Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil 03 Sheer Fuchia + Signature Lipstick M20 Fuchsia = Friendship

Полное название продукта: Estee Lauder Lip Shaping Gloss Pencil 03 Sheer Fuchia
На фото, второй сверху — с друзьями из группы «Фуксия»
Описания производителя нет — вышел лимитированным тиражом. Сделан в Италии.
Карандаш под блеск, легко наносится, ощущения, что он влажный, а не жирный, контур четкий, но из-за того, что стержень очень мягкий, нет возможности остро наточить карандаш, поэтому контур наношу, а потом кистью делаю более четкую линию. Держится долго – еду, питье – переносит запросто. Можно носить самостоятельно – сухими губы не будут.
1.Заштриховываю все губы карандашом.

Цена: 800рублей
Оценка:5

2. Полное название продукта: Estee Lauder Signature Hydra Lustre Lipstick — 20 Fuchsia 3.8g
Роскошная кремовая помада Estee Lauder Signature дарит губам бесконечное чувство увлажненности и комфорта, а также насыщенный и яркий цвет.
* Традиционно помады изготавливаются на основе натурального воска, текстура которого достаточно плотная и густая. Основа помады Estee Lauder Signature – синтетический воск, гораздо более мягкий, яркий и нерастекающийся.
* В состав помады также входят: гелевый комплекс, придающий комфорт и мягкость, сложные эфиры для легкого скольжения и сияния, а совершенно новый увлажняющий кремообразный коктейль из высокотехнологичных масел – до этого входящий в состав только блесков для губ – буквально тает на губах и придает несравненный блеск.
* Уникальная формирующая технология создает естественный «барьер» для всех ингредиентов и цветовых частиц, сохраняя их на губах беспрецедентно долго.

ЭФФЕКТ: Кремовая текстура, невероятная стойкость и комфорт.

ПОКРЫТИЕ: Невесомое.

Сливочная, искрящаяся помада соблазнительного, вибрирующего цвета. Дает гладкие, блестящие и влажные губы. Стойкая, плотная, с нежнейшим ароматом инжира, обожаю!
Поверх карандаша помада.(Помада просветлила цвет)

Цена: 1000рублей
Оценка:5+
    Какая вы смелая девушка! Такие яркие цвета еще нужно уметь носить ))Красота! Мне бы Вашей смелости :))

Да Вас -с красными губами, ни кто не обгонит!!!
    Хе-хе))Вы это в хорошем смысле?))
    Красную помаду не использую, очень ярко, хотя да… смотрится роскошно… обожаю красные помады :)
    Хоть и лето сейчас, но смелости такие яркие оттенки носить не хватает! Но обещаю хотя бы раз в жизни «выгулять» эту помаду вне дома)

• Yanka
    • 01 июля 2011, 17:48
    Аля. так ты её только дома носишь?? Ай-яй-яй!
    Я думала, ты вовсю щеголяешь по московским улицам с красной помадой!
    Ну не было повода у девушки, что ж тут такого :)
    Зато привыкнет постепенно. Сразу выходить с таким цветом — и чувствовать себя не комфортно тоже не дело.
    А так привыкнет, и повод к тому времени найдется :)
    Так ярко, но очень красиво!
    А можно поинтересоваться Вашим цветом волос, а то я никак полноценный образ придумать не могу…

Волосы каштановые, кожа светлая.
    Ага…
    Ну, с каштаном, я так думаю, очень хорошо смотриться…
    Недавно в Брокарде видела девочку-консультанта, тоже с каштановыми волосами и такой помадой — очень выиграшно смотрелось…
    Красиво, я на такие оттенки вряд ли решусь)
    Вы наверное собираете оттенки фуксии

Я тоже редко такими пользуюсь, но глаз радуют!
    • Mirma
    • 01 июля 2011, 20:00
    Этот карандаш и соло смотрится отлично!

Спасибо, он и на губах очень легкий, комфортный, цвет есть, а ощущения пленки нет, у меня есть еще 04 sheer tawny, и такой же Сислей- под блеск. Они все в Италии сделаны.

с удовольствием ношу такие цвета на губах (хотя они у меня не такие шикарные — тонковатые, но я не далуюсь   )
    под такой цвет — серыми тенями лёгий макияжик на глаза — оч сексуально, и в пир и в мир

Привет! Спасибо, что зашли.
    Увидела заголовок и сразу поняла, что Ваш пост))) Губки прелесть!

Я глазки Ваши тоже узнаю