Вопрос про Основа под тени Mary Kay Mary Kay Eye Primer

Привет всем)
у меня такой вопрос база под тени ар деко закончились хочу попробовать базу Мери Кей, если кто пользовался вопросы такие:
— какая у неё консистенция ( гель, или кремообразная)
-комфортная ли она на веках ( не вызывает ли аллергии)
— стойкость теней на ней
Заранее огромное спасибо!
Первую базу, которую я попробовала, была Мери Кей: у нее кремообразная структура, по веку распределяется легко, цвета не дает, но выравнивает кожу века. Но у меня тени на данной базе скатывались с той скоростью, что и без нее (1-3 часа), в том числе и тени Мери Кей. А вот на базе АртДеко тени держатся до 15 часов.
печально( я так хотела попробовать, там носик удобный(
  • anuka
  • 05 июля 2011, 11:58
у меня в точности как у вас. мери кей валяется без дела почти полная
Меня эта база не впечатлила.тени с ней быстро скатываются.Единственный плюс — тени с ней проще тушуются, чем с АртДеко.
спасибо буду знать, хотя я уже привыкла к сложностям тушевки)
Девчонки может тогда люмине попробовать?

Меня база МК полностью устраивает. Тени с ней ярче, лежат, как прибитые. Наносить надо горошинку размером со спичечную головку на каждый глаз. Очень экономичная.
По текстуре это плотный белый крем.
ну все я теперь запуталась, стойкая она все таки или нет((

Попробуйте и узнаете! =) У всех разные веки, кому-то подходит, кому-то нет. Никто не даст стопроцентной гарантии, понравится вам или нет.
  • Senni
  • 04 июля 2011, 14:51
лучше один раз потратить, но получить в 2 раза больше удовольствия)) я за базу от МАС))) пользуюсь больше 6 месяцев все никак не закончу))) довольна как жирафик
у меня нет такой фирмы в городе(
Была у меня первая база от Мери Кей, кремообразная по текстуре.Вообще лежал как крем увлажняющий.Затем попробовала от Люмене-первое время радовал за стойкость теней, со временем веки сушил.Пользуюсь через раз.
может попробуете под базу увлажняющий крем?

у меня это первая база, если без нее у меня тени держаться 2-3 часа, то с ней разные тени по-разному.
сейчас в основном пользуюсь Ga-de — часов 12-14 и Буржуа — больше 16 часов (больше пока не носила), стойкий карандаш Vivienne Sabo — какбуржуа, а вот обычный всего часов 8 (но если снизу как подложку тени, то тоже держится как Буржуа, так что думаю тут балуется карандаш. Тени с ней намного ярче.

хотела попробовать Люмене, но у нас нет, а вот артдеко смущает баночка, но МК у меня еще много будет время решить)
спасибо будем думать
У меня нависающее веко на глазки, поэтому тени скатываются оч быстро, пользуюсь базой LUMENE, на ней тени держатся весь день, но все равно зависит от самих теней (например самые стойкие для меня оказались CHANEL 1ки и 4ки, если сравнивать с другими люксовыми марками) и от температурных условий. Также приобретала базу MARY KAY, если сравнивать с LUMENE, то стойкости нет вообще… тени скатывались быстрее чем через час, по структуре она как жидкий крем, для меня оказалась бесполезной, отдала подруге.
спасибо будем знать теперь меня больше склоняет таки к базе люмине
Про структуру выше уже все написали. База, действительно, никакая. У меня тени скатываются с такой же скоростью, как и без нее
А я базой МК пользуюсь ежедневно и довольна как слон. Для меня проблемы скатывания теней не существует вовсе.
МК — моя первая база. Ни тени на ней не держатся, тушь отпечатывается. Вообще никаких «базных» функций не выполняет. Жидкая, как крем, да и по действию его напоминает. Потом купила Люмене. Носик у нее, кстати, практически такой же, даже еще удобней, чем у МК. Стойкость отличная. Наносить немного надо — экономичная.
спасибо каждое мнение важно

Я уже год плотно сижу на базе Люмине.
ОТЛИЧНАЯ!
1 раз пробовала МК. Не впечатлила совершенно.
спасибо
буду искать эту базу
недавно у меня закончилась база ардеко и теперь вот МК. ну что сказать. МК больше не куплю. по стойкости я не вижу разницы. а вот по всему остальному ардеко лучше. я тоже соблазнилась из-за носика, думала так наносить будет удобней, но мне не удобно. ну удобно, но за счет кремовой консистенции веки как будто жирные.
вот вот и я из за носика повелась спасибо
  • Amanda
  • 05 июля 2011, 02:05
А мне нравится база МК, покупаю уже второй тюбик) все индивидуально!
я поняла что надо пробовать и то и то)
  • Zosya
  • 05 июля 2011, 11:56
у меня и Люмине и Мери Кей. Тени держатся одинаково 6-8 часов. я, наоборот хочу ардеко :)
ардеко хорошая, но хочется чего то нового)
  • sheba
  • 05 июля 2011, 18:57
у меня база МК уже третий тюбик, пробовала другие -вернулась к МК, устраивает во всем -выравнивает кожу века, но не выбеливает. Быстро высыхает на коже.Легко распределяется, экономична. Удобный тюбик. Я считаю, вам её стоит попробовать. Здесь много постов о базах- 80% девченок, если не больше, база МК нравилась, судя по комментам в тех постах.
спасибо) буду пробовать)
А мне и Мери Кей нравится и Люмене )
просто МК поменьше надо наносить, чем Люмене — спичечную головку на оба глаза
тени обе держат хорошо
а хватит? головки?
мне хватает)
там надо успеть быстро распределить, пока она не впиталась в веко
У меня есть база от Мери Кей. По консистенции она как плотный белый крем. На оба глаза хватает базы размером со спичечную головку. Она легко распределяется по веку и высыхает за минуту. Не смотря на то что она белая, цвета она не дает, высыхая она становится полностью прозрачной. У меня кожа на веках очень жирная и без базы тени не держаться вообще, а с базой от Мери Кей макияж в 8 вечера выглядит точно так же как и свеженанесенный в 8 утра. База не утяжеляет веко, тени на ней хорошо наносятся и сидят не осыпаясь и не скатываясь. Аллергии база не вызывает. Пользуюсь ей уже полгода и никаких проколов.
спасибо, за развернутый отзыв
у меня есть такая база от МК. Мне очень нравится, стойкость цвета теней на весь день обеспечена!