05.07.2011
1918

Невидимая вуаль Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder

Chanel Poudre Universelle Libre – Рассыпчатая пудра с естесственным эффектом в оттенке 30 NATUREL

Естественная прозрачная вуаль для кожи.
Chanel Poudre Universelle Libre придает коже однородность, прозрачную матовость и маскирует недостатки, не утяжеляя макияж. Ее оригинальная система распределения позволяет захватывать пуховкой из хлопкового бархата идеальное для естественного макияжа количество пудры.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку и кремниевым микросферам. Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным. Исключительное «скольжение» и комфорт при нанесении достигаются благодаря «кристаллической» пудре, состоящей из лориола, лизина и силикона, который делает пудру менее летучей. Уникальное слияние с кожей и однородное распределение благодаря пигментам в оболочке из липоаминокислот.

Если пудра используется отдельно, макияж выглядит прозрачным, а кожа — однородной и матовой. Если пудра наносится на любое тональное средство, она фиксирует макияж, а кожу делает бархатистой.

Советую не отклеивать защитную пленку полностью, а лишь наполовину, иначе все пуховка будет в пудре и наоборот. В начале так и сделала, но для фото сняла, как я поняла обратного пути нет) Придется использовать аккуратно.

Начинаю хвалить:

— пудра-невидимка, совершенно незаметна на коже, даже если у вас расширенные поры, не проваливается в них
— ощущение бархатистости лица после использования, его хочется трогать, хотя это и нежелательно
— матирования хватает часов на 6-7, в зависимости от погоды
— в качестве завершения макияжа, как на тональный крем, так и основу для макияжа идеальна
— присутствуют махонькие светоотражающие частички, т.е. финиш не совсем матовый, но и далеко не метеориты
— в комплекте прилагается пуховка, коробочка и крышечка)
— выровняет тон лица, но ни покраснений, ни дефектов не скроет, очень легкая
— приятный запах
— вес 30 гр. рост 4 см, объемы 27*27*27 ;)

Цена: 1950 р.

Срок тестирования: 3 недели

Viktosha.

Purshinka 05 июля 2011, 16:33
О пудрах Шанель мало пишут, спасибо за отзыв :)
viktosha 05 июля 2011, 16:37
Эффект сложно передать, он не уловим, «только я знаю, что она на мне есть»…
Mursilka 05 июля 2011, 16:41
Очень завлекательные фотографии)))
viktosha 05 июля 2011, 16:42
Я старалась)
BrunettkA 05 июля 2011, 16:45
Очень качественные фото и полезный пост! хорошо, что есть такое матирование у этой пудры и без «провалов» в поры) надо бы взглянуть на неё в магазине
viktosha 05 июля 2011, 16:48
Она того стоит, я выбирала из многих.
Natalkin 05 июля 2011, 16:48
Ой, давно хочу эту пудру, о ней много хорошего пишут! Спасибо Вам за отзыв!
viktosha 05 июля 2011, 18:27
Правду пишут, спасибо вам.
Elisabeth 05 июля 2011, 17:11
действительно вуаль!   для лета то что нужно и не только!
max-max 05 июля 2011, 17:18
это одна из лучших рассыпушек в моей практике и моих кузин…
все (я и сестры) пользовались и будем пользоваться…
я совсем про нее забыла — надо купить снова…
viktosha 05 июля 2011, 18:27
О хорошем нельзя забывать)))
snake 05 июля 2011, 17:31
Была ей предана 3 года, в своё время она меня очень устраивала… пудра на твёрдую 5+, с учётом того если кожа непроблемная)
Спасибо за пост!
viktosha 05 июля 2011, 18:28
Это точно, подкупает и огромный объем.
Kseni4ka 05 июля 2011, 17:31
У меня сейчас такая пудра — супер:=)
PearBaik 05 июля 2011, 17:32
Очень интересный продукт, давно к нему приглядываюсь! спасибо за пост=)
WhiteCamomile 05 июля 2011, 17:58
Viktosha, спасибо за пост! Если решу пользоваться пудрой-эта будет первая!
viktosha 05 июля 2011, 18:30
А чем вы сейчас пользуетесь, я без чего-нибудь на лице на улицу ни-ни… Да и солнце вредно.
WhiteCamomile 05 июля 2011, 19:00
Вика, давай на ты? Ничем не пользуюсь, ни тональным кремом, ни пудрой.Про солнце, конечно, согласна-вредно.Подумываю про экран.Может быть,Clarins Uv Plus Ecran Multi-Protection Spf 40 Uva-Uvb/Pa+++
viktosha 05 июля 2011, 19:10
Угу)))
Alena4ka 05 июля 2011, 18:06
у меня такая пудра, пользуюсь без тонального не согласна с тем что не маскирует, еще как маскирует!!! конечно корректором я тоже пользуюсь, но покраснение и недоработки корректора маскирует, я ею очень при ОЧЕНЬ довольна
viktosha 05 июля 2011, 18:31
Какой я корректор недавно купила, до сих пор в шоке, отпишусь позже… У вас наверное кожа идеальна, мои «ньюансы" лишь основа под макияж прячет.
Alena4ka 05 июля 2011, 18:49
та не мне до идеальной далеко
заинтриговали, какой??? намекните
у меня корректор HR ну скажем так будем искать дальше
Elena_SPb 05 июля 2011, 19:06
Я про эту рассыпушку только читала много хорошего, сама не пользовалась. Но для меня самая лучшая — это рассыпушка от Shu Uemura (у меня была рассыпчатая Диор, есть с чем сравнить), сейчас их уже две: бесцветная и с легким оттенком.
Корректор случайно не Шанель? )))
У меня HR-самый лучший из всех, что был.
viktosha 05 июля 2011, 19:11
Нет, случайно..))))
До Shu Uemura я еще не добралась.
snake 05 июля 2011, 19:49
если не сложно дайте полное название рассыпушки Shu Uemura)
Elena_SPb 05 июля 2011, 20:21
Напишу в личку. )))
MademoisellElena 05 июля 2011, 19:13
Ох, какой соблазн.
Я наверное долго еще не решусь какую же брать.
Yanka 05 июля 2011, 19:23
Эту рассыпушку я люблю!
Пожалуй, она чуть ли не единственный продукт от Шанель, который не полетел у меня в помойное ведро.
Думаю, когда-нибудь точно вернусь к ней, пока перешла на Сислей, она мне нравится немного больше.
viktosha 05 июля 2011, 19:27
Мне 4-ки часто хочется туда отправить)
Alena4ka 05 июля 2011, 19:37
какие 4 ки шанель чтоли?
Elena_SPb 05 июля 2011, 19:45
отвечу за автора поста — тени-четверки Chanel.
Вика, я свои туда отправила и не жалею. Больше руки к теням Шанель не тянутся. )))
Alena4ka 05 июля 2011, 19:56
куда? зачем? какие?   эх лучше б мне отдали
Yanka 05 июля 2011, 20:37
Мои полетели туда же — хуже теней по качеству у меня не было, хотя цвета красивые, конечно.
Elena_SPb 05 июля 2011, 20:45
Да что Вы!!!
Мне такое даже подруге стыдно отдавать, а постороннему человеку и подавно. Качество — жуть полная. Меня же потом уважать перестанут. )))))
Alena4ka 05 июля 2011, 22:46
странно вообще мне понравилось… под базу артдеко вообще супер
princesshelena 05 июля 2011, 21:04
Давно интересуюсь этой пудрой. Фото хорошие. А на лице фото не ждать, да??)
viktosha 05 июля 2011, 21:09
А что вы хотите увидеть на лице, если это вуаль?
princesshelena 05 июля 2011, 21:11
Ну метеориты тоже вуаль, но выкладывают же люди фотографии, верно??)
viktosha 05 июля 2011, 21:13
От метеоритов блеск есть, его и ловят… Здесь другая история)
princesshelena 05 июля 2011, 21:16
Спасибо за пост)
Libra 05 июля 2011, 21:24
Спасибо за красивый пост! У меня есть такая же только оттенок 40, когда покупала другого оттенка не было, а очень хотелось   Хотя я достаточно светлокожая, мне она подошла и стала любимицей. Сейчас перешла на минеральную косметику, это единственное, что оставила из обычной косметики. Использую ее в качестве завершающей вуали, отличный результат!
jbarda4ok 05 июля 2011, 22:21
Интересная пудрочка, возьму на заметку. Вот бы еще на щёчке посмотреть :))))
viktosha 06 июля 2011, 11:41
Щечек, носика и глазок не будет)
E_katerina 06 июля 2011, 08:17
полностью согласна с Вашим отзывом.
Очень люблю эту рассыпушку, для меня она лучшая (до нее были Диор и Виши).
Пост отменный!
viktosha 06 июля 2011, 11:42
Спасибо Катя, продукт вдохновляет, не то, что второй)
Jenya 06 июля 2011, 12:15
Викусь, такой красивый пост!!! молодец. у меня есть вуальки от Живанши и Герлен. такой еще не было))) надо потестить. нам ведь всегда мало  . спасибо.
viktosha 06 июля 2011, 12:20
Нам всегда всё надо)))
Nastenka 06 июля 2011, 14:09
Спасибо за пост. Но он больше для обладательниц этой пудры, чтобы разделить восторг от использования, так как большинство положительных комментариев именно от девочек, которые уже знают этот продукт.
Для меня фото с пудрой на руке никак не повлияло на то, чтобы я составила мнение об этой баночке. Другими словами, хотелось бы посмотреть на личике.
Lipochka1981 06 июля 2011, 17:23
Вика, привет! Как хорошо, что ты вернулась! Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю эту пудру за невесомость, отличное матирование и за экономичность. Мне ее ух как надолго хватает! Отличные фотографии!!!
Le_fleurs_de_Lis 07 июля 2011, 22:58
давно от тебя постов не было...
Пудра и впрямь — вау-вау) мне тоже очень нравится.
viktosha 07 июля 2011, 23:06
Да у меня сомнения были писать-не писать
Да и лень, отвыкла)
Candela 10 июля 2011, 21:54
Тоже давно хочу такую пудру, спасибо за пост!