Консилер MaxFactor Mastertouch # 303 Ivory

Привет девочки

Сегодня мой пост о консилене Макс Фактор, а вот и он:

От производителя: Вы ожидаете от вашего тонального средства значительных результатов? Вооружитесь новым корректором Mastertouch Concealer, и вы будете приятно удивлены тем, как теперь просто скрыть темные круги под глазами, изъяны кожи и даже раздражающие участки тусклой и дряблой кожи. Узнайте больше об этом необыкновенном корректоре.
От себя: Бродила я как-то по летуалю, искала консилер. Покрутилась около люкса, уже взяла HR. Но тут ко мне подошла консультант и спросила: чего ж я хочу? Я уж было хотела сказать, что уже ничего, но мне стало интересно, что мне посоветует конс, которым я никогда не доверяю. Она тут же пригласила меня к стенду МaxFactor, именно к этому консилеру и стала его очень нахваливать, что он ляжет даже лучше люкса. На свой страх и риск я взяла самый светлый оттенок 303, это который первый на картинке, всего в палитре 3 оттенка. Пришла домой стала его разглядывать. Текстура жидкая, удобный аппликатор, идеально подошедший моей светлой коже цвет. Т.к. у него жидкая текстурка, он очень экономичный. Ляг он просто отлично, но самое главное я была шокирована результатом! Моих темных кругов хоть не таких уж и больших, не мог «зарисовать» ни один консилер, ни один — кроме этого. Так же все мои покраснения и прыщички, просто мигом убрались с лица. Вообщем консилером я очень довольна.

Цена: 269 рублей, в РивГош.
Срок использования: 2-3 месяца.

Ну и свотчи:
Текстура:
Аппликатор:
Ну и конечно же, сам консилер:

Удачных Вам покупок и классного лета:)
Лена
На «ты»
    я и до не видела особых «синих   » проблем!
    но после взгляд преобразился! вообще консилеры хорошо усталось снимают (правда, только визуально)
    • 06 июля 2011, 12:30

• Yanka
    • 06 июля 2011, 12:25
    Мне этот консилер вообще не понравился — это замазка в чистом виде, после двух раз использования я его выкинула.
    У Вас же я проблем вообще не увидела с синяками — их просто нет, а фото сделано просто при разных освещениях — это видно, тут дело не в консилере.
    Странно читать, что кроме этого консилера ничто не могло замазать Ваши синяки — у Вас их нет, либо Вы настоящих синяков не видели…
    • 06 июля 2011, 12:40
    Фото сделаны при дневном свете, со вспышкой. Обе фотографии.
    Ну всё равно, есть синева. Другие не то что не могут, а они просто впитываются в кожу. А этот нет.

У автора поста конечно сильных синяков нет, но темные круги под глазами все же заметны.
    Не соглашусь, что он экономичный. Хотя и пользуюсь нечасто, но кончается он у меня очень быстро. Кожу не сушит, маскирует отлично)))
    • 06 июля 2011, 14:11
    Именно, синяки заметны. Я пользуюсь 6 дней в неделю, один раз в день. Капля на щёчку, капля на другую. И по капле под глаза.
    2 месяца и он закончился — для жидкого консилера, вполне нормально, по-моему.

Но то, что не сушит и маскирует — да!
    Скажи пожалуйста а как он по стойкости? Просто у меня многие консилеры, особенно из масса, держатся где то часа 2 и все(((
    • 06 июля 2011, 13:17
    Дописала в пост.
    Часов 6-7. Больше и не носила.
    а съемку макро он выдерживает? издалека выглядит плотно. Кожу не сушит?
    • 06 июля 2011, 12:53
    Макро я не пробовала)
    Мне не сушит, а вот в комментарии ниже написано, что сушит.

А плотно лежит корректор риммел:
    Подчёркивает все шелушения и ложится замазкой.
    был у меня консилер от МФ — тяжелый по текстуре и очень сильно сушил кожу век…
    этот консилер хорош только тогда, когда не с чем сравнивать…
    У меня тоже был и я выкинула…
    • 06 июля 2011, 13:03
    У них есть ещё один — он очень тяжёлый и сушит. Может быть был он?
    А этот лёкий и не сушит. Лично мне.
    До него у меня был: Avon, Rimmel, HR, Jane Iredale, Yves Rocher.
    у меня был и с кисточкой, и со спонжиком… достаточно тяжелы оба…
    у меня с консилерами дружба уже 15 лет…
    И по вашему мнению, HR хуже, чем MF?
    • 06 июля 2011, 16:33
    Он даёт такой же результат, 1-ый час. А потом впитывается, а MF не впитывается.
    Avon не маскирует вообще, Rimmel очень сушит и плотный, HR и Jane впитываются (они хорошие, стойкость хромает только), а Ив Роше хорошо ложится, но через пару часов очень сильно меняет цвет в тёмную сторону, как будто я под глаза шоколадку намазала.
    У меня с консилерами вообще беда, найти что-то хорошее, это очень сложно, а про идеальное молчу. Как я была рада HR это что-то, но разочаровалась. А этот уже 2 месяца и ничего вроде. Но я хочу ИСЛ. Моя кожа под глазами — врагу не пожелаешь — капризная, жуть
    Хмм… тяжёлая у вас история с консилерами   Но, большое спасибо за то, что им поделились — приму его во внимание
    • 07 июля 2011, 16:58
    Даа, очень. Я уже не знаю какие и пробовать.

