01.07.2011

Christian Dior Lip Pencil 473 Indian Pink + Christian Dior- Dior Rouge №565 Trafalgar Pink = Beauty

1.Christian Dior Lip Pencil 473 Indian Pink
Карандаш коллекционный- описания нет.
По мне, так ни какие характеристики ему не нужны, потому что у него ТАКООООЙ цвет!
Мягкий, очень долго держится, наношу на все губы.
Оценка:5+++++
На фото карандаши, которые я сегодня показала в разных постах, сверху вниз:
1.Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil 03 Sheer Fuchia
2.Make Up For Ever- Aqua Lip 16C
3.Christian Dior Lip Pencil 473 Indian Pink

2.CD Губная помада Dior Rouge №565 -Trafalgar Pink
Придает губам интенсивный насыщенный цвет благодаря большому содержанию пигментов и веществ, создающих ультраблеск из любого, даже самого тонкого луча света. Мягкая текстура позволяет добиться не только равномерного нанесения, но и нежного ухода за кожей губ, ее увлажнения, питания и защиты. Широкая цветовая гамма позволяет выбрать свой цвет каждой женщине.CD Губная помада Dior Rouge №565
Помада из разряда — лучше не бывает! Мягко наносится, в один слой не так ядрено смотрится, но в два слоя и на карандаш — вырви глаз, но как не странно — оттенок очень освежает лицо, и зубы делает белее. Устойчивая, почти без запаха, шикарная помада!

Цена:1200рублей
Оценка:5+++

IrkaNL 01 июля 2011, 18:01
у вас ВСЕ помады одного цвета?))))
Fuchsia 01 июля 2011, 18:15
Нееееет- просто был пост позавчера «Помогите найти фуксию»(http://kosmetista.ru/blog/concilium/11505.html), это иллюстрации на тему Фуксии. Я могу на тему любой цветовой гаммы сделать, но фуксия- моя любимая, вот я и написала.
Garina 01 июля 2011, 18:50
То же самое сразу на ум пришло))
Yanka 01 июля 2011, 18:03
Ой, вот эта понравилась больше всех остальных у Вас!
Fuchsia 01 июля 2011, 18:32
Спасибо, за Ваше мнение, и мне он очень нравится, YSL -делает лицо тусклым, а этот оттенок- наоборот- свежесть добавляет!
Marmuletka 01 июля 2011, 18:07
Déjà vu…
Sostenza 01 июля 2011, 19:57
красивая)
Candela 01 июля 2011, 20:11
Еще одна фуксия в коллекции :) А можно образ в целом?
Fuchsia 01 июля 2011, 21:04
Спасибо, за внимание, образ сложнее- жарко, на лицо не хочется ни чего- может к осени!
DinKa 01 июля 2011, 20:37
тоже хочу образ в целом увидеть
jbarda4ok 01 июля 2011, 21:02
Красота! Тоже нравятся помады из этой серии.
Fuchsia 02 июля 2011, 09:24
Спасибо. Да помады из этой серии замечательные, легкие, комфортные.
Lipochka1981 02 июля 2011, 07:02
Очень яркий сочный оттенок, хотелось бы увидеть в целом. Спасибо за пост!
Fuchsia 02 июля 2011, 08:13
Благодарю за внимание, в целом пока ни чего нет- вчера для фото губы накрасила и смыла.