  • 06 июля 2011, 16:30
Блеск просто потрясающий!!!
он такой
С удачным уловом Вас!   Блеск понравился, за его оттенок прощу вытекание из тюбика
ну блин, для кого я пишу «ко мне на ты»
Ох, тогда придется регулярно протирать его, это я обещаю

• yana89
  • 06 июля 2011, 16:36
о, какая подводка. очень классная, хочу тоже теперь.
вот подводка с тенями очень здорово смотрится!
вообще пост хороший, интересный, спасибо
попробуйте, хорошая подводка   спасибо!
С полным макияжем подводка деликатно смотрится
ну да, акцент на ярких тенях потому что :)
Наташа, спасибо за пост! Глазик красивый)))
Мой блеск YSL №11(практически такой же оттенок), у меня бледная кожа и я его использую, наоборот, летом, когда кожа загорелая, т.к. с бледной кожей, блеск смотрится так будто я мертвец-бледнит жутко.Запах мне не нравится, и что самое удивительное, не протекает совсем.Сколько людей-столько и мнений.
спасибо
ну надо же, а мне кажется, что у меня сейчас они мертвецкие   и губ будто нет, но я все равно им крашусь, блестит здоровски на солнышке
А у меня прямо как река Миссисипи течет себе и течет   странность
не киньте тапком, хотелось бы на ваших длинный ресничках видеть другую тушь не в обиду
меня эта устраивает :)
  • elene
  • 06 июля 2011, 17:03
Ваши изощрения с подводкой — красотааа)
А что за тушь?
мерси :)
Лореаль Телескопик Карбон Блэк
блеск хорош! И макияж глаз отличный!
Привет, Наташа! Очень понравились подводка и блеск ИСЛ! Губы у тебя прелестные! На них все, что не нанесешь будет смотреться красиво! Спасибо за пост!
привет! Спасибо, приятно :))
Очень подходит Вашим глазам этот цвет подводки. И макияж красивый!
спасибо :))
После твоего поста меня очень заинтересовали подводка и карандашик Летуаль )))) Цвет подводки действительно необычный, и очень тебе идет :)))) А если еще и стойкость фантастическая, то прямо не подводка — а мечта   В общем, обязательно попробую   И фото губ с карандашом и помадой понравилось, совсем не мертвецкое ))))) А что за помада?
попробуй, пводка стоящая, лучшая что у меня когда-либо была :)
а помада это Ланком Колор Фивер Шайн №302
спасибо :))
Спасибо, к помаде тоже присмотрюсь
О! красота)))) блеск иСЛ очень понравился, да и карандашик красавец))) эх… сколько у меня улова, а я все никак не напишу(((
я наверстываю — скоро уезжаю :) пиши давай, интересно же))
очень красивый мейк со стрелочкой, Вам очень идет… прям по летнему или весеннему и очень подчеркивает цвет глазика
спасибо! :)
Я хозяйка этого лака уже неделю — как увидела 13 номер — и усе!!!
я Вас не поняла… :)))
Агаааа… вижу откуда парео… Подводочкой удивили, я не планировала из ассортимента Лэтуаль trade mark ничего брать, а ведь вещь!
ага, оно самое)) только это палантин, а не парео
вещь-вещь :) я довольна ей как слон!
Стрелочка с летулевской подводкой очень красивая
спасибо :)
очень классно нанесли подводку)))
  • Jelly
  • 07 июля 2011, 13:48
у меня коричневая подводка такая) нравится, к цвету глаз идеально подходит   стойкая, и стрелочки ровно получаются. мне кажется кисточка вполне удобной, он ведь плоская, так широкая а по-другому — узкая :)
хочу еще синюю и фиолетовую, но меня смутило, что при затесте на руке они более… прозрачные что ли
100% согласна со всеми положительными отзывами о подводке и карандаше для губ, из марки Летуаль это самые удачные продукты на мой взгляд=)