Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.06.2011
4362

Румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush # 33 Rosebud

Добрый день, девушки!
Хочу рассказать вам о моем недавнем приобретении.
Это Румяна Dolce & Gabbana Luminous Cheek Colour The Blush # 33 Rosebud.
У меня какое-то время вообще не было румян — состояние кожи не позволяло… и вот недавно я решилась на покупку первых за последние несколько лет румян, и мой выбор пал на эти румяна, нежно — розового оттенка Rosebud.





От производителя сложно найти информацию, сайт у них на английском, но перевести можно следующее: Нежные и стойкие румяна придают коже естественное сияние, ложатся легко и равномерно.

А румяна, конечно, прекрасны! При покупке консультант сказала, что они призваны именно подсветить лицо нежным розовым оттенком, пигментация у них не сильная, они и правда делают места нанесения как-бы светящимися изнутри. Кожа становится бархатно-нежная.
Оттенок розово-персиковый, я бы не назвала его кукольным, скорее это оттенок невинного румянца, я с ними становлюсь эдакой невинной девушкой   Шиммера нет абсолютно.
Кисточка маленькая, вполне пригодная для походных условий, мягкая, очень симпатичная.


Коробочка у румян красивая, в общем стиле DG, правда на ней остаются отпечатки пальцев. Зато в комплекте есть бархатный чехольчик, я храню румяна в нем, и они как новенькие.
Смотрим цвет в тени и на солнце.





А вот свотчи на руке:




Нанесение конечно можно варьировать — и полегче, и понасыщенней. Переборщить с ними сложно, они очень легкие и деликатные.
В целом — я довольна покупкой.
Вместе с румянами я приобрела еще и тени, и получила в подарок лак для ногтей, и не пробник, а целый флакончик! В тот день у меня был просто праздник  
Вот еще фото которое случайно получилось при фотографировании футлярчика.


Оценка — 5
Стоимость около 1600р
Покупала в ЦУМе
Срок тестирования — 3 недели
Спасибо всем, кто зашел!

Лучшее за месяц

Комментарии

snake 30 июня 2011, 18:39
А где же щёчка?!  
margoo 30 июня 2011, 18:42
на щеке еще не прошли пятнышки от постакне, не красиво выглядит, к сожалению…
Kania 30 июня 2011, 23:01
Тональный крем? Консилер? Фотошоп?
margoo 30 июня 2011, 23:34
не помогает...((
Kania 01 июля 2011, 00:13
даже фотошоп не помогает?!
А какой у вас тональный? И как именно консилер наносите?
У меня просто те же проблемы, но я их весьма неплохо маскирую)
margoo 01 июля 2011, 00:19
фотошоп конечно не пробовала! ))
я не пользуюсь ни тональником ни консилером, не хочу забивать поры… пользуюсь только минеральной пудрой… и то, потому что она минеральная-обычной не пользуюсь… я не хочу маскировать проблемы- я пытаюсь их активно лечить...))
Kania 01 июля 2011, 00:22
Поверьте мне как человеку, который на 90% уже все вылечил. Ни то, ни другое не только не мешает, так еще и улучшает состояние кожи. Консилер подсушивает (а есть лечащие, например, в Клиник), тональный тоже подсушивает, дает защиту от солнца и пыли.
margoo 01 июля 2011, 00:28
я хочу в идеале вообще ничем не пользоваться ни тональниками ни пудрами… такая у меня голубая мечта   вот и потихоньку отхожу от всего этого… но рубцы конечно будет убрать сложно, да и не замаскировать их… неровности кожи все равно видны… вот, смотрите, что у меня было
фото конечно не для слабонервных, и сейчас уже лучше, конечно… но все равно не очень эстетично смотрится…
Kania 01 июля 2011, 00:38
Да у вас все не так уж и плохо в том плане, что такое с легкостью скрыл бы какой-нибудь бб-крем.
Ничем не пользоваться можно, но только тогда, когда кожа станет хорошей. Я последнее время все чаще одним только консилером обхожусь, да и то не всегда он нужен.
Но когда кожа в таком состоянии как на фото, да еще вы ее обнажаете перед лицом главных уличных опасностей — грязи и солнца, по моему опыту, это не очень хорошо.
Это как с открытой раной босиком по песку и грязи ходить — ничего хорошего. А когда ноги целы, то босиком пройтись по песочку это в удовольствие!
Конечно, дело ваше. Но коли я уже практически вылечилась, моя обязанность по собственному опыту вас предостеречь. А дальше решайте сами.
margoo 01 июля 2011, 00:41
все правильно, спасибо, я очень ценю ваши советы! тем более, вы вылечились, а я еще не совсем… конечно, этот ужас был зимой, сейчас такого конечно же нет уже… нет красноты, лицо все белое, но вот рубчики остались… а кожу я защищаю дневным кремом, плюс защитой от солнца, плюс минеральной пудрой… она вполне защищена…
Kania 01 июля 2011, 00:47
А от рубчиков (белых) никакие кремы и консилеры уже не помогут… вот жду зимы, буду делать лазерную шлифовку.
А если они красные, то попробуйте мазь контрактубекс, она как раз от рубцов, чтобы когда они пройдут, минимум следов осталось.
Yanka 01 июля 2011, 00:48
Я уже посоветовала её Рите в личке — я излечилась с помощью нее.
Да-да, у меня тоже были такие проблемы…
margoo 01 июля 2011, 01:10
да-да! попробую обязательно, рубчики у меня еще красные…
Fendi 30 июня 2011, 19:03
Скажите пожалуйста, а как по стойкости эти румяна? К вечеру что то остается на лице?
margoo 30 июня 2011, 19:09
Вы знаете, мне не с чем сравнить их по стойкости, но до вечера- держатся. это точно…
Fendi 30 июня 2011, 19:18
ясно. на мне никакие румяна не держаться до вечера — ношу с собой и подправляю))) наD&G засматриваюсь давно — очень уж упаковки нравятся да и и дизайн в общем))) Леопардовый бронзер у меня лежит просто так — не пользуюсь т к не хочу портить красоту — просто любуюсь
а вы лак уже пробовали который в подарок дали?
margoo 30 июня 2011, 19:21
Ох! Такую коробочку уж точно будет приятно носить с собой в сумочке и подправлять румяна! ее достать на людях уж точно не стыдно )) главное ее в чехле носить, иначе корпус сотрется… у меня так с помадой DG произошло… ужас какая стала некрасивая!
Лак — конечно! )) он золотой металлик, мне такие не очень нравятся, но дареному коню в зубы не смотрят, как говорится)) еще он у меня почему-то пузырьками высыхает… не знаю, с чем это связано…
Fendi 30 июня 2011, 19:28
)))) это точно!!! достать не просто не стыдно а оххх как приятно!!! и главное кисти у DG достойные — я по бронзеру знаю. Не нужно с собой носить кисточку. а помада у меня пока не облезла… зато Rouge Automatique Guerlain за два дня в косметичке ободралась((( Но в общем я чехлы не люблю — какие то пыльные они у меня всегда видно я свин
Я где то слышала что лак нажно не встрякивать перед тем как краситть ногти а катать между ладонями — тогда пузырьков не будет. может в этом дело?
я смотрю на их нюдовые лаки — цвета красивые но боюсь что будут полосить…
margoo 30 июня 2011, 19:35
Да- кисточка очень хорошая, просто маленькая, и другую с собой уж точно не нужно носить… чехлы у меня тоже ужас какие пыльные ))) я вообще не знаю, у кого они не могут быть не пыльными, они у меня уже через час после покупки в ужасном состоянии)))
ох, да я катаю, а все равно пузырьками… главное, это относится только к лакам dg, у меня их два и оба сохнут пузырьками… нюдов, к сожалению, нету, цвета очень красивые… только я теперь боюсь, что и нюды будут с пузырьками… так бы уже давно купила…
Fendi 30 июня 2011, 19:41
=) ну это радует что у всех чехлы пыльные)))) я лично их сразу убираю в дальний угол и пользуюсь только когда еду куда то — чтоб защитить хоть немного мои драгоценные коробочки)))
кисть-ссобойку я кстати купила — малюсенькая кабуки от шанель в мешочке. подходит и для пудры и для бронзера и для румян. но хорошая родная кисть — это здорово
по поводу лаков — жаль((( думаю не стоит даже тратить деньги на них в таком случае… те же шанель у меня ложатся идеально, нюд не полосит даже в один слой
а что за тени DG? будет пост?
margoo 30 июня 2011, 19:47
Насчет лаков- попробуйте, были о них посты, хорошие они, это у меня руки кривые))) мои точно не полосят… и очень стойкие!
Тени — супер, купила их из-за мятного цвета. но там еще и белый очень необычный… пост обязательно сделаю, как только сделаю фото макияжей… все некогда))
О, мне тоже надо такую кисточку! маленькую и для всего…
Fendi 30 июня 2011, 20:00
ммм буду думать… на руках у меня сейчас гель — несколько недель назад поставила а отдыхаю я от геля примерно 2 месяца в год. но у меня еще осталось целых 10 ногтей на ногах!))) очень ктойкие это прельщает
понимаю про фото… у меня три поста написано а фоток нет — безрукая я(((
а кисть поищите — незаменимая вещь особенно для тех кто не любит жесткие кисти и пороллоновые спонжи идущие обычно в комплектах с пудрами- румянами. вроде и крошечная, в любую косметичку влезет — но вместе с тем полнощенная и качественная кисть. плюс мешочек удобный — сама не пачкается и ничего не пачкает
пошла искать на оф сайте что за мятные тени
margoo 30 июня 2011, 20:04
а я давно уже подумываю о геле… это и правда очень удобно? я бы с удовольствием сделала бы френч гелем…
а тени- 4-ка из весенней коллекции ))
Fendi 30 июня 2011, 20:16
я с гелевым френчем хожу давным-давно. у меня свои ногти длинные и форма хорошая — т е я ничего не меняю не удлинняю — просто сверху красят гелем. Так что главное найти хорошего мастера работающего с качественными материалами. Я такого нашла — процесс занимает 50 минут(!!!) коррекцию делаю раз в три недели. держится идеально, не отслаивается совсем. ногти у меня не портятся абсолютно — раз в год отковыриваю гель и хожу месяца два со своими — как только надоест иргаться с разноцветными лаками — иду обратно в салон)))
короче для меня гель это спасение — илеальные ухоженные ноготки и никакой головной боли. забываю что такое пилочка для ногтей, сломанный ноготь, облезший лак или сушка четырех слрев лака в течение часа))) кстати с гелем у меня вообще не зарастает кутикула
margoo 30 июня 2011, 20:19
Супер! Надо мне будет сделать тоже… я не отношу себя к лакоманьякам, хоть и люблю конечно лаки, но не думаю, что буду страдать от желания перекрасить ногти… спасибо за информацию!
Fendi 30 июня 2011, 20:30
так на ногах оторветесь — там куча свободных ногтей))) главное найдите адекватного мастера который не обпилит сильно ваши родные — а то есть такие умняшки. ведь на самом деле ноготь достаточно чуточку зачистить — чтоб сцепление с гелем лучше было
удачи в общем)))
margoo 30 июня 2011, 20:51
Да-да, я уж поищу! Спасибо! ))
Kania 01 июля 2011, 00:14
У меня тоже чехлы всегда пыльные… и еще много от кого тоже самое слышала. мы все свины
margoo 01 июля 2011, 00:21
это точно  
max-max 30 июня 2011, 19:06
меня, Рита, тоже на розовое потянуло…
сейчас в хвост и в гриву Гвоздику Шисейдо использую…
красивые у тебя румяна…
margoo 30 июня 2011, 19:10
И меня на розовое потянуло   ох, как они мне нравятся… я довольна как слон )) к тому же такой большой был перерыв в использовании румян… твои розовые я помню — очень красивый цвет! Ира, а твои матовые были, или с шиммером?
max-max 30 июня 2011, 19:12
и главное моя Гвоздика подходит под мои помады Сислей L 16 и L 26…
а ты с чем используешь эти румяна?
margoo 30 июня 2011, 19:15
я их в основном с шисейдовским нюдом, либо с блеском шанель… хорошо получается… а под твои помады сислей розовые румяна наверное красота!
max-max 30 июня 2011, 19:23
когда полный образ — красиво получается…
margoo 30 июня 2011, 19:25
образ невинного румянца ))
Lenapersi 30 июня 2011, 19:45
очень нежные… просто шикарные румяна)… обязательно такие куплю… вот только придется вам девушка мне помочь))
margoo 30 июня 2011, 19:48
да, они нежные и деликатные )) помочь в чем?
Lenapersi 01 июля 2011, 11:56
у нас такими и не пахнет… а помощь в покупке таких румян)))))… наглая я да?
Christina_Guettler 30 июня 2011, 20:30
лечите-лечите-лечите щечки!!! (кислотная маска Авен на ночь, та же глина расуль — все это отлично помогает рассосать всякие бяки!) и покажите на лице))))
На руке понравился, конечно. Эх, снова румяна запали в душу)).
margoo 30 июня 2011, 20:32
Кристина, спасибо! Эх, я лечу… а что за глина, кстати? я о такой не слышала!
А румяна- да, и мне сразу же запали… я вообще хочу все их цвета! )) Все они очень красивые!
margoo 30 июня 2011, 20:47
О! Большое спасибо! Изучу!
Narcisska 30 июня 2011, 21:15
Ну… а щеки то где? Румяна в футляре я увидела во всей красе, но покупают то не ради коробочки одной
margoo 30 июня 2011, 21:16
все уже сказано выше ))
Yanka 30 июня 2011, 21:47
Рита, обалденно-красивый цвет румян! Я такой обожаю — правда, мне он и не идет, т.к. идут только холодные оттенки.
на тебе представила его — думаю, очень и очень красиво!
margoo 30 июня 2011, 22:04
Яна, спасибочки тебе! Я тоже обожаю как раз такие цвета, но у меня раньше всегда почему-то были коричневые ))) эти-вообще первые такого оттенка, так сказать первые после увлечения косметикой… так что это прямо праздник для меня)) а мне кажется на тебе такие цвета должны сидеть отлично, зря ты так! Попробуй!
Yanka 30 июня 2011, 22:10
Да пробовала!
У меня есть ярко-розовые румяна Сислей, они очень похожи на твои, но они холодные по подтону.
Вот они на мне смотрятся класно, т.к. у меня холодный цветотип.
margoo 30 июня 2011, 22:11
Аа, понятно… а я даже не знаю, какой у меня цветотип… но меня в последнее время тянет именно а таким цветам- персиково-розовым…
princesshelena 30 июня 2011, 22:34
Я требую фото на щёчке!  
Такая красота… хотелось бы оценить в полную меру.....)
margoo 30 июня 2011, 23:33
согласна… сама люблю смотреть на продукт в деле...((
Orhidea 30 июня 2011, 23:09
Отпадные румяна!!! Красотень)))))  
margoo 30 июня 2011, 23:33
Да, очень они мне нравятся! ) Спасибо, что заглянули!
Yasmina 01 июля 2011, 02:20
Очаровательный цвет! А отсутствие шиммера это просто праздник какой-то, в последнее время купить нежно розовые румяна без шиммера и перла невозможно… у производителей бзик какой то все приблестить!
Румяшки очень понравились, надо до ЦУМа доехать! Рита спасибо))
Chebella 01 июля 2011, 10:48
Да румяна шикарные, я влюбилась. Зы. В ЦУМ можно больше не ходить=) с 15 июля декоративная косметика Dolce & Gabbana будует представлена в ИДБ.
margoo 01 июля 2011, 13:23
О, правда? Так это отлично! я правда все равно буду в цум ходить, у меня там карточка есть))
margoo 01 июля 2011, 13:22
И правда, в последнее время почему-то все румяшки с шиммером… только у некоторых фирм без него…
Конечно доедьте! там все цвета такие красивые- глаз не оторвать.....!  
snake 01 июля 2011, 02:25
румяшки необыкновенные, вау!
Спасибо, что поделились ими!
п.с.если у вас акне, могу рассказать как я с ним боролась.
margoo 01 июля 2011, 13:24
Спасибо, что зашли!
Да! Хочу! Я собираю информацию по этому вопросу, буду очень признательна, напишите в личку, пожалуйста!
E_katerina 01 июля 2011, 08:16
у меня румяна Дольче в оттенке Provocative, но непременно хочу и другие оттенки попробовать)
Ваш мне очень понравился, взяла на заметку!
Спасибо за пост!
margoo 01 июля 2011, 13:26
Да-да, я видела ваши румяна, в смысле- пост! )) ну и румяна видела, конечно, хотела их сначала)
Очень они красивые, ваши более розовые, мои немного в персик отдают… я вот теперь тоже хочу другие оттенки попробовать!
Candela 01 июля 2011, 09:50
Очень красивый оттенок, пожалуйста, как будет возможность, покажите его нам на щечке :)
margoo 01 июля 2011, 13:27
спасибо!
Я думаю, когда будет возможность, я пост переделаю, и тогда уже все покажу обязательно!
WhiteCamomile 01 июля 2011, 13:56
Рита, какие румяшки красивые! Просто нет слов!
margoo 01 июля 2011, 14:08
Оля, спасибочки!
Olaf 01 июля 2011, 16:14
Рита, цвет румян такой мииилый )))) Скорейшего восстановления вашим щечкам!
margoo 01 июля 2011, 16:50
Ольга, спасибо-спасибо! ) да, цвет очень милый!
OlgaTarasova 01 июля 2011, 19:12
Такие нежные! обожаю этот оттенок!  
margoo 01 июля 2011, 19:30
да-да! я тоже прям влюбилась в него!