Невидимая вуаль Chanel Poudre Universelle Libre Natural Finish Loose Powder

Chanel Poudre Universelle Libre – Рассыпчатая пудра с естесственным эффектом в оттенке 30 NATUREL

Естественная прозрачная вуаль для кожи.
Chanel Poudre Universelle Libre придает коже однородность, прозрачную матовость и маскирует недостатки, не утяжеляя макияж. Ее оригинальная система распределения позволяет захватывать пуховкой из хлопкового бархата идеальное для естественного макияжа количество пудры.
Прозрачная матовость достигается благодаря ультра-тонкому тальку и кремниевым микросферам. Фотоотражающие пигменты, которые маскируют морщинки и недостатки кожи, делают цвет лица безукоризненно естественным. Исключительное «скольжение» и комфорт при нанесении достигаются благодаря «кристаллической» пудре, состоящей из лориола, лизина и силикона, который делает пудру менее летучей. Уникальное слияние с кожей и однородное распределение благодаря пигментам в оболочке из липоаминокислот.

Если пудра используется отдельно, макияж выглядит прозрачным, а кожа — однородной и матовой. Если пудра наносится на любое тональное средство, она фиксирует макияж, а кожу делает бархатистой.

Советую не отклеивать защитную пленку полностью, а лишь наполовину, иначе все пуховка будет в пудре и наоборот. В начале так и сделала, но для фото сняла, как я поняла обратного пути нет) Придется использовать аккуратно.

Начинаю хвалить:

— пудра-невидимка, совершенно незаметна на коже, даже если у вас расширенные поры, не проваливается в них
— ощущение бархатистости лица после использования, его хочется трогать, хотя это и нежелательно
— матирования хватает часов на 6-7, в зависимости от погоды
— в качестве завершения макияжа, как на тональный крем, так и основу для макияжа идеальна
— присутствуют махонькие светоотражающие частички, т.е. финиш не совсем матовый, но и далеко не метеориты
— в комплекте прилагается пуховка, коробочка и крышечка)
— выровняет тон лица, но ни покраснений, ни дефектов не скроет, очень легкая
— приятный запах
— вес 30 гр. рост 4 см, объемы 27*27*27 ;)

Цена: 1950 р.

Срок тестирования: 3 недели

Viktosha.
О пудрах Шанель мало пишут, спасибо за отзыв :)
Эффект сложно передать, он не уловим, «только я знаю, что она на мне есть»…
Очень завлекательные фотографии)))
Я старалась)
Очень качественные фото и полезный пост! хорошо, что есть такое матирование у этой пудры и без «провалов» в поры) надо бы взглянуть на неё в магазине
Она того стоит, я выбирала из многих.
Ой, давно хочу эту пудру, о ней много хорошего пишут! Спасибо Вам за отзыв!
Правду пишут, спасибо вам.
действительно вуаль!   для лета то что нужно и не только!
это одна из лучших рассыпушек в моей практике и моих кузин…
все (я и сестры) пользовались и будем пользоваться…
я совсем про нее забыла — надо купить снова…
О хорошем нельзя забывать)))
  • snake
  • 05 июля 2011, 17:31
Была ей предана 3 года, в своё время она меня очень устраивала… пудра на твёрдую 5+, с учётом того если кожа непроблемная)
Спасибо за пост!
Это точно, подкупает и огромный объем.
У меня сейчас такая пудра — супер:=)
Очень интересный продукт, давно к нему приглядываюсь! спасибо за пост=)
Viktosha, спасибо за пост! Если решу пользоваться пудрой-эта будет первая!
А чем вы сейчас пользуетесь, я без чего-нибудь на лице на улицу ни-ни… Да и солнце вредно.
Вика, давай на ты? Ничем не пользуюсь, ни тональным кремом, ни пудрой.Про солнце, конечно, согласна-вредно.Подумываю про экран.Может быть,Clarins Uv Plus Ecran Multi-Protection Spf 40 Uva-Uvb/Pa+++
Угу)))
у меня такая пудра, пользуюсь без тонального не согласна с тем что не маскирует, еще как маскирует!!! конечно корректором я тоже пользуюсь, но покраснение и недоработки корректора маскирует, я ею очень при ОЧЕНЬ довольна
Какой я корректор недавно купила, до сих пор в шоке, отпишусь позже… У вас наверное кожа идеальна, мои «ньюансы" лишь основа под макияж прячет.
та не мне до идеальной далеко
заинтриговали, какой??? намекните
у меня корректор HR ну скажем так будем искать дальше
Я про эту рассыпушку только читала много хорошего, сама не пользовалась. Но для меня самая лучшая — это рассыпушка от Shu Uemura (у меня была рассыпчатая Диор, есть с чем сравнить), сейчас их уже две: бесцветная и с легким оттенком.
Корректор случайно не Шанель? )))
У меня HR-самый лучший из всех, что был.
Нет, случайно..))))
До Shu Uemura я еще не добралась.
  • snake
  • 05 июля 2011, 19:49
если не сложно дайте полное название рассыпушки Shu Uemura)
Напишу в личку. )))
Ох, какой соблазн.
Я наверное долго еще не решусь какую же брать.

