Всем доброго времени суток! Моя палетка теней так и проситься чтоб о ней рассказали! И сегодня наконец я это сделаю!
Givenchy — Accessor'Eyes Powder and Cream Eyeshadow Quartet (Limited Edition) # 02 Indigo Denim
Четырехцветная палитра теней Givenchy - Accessor'Eyes Powder and Cream Eyeshadow Quartet (Limited Edition spring 2008 ) # 02 Indigo Denim рядом с тенями изображена бурятская красавица

В открытом виде
Во втором отделе лежат маленькая кисточка и спонжики

От производителя:Нигде в интернете ничего не нашла и упаковку давно выбросила, поэтому даже не знаю что написать…
Мое мнение:Эта палетка мне очень нравиться, привлекла именно цветовой гаммой! Цвета очень красивые. Два цвета с блестками, это синий и что то между лиловым и розовым(очень нежный цвет), желтый с синими крапинками — матовый, но за счет этих крапинок цвет получается желтым с зеленым отливом. А четвертый это кремовая основа, за счет которого цвета становятся ярче. Качество теней достаточно хорошее, Блески при нанесении не осыпаются, держатся не так долго как хотелось бы но у меня скорее всего из за азиатского строения века. Спонжик и маленькая кисть в наборе хорошие, но маленьким невозможно набрать нормально тени, он как будто по ним скрежет.

Тени со вспышкой
Пи дневном свете
При электрическом свете
На солнце
На солнце, фотография не самая четкая, но здесь лучше всего передан цвет и шиммер теней
А теперь свотчи:
Со вспышкой
Дневной свет
Электрический свет
На солнце

Цена: 49.50 $ или 1500 руб
Оценка:5
Срок тестирования: покупала почти полтора года назад, но пользуюсь лишь последние полгода.

Всем спасибо за внимание, Айш.
Я надеялась увидеть как выглядят на глазах.
Все-таки есть разница как смотрятся оттенки на руке и на глазах.
какие интересные тени, никогда таких не видела. даже кисточки не такие, как сейчас. жаль что нет примеров макияжа, очень бы хотелось увидеть
Просто я не решилась это сделать, так как у меня азиатский разрез глаз и веко нависшее=((((((
и что??? наоборот интересно как восточные красавицы красятся. я бы очень хотела увидеть ваши глазки. это не обязательно конечно, но очень интересно было бы!
ой пока писала уже фото появились. вы красавица!!!
Спасибо, так приятно от Вас это слышать
  • Aigul
  • 02 июля 2011, 01:13
Вы очень миленькая! Айш, пробейте по гугл макияжи, которые делает на японках Шу Уемура, это просто нечто, закачаетесь   Можно много интересных приемов почерпнуть именно для азиатского разреза глаз, уверена у Вас все получится.
Спасибо! И за интересную идею спасибо!
  • Sonata
  • 01 июля 2011, 17:21
глядя на упаковку сразу подумала, что внутри будут какие-то природные оттенти типа хаки, охра, черный и т д, а тут такое неожиданное содержание!
а макияж на Ваших веках и на наших славянских все равно и делается по-другому, и смотреться будет по-другому, так что мне кажется примеров на руке и фотографий достаточно!
Я тоже так подумала…
меня покорил синий цвет — я влюбилась!
палеточка замечательная
Да, синий очень красивый

