01.07.2011

Четырехцветная палитра теней Givenchy - Accessor'Eyes Powder and Cream Eyeshadow Quartet (Limited Edition spring 2008 ) # 02 Indigo Denim

Всем доброго времени суток! Моя палетка теней так и проситься чтоб о ней рассказали! И сегодня наконец я это сделаю!
Givenchy — Accessor'Eyes Powder and Cream Eyeshadow Quartet (Limited Edition) # 02 Indigo Denim
рядом с тенями изображена бурятская красавица

В открытом виде

Во втором отделе лежат маленькая кисточка и спонжики

От производителя:Нигде в интернете ничего не нашла и упаковку давно выбросила, поэтому даже не знаю что написать…
Мое мнение:Эта палетка мне очень нравиться, привлекла именно цветовой гаммой! Цвета очень красивые. Два цвета с блестками, это синий и что то между лиловым и розовым(очень нежный цвет), желтый с синими крапинками — матовый, но за счет этих крапинок цвет получается желтым с зеленым отливом. А четвертый это кремовая основа, за счет которого цвета становятся ярче. Качество теней достаточно хорошее, Блески при нанесении не осыпаются, держатся не так долго как хотелось бы но у меня скорее всего из за азиатского строения века. Спонжик и маленькая кисть в наборе хорошие, но маленьким невозможно набрать нормально тени, он как будто по ним скрежет.

Тени со вспышкой

Пи дневном свете

При электрическом свете

На солнце

На солнце, фотография не самая четкая, но здесь лучше всего передан цвет и шиммер теней

А теперь свотчи:
Со вспышкой

Дневной свет

Электрический свет

На солнце

Цена: 49.50 $ или 1500 руб
Оценка:5
Срок тестирования: покупала почти полтора года назад, но пользуюсь лишь последние полгода.

Всем спасибо за внимание, Айш.

