Очень нежная Rouge Allure от Сhanel

Сегодня речь пойдет об одной очень интересной помадке из моей коллекции от Chanel.

А вот так мой оттенок выглядит в реале. Здесь у меня очень точная передача цвета:

Производитель: В черном лаковом футляре с золотой отделкой кроется чувственная губная помада. Атласный, светящийся макияж, дарит вам максимум цвета уже при первом нанесении. Ее новая необычайно мягкая скользящая текстура сливается с вашими губами как вторая кожа и передает им свой цвет… Выбирайте из всех оттенков те, которые украсят именно вас: от самых нежных до самых чувственных, от самых естественных до самых изысканных.

Моё мнение: Оттенков этой помады просто огромное количество: не один десяток. Но я, на этот раз, подойдя к стенду chanel, искала что-то нежное… Хотелось какой-нибудь благородный и естественный цвет. В общем, испробовав кучу, я нашла то, что искала. Это он: Admirable 42 (переводится как «восхитительный» — прим. автора )))) ).
Итак, о помаде. Дифирамбы петь не буду, скажу сразу по существу.   Ложится эта помада безупречно, сливается с губами, как вторая кожа. В складочки не забивается и, конечно, не растекается. Кстати, обладает увлажняющими свойствами, но при этом совершенно не масляная. Держится на губах очень хорошо, специально не засекала, но по истечении 2-х часовой прогулки, я посмотрелась в зеркальце, и помада была на месте, разве что, нужно было нанести еще один слой, чтобы добавить блеска и свежести. Исчезает деликатно и, конечно, без полоски. Единственное, хочу отметить, что производитель обещает максимум цвета уже при первом нанесении. У меня это не сработало — для сочного цвета мне необходимо нанести 2-3 слоя, хотя, я допускаю, что это связанно именно с тем, что мой оттенок сам по себе очень естественный.
Пахнет помадка приятно: такой легкий-легкий запах духов — я люблю когда косметика имеет достойный ненавязчивый аромат. Футлярчик мне тоже по душе — строгий и лаконичный, достаточно тяжеленький, ну, в общем, как всегда, всё в стиле chanel.

Подводя итоги, скажу, что мне нравится эта помада. Достойная. Пользуюсь несколько месяцев. Хочу себе еще другие оттенки., т.к. качество безупречно.
Если вас она тоже заинтересовала — думаю, что вы обязательно найдете у нее нужный вам оттенок — их там очень много…
Ну и свотчи.
В помещении.
При дневном свете без солнца.
На солнышке.
Издалека и в целом.

Цена: в il de beaute 1500р.

Всем спасибо за внимание.
У меня с этой помадой так много связано воспоминаний!
Это моя первая помада из люкса! Такая нежная, утонченная, очень красивая.
На вас смотрится шикарно!
а оттеночек какой был?
Точно такой же. Я его на всю оставшуюся жизнь запомню — 42! ))))
А потом покупала ее еще не раз.
рада, что мой пост навеял вам приятные воспоминания ))))))
вы красотка!!! и помада отличная! вам очень идет
спасибо ))

• Yanka
  • 29 июня 2011, 23:05
Вам просто очень идет!
спасибо, иногда я люблю такие спокойные оттенки.
последнее фото прям очень
помада очень понравилась!
  • Acura
  • 29 июня 2011, 23:39
Очень красиво! Спасибо)) присмотрюсь к ней
У вас потрясающая, модельная внешность.Вам бы в модели, такая красавица))
ой, спасибо за комплиментики ))))
у меня нет слов, чтобы описать весь шик этой помадки:)
да, я бы про нее (а в частности про цвет) сказала бы — «скромно и со вкусом» )))))
  • gaalaa
  • 30 июня 2011, 00:18
ооо, как красиво
  • Lipsy
  • 30 июня 2011, 00:39
Обворожительный цвет и так гармонично смотрится на Вас. Спасибо за пост
  • Amanda
  • 30 июня 2011, 01:39
Помадка хороша) люблю аллюры за их чудесное качество;)
да, это точно ))
На Вас смотрится замечательно. Я себе как раз эту помадку купила на свадьбу… пока она лежит непочатая, ждет своего часа
Тоже почему-то подумала, что прекрасно подойдет для свадебного образа   Смотрится великолепно! и естественно, и в то же время губы не теряются
Вам очень идет, красивая помадка!
Нежная помада!!! У вас губы очень красивые. Побольше бы в постах про губные помады таких губ!!!
  • AQVA
  • 30 июня 2011, 08:33
Идеальная помада и Вам подходит идеально к образу)))
  • OlgaN
  • 30 июня 2011, 08:48
Ой, какая Вы милая!   Помада супер — мои оттенки (утащу в свой уголок чтоб не забыть и любоваться но думаю до нее очередь скоро дойдет), Спасибо за пост!
Очень красиво помадка на вас сморится!!!
Такая нежность и мягкость, очень понравилось!
Ух, какая вы… привлекательная!!! люблю такую внешность… чуть агрессивную — супер:) и помада класс!!! ++

• Nora
  • 30 июня 2011, 09:43
Вообще красотка ;)
мне показалось или номера оттенка и вправду нет.?
почему нет?? есть — №42 (Admirable)
помада моя любимая...)с покупкой вас
спасибо, правда это не совсем свежая покупка ))))) она у меня пару месяцев уже, вот и до нее дошли ручки написать ))
Красиво на Ваших губках! тоже её как то весной смотрела (именно 42 оттенок) но почему то не купила… теперь снова её хочу)
  • Aigul
  • 30 июня 2011, 11:29
Красивый цвет! На Вас нежно смотрится, а на моей знакомой ярче, возможно от пигмента губ еще зависит; на Вас мне больше нравится.
да? ярче? ничего себе… честно говоря даже не представляю, как может быть ярче, даже по второй фотке, с начала поста, видно, что она спокойного цвета ))))
может, действительно, у вашей знакомой свои губы очень ярко пигментированы.
  • Aigul
  • 30 июня 2011, 12:39
Посмотрела на нее еще раз и действительно у нее яркие губы, она и красит-то по случаю.
  • Lena17
  • 30 июня 2011, 12:51
Очень красивая помадка! И вы тоже!
мерси )))
классный цвет)) помада очень плотная? пигмент губ полностью перекрывает как я поняла?
нет, помада не очень плотная. Родной пигмент перекрывает не очень хорошо. Но я помады всегда наношу на базу — поэтому они выглядят сочно и никаких проблем с цветом.
Очень красивая помада!
очень красивый цвет) люблю такие.
потрясающе красивый оттенок   Вам очень идет!