Айш, вы такая красавица, просто блеск!
Ой спасибо
Палетка поразила своей хамелеонистостью при каждом из освещений она совершенно другого цвета))
Вам бы я посоветовала, делать акцент в макияже на внешние уголки глаз, задымляя и выделяя их в макиже.Синий под глазами визуально делает их меньше, яркий цвет на серединке верхнего века акцентирует внимание на особом строении век (а именно яркий цвет подчеркивает нависшие веки).Попробуйте еще и стрелки, вам они должны подойдти :)
Спасибо за советы=) обычно я так крашусь, просто для разнообразия иногда хочется чего то нового…
А обычно я крашусь так
Яркий макияж на Вас мне нравится больше :) Лучше наоборот обычно краситься поярче, а разнообразие приглушать нюдовыми макияжами))
Айш, красотуля, это стрелочки у тебя на глазках на этом фото?)
Вот еще, кстати, присмотри себе консилер под глазки, очень хороший есть у Artdeco — я пост еще писала о нем тут и хвалят консилер Estee Lauder Double Wear (хочу себе такой, но у меня и так много консилеров, аж 4 — не успеваю))
Спасибо Вам, да такие стрелочки корявые=)))
Да, я ищу сейчас, это я только недавно начала внедряться в индустрию красоты… пока только учусь, еще много впереди, но думаю с помощью Косметисты этот путь будет короче и легче! Спасибо Вам еще раз и за совет!
Соглашусь! Мне кажется, с таким строением века, очень красиво будут смотреться тени, поднятые выше, гораздо выше складки. И как бы некой вуалькой… Чтобы глаз зрительно увеличить) А темный цвет действительно делает акцент на разрезе глаз, тем самым еще больше его «разрезая» ))
А не подскажите цветовую гамму которая мне подойдет? А то хочется чего то новенького…
синий очень идет к твоим карим глазам!
Спасибо, Ольга
палетка суперская!
вы очень красивая! И Вам безумно идут яркие макияжи!
Спасибо, буду стараться еще больше разнообразить макияж яркими тенями но надо не переборщить=)

Ой! Обалдеть! На 3 фото вы такая красивая!   Глаз не оторвать! Красьтесь так почаще!
Ой, спасибо, засмущали
Ой это же джинсовая коллекция, у меня из нее карандаш есть тоже цвета индиго. Вам идет яркий макияж, зря вы глаза поближе не показываете!
Как наберусь храбрости, надеюсь покажу поближе…
  • Dina_D
  • 01 июля 2011, 21:32
Вы похожи на моих землячек :) Такое милое, привычное глазу лицо!..
Яркие тени вам, несомненно, идут. Я бы даже сказала, что будничный макияж уж очень вас простит. Не подумайте, что плохо, просто в сравнении…
Понимаю, что на азиатских глазах особо не разгуляешься, однако, в этом есть и плюсы — вульгарно и вызывающе яркие цвета не смотрятся совершенно. Единственное, что я бы посоветовала — это растушевка теней по краю(резковатая граница). Но пусть это останется на ваше усмотрение :)
Пишите чаще, приятно смотреть ваши фото :)
Спасибо! Мне очень приятно ваше
А писать посты буду стараться по ер возможности=) Но осле Вашего комментария еще сильнее захотелось писать посты!
Похоже когда я писала это сообщение уже спала или что, все слова перекорявила и не дописала=))) надеюсь, Вы поняли меня=)
Синий цвет роскошный — Вам невероятно идёт!
Спасибо, Маша!!!
Вам очень-очень идет!!! Вы такая милая:))
Спасибки=))))

я даже ахнула, когда вас увидела. вы потрясающе красивая девушка!!! синий определенно ваш. коричневый не очень на нижнее веко. еще я уверена вам пойдет на нижнее цвета хаки. я тоже жгучая брюнетка. и он, хаки, очень мне подходит уверена, вам тоже подойдет! вы — редкостная красавица!!!
Спасибо Вам большое, Вы меня совсем засмущали
Да, надо будет обязательно прикупить тени такой цветовой гаммы!
Вы такая красивая! Последняя фотко просто супер.
тени очень интересные… жаль мало показан макияж… но все равно спасибо)
Спасибо Вам, что зашли и прочитали пост!
Вы очень хороши, настоящая восточная красавица! (в Бурятии бываю регулярно, потому знаю толк в восточной красоте))
Палетка редкостная, очень интересная, я бы комбинировала желтый с синим))
спасибо за обзор!
А мы с Вами соседи=) скоро собираюсь на родину, на Байкал
Вам спасибо за за то что зашли!