Elena_SPb 01 июля 2011, 17:02
Я надеялась увидеть как выглядят на глазах.
Все-таки есть разница как смотрятся оттенки на руке и на глазах.
Rysichka 01 июля 2011, 17:05
какие интересные тени, никогда таких не видела. даже кисточки не такие, как сейчас. жаль что нет примеров макияжа, очень бы хотелось увидеть
PearBaik 01 июля 2011, 17:08
Просто я не решилась это сделать, так как у меня азиатский разрез глаз и веко нависшее=((((((
Rysichka 01 июля 2011, 17:50
и что??? наоборот интересно как восточные красавицы красятся. я бы очень хотела увидеть ваши глазки. это не обязательно конечно, но очень интересно было бы!
Rysichka 01 июля 2011, 17:51
ой пока писала уже фото появились. вы красавица!!!
PearBaik 01 июля 2011, 18:03
Спасибо, так приятно от Вас это слышать
Aigul 02 июля 2011, 01:13
Вы очень миленькая! Айш, пробейте по гугл макияжи, которые делает на японках Шу Уемура, это просто нечто, закачаетесь   Можно много интересных приемов почерпнуть именно для азиатского разреза глаз, уверена у Вас все получится.
PearBaik 02 июля 2011, 13:07
Спасибо! И за интересную идею спасибо!
Sonata 01 июля 2011, 17:21
глядя на упаковку сразу подумала, что внутри будут какие-то природные оттенти типа хаки, охра, черный и т д, а тут такое неожиданное содержание!
а макияж на Ваших веках и на наших славянских все равно и делается по-другому, и смотреться будет по-другому, так что мне кажется примеров на руке и фотографий достаточно!
PearBaik 01 июля 2011, 17:23
Я тоже так подумала…
Malvinka 01 июля 2011, 17:34
меня покорил синий цвет — я влюбилась!
палеточка замечательная
PearBaik 01 июля 2011, 17:37
Да, синий очень красивый
Marmuletka 01 июля 2011, 17:38
Айш, вы такая красавица, просто блеск!
PearBaik 01 июля 2011, 17:42
Ой спасибо
Atallie 01 июля 2011, 17:39
Палетка поразила своей хамелеонистостью при каждом из освещений она совершенно другого цвета))
Вам бы я посоветовала, делать акцент в макияже на внешние уголки глаз, задымляя и выделяя их в макиже.Синий под глазами визуально делает их меньше, яркий цвет на серединке верхнего века акцентирует внимание на особом строении век (а именно яркий цвет подчеркивает нависшие веки).Попробуйте еще и стрелки, вам они должны подойдти :)
PearBaik 01 июля 2011, 17:46
Спасибо за советы=) обычно я так крашусь, просто для разнообразия иногда хочется чего то нового…
А обычно я крашусь так
veronica 01 июля 2011, 17:50
Яркий макияж на Вас мне нравится больше :) Лучше наоборот обычно краситься поярче, а разнообразие приглушать нюдовыми макияжами))
Atallie 01 июля 2011, 17:59
Айш, красотуля, это стрелочки у тебя на глазках на этом фото?)
Вот еще, кстати, присмотри себе консилер под глазки, очень хороший есть у Artdeco — я пост еще писала о нем тут и хвалят консилер Estee Lauder Double Wear (хочу себе такой, но у меня и так много консилеров, аж 4 — не успеваю))
PearBaik 01 июля 2011, 18:06
Спасибо Вам, да такие стрелочки корявые=)))
Да, я ищу сейчас, это я только недавно начала внедряться в индустрию красоты… пока только учусь, еще много впереди, но думаю с помощью Косметисты этот путь будет короче и легче! Спасибо Вам еще раз и за совет!
veronica 01 июля 2011, 17:48
Соглашусь! Мне кажется, с таким строением века, очень красиво будут смотреться тени, поднятые выше, гораздо выше складки. И как бы некой вуалькой… Чтобы глаз зрительно увеличить) А темный цвет действительно делает акцент на разрезе глаз, тем самым еще больше его «разрезая» ))
PearBaik 01 июля 2011, 23:09
А не подскажите цветовую гамму которая мне подойдет? А то хочется чего то новенького…
OlgaTarasova 01 июля 2011, 18:18
синий очень идет к твоим карим глазам!
PearBaik 01 июля 2011, 18:28
Спасибо, Ольга
Elisabeth 01 июля 2011, 18:20
палетка суперская!
вы очень красивая! И Вам безумно идут яркие макияжи!
PearBaik 01 июля 2011, 23:00
Спасибо, буду стараться еще больше разнообразить макияж яркими тенями но надо не переборщить=)
X-Allure 01 июля 2011, 19:11
Ой! Обалдеть! На 3 фото вы такая красивая!   Глаз не оторвать! Красьтесь так почаще!
PearBaik 01 июля 2011, 20:15
Ой, спасибо, засмущали
Sparkofmadness 01 июля 2011, 19:41
Ой это же джинсовая коллекция, у меня из нее карандаш есть тоже цвета индиго. Вам идет яркий макияж, зря вы глаза поближе не показываете!
PearBaik 01 июля 2011, 23:08
Как наберусь храбрости, надеюсь покажу поближе…
Dina_D 01 июля 2011, 21:32
Вы похожи на моих землячек :) Такое милое, привычное глазу лицо!..
Яркие тени вам, несомненно, идут. Я бы даже сказала, что будничный макияж уж очень вас простит. Не подумайте, что плохо, просто в сравнении…
Понимаю, что на азиатских глазах особо не разгуляешься, однако, в этом есть и плюсы — вульгарно и вызывающе яркие цвета не смотрятся совершенно. Единственное, что я бы посоветовала — это растушевка теней по краю(резковатая граница). Но пусть это останется на ваше усмотрение :)
Пишите чаще, приятно смотреть ваши фото :)
PearBaik 01 июля 2011, 22:45
Спасибо! Мне очень приятно ваше
А писать посты буду стараться по ер возможности=) Но осле Вашего комментария еще сильнее захотелось писать посты!
PearBaik 02 июля 2011, 17:49
Похоже когда я писала это сообщение уже спала или что, все слова перекорявила и не дописала=))) надеюсь, Вы поняли меня=)
MashaRadostNasha 01 июля 2011, 22:12
Синий цвет роскошный — Вам невероятно идёт!
PearBaik 01 июля 2011, 22:46
Спасибо, Маша!!!
Limonta 01 июля 2011, 22:59
Вам очень-очень идет!!! Вы такая милая:))
PearBaik 01 июля 2011, 23:02
Спасибки=))))
janamohini 02 июля 2011, 12:05
я даже ахнула, когда вас увидела. вы потрясающе красивая девушка!!! синий определенно ваш. коричневый не очень на нижнее веко. еще я уверена вам пойдет на нижнее цвета хаки. я тоже жгучая брюнетка. и он, хаки, очень мне подходит уверена, вам тоже подойдет! вы — редкостная красавица!!!
PearBaik 02 июля 2011, 13:12
Спасибо Вам большое, Вы меня совсем засмущали
Да, надо будет обязательно прикупить тени такой цветовой гаммы!
Zlatovlaska 02 июля 2011, 14:45
Вы такая красивая! Последняя фотко просто супер.
PearBaik 02 июля 2011, 15:57
Спасибо большое!
Lenapersi 02 июля 2011, 15:57
тени очень интересные… жаль мало показан макияж… но все равно спасибо)
PearBaik 02 июля 2011, 16:04
Спасибо Вам, что зашли и прочитали пост!
E_katerina 04 июля 2011, 06:51
Вы очень хороши, настоящая восточная красавица! (в Бурятии бываю регулярно, потому знаю толк в восточной красоте))
Палетка редкостная, очень интересная, я бы комбинировала желтый с синим))
спасибо за обзор!
PearBaik 04 июля 2011, 11:45
А мы с Вами соседи=) скоро собираюсь на родину, на Байкал
Вам спасибо за за то что зашли!