06.07.2011

Перламутровое чудо или Yves Rocher, Губная Помада "Сладкий Соблазн"

Доброй ночи всем!
Покажу помаду, которая пришла в подарок от Yves Rocher за заказ!
Губная Помада «Сладкий Соблазн»

От производителя: Невозможно устоять перед яркими цветами, сладкими ароматами и нежной кремовой текстурой губной помады «Сладкий Соблазн». Легкое прикосновение и Ваши губы такие нежные, соблазнительные и манящие, благодаря увлажняющему действию масла Мускатной Розы. Лакомые оттенки на выбор в зависимости от настроения или… к Вашему новому платью! Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: масло Мускатной Розы + витамин Е.
Преимущества: Кремовая, приятная текстура, стойкий цвет.
От себя: сказать, что производитель соврал это ничего не сказать!!! Сладкий аромат… хм… помада пахнет как Ruby Rose из детства, не сильно, но все же отдает маслом прогорклым(причем не только мой подарок, в магазине смотрела, тоже самое) Ярким цветом тоже не назовешь, на губах только перламутр, ну и цвета капля. Сама помада приятного цвета, на солнце и при искусственном освещении видны немного мерцающие частички, но как только наносишь на губы, в голове крутится только одна фраза… СОВЕТСКИЙ ПЕРЛАМУТР. И носить это возможно только вечером, так как при вечернем освещении она немного хорошеет. При дневном свете зрелище ужасное!(хотя это только на мой вкус, может кому-то даже нравится такой эффект). Если нанести обычное количество, то ее не видно практически, нанести чуть больше, забивается в складки. Подчеркнет шелушения, и все все складочки(на дневном свету). На счет сушит или нет не могу точно сказать, наносила на тоненький слой гигиенички, но если без нее, то особо приятных ощущений нет, хотя и не стягивает. Белой полосы вроде только нет)))) Хотя не самый плохой вариант, радует только то, что не скатывается, комками и полосами не ложится.
Смотрите сами!)
Цвет заиндевелый коралл!!!
Вот так сие чудо выглядит при дневном освещении и забивается в складки:

При искусственном освещении более приемлемо(напомнил по фото бальзам Бельведер с розовым маслом, перламутровый, но сравнивать их нет смысла)))))

В итоге смотрю на фото и не пойму как это назвать, ну точно не помада, так как элементарно цвета даже практически нет, до блеска тоже не дотягивает, ухода от нее нет, в общем какое-то перламутровое чудо!

Срок тестирование: около 1,5 неедль
Цена: магазин- 280 р.
Оценка: пожалуй воздержусь) но не больше 3

Elisabeth 06 июля 2011, 01:29
я бы ей тоже не больше 3 поставила, но губки у Вас шикарны (даже такой помадой не испортишь такую-то красоту   )
TheOne 06 июля 2011, 01:30
спасибо большое)
AQVA 06 июля 2011, 08:17
И мне такую в подарок прислали, просто ужас, так и валяется) Сухая и на губы ложится плохо, у Вас она еще более менее легла, на мои губы она вообще ложится отвратительно, вот так (тон такой же):
Как вообще можно такое сделать и назвать «это» помадой?)))))) Я ей вообще КОЛ ставлю!
А губки у Вас очень красивые, все время любуюсь ими
OlgaN 06 июля 2011, 11:19
Господи — такой подарок назад хочется отправить. И врагу не отдашь   стыдно
Yokohunter 06 июля 2011, 11:24
какой ужас)))
наварили фигню и рассылают в подарок((
TheOne 06 июля 2011, 12:03
спасибо)) я если побольше нанесу, получится тоже самое… и хорошо еще, что подарок, если бы сама купила не простила бы себе)))
OKey 06 июля 2011, 08:39
Когда-то была у меня такая помада. Аж навеяли неприятные воспоминания. Сухая до безобразия, невозможно было нанести. Редкостная гадость…
Ganna 06 июля 2011, 09:52
У Yves Rocher мне блески нравятся, а вот губные все, что пробовала, даже на 3 не тянут.
13z 06 июля 2011, 12:11
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10783.html
Вот из этой серии иврошевские помады удивительного качества и красоты. Кое-что им удается.
TheOne 06 июля 2011, 12:18
больше скажу, даже из этой серии есть помадка(цвет галактическая роза), которая отличается по эффекту вот тут про нее писали
OlgaN 06 июля 2011, 11:20
Ну ведь есть же у них достойные продукты, как же можно было недоработать то? Спасибо   за пост-открывающий глаза и предостерегающий.
TheOne 06 июля 2011, 12:10
не за что) про Это нельзя не написать)))
elene 06 июля 2011, 11:49
Спасибо за пост. А то я засматривалась на неё после удачных блесков и теней.
TheOne 06 июля 2011, 12:09
даже не думайте, это просто деньги на ветер, уж на что я люблю всякие помадки, блески, но ЭТИМ пользоваться невозможно
PearBaik 06 июля 2011, 12:22
Чтож они так оплошались то… но Ваши губы и правда ничем не испортишь!
TheOne 06 июля 2011, 12:33
jbarda4ok 06 июля 2011, 14:18
Губки получились соблазнительные, хотя я сама не люблю перламутровые помады. ОТ Ив Роше, мне кажется, многого ожидать не стоит.
TheOne 06 июля 2011, 14:35
спасибо)
ну у них есть достойные продукты, из уходовых, но свою цену они все равно не стоят!
sheba 08 июля 2011, 08:25
мне не подошла, очень сушила губы и нанести её ровно можно было только на супермегаотполированные губы… отдала маме- та её вообще выкинула)))