Дуэль Clinique против Chanel

Добрый вечер, дорогие Косметисточки! Представляю вашему вниманию два совершенно разных блеска Клиник и Шанель
1. Clinique chubby stick, 07 super strawberry
От производителя: Специальная формула содержит антиоксиданты и комплекс масел, которые ухаживают за губами благодаря моментальному и длительному увлажнению. В состав формулы входит масло семян манго, масло ши и масло жожоба — они успокаивают, насыщают влагой, разглаживают и смягчают губы.
Помада-бальзам представлена 6 оттенками — он нейтральных и нежно-розовых до насыщенных пурпурных (Graped-up, Chunky Cherry, Super Strawberry, Mega Melon, Whole Lotta Honey и Woppin’ Watermelon).
Голые губы
Губы с блеском
Общее фото. Мне кажется на общем фото можно лучше всего оценить цвет и качество помады.Моё мнение: Ну производитель наобещал с три короба конечно. Правды в этом половина. Да лежит не плохо, легкий, устойчивый блеск бальзам, исчезает постепенно. НО шелушинки подчеркнёт, на сухих губах будет лежать не ровно. Удобно наносить, т.к в стике. Но немного стягивает губы. Я считаю на лето пойдёт, т.к летом проблем с губами у меня нет, а бальзам даёт оттенок и почти не чувствуется на губах.
Оценка. 4- Производитель врунишка.
Цена 18 евро.
2. Chanel Levres Scintillantes 119, wild rosa
От производителя: Ультра-блестящий цвет. Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре плавность и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Органические сиропные полимеры делают этот блеск еще интенсивнее.
Моё мнение: Отличный блеск. Он у меня уже месяца 3. Плотненький, не течёт, не забивается в складки, цвет отличный, блестит на солнышке красиво, у него такие голубоватые блёстки, которые не ощущаются на губах. Не липкий, хорошо ухаживает. Но по сравнению с Клиник чувствуется на губах. Все равно нежно его люблю.
Оценка 5.
Цена 25 евро
Мне всё ещё зовут Юля, люблю общение на ты.
шанель безумно понравилась  , хотя на фото клиник тоже не плоха!
на Вас все помады лежат идеально
спасибо что зашли, да шанель это ШАНЕЛЬ
Юль, исправь в первой строчке Кларанс на Клиник.
Тебе больше идут глянцевые текстуры, Клиник суховато смотрится. И вообще красотка))
Мне уже подсказали, исправила. Да Клиник немного суховат, тем и нравится в жару 30 градусовую. Спасибочки
Шанелька-красотуля!
Спасибо за понятные свотчи.
Что-то мне прям совсем захотелось эту новинку от Клиник. Уже не первый пост на нее… Надо пробовать.
На тебе мне оба варианта понравилось! Класс!
посмотри обязательно, я думаю может ещё посветлее взять
На Вас больше шанелька понравилась
Клиник, как уже сказали, суховато
спасибо за отзыв. Шанель чемпион!
  • era
  • 30 июня 2011, 23:58
Какая вы красотка! Шанель -это прямо как для вас сделано, очень понравилось.
Спасибочки,
  • Fuego
  • 01 июля 2011, 00:09
влюбилась в шанельку, безумно красивый цвет. Очень тебе идет
да цвет очень красивый, у меня уже 3 блеска этой серии. Причём именно этот цвет беру во 2 раз.
На первой фотке, Шанель однозначно интересней выглядит, а вот на вас оба блеска очень симпатично сидят, но я все же за Шанель оттенок вам больше подходит))). Вы очень хороши!
я тоже за шанель! спасибо что зашли!
Мне тоже Шанель на Вас больше понравился. Но почему то хочется увидеть Вас с яркой помадой. У Вас такое лицо выразитекльное))
Да надо провести эксперемент, кстати у меня почему-то нет ни одной яркой помады! Все светленькие. А яркая это ближе к какому тону, как Вы думаете?
Вам, наверное, практически любая пойдет, но мне видется красная, теплого оттенка. Что нибудь похожее вот на такую kosmetista.ru/catalog/product/390 Убрать волосы, каблуки и будет просто бомба!))) Вы очень красивая! А яркую помаду хоть одну надо иметь, тем более с такой внешностью. Главное найти свою)
Ха, я эту помаду вчера крутила в руках, не могла опредилиться между 2 тонами. Вы правы яркая помада нужна! Отчитаюсь о покупке новым постом.
блеск от Chanel вас так освежает!!! вам очень идет мерцание))))))
Очень понравилось, как Шанелька на вас смотрится! Мне кжеться, что рзовый и блестящий цвет этого блеска идет ам больше, чем Клиник!
Да шанель красивый, но клиник держется как прибитый. Хочу их смешать, на клиник шанель сверху и ярче будет и не сушит. Как Вам идея?
Я за! В плане помад и блесков я всегда мешаю, наношу одно поверх другого!!!
Юля, у тебя красивые губы. На них любой блеск будет отлично выглядеть.
я помадно-блесковый маньяк,  . Скоро буду в банки закатывать…
  • gaalaa
  • 01 июля 2011, 09:38
вы такая красивая и нежная, и блески красивые, но мне кажется вам больше пойдет что-то посветлее и по-нежнее, шанель во всяком случае мерцает и выглядит нежнее чем клиник
Спасибо за мнение
шикарные губы   ты такая красивая, похожа на Екатерину Маликову
шанель хорош)
ой это жена Маликова? Пойду погуглю
Шанель просто замечательно смотрится! Вы такая хорошенькая))))
данке
Шанель больше понравился). а вот форму блесков в карандаше вообще не понимаю…
меня тоже это смутило, но удобненько. Без зеркальца отлично ложится.
Юлечка, спасибо за пост!+++! Красивые губы, красивые блески!
делала с удовольствием.
Мне кажется, что вам больше идет Шанель, цвет более нежный!

Юль, мне больше на тебе Шанель понравился. Согласна с Кристиной — тебе больше идет глянец.
Ну то, что ты красотка, можно и не говорить
спасибо Ленусь!
Вообще, блеск есть блеск. С ним губки всегда «сочные», а вот идея стика-карандашика Клиник, мне кажется, неплоха и имеет место быть))) да и свотч хороший!