Тени для век YSL Ombres 5 Lumieres (5 Colour Harmony For Eyes) №7

Вечер добрый, девушки   В этом посте хочу поделиться с вами впечатлениями с палеткой теней от YSL
Кому интересно, смотрим далее…

От производителя: Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YSL способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.

От меня: Тени мне понравились. Упаковка в стиле YSL — ничего нового по прежнему можно изучать отпечатки своих пальцев   Что мне не нравится, что у YSL (будь то тени, румяна и т.д.) верхняя крышечка открывается не полностью
Т.к. форма палетки вытянутая, то с таким положением не очень удобно краситься (я люблю красить глаза в прилагающихся зеркальцах).

Внутри палетки лежит 1 спонжик и 1 кисточка, последняя кстати очень удобная — мягкая, но в то же время упругая. Спонжик тоже достойные

А теперь сами тени — текстура у них нежная, не крошится. Тени хорошо пигментированные, тушуются тоже хорошо. В течении дня на веках ведут себя хорошо (я всегда с базой ношу)

В данной палетке 4 оттенка теней и 1 сухая подводка по центру. О подводке — мягкая, пудровая я бы сказала, средне пигментированная. Чем мне она не нравится — отпечатывается на верхнем веке (примечание — веки у меня нависают + кожа жирная). Поэтому ей я только прорисовываю линию роста ресниц, с этим она спралвяется на отлично и отдельное спасибо прилагающейся кисточке

Свотчи
Здесь я провела пальчиками по руке 1 раз, поэтому получились полу-прозрачными. Здесь можно увидеть, что белый оттенок не чисто белый, а с золотистым переливом.

Цвет хаки имеет достаточно крупные блестки из всех цветов, не знаю почему их добавили именно туда, но лучше бы не трогали эту красоту   Ну да ладно, хорошо что на глазике эти блестки не кажутся такими явными.

А теперь парочка мэйков
Белый + желтый + хаки + подводка

Белый + желтый + подводка

Коричнево-бронзовый я как-то не особо полюбила — ничего в нем особенного нет   А остальными оттенками очень довольна, давно хотела желтенький   и цвет хаки я тоже люблю.

Цена: около 2500 руб, без скидки
Срок использования: неделя
Ох, как красиво! Вам так идет!
Завидую — мне желтый не покоряется…
в смысле не идет Вам?
ага, совсем не идет(
или не умею использовать
мне тоже не все оттенки идут, каждому своё как говорится