Пожалуйста:)
    • TheOne
    • 06 июля 2011, 13:08
    А мне тоже нравится этот консилер, очень даже нравится!
    Щеточка интересная, монатик))) Я тоже «до» не заметила особых проблем.
    По мне самый лучший консилер — ИСЛ.
    • 06 июля 2011, 13:31
    Вот до чего, а до ИСЛ ещё не добралась, но всё время кручу его в руках в магазине и много слишком положительных отзывов, возможно он станет следующим, т.к. этот уже к концу.
    У мент он тоже был, именно этот цвет, очень нравился! После вашего поста куплю его еще раз, спасибо!!!
    • 06 июля 2011, 13:59
    Пожалуйста
    Мне нравится это средство, только добивает, что у свежекупленного поршень надо выкрутить примерно наполовину, чтоб первая порция вышла «на дело».
    • 06 июля 2011, 13:42
    Да да, это точно. Не стала писать, думаю это не так важно, но есть такое дело. Главное — смотреть на него, когда крутишь, а то отвлечешься и можно половину консилера выкрутить. Когда крутишь уже 2-ой раз, нет проблем.
    • gaalaa
    • 06 июля 2011, 14:08
    интересно, только я вижу пятно которым нанесен консиллер?

мне кажется вам это просто не нужно, а если уж пользоваться то брать хорошее средство
    • 06 июля 2011, 14:43
    Возможно оно и есть, но пудра всё исправляет. Хотя я не вижу пятен.

Ну без консилера я не могу, а это средство мне нравится
    Был у меня такой. Жутко неэкономичный, но справлялся вроде хорошо.
    Больше не куплю, нашла более приемлемый.
    Я вижу непонятный желтую полосу посреди глаза, точнее под ним.
    Из-за света, наверное
    • 06 июля 2011, 15:02
    Она на фото до? полоска. Или на обоих?
    А что приемлемое нашла?
    • Sama
    • 06 июля 2011, 15:54
    Больше не куплю, выкидывать жалко. Лежит вообщем :(
    Не понравился вообще. У меня морщины под глазами подчеркивал на ура. Выглядела с ним как бабуля :) Визажист МФ смущенно сказала, что я плохо размазываю или много наношу. Щас купила HR magic concealer. Не сравнить конечно… небо и земля. Размазываю и наношу также — результат абсолютно разный
    • 06 июля 2011, 16:22
    У меня точно такой же HR был, результат давал такой же… 1-ый час, а потом HR просто впритался и всё.
    • Litota
    • 06 июля 2011, 17:38
    У меня был такой, даже цвет как у вас. Я была им очень довольна, легкий, держится около 6 часов без проблем   Но для меня был один огромный недостаток, он кончился очень быстро.Хотя с консилером я не перебарщиваю. Теперь в качестве консилера я использую их тональный крем Lasting performance. И цвет и текстура тоналки и консилера абсолютно одинаковы, только у тоналки больше объем, что гораздо экономичней.   (разливают по разным баночкам и ассортимент расширяют)
    • 06 июля 2011, 17:50
    Именно — лёгкий
    А я боюсь тональник под глаза
    А я читала что этот консилер не экономичный совсем. Хоть и особых проблем по фото не видно, но и на фото с консилером виден результат
    • 06 июля 2011, 18:07
    Ну я использую по чуточке, т.к. особых проблем нету, поэтому у меня экономично)
    Вот только пару часов назад такой купила, только в оттенке Fair. Пока не могу ничего сказать, ибо не распробовала) Еще кстати, очень хвалят консилер Летуаль, потом его тоже надо попробовать)
    • 06 июля 2011, 18:26
    А меня конс уже после MF притащила к их стенду за помадой и я мельком кинула взгляд на консилер, возможно попробую)
    • p4elka
    • 06 июля 2011, 19:56
    Столько неготивных отзывов… не перестаю удивляться — сколько людей столько и мнений.
    Мне этот консилер нравится. Здесь в отзывах писали что он очень тяжелый, а я этого совсем не чувствую. Для меня он в самый раз. Очень нравится что его можно «нарашивать». И то что он подсушивает кожу мне на руку, так как кожа у меня жирная, а этот консилер у меня не течет в течении дня.
    • 06 июля 2011, 20:00
    У меня нормальная кожа и не сушит мне)
    • krOlik
    • 06 июля 2011, 22:04
    У меня тоже такой консилер, уже 2 раз покупаю, так как очень нравится! Отлично адаптируется под кожу, если его оставить на несколько минут — то сливается тон-в-тон, я им так, пардон, прыщи маскирую :) Так что за его цену — отличнейший вариант! Единственный минус заметила — пока я его новый «докрутила» до состояния «выдавливания из на поверхность» — чуть ли не 2/3 тюбика было выкручено…
    • 06 июля 2011, 22:17
    Да да, про его «выкрутасы» мы уже выше писали)
    А по- моему вам не нужно ничего замазывать)
    У меня тоже есть такой же консилер. Мне не понравился. Лежит плотно и выглядит как замазка.
    Рада, что он вам подошел
    • 06 июля 2011, 22:53
    У меня такой был, но кожу всё таки подсушивал и пользоваться перестала, сейчас у меня EL double wear очень хороший и стойкий консиллер
    • 07 июля 2011, 12:45
    Сама EL не пробовала, но вот одна подруга купила, радовалась ух как) Купила вторая, а у неё после 2-ух использований, под глазами появились красные точки.
    Обажаю этот консиллер. Наношу на увлажненое веко, сверху немного тональника (так рекомендует производитель), а потом консиллер. Ничего не сушит
    • 07 июля 2011, 12:43
    У меня даже без тонального не сушит