30.06.2011

Бонус отпуска: Lancome Eyes Virtuose Travel Eye Palette

Добрый вечер всем!
Отпуск мой закончился, но после него мне на память осталась палетка теней Ланком, о которой я и хочу рассказать сегодня.

Когда я собиралась лететь отдыхать, мне на глаза попался пост 21 набор из duty free и я уже точно знала, что из дьюти фри с пустыми руками я не уйду. И как ни странно, в итоге я купила набор, которого в этом посте нет
Выбор был сложный, т.к. как назло до самолета было много времени и многие из наборов были в наличии. Последний выбор был между восьмеркой теней Диор в фиолетовом футляре, и Ланком. Но, обдумав уже имеющийся (в моем случае- практически отсутствующий)арсенал оттенков, на кассу я прихватила Ланком.

От производителя:
Eyes Virtuose 6 Colors Eye Palette
Содержит 6 оттенков, включая слоновую кость, кремово-персиковый, романтический розовый, сияющий синий, загадочный серый и блестящий коричневый. Сатиновая структура позволяет легко нанести на веки. Обеспечивает большой выбор комбинаций. Упакована в тонкий и стильный футляр. В комплекте идут 2 спонжа для удобства нанесения. Долго держатся. Идеально подходят для любых оттенков кожи.

Упаковка:
Набор упакован в традиционный пылесборник бархатный чехол.
Сам футляр традиционно черный, глянцевый, и что подчеркивает производитель- очень плоский, что удобно в путешествиях. Крышка с зеркалом открывается градусов на 100. Закрывается на магнит.

В наборе шесть оттенков теней- пять OMBRE ABSOLUE
BLUE SILVER QUAD B20
PINK VIOLET QUAD A30
WHITE DUO GO1
F60
G50
и один COLOR DESIGN #801

Цвета на фото на упаковке сильно отличаются от реальных(!), тут только пробники спасут. Но, как мы знаем, далеко не везде и всегда есть пробники. Поэтому я постаралась максимально точно передать цвета на фото.

Свотчи: цвета по порядку как в палетке- сначала первые 4
Ниже фото со вспышкой

И последние два, сначала при естественном освещении, потом со вспышкой

Ну и парочка вариантов макияжа с использованием палетки

На фото ниже использованы синий во внешний уголок, лиловый (самый правый) на центр века, белый на внутренний уголок.

На следующем фото использованы два спокойных оттенка- бежевый для контура, персиковый на все веко.

А теперь немного впечатлений:
В наборе два спонжа, причем один из них для тонких линий- узкий, и т.к. набор позиционируется как трэвел, то имхо двух спонжей мало, дополнительно надо брать с собой еще кисти или другие спонжи. Хотя, родные спонжи очень приятные, такие как бы прорезиненные, тени и наносят и тушуют хорошо, но за количество- явно минус.
В носке теньки показали себя очень хорошо. На следующем фото можно увидеть, как они не-скатались за 5 часов, при том что основу я не использую. (освещение вечернее).

Вообще набор мне кажется очень универсальным как для дневного офисного макияжа в бежевых тонах, так и для более неформального розово-голубого. А темный серый оттенок также оставляет возможность использовать его для вечернего макияжа. Так что как палетка для путешествий (не только отпуска, но и командировки) мне она видится отличным вариантом!

Цена: 40 евро в дьюти фри
Оценка: 5 с половинкой минуса за недостаточное количество спонжей
Срок использования 2 недели

Желаю всем отличных путешествий, мягких посадок и удачных покупок в duty free!