• Yanka
  • 05 июля 2011, 19:49
Очень красивый макияж! Просто супер!
Спасибо за пост!
Желтый бесподобный — даже неожиданно для меня!
Почему? Не любите желтый?)) Он в этой палетке какой-то не чисто желтый, а с оранжевинкой какой-то что ли
я теперь тоже захотела такую палетку   а раньше бы на нее не посмотрела))
  а я давно о ней думала, потом забыла, потом снова вспомнила и купила. Хотела сначала Шисейдо трёшку (где голубой, желтенький и хаки), но ее не было в наличии и я вспомнила про эту палеточку. Тут желтенький сочнее, нежели у Шисейдо
ох какой желтый. в жизни б не подумала что будет так красиво. люблю тени ИСЛ, по моему это самые безпроблемные тени.
у меня раньше тоже не было желтых оттенков   это был мой эксперимент. И Исл теней тоже никогда не было
на одних не остановишься! я точно знаю, на себе проверила:)
сейчас начну медитировать… мне не нужны сотые тени, мне не нужны сотые тени, мнее…
помогает? а у меня другая мантра-мне нужны тени из осенней коллекции ИСЛ, и кларасн неоновые. а поскольку пока не тех не других у нас нет, то я пытаюсь ничего другого не купить! вот.
не помогает но я верю в лучшее))))
Какая красота! Вам очень идет!
Мне очень понравилась подводка — взгляд получился очень мягким. А лично я желтым цветом не рискнула бы накраситься, как-то непривычно.
  благодарю
Я тоже никогда желтым не красилась, а тут жуть как захотелось   и на мой взгляд не выглядит вульгарным или безвкусным))
очень красиво, спасибо за пост
Очень красивый пост))
Палетка на мой взгляд универсальная, вообщем я пошла на поиски)
мерси
Удачных поисков
  • Aelora
  • 05 июля 2011, 20:04
Очень выглядит приятно.
Но посмотреть бы полный образ, оценить желтые тени :)
спасибо))) но я не выкладываю фото лица :)
Желтый такой аппетитный прям!
спасибо за пост!
лимончик, ага
  • Sonata
  • 05 июля 2011, 20:08
обоге какая красивая палетка! хочу-хочу!
вот что с нами делает косметиста…
Красиво на Вас! с чего Вы взяли, что веки нависают?!
Спасибо :)) ну я тут для фото просто поднатужилась и подняла свою бровь   а так действительно нависает))
не думала, что с желтыми тенями может получиться так симпатично…
понравилось первое фото с макияжем…
Как гармонично на вас этот желтый смотрится… просто оч красиво… какую то кошачесть что ли придает, глаза как у тигрицы, спасибо за пост…
Оч понра палетка, а под зеленые глаза такой желтый пойдет как думаете?
  спасибо, засмущали аж
Думаю пойдут, у меня же тоже в глазах есть чуть зелени
  • OlgaN
  • 05 июля 2011, 20:15
Ох какая вы молодец — с таким оттенком не каждая так умело справится. Очень аккуратно получилось
ну всё, точно зазнаюсь тут   спасибо! :)
Очень красиво! Такой смелый и сложный желтый — а у Вас получилось сногсшибательно! Ещё бы образ в целом посмотреть
Благодарю
девочки, не просите — общий образ не выложу)))
  • Lilo
  • 05 июля 2011, 20:40
Никогда не пользовалась желтыми тенями, но после вашего поста захотела попробовать! Очень красиво!
Спасибо :) экспериментируйте
очень понравился результат!!!
еще один чудесный пост о тенях от лоран!
Макияжи великолепны в Вашем исполнении!!!
благодарю   очень приятно!
  • ayrinn
  • 05 июля 2011, 21:12
никогда бы не обратила внимания на такую палетку в магазине… но ваши макияжи так понравились… что сразу захотелось пойти и купить её)
  потестируйте, теньки достойные! Спасибо))

Отличный макияж. Получила удовольствие от поста.
Благодарю
у нас с Вами очнеь похож цвет глаз, так что подобный макияж я себе смело примерю))!

я Вам сброшу в личку картинку макияжа с таким хаки из палетки...))
отлично   хорошо когда радужка многоцветная — много оттенков теней подойдет
  • lotus
  • 05 июля 2011, 22:13
Невероятно красиво!
Просмотрела пост несколько раз, аж дух захватывает!
  ого, спасибо
Палетка оороочень красивая! И макияжи понравились! Вашим глазкам очень идет!
мы вроде на «ты» недавно договорились   Мерси))
Прости, у меня привычка — ко всем на вы…
Мне очень понравилась палетка, особенно вариант желтый+зеленый
  спасибо
  • Amanda
  • 06 июля 2011, 01:07
Понравился результат!
Оттенки красивые, чистые) Вам очень идет!
Спасибо! :))
Ох какой жёлтый солнечный. Красотища! И макияж отличный
Спасибо :)
Шикарный первый вариант! Очень понравился.
Мерси
Какая красота! Желтый, конечно, «звезда» палетки   Макияжики тоже очень понравились, спасибо за пост!
Спасибо, что заглянули
Наташенька, ну когда же будет полное личико? глазки красивые губки тоже :=))) ждем!
Тени на тебе очень хорошо смотрятся и макияж выполнен очень аккуратно люблю так   ))
  спасибо за комплименты, Ксюш, я прямо краснею   но лицо полностью выкладывать не хочууууу))
жёлтый такой сложный цвет, а в вашем макияже так красив:)
Благодарю :))
  • elene
  • 06 июля 2011, 20:30
Тебе идёт жёлтый)

Красивенная палетка
спасибо :)
Надо же, как здорово Вы укротили этот желтый! :)
спасибо :)
Очень сочно!
тестила сегодня эти тени в магазине… убийственно красивые… поехала домой думать… завтра поеду покупать!
  они хороши