Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.07.2011
533

Накладные ресницы - быть или не быть?

Насмотревшись в интернетах красивых фоток купала себе такой девайс) Реснички на оочень тоненькой плетеной основе, выбирала самые натуральные.
Только вот уже неделю не могу решить, можно ли в них выходить куда-то кроме дома? Или кошмарищно?
Общий вид с ресничками и макияжем.
Если глаза закрыть, то видно место приклеивания, ну и людям выше меня по росту наверно тоже видно будет, это наверно больше всего меня смущает…
Я пока клею криво, может стоит черный клей купить?
ну и еще немного, анфас даже я в зеркало не вижу, что они накладные…
У меня летом предстоит ряд мероприятий, хочется быть покрасивее, а вот как лучше — с ресничками или с тушью не могу решить…
(свои ресницы очень светлые. но с тушью вполне достойно)

Лучшее за месяц

Комментарии

sasha_ts 02 июля 2011, 15:38
фотки плохого качества, ничего не понятно((( чтобы не было видно что ресницы налеены нужно подвести глаза жидкой подводкой и реснички тушью подкрасить)
NATlink 02 июля 2011, 15:42
С этим сложно — подводка у меня только гелевая… Тушью прокрашиваю конечно))
Хотя не знаю зачем этим ресницам подводка, у них очень основа тонкая и клею я их скорее на свои ресницы, чем на веко, так нет зазора между ними и своими.
Фотки да, но макро я обзаведусь еще не скоро…  
sisterkat 02 июля 2011, 16:02
Красота, конечно однозначно, вот только не вредит ли это родным ресничкам? Приноровитесь получше приклеивать и все будет просто отлично.
Fendi 02 июля 2011, 17:05
Абсолютно не вредит. По-правильному то они на кожу клеятся максимально близко к линии роста ресниц
ludik 02 июля 2011, 17:04
Я считаю что накладные реснички только на выход, на торжество, чтобы как настоящая гейша сразить одним взглядом))) Фотки действительно не очень хорошие, но в целом реснички очень красивые)
Fendi 02 июля 2011, 17:09
На вас реснички выглядят замечательно, на первый взгляд я бы сказала что не накладные а нарощенные. Я сама часто когда не хочу краситься просто приклеиваю реснички и всё))) (если они у меня конечно не нарощены — тогда краситься вообще не надо   )
Вы главное приноровитесь их правильно клеить, можно чуток туши добавить чтоб они слились с собственными. А еще я обычно зубочисткой ставлю по капельке клея на внутренний и внешний угол чтоб они так не начали отклеиваться и продержались пока я их сама не сниму
NATlink 02 июля 2011, 18:13
о! Спасибо! У меня с краешками самая морока!
Fendi 02 июля 2011, 18:16
На здоровье)))  
SONIA 02 июля 2011, 19:12
А мне очень нравяться они на Ваших глазках!!! Самое главное это их идеально наклеить и хороший настрой   Я вот один раз наклеила и тоже очень очень переживала как будут реагировать окружающие! Но потом забыла про них и целый день получала комплименты!!! Так что Выше носик!!!
lilpy 03 июля 2011, 00:22
Реснички красиво смотрятся на вас. Выглядят натурально. Читала в интернете, что можно сверху подвести подводкой или карандашом черным, чтобы не было видно наклеенных ресниц. А не подскажите что это за ресницы (фирма)? Они вместе с клеем в комплекте продавались?
NATlink 03 июля 2011, 12:37
Фирма кажется Sophine. Я пока пользую клей, который в комплекте к ресницам был.
lilpy 03 июля 2011, 15:54
Спасибо!