Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах

Доброго времени суток красавицы!
Признаюсь честно-я редко ношу помады, блески еще реже.
Но при этом меня всегда восхищали яркие сочные губы на других, но я сама никак не могла осмелиться на яркий цвет губ.
Вообще моя мечта-это красная помада. Но так как на нее я не могу сразу осмелиться, то решила начать с чего полегче- текстуры помады-блеска и ягодного цвета.
Спасибо большое Кристине, она мне очень помогла с выбором.
Вот что получилось из моего эксперимента.

Shiseido Shimmering Rouge RD 406 Губная помада с мерцающим эффектом

Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах
От производителя Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом!
Помада Shiseido Shimmering Rouge содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена (по лабораторным исследованиям).
Отзыв Как я уже говорила-это моя первая яркая помада, но не первая помада Шисейдо. Мне очень нравится качество у этих помад, и эта представительница не стала исключением.
Текстура у нее тающая, я бы скорее назвала ее блеском в стике, чем помадой. Она скользит по губам при нанесении, что очень комфортно при использовании… Но есть конечно в этом и минус-быстро закончится. Надоесть точно не успеет.
На губах ведет себя очень достойно-не сушит, шелушения не подчеркивает, в трещинки не забивается. И, самое главное, что вполне могло бы быть при такой текстуре-не расплывается за контур губ-карандашом я не пользуюсь.
Теперь о стойкости… Для такой текстуры-неплохая, перекус конечно не выдержит, но и с губ в первый же час не исчезает.
На губах лежит сочно, с влажным блеском.
Свотч на руке-текстура полупрозрачная.
Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах Мои губы без всего
И с героиней поста
Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах Ну и образ в целом-здесь я только с помадой, глаза полностью голые.
В основном ношу с легкими нежными тенями, или же чаще всего просто с тушью на глазах, помада сама по себе делает образ, что очень удобно когда некогда или неохота «рисовать» глаза
Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах Цена: около 1200р
Оценка 5+
Срок тестирования: около месяца
Вот такой эксперимент. Как вам?
Теперь очень хочу красную помаду, как вы думаете, мне пойдет? Положила глаз на YSL Rouge Volupte 17. Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах она крайняя справа, позаимствовала свотч из поста Марины надеюсь она не обидится.
какая красивая помадка и губки сочные получились, цвет очень летний!!! и текстура атласная, то что надо
  • 02 июля 2011, 17:44
спасибо! да, текстура-что надо!
Очень красивый цвет. Вам хорошо, губки — загляденье!
А с какрандашом наносили или без?
  • 02 июля 2011, 17:55
ой, а я ж написала-я карандашом вообще не пользуюсь
как Вам идёт! Вы такая свеженькая получились, красота! Хочу!
  • 02 июля 2011, 18:11
спасибо
Джем-просто очаровательный  , тоже хочу вкусный такой цвет, вам очень идёт. Красный, думаю тоже подойдёт, только это скорее вечерний вариант. А этот оттенок, на мой взгляд, универсальный.
  • 02 июля 2011, 18:16
спасибо)) да, я на вечер и хочу со стрелками и всем прилагающимся
Танюшка тебе очень идет! По-поводу красной помады увы помочь не могу… потому как даже себе красную выбрать не могу :)
  • 02 июля 2011, 18:34
спасибочки)) эх… вот и я не могу
Очень здорово смотрится на вас!!! Я вот тоже ни помадами, ни блесками практически не пользуюсь, и тоже мечтаю о красной помаде (мы прям с вами близнецы по духу   ). Только вот вопрос… красную помаду может носить любая девушка, нужно только подобрать правильный тон или все-таки, девушкам с тонкими губами и светлой кожей (я про себя) даже не пытаться?
  • 02 июля 2011, 18:41
я думаю-любая, главное найти СВОЮ красную помаду… хотя я в этом вопросе как видите тоже не спец…
правильный ход мыслей)+1
Таня, помада легла идеально! Красивый цвет. Вас освежает очень!
  • 02 июля 2011, 18:40
спасибочки!!!
Я Ваш пост по губам узнала))
помадка действительно хорошая, Вам идеально подходит
в складочки не забилась, смотрится свежо и нежно
  • 02 июля 2011, 18:47
спасибо! ой, даже по губам? они же обычные… обычно по глазам узнают
у всех губы разные — у Вас свои, вот я по ним узнала))
к вашему загорелому личику она безумно идёт!
  • 02 июля 2011, 18:57
спасибочки!
очень красивая помада)лето на губах!
и красная, я уверена, к Вашему цвету глаз, волос и кожи будет здорово!
  • 02 июля 2011, 19:16
спасибо!
Цвет помадки очень мне понравился возьму на заметку )
  • 02 июля 2011, 19:49
да, цвет красивый, летний такой
Хорошо лежит помада. Насчет красной: мне кажется, надо из тех выбирать, к которым меньше всего нареканий по поводу того, как она лежит. Rouge Volupte, судя по свотчам, в этом плане подкачивает
  • 02 июля 2011, 19:50
вот насчет лежит как раз Rouge Volupte сочные тона хорошо лежат вроде как
очень красивая помадка, очень освежает образ, из красных может быть Диор попробовать?
  • 02 июля 2011, 21:37
спасибо, нужно будет посмотреть!
  • Aigul
  • 02 июля 2011, 22:36
Зря Вы избегали ярких цветов на губах, Вам безумно идет. Насчет красной помады могу посоветовать поискать красный теплого оттенка. Если не ошибаюсь видела в серии Руж Аллюр Шанель, на пробу еще посмотрите блеск Шанель из серии Леврес 126 Silex, мне кажется Вам понравится.
  • 03 июля 2011, 08:57
спасибо, посмотрю!
причем тут я… я тебе другую показывала))))
Отличный выбор и выглядит очень хорошо и свеженько (лучше того nude тона)
  • 03 июля 2011, 08:58
я помню   но есл бы не ты-я бы вообще на нее не посмотрела.
Какая прелесть:) очень понравилось на Вас:)) Знакомая рука:))))
спасибочки!
  • OlgaN
  • 02 июля 2011, 23:48
Ой, Танюша, она так вкусно на тебе смотрится!!! Супер просто! Красавица чесслово!
ой-ой, засмущала прям

Шисейдо красавица и тебе очень идёт!
Сочно, ярко, свежо!
  • 03 июля 2011, 08:59
спасибо Катюш
  • Amanda
  • 03 июля 2011, 01:43
Классная помадка!
Хорошо лежит на губах. Прекрасный выбор)
  • 03 июля 2011, 08:59
спасибки))
Очень красивый цвет! И вам очень идет!
  • 03 июля 2011, 11:14
спасибо))
Танюша, отлично смотрится! Сочно, свежо, по-летнему!
  • 03 июля 2011, 11:26
спасибо огромное))да, сочно
  • Lipka
  • 04 июля 2011, 10:16
Божее… какая красота!!! Хочу такую   Вы красотка… а помада просто отпад!
  • 04 июля 2011, 14:29
ой, спасибо!
у меня в повестке пополнить запасы помад… и я на выборе между Sisley и Shiseido, подхожу ответственно к вопросу  … после прочтения многих постов всё больше склоняюсь Shiseido, как ни странно, они дешевле
а по составу не подскажите, какие лучше?
  • 21 июля 2011, 21:20
к сожалению нет — не разбираюсь в составах