Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах

Доброго времени суток красавицы!
Признаюсь честно-я редко ношу помады, блески еще реже.
Но при этом меня всегда восхищали яркие сочные губы на других, но я сама никак не могла осмелиться на яркий цвет губ.
Вообще моя мечта-это красная помада. Но так как на нее я не могу сразу осмелиться, то решила начать с чего полегче- текстуры помады-блеска и ягодного цвета.
Спасибо большое Кристине, она мне очень помогла с выбором.
Вот что получилось из моего эксперимента.

Shiseido Shimmering Rouge RD 406 Губная помада с мерцающим эффектом

От производителя Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом!
Помада Shiseido Shimmering Rouge содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена (по лабораторным исследованиям).
Отзыв Как я уже говорила-это моя первая яркая помада, но не первая помада Шисейдо. Мне очень нравится качество у этих помад, и эта представительница не стала исключением.
Текстура у нее тающая, я бы скорее назвала ее блеском в стике, чем помадой. Она скользит по губам при нанесении, что очень комфортно при использовании… Но есть конечно в этом и минус-быстро закончится. Надоесть точно не успеет.
На губах ведет себя очень достойно-не сушит, шелушения не подчеркивает, в трещинки не забивается. И, самое главное, что вполне могло бы быть при такой текстуре-не расплывается за контур губ-карандашом я не пользуюсь.
Теперь о стойкости… Для такой текстуры-неплохая, перекус конечно не выдержит, но и с губ в первый же час не исчезает.
На губах лежит сочно, с влажным блеском.
Свотч на руке-текстура полупрозрачная.
Мои губы без всего
И с героиней поста
Ну и образ в целом-здесь я только с помадой, глаза полностью голые.
В основном ношу с легкими нежными тенями, или же чаще всего просто с тушью на глазах, помада сама по себе делает образ, что очень удобно когда некогда или неохота «рисовать» глаза
Цена: около 1200р
Оценка 5+
Срок тестирования: около месяца
Вот такой эксперимент. Как вам?
Теперь очень хочу красную помаду, как вы думаете, мне пойдет? Положила глаз на YSL Rouge Volupte 17. она крайняя справа, позаимствовала свотч из поста Марины надеюсь она не обидится.
какая красивая помадка и губки сочные получились, цвет очень летний!!! и текстура атласная, то что надо
  • 02 июля 2011, 17:44
спасибо! да, текстура-что надо!
Очень красивый цвет. Вам хорошо, губки — загляденье!
А с какрандашом наносили или без?
  • 02 июля 2011, 17:55
ой, а я ж написала-я карандашом вообще не пользуюсь
как Вам идёт! Вы такая свеженькая получились, красота! Хочу!
  • 02 июля 2011, 18:11
спасибо
Джем-просто очаровательный  , тоже хочу вкусный такой цвет, вам очень идёт. Красный, думаю тоже подойдёт, только это скорее вечерний вариант. А этот оттенок, на мой взгляд, универсальный.
  • 02 июля 2011, 18:16
спасибо)) да, я на вечер и хочу со стрелками и всем прилагающимся
Танюшка тебе очень идет! По-поводу красной помады увы помочь не могу… потому как даже себе красную выбрать не могу :)
  • 02 июля 2011, 18:34
спасибочки)) эх… вот и я не могу
Очень здорово смотрится на вас!!! Я вот тоже ни помадами, ни блесками практически не пользуюсь, и тоже мечтаю о красной помаде (мы прям с вами близнецы по духу   ). Только вот вопрос… красную помаду может носить любая девушка, нужно только подобрать правильный тон или все-таки, девушкам с тонкими губами и светлой кожей (я про себя) даже не пытаться?
  • 02 июля 2011, 18:41
я думаю-любая, главное найти СВОЮ красную помаду… хотя я в этом вопросе как видите тоже не спец…
правильный ход мыслей)+1
Таня, помада легла идеально! Красивый цвет. Вас освежает очень!
  • 02 июля 2011, 18:40
спасибочки!!!
Я Ваш пост по губам узнала))
помадка действительно хорошая, Вам идеально подходит
в складочки не забилась, смотрится свежо и нежно
  • 02 июля 2011, 18:47
спасибо! ой, даже по губам? они же обычные… обычно по глазам узнают
у всех губы разные — у Вас свои, вот я по ним узнала))
к вашему загорелому личику она безумно идёт!
  • 02 июля 2011, 18:57
спасибочки!
очень красивая помада)лето на губах!
и красная, я уверена, к Вашему цвету глаз, волос и кожи будет здорово!
  • 02 июля 2011, 19:16
спасибо!
Цвет помадки очень мне понравился возьму на заметку )
  • 02 июля 2011, 19:49
да, цвет красивый, летний такой
Хорошо лежит помада. Насчет красной: мне кажется, надо из тех выбирать, к которым меньше всего нареканий по поводу того, как она лежит. Rouge Volupte, судя по свотчам, в этом плане подкачивает
  • 02 июля 2011, 19:50
вот насчет лежит как раз Rouge Volupte сочные тона хорошо лежат вроде как
очень красивая помадка, очень освежает образ, из красных может быть Диор попробовать?
  • 02 июля 2011, 21:37
спасибо, нужно будет посмотреть!
  • Aigul
  • 02 июля 2011, 22:36
Зря Вы избегали ярких цветов на губах, Вам безумно идет. Насчет красной помады могу посоветовать поискать красный теплого оттенка. Если не ошибаюсь видела в серии Руж Аллюр Шанель, на пробу еще посмотрите блеск Шанель из серии Леврес 126 Silex, мне кажется Вам понравится.
  • 03 июля 2011, 08:57
спасибо, посмотрю!
причем тут я… я тебе другую показывала))))
Отличный выбор и выглядит очень хорошо и свеженько (лучше того nude тона)
  • 03 июля 2011, 08:58
я помню   но есл бы не ты-я бы вообще на нее не посмотрела.
Какая прелесть:) очень понравилось на Вас:)) Знакомая рука:))))
спасибочки!
  • OlgaN
  • 02 июля 2011, 23:48
Ой, Танюша, она так вкусно на тебе смотрится!!! Супер просто! Красавица чесслово!
ой-ой, засмущала прям

Шисейдо красавица и тебе очень идёт!
Сочно, ярко, свежо!
  • 03 июля 2011, 08:59
спасибо Катюш
  • Amanda
  • 03 июля 2011, 01:43
Классная помадка!
Хорошо лежит на губах. Прекрасный выбор)
  • 03 июля 2011, 08:59
спасибки))
Очень красивый цвет! И вам очень идет!
  • 03 июля 2011, 11:14
спасибо))
Танюша, отлично смотрится! Сочно, свежо, по-летнему!
  • 03 июля 2011, 11:26
спасибо огромное))да, сочно
  • Lipka
  • 04 июля 2011, 10:16
Божее… какая красота!!! Хочу такую   Вы красотка… а помада просто отпад!
  • 04 июля 2011, 14:29
ой, спасибо!
у меня в повестке пополнить запасы помад… и я на выборе между Sisley и Shiseido, подхожу ответственно к вопросу  … после прочтения многих постов всё больше склоняюсь Shiseido, как ни странно, они дешевле
а по составу не подскажите, какие лучше?
  • 21 июля 2011, 21:20
к сожалению нет — не разбираюсь в составах