Саша и на ты

vero4ka30 июня 2011, 22:57
Сашенька все оттенки очень универсальны.
С отличной покупкой. А из какого дютика, если не секрет?
Sonata30 июня 2011, 22:58
Даламан
vero4ka30 июня 2011, 23:02
Спасибки. С возвращением!
princesshelena30 июня 2011, 23:18
Ой как красиво… В восторге…
Люблю Ланком)
Sonata30 июня 2011, 23:26
да у меня он тоже среди фаворитов среди прочих брендов!
Elisabeth30 июня 2011, 23:22
потрясающая палетка! макияж в бежевом тоне
Sonata30 июня 2011, 23:25
спасибо
lyubimovaya30 июня 2011, 23:23
Чудесная палетка!)
isadora30 июня 2011, 23:29
АААААаааа! какая красота!!! Реснички просто — ах!
Спасибо за пост!
igla30 июня 2011, 23:29
Саша, и я себе такую привезла из путешествия   Это мои первые тени Ланком (вообще маньячу по Диору), мне приглянулись оттенки, универсальные они.
Sonata30 июня 2011, 23:36
прям таки одинаковые метания у нас были и результат одинаковый- я тоже из-за оттенков выбрала, но изначально нацеливалась на Диор после поста
Ideya30 июня 2011, 23:38
И как вам они по сравнению с диором? Я тоже все по диору, ланком вообще не пробовала.
Sonata30 июня 2011, 23:41
так я ж Диор не купила, и других диоров у меня тоже пока нет
igla30 июня 2011, 23:41
Тени хорошие, но Диор лууууучше   (для меня по крайней мере)
zavodnoy_apelsin30 июня 2011, 23:35
о боже...мне срочно такое надо потрясающий подбор цветов.
Sonata30 июня 2011, 23:37
придется за ними слетать куда-нибудь
zavodnoy_apelsin01 июля 2011, 00:09
у меня, к сожалению, отпуск уже был   придется кого-то просить
Christina_Guettler30 июня 2011, 23:43
Да, Саша, дьюти-фри не оставит без покупок)) очень милая палетка, на упаковке выглядит более сатиновой, но свотчи на пальцах все исправили). Темно-серо-синий очень понравился)) хочу такой в однушке.
Sonata30 июня 2011, 23:46
цвета на коробке- обман и предательство, они там на самом деле просто другие, темнее, более блеклые… не те!
остается только понять, какой именно из трех безымянных оттенков- он, и вперед!
а дьюти фри вообще способен подкосить бюджет, если не контролировать свои порывы!
Ideya30 июня 2011, 23:56
Подборка цветов в палетке просто изумительная.Мне, обладательнице серых глаз, подошли бы все оттенки.Если бы сама собирала типа Мака в рефиллах, выбрала подобные.Поздравляю с удачным приобретением!
Sonata01 июля 2011, 00:05
мне показалось, что эти носятся устойчивее МАКа. Но тут еще надо проводить дополнительные исследования
спасибо!
Kseni4ka01 июля 2011, 08:19
Тоже хочу заграницу!!! :( теньки классные, у меня есть такая палетка, ей уже полтора года :))) сносу нет
Candela01 июля 2011, 09:41
Отличный подбор оттенков, с удачной покупкой Вас!
Niceasdoxie01 июля 2011, 09:46
Шикарная палетка, красилась ею у подруги в гостях, и тут же захотелось её себе )) просто универсальная!
OlgaN01 июля 2011, 09:48
О, Вы прихватили очень вкусненький кусочек!   Поздравляю с удачным выбором. Тени очень интересные
tanjushka01 июля 2011, 10:24
Хочу, хочу, хочу!!! Как жалко, что продается только в Дюти фри…
Rysichka01 июля 2011, 11:33
красотаааа. и все цвета мои. как жаль что мне не грозит попасть в дьюти:((
Sonata01 июля 2011, 11:38
а может кому-нибудь из подруг грозит?
Rysichka01 июля 2011, 11:55
неа:(((к тому же доверить ответственное дело покупки косметики подруге??? ни за что! мне ж нужен кайф от выбора!
Sirena01 июля 2011, 12:40
приятная палетка, девушки не расстраивайтесь, кому очень хочется на клубнике есть она правда 68 долларов
палетка ланком
Sonata01 июля 2011, 12:58
ну так и в дьюти фри цена приблизительно такая же
WhiteCamomile01 июля 2011, 12:54
Саша, все оттенки очень приятные! С отличной покупочкой!
Саша, согласна с тобой про спонжики.Вот интересно, зачем производитель кладет 2 спонжика на 6 цветов? Если подразумевается использовать кисти, зачем тогда вообще их класть, если подразумевается использование спонжиков, почему их всего 2, а цветов 6.
Sonata01 июля 2011, 12:58
и что больше всего поражает- это набор для поездок, типа тонкий и компактый, ну и в чем смысл, если еще надо везти отдельно чехол-коробку с кистями или спонжами???
спасибо!
OlgaTarasova01 июля 2011, 19:11
красивая палетка… я бы от такой тоже не отказалась