Перламутровое чудо или Yves Rocher, Губная Помада "Сладкий Соблазн"

Доброй ночи всем!
Покажу помаду, которая пришла в подарок от Yves Rocher за заказ!
Губная Помада «Сладкий Соблазн»
Перламутровое чудо  или Yves Rocher, Губная Помада
От производителя: Невозможно устоять перед яркими цветами, сладкими ароматами и нежной кремовой текстурой губной помады «Сладкий Соблазн». Легкое прикосновение и Ваши губы такие нежные, соблазнительные и манящие, благодаря увлажняющему действию масла Мускатной Розы. Лакомые оттенки на выбор в зависимости от настроения или… к Вашему новому платью! Протестировано под дерматологическим контролем.
Компоненты растительного происхождения: масло Мускатной Розы + витамин Е.
Преимущества: Кремовая, приятная текстура, стойкий цвет.
От себя: сказать, что производитель соврал это ничего не сказать!!! Сладкий аромат… хм… помада пахнет как Ruby Rose из детства, не сильно, но все же отдает маслом прогорклым(причем не только мой подарок, в магазине смотрела, тоже самое) Ярким цветом тоже не назовешь, на губах только перламутр, ну и цвета капля. Сама помада приятного цвета, на солнце и при искусственном освещении видны немного мерцающие частички, но как только наносишь на губы, в голове крутится только одна фраза… СОВЕТСКИЙ ПЕРЛАМУТР. И носить это возможно только вечером, так как при вечернем освещении она немного хорошеет. При дневном свете зрелище ужасное!(хотя это только на мой вкус, может кому-то даже нравится такой эффект). Если нанести обычное количество, то ее не видно практически, нанести чуть больше, забивается в складки. Подчеркнет шелушения, и все все складочки(на дневном свету). На счет сушит или нет не могу точно сказать, наносила на тоненький слой гигиенички, но если без нее, то особо приятных ощущений нет, хотя и не стягивает. Белой полосы вроде только нет)))) Хотя не самый плохой вариант, радует только то, что не скатывается, комками и полосами не ложится.
Смотрите сами!)
Цвет заиндевелый коралл!!!
Перламутровое чудо  или Yves Rocher, Губная Помада Перламутровое чудо  или Yves Rocher, Губная Помада Перламутровое чудо  или Yves Rocher, Губная Помада Перламутровое чудо  или Yves Rocher, Губная Помада Вот так сие чудо выглядит при дневном освещении и забивается в складки:
При искусственном освещении более приемлемо(напомнил по фото бальзам Бельведер с розовым маслом, перламутровый, но сравнивать их нет смысла)))))
В итоге смотрю на фото и не пойму как это назвать, ну точно не помада, так как элементарно цвета даже практически нет, до блеска тоже не дотягивает, ухода от нее нет, в общем какое-то перламутровое чудо!

Срок тестирование: около 1,5 неедль
Цена: магазин- 280 р.
Оценка: пожалуй воздержусь) но не больше 3
я бы ей тоже не больше 3 поставила, но губки у Вас шикарны (даже такой помадой не испортишь такую-то красоту   )
  • 06 июля 2011, 01:30
спасибо большое)
  • AQVA
  • 06 июля 2011, 08:17
И мне такую в подарок прислали, просто ужас, так и валяется) Сухая и на губы ложится плохо, у Вас она еще более менее легла, на мои губы она вообще ложится отвратительно, вот так (тон такой же):
Как вообще можно такое сделать и назвать «это» помадой?)))))) Я ей вообще КОЛ ставлю!
А губки у Вас очень красивые, все время любуюсь ими
  • OlgaN
  • 06 июля 2011, 11:19
Господи — такой подарок назад хочется отправить. И врагу не отдашь   стыдно
какой ужас)))
наварили фигню и рассылают в подарок((
  • 06 июля 2011, 12:03
спасибо)) я если побольше нанесу, получится тоже самое… и хорошо еще, что подарок, если бы сама купила не простила бы себе)))
  • OKey
  • 06 июля 2011, 08:39
Когда-то была у меня такая помада. Аж навеяли неприятные воспоминания. Сухая до безобразия, невозможно было нанести. Редкостная гадость…
  • Ganna
  • 06 июля 2011, 09:52
У Yves Rocher мне блески нравятся, а вот губные все, что пробовала, даже на 3 не тянут.
  • 13z
  • 06 июля 2011, 12:11
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/10783.html
Вот из этой серии иврошевские помады удивительного качества и красоты. Кое-что им удается.
  • 06 июля 2011, 12:18
больше скажу, даже из этой серии есть помадка(цвет галактическая роза), которая отличается по эффекту вот тут про нее писали
  • OlgaN
  • 06 июля 2011, 11:20
Ну ведь есть же у них достойные продукты, как же можно было недоработать то? Спасибо   за пост-открывающий глаза и предостерегающий.
  • 06 июля 2011, 12:10
не за что) про Это нельзя не написать)))
  • elene
  • 06 июля 2011, 11:49
Спасибо за пост. А то я засматривалась на неё после удачных блесков и теней.
  • 06 июля 2011, 12:09
даже не думайте, это просто деньги на ветер, уж на что я люблю всякие помадки, блески, но ЭТИМ пользоваться невозможно
Чтож они так оплошались то… но Ваши губы и правда ничем не испортишь!
  • 06 июля 2011, 12:33
Губки получились соблазнительные, хотя я сама не люблю перламутровые помады. ОТ Ив Роше, мне кажется, многого ожидать не стоит.
  • 06 июля 2011, 14:35
спасибо)
ну у них есть достойные продукты, из уходовых, но свою цену они все равно не стоят!
  • sheba
  • 08 июля 2011, 08:25
мне не подошла, очень сушила губы и нанести её ровно можно было только на супермегаотполированные губы… отдала маме- та её вообще выкинула)))