Чем я крашу губы не на выход

1.MAC Lip Pencil-Subculture A27-контурный карандаш для губ

Стойкий карандаш для губ помогает придать губам четкость и выразительность. Он имеет гладкую кремовую текстуру, насыщенный цвет, стойкую формулу и широкий спектр оттенков. Устойчив к стиранию. Также, в его составе имеется антиоксидант — витамин Е, который защищает губы и специальные смягчающие средства, которые увлажняют их. Карандаш можно использовать сам по себе, а также с помадой или блеском для губ.
Карандаш довольно устойчив и когда блеск пропадает карандаш все еще на месте. Поэтому карандаш подобрала не в цвет оттенка блеска а в цвет губ, и заштриховываю губы полностью, тогда весь день они не выглядят бледными, даже если блеск впитается.
Пользуюсь карандашом уже 2 года.
Цена:800рублей
Оценка:5+

2.Clarins Instant Light Natural lip Perfektor 03 блеск-бальзам для губ

Описание:
Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.
Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен в 3-х оттенках: розовый, кораловый и бежевый.
Его можно назвать чем-то средним между блеском и бальзамом. С одной стороны блеск очень глянцевый, растекается и заполняет все складочки губ. За счет этого и достигается эффект «максимайзера», который заявлен производителем. С другой стороны текстура блеска очень мягкая и приятная, ненавязчивый сладковатый(фруктово-ванильный) аромат, да и вкус сладковатый. Апликатор ворсистый носик в котором несколько маленьких дырочек и при надавливании через них выходит блеск, которого, кстати, в тюбике 12 мл.Цвет на губах очень естественно выглядит, держится 3-4 часа, я им пользуюсь, когда иду куда-нибудь, но макияж делать лень, он очень освежает. Люблю этот бальзам (и почти все у Clarins для губ мне подходит).
Пользуюсь третий год.
Так при дневном освещении :
А так при эл.освещении
Цена:700-800руб
Оценка:5
У меня тоже есть такой же блеск Кларанс 03 оттенок, по началу я его не взлюбила, затекал в складочки, а сейчас я его люблю)) просто стала немного меньше наносить его на губы в складочки он так не затекает, сейчас активно пользуюсь только им, все блески позабросила

Да, на лето отличный блеск, с губ не плывет.
скажите, а карандаш не сушит губы?

Я если просто карандашом пользуюсь, то базу вниз, а если сверху блеск, то на голые губы, этого достаточно, чтоб сухости не было. А вообще MAC карандаши очень хорошие, стойкие, но не сухие.

• nn2008
  • 02 июля 2011, 15:11
Такие блески, думаю, есть уже у каждой ))))))))))
Я свои два 01 и 02 люблю. Но я крашу больше, чем средний слой — так он совсем не прозрачный.
Вашему 03 от моих 01 и 02 плюс )

Спасибочки!
Так непривычно видеть Вас без фуксии…
А вообще, спасибо, что напомнили про этот блеск!
Надо будет и себе прикупить…

Да, столько фуксии, сколько накрасила вчера, я год ношу.
  • ErinKa
  • 03 июля 2011, 00:49
Простите, но если бы вы красили без карандаша, то было бы намного лучше. У меня есть такие блески Кларас тоже есть в 01 и 02 тоне, они созданы для как раз легкого прозрачного нанесения и очень хорошо увлажняют! Но в данном нанесении, очевидно, что даже они не справляются!((Зачем под них карандаш? Он так явно вам сушит губы и создает ненужные мелкие складочки!((

Спасибо.