Clinique. Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm. Бальзам для губ с оттенком. №6

Производитель обещает
Интенсивно увлажняющая формула, которая содержит специальный комплекс масел и антиоксидантов для защиты губ и ухода за ними с помощью моментального и длительного увлажнения. Масло ши, масло семян манго и масло жожоба, входящие в состав Chubby Stick, насыщают губы влагой, успокаивают, смягчают и разглаживают их.
Увлажняющий бальзам предлагается в 6 сочных оттенках — от нейтральных до приятных розовых и насыщенных пурпурных.
Советы по применению:
Для нанесения просто поверните основание карандаша, а после использования поверните его в обратную сторону и закройте колпачком.

Я не использую помады и блески для губ, поэтому мой выбор ограничивается гигиеническими помадами и стиками. В этот раз я решила попробовать бальзам с оттенком, который предлагает CLINIQUE.
Сразу скажу, что увлажняет он хорошо и надолго, что наводит на мысль о химических ингредиентах, ибо натуральные вещества не могут так долго держаться на губах и не впитываться.
Итак;
1. Стик подходит тем, кто хочет увлажняющее средство для губ на лето.
2. Особого эффекта помады или блеска от этого средства не ждите — его задача увлажнять с неким оттенком. — ПРИ ВСПЫШКЕ ЭФФЕКТ МОКРЫХ ГУБ! Но в реале все гораздо проще.
3. Не липкий, увлажняющий, оттеночный.
4. Будьте аккуратны с оттенками. Неправильно подобранный оттенок «подарит» вам эффект аллергии или опухших губ с покрасневшими границами.

Цена:
В Летуале по золотой карте — 413 рублей,
без золотой карты — около 650 рублей.

Срок тестирования:
1 неделя июня 2011

оценка 5
  • Mirma
  • 30 июня 2011, 12:16
А у Вас какой оттенок на губах?
  • Iskra
  • 30 июня 2011, 12:29
№ 06 Woppin` watermelon
мне, к сожалению, очень сушит губы
и сразу после нанесения присутствует ощущение жжения
хотя штучка интересная и мой оттенок (#06 Woppin’ Watermelon) мне очень нравится.
я не поняла о каком именно бальзаме идет речь. можно фото продукта и номер в пост добавить? на свотчах 3 бальзама или как?
  • Sonata
  • 30 июня 2011, 13:21
а еще, если не сложно, на свотчах номера оттенков подписать — интересно понять, где из них кто
я такой себе купила — именно как бальзам он мне вообще не нравится. А как что-то оттеночное для губ — пойдет. Цвет уж больно красивый дает.
На губках смотрится хорошо!!!
Ух ты! Какой красивый
Только Вы буковку пропустили в заголовке поста в названии марки

Я все заглядываюсь на этот бальзамчик, но была неуверена, что на губах вообще будет видно цвет))))
Лен цвет видно очень хорошо, у меня 07 super strawberry, мне нравится, хорошо держится, но я использую контурный бесцветный карандаш.
Меня не впечатлил этот продукт. Увлажнения от него для моих губ никакого. Использую иногда поверх какого-нибудь почти бесцветного блеска, чтобы слегка оттенка добавить. На вас мне результат нравится.
А почему у Вас нету фото самого продукта?