02.07.2011

Shiseido Shimmering Rouge RD 406-ягодный джем на губах

Доброго времени суток красавицы!
Признаюсь честно-я редко ношу помады, блески еще реже.
Но при этом меня всегда восхищали яркие сочные губы на других, но я сама никак не могла осмелиться на яркий цвет губ.
Вообще моя мечта-это красная помада. Но так как на нее я не могу сразу осмелиться, то решила начать с чего полегче- текстуры помады-блеска и ягодного цвета.
Спасибо большое Кристине, она мне очень помогла с выбором.
Вот что получилось из моего эксперимента.

Shiseido Shimmering Rouge RD 406 Губная помада с мерцающим эффектом

От производителя Ослепительное мерцание тает на губах, превосходно увлажняя их и создавая непревзойденный эффект объема на весь день. Наслаждайтесь каждым моментом!
Помада Shiseido Shimmering Rouge содержит супербиодрожжевой экстракт, стимулирующий выработку коллагена (по лабораторным исследованиям).
Отзыв Как я уже говорила-это моя первая яркая помада, но не первая помада Шисейдо. Мне очень нравится качество у этих помад, и эта представительница не стала исключением.
Текстура у нее тающая, я бы скорее назвала ее блеском в стике, чем помадой. Она скользит по губам при нанесении, что очень комфортно при использовании… Но есть конечно в этом и минус-быстро закончится. Надоесть точно не успеет.
На губах ведет себя очень достойно-не сушит, шелушения не подчеркивает, в трещинки не забивается. И, самое главное, что вполне могло бы быть при такой текстуре-не расплывается за контур губ-карандашом я не пользуюсь.
Теперь о стойкости… Для такой текстуры-неплохая, перекус конечно не выдержит, но и с губ в первый же час не исчезает.
На губах лежит сочно, с влажным блеском.
Свотч на руке-текстура полупрозрачная.
Мои губы без всего
И с героиней поста
Ну и образ в целом-здесь я только с помадой, глаза полностью голые.
В основном ношу с легкими нежными тенями, или же чаще всего просто с тушью на глазах, помада сама по себе делает образ, что очень удобно когда некогда или неохота «рисовать» глаза
Цена: около 1200р
Оценка 5+
Срок тестирования: около месяца
Вот такой эксперимент. Как вам?
Теперь очень хочу красную помаду, как вы думаете, мне пойдет? Положила глаз на YSL Rouge Volupte 17. она крайняя справа, позаимствовала свотч из поста Марины надеюсь она не обидится.
Shiseido Shimmering Rouge

Shiseido Shimmering Rouge

54 отзыва

Marlena 02 июля 2011, 17:43
какая красивая помадка и губки сочные получились, цвет очень летний!!! и текстура атласная, то что надо
rupich 02 июля 2011, 17:44
спасибо! да, текстура-что надо!
Aculina 02 июля 2011, 17:54
Очень красивый цвет. Вам хорошо, губки — загляденье!
А с какрандашом наносили или без?
rupich 02 июля 2011, 17:55
ой, а я ж написала-я карандашом вообще не пользуюсь
julenka81 02 июля 2011, 18:11
как Вам идёт! Вы такая свеженькая получились, красота! Хочу!
rupich 02 июля 2011, 18:11
спасибо
veronika13 02 июля 2011, 18:12
Джем-просто очаровательный  , тоже хочу вкусный такой цвет, вам очень идёт. Красный, думаю тоже подойдёт, только это скорее вечерний вариант. А этот оттенок, на мой взгляд, универсальный.
rupich 02 июля 2011, 18:16
спасибо)) да, я на вечер и хочу со стрелками и всем прилагающимся
Mastichonok 02 июля 2011, 18:32
Танюшка тебе очень идет! По-поводу красной помады увы помочь не могу… потому как даже себе красную выбрать не могу :)
rupich 02 июля 2011, 18:34
спасибочки)) эх… вот и я не могу
jadorre 02 июля 2011, 18:39
Очень здорово смотрится на вас!!! Я вот тоже ни помадами, ни блесками практически не пользуюсь, и тоже мечтаю о красной помаде (мы прям с вами близнецы по духу   ). Только вот вопрос… красную помаду может носить любая девушка, нужно только подобрать правильный тон или все-таки, девушкам с тонкими губами и светлой кожей (я про себя) даже не пытаться?
rupich 02 июля 2011, 18:41
я думаю-любая, главное найти СВОЮ красную помаду… хотя я в этом вопросе как видите тоже не спец…
Christina_Guettler 02 июля 2011, 22:37
правильный ход мыслей)+1
Mahonie 02 июля 2011, 18:40
Таня, помада легла идеально! Красивый цвет. Вас освежает очень!
rupich 02 июля 2011, 18:40
спасибочки!!!
Malvinka 02 июля 2011, 18:45
Я Ваш пост по губам узнала))
помадка действительно хорошая, Вам идеально подходит
в складочки не забилась, смотрится свежо и нежно
rupich 02 июля 2011, 18:47
спасибо! ой, даже по губам? они же обычные… обычно по глазам узнают
Malvinka 02 июля 2011, 21:22
у всех губы разные — у Вас свои, вот я по ним узнала))
Elisabeth 02 июля 2011, 18:57
к вашему загорелому личику она безумно идёт!
rupich 02 июля 2011, 18:57
спасибочки!
Some_Like_It_Hot 02 июля 2011, 19:15
очень красивая помада)лето на губах!
и красная, я уверена, к Вашему цвету глаз, волос и кожи будет здорово!
rupich 02 июля 2011, 19:16
спасибо!
Milanka 02 июля 2011, 19:45
Цвет помадки очень мне понравился возьму на заметку )
rupich 02 июля 2011, 19:49
да, цвет красивый, летний такой
Narcisska 02 июля 2011, 19:46
Хорошо лежит помада. Насчет красной: мне кажется, надо из тех выбирать, к которым меньше всего нареканий по поводу того, как она лежит. Rouge Volupte, судя по свотчам, в этом плане подкачивает
rupich 02 июля 2011, 19:50
вот насчет лежит как раз Rouge Volupte сочные тона хорошо лежат вроде как
jbarda4ok 02 июля 2011, 21:32
очень красивая помадка, очень освежает образ, из красных может быть Диор попробовать?
rupich 02 июля 2011, 21:37
спасибо, нужно будет посмотреть!
Aigul 02 июля 2011, 22:36
Зря Вы избегали ярких цветов на губах, Вам безумно идет. Насчет красной помады могу посоветовать поискать красный теплого оттенка. Если не ошибаюсь видела в серии Руж Аллюр Шанель, на пробу еще посмотрите блеск Шанель из серии Леврес 126 Silex, мне кажется Вам понравится.
rupich 03 июля 2011, 08:57
спасибо, посмотрю!
Christina_Guettler 02 июля 2011, 22:38
причем тут я… я тебе другую показывала))))
Отличный выбор и выглядит очень хорошо и свеженько (лучше того nude тона)
rupich 03 июля 2011, 08:58
я помню   но есл бы не ты-я бы вообще на нее не посмотрела.
mkovalen 02 июля 2011, 23:31
Какая прелесть:) очень понравилось на Вас:)) Знакомая рука:))))
спасибочки!
OlgaN 02 июля 2011, 23:48
Ой, Танюша, она так вкусно на тебе смотрится!!! Супер просто! Красавица чесслово!
ой-ой, засмущала прям
Tsarina 03 июля 2011, 00:04
Шисейдо красавица и тебе очень идёт!
Сочно, ярко, свежо!
rupich 03 июля 2011, 08:59
спасибо Катюш
Amanda 03 июля 2011, 01:43
Классная помадка!
Хорошо лежит на губах. Прекрасный выбор)
rupich 03 июля 2011, 08:59
спасибки))
Masha_S 03 июля 2011, 11:07
Очень красивый цвет! И вам очень идет!
rupich 03 июля 2011, 11:14
спасибо))
Ludmilka 03 июля 2011, 11:25
Танюша, отлично смотрится! Сочно, свежо, по-летнему!
rupich 03 июля 2011, 11:26
спасибо огромное))да, сочно
Lipka 04 июля 2011, 10:16
Божее… какая красота!!! Хочу такую   Вы красотка… а помада просто отпад!
rupich 04 июля 2011, 14:29
ой, спасибо!
vlada2011 17 июля 2011, 13:09
у меня в повестке пополнить запасы помад… и я на выборе между Sisley и Shiseido, подхожу ответственно к вопросу  … после прочтения многих постов всё больше склоняюсь Shiseido, как ни странно, они дешевле
а по составу не подскажите, какие лучше?
rupich 21 июля 2011, 21:20
к сожалению нет — не разбираюсь в составах