29.06.2011

My summer experiment

Переодеваться, преображаться, меняться, быть постоянно в движении – где-то порхать, куда-то лететь. Вот настоящий лейтмотив лета. Самого долгожданного и самого короткого сезона, когда все девушки превращаются в ярких бабочек….

В общем, одним словом, мне тоже захотелось перемен!
Никогда, никогда в жизни не красилась яркими блесками и помадами….
Объясню почему:
1.у меня супер! тонкие, совершенно невыразительные губы, поэтому я лишний раз не привлекаю к ним внимания яркими пятнами…
2.просто не люблю (не моё) – обожаю Nude make up!
3.яркие оттенки требуют особой аккуратности нанесения (карандаша – раз, ровных и чётких линий — два), … я вообще особой аккуратностью не отличаюсь (всё время в творческом Хаусе (что на голове, в голове, на лице…да и в жизни)) ну и т.д.
Вот тут и начинается мой маленький эксперимент! Вообще весь тот день состоял из случайностей (случайно забежала в летуаль, случайно подошла к стенду DIOR (не являюсь особой фанаткой), и конечно случайно затестила именно Dior Addict Ultra-Gloss Glow оттенок 652 )
От производителя:
CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Glow оттенок 652
Ultra-Gloss
Глянцевый Блеск
Поразительный объем
Ослепительное сияние
Безудержная притягательность
Glow
Обнаженно чистые оттенки с эффектом «второй кожи», легкие и неосязаемые, изысканно подсвеченные мельчайшими блестками. Словно кружевное белье, они искусно подчеркивают естественную красоту женщин. Целая палитра придающих сияние блесков в бежевом и розовом тонах, или с эффектом «припухших губ».
Моё мнение:
Для меня он не липкий совершенно! Текстура очень нежная (но у блесков Сислей нежнее), запах тонкий, еле уловимый, немного сладковатый, (на губах я его абсолютно не ощущаю), в складочки не забивается и (с карандашом) не растекается! Безумно нравится его ультра-глянцевость!
Стойкость: не могу точно сказать, потому что, прям так внимательно не засекала, но, наверное, часа 2 – 2,5 (без перекусов и водопоев), но он не то чтобы стирается, он как-то очень мягко тускнеет и получается такой достаточно благородный нюд!
Цена: 1