Bourjois Блеск для губ Effet 3D Cosmic № 40

Всем доброго утра, сегодня разбирая свои сумки обнаружила свой любимейший блеск из масс-маркета.Это первый блеск который я соскребаю со стенок)Совсем забыла про него, он у меня живет уже год и весь потертый и побитый)))

Этот блеск я купила год с лишним назад, и сразу в него влюбилась, из Буржуа у меня был только этот и ментоловый.Этот блеск просто чудо) Сегодня найдя его решила поделиться с Вами)))
вот так он выглядит
Я не люблю много говорить, поэтому скажу самое основное и покажу лучше фото)
От производителя: 3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект. Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!
Мое мнение: Это мой любимчик в массе, я капитально подсела на люкс поэтому масса у меня осталось мало, но этот блеск я ни на что не променяю, на днях пойду куплю новый, потому что с таким стыдно ходить, соскребаю со стенок уже, и упаковка за год (о ужас что с ней стало)потерлась. Блеск держится часа2-3 спокойно, не растекается, кисточка после такой Живанши просто чудо, ворс не длинный, плотный, палочка длинная, достает глубоко, мне очень нравится.Блеск имеет розоватый цвет и мильон тыщ блесток.Покажу фото)
Голые губы
Дневной свет
На солнышке
Электрический свет
Без косметики с блеском в комнате
Цена покупала у себя в городе в безымянном но хорошем магазине за 350 ру, для сравнения сейчас в Лету стоит 559
Оценка 5+++++++
Срок использования год с небольшим

Будьте прекрасны
очень красивый блеск) и вы красивая)
Спасибо большое))в жизни он еще красивее так как на фото невозможно пепедаит как он переливается
Хороший блеск, мне раньше очень нравился за красивые блестки, не нравилось только то, что он очень быстро впитывался и оставлял белую полоску.
Странно, может мне просто повезло, у меня ничего такого нет((
такие спецэффекты на фото)))
выглядит очень хорошо, заслужил быть купленным второй раз))
Выглядит здорово)) Эффект 3D заметен (не верила я в такое)

присоседилась по ошибке
я если честно сама не верю во всякие 3Д, объемы с помощью блесков, но блеск хорош)))
в жизни просто волшебные спецэффекты)))частенько иду когда слушаю телефон посматриваю в отражение на искристость)))
Какие губы! Джоли нервно курит в сторонке! А блеск действительно красив. Я люблю у Буржуа только эти блески!
  ох спасибо большое)))да блески хороши у них)
Ммм… как сочно на вас! У меня уже 2 тюбик этого блеска заканчивается, правда 39 оттенка, клевая чтучка
  • Litota
  • 02 июля 2011, 15:29
Ох, как красиво!   У меня был такой блеск, но от него одни расстройства. Блеск липкий и через пол часа   скатывается в ужасную полоску!!! Вообще Bourjois меня неоднократно расстраивал, хотя продукция у них интересная!
Красивый цвет! Искорки прям так и сверкают)))
тоже был такой оттенок, не раз
очень нравится и Вам идет
Спасибо:)
  • AQVA
  • 04 июля 2011, 10:40
Ну очень красиво!!! Особенно искорки, так сияют, что даже блики в глазах возникли)))
спасибо)))да уж))правда когда я им мажусь все внимание переходит на него))
  • anuka
  • 05 августа 2011, 20:16
по моему это самый популярный цвет у этих блесков )))