• Yanka
  • 05 июля 2011, 19:23
Эту рассыпушку я люблю!
Пожалуй, она чуть ли не единственный продукт от Шанель, который не полетел у меня в помойное ведро.
Думаю, когда-нибудь точно вернусь к ней, пока перешла на Сислей, она мне нравится немного больше.
Мне 4-ки часто хочется туда отправить)
какие 4 ки шанель чтоли?
отвечу за автора поста — тени-четверки Chanel.
Вика, я свои туда отправила и не жалею. Больше руки к теням Шанель не тянутся. )))
куда? зачем? какие?   эх лучше б мне отдали

• Yanka
  • 05 июля 2011, 20:37
Мои полетели туда же — хуже теней по качеству у меня не было, хотя цвета красивые, конечно.
Да что Вы!!!
Мне такое даже подруге стыдно отдавать, а постороннему человеку и подавно. Качество — жуть полная. Меня же потом уважать перестанут. )))))
странно вообще мне понравилось… под базу артдеко вообще супер
Давно интересуюсь этой пудрой. Фото хорошие. А на лице фото не ждать, да??)
А что вы хотите увидеть на лице, если это вуаль?
Ну метеориты тоже вуаль, но выкладывают же люди фотографии, верно??)
От метеоритов блеск есть, его и ловят… Здесь другая история)
Спасибо за пост)
  • Libra
  • 05 июля 2011, 21:24
Спасибо за красивый пост! У меня есть такая же только оттенок 40, когда покупала другого оттенка не было, а очень хотелось   Хотя я достаточно светлокожая, мне она подошла и стала любимицей. Сейчас перешла на минеральную косметику, это единственное, что оставила из обычной косметики. Использую ее в качестве завершающей вуали, отличный результат!
Интересная пудрочка, возьму на заметку. Вот бы еще на щёчке посмотреть :))))
Щечек, носика и глазок не будет)
полностью согласна с Вашим отзывом.
Очень люблю эту рассыпушку, для меня она лучшая (до нее были Диор и Виши).
Пост отменный!
Спасибо Катя, продукт вдохновляет, не то, что второй)
  • Jenya
  • 06 июля 2011, 12:15
Викусь, такой красивый пост!!! молодец. у меня есть вуальки от Живанши и Герлен. такой еще не было))) надо потестить. нам ведь всегда мало  . спасибо.
Нам всегда всё надо)))
Спасибо за пост. Но он больше для обладательниц этой пудры, чтобы разделить восторг от использования, так как большинство положительных комментариев именно от девочек, которые уже знают этот продукт.
Для меня фото с пудрой на руке никак не повлияло на то, чтобы я составила мнение об этой баночке. Другими словами, хотелось бы посмотреть на личике.
Вика, привет! Как хорошо, что ты вернулась! Спасибо за отзыв! Тоже очень люблю эту пудру за невесомость, отличное матирование и за экономичность. Мне ее ух как надолго хватает! Отличные фотографии!!!
давно от тебя постов не было...
Пудра и впрямь — вау-вау) мне тоже очень нравится.
Да у меня сомнения были писать-не писать
Да и лень, отвыкла)
Тоже давно хочу такую пудру, спасибо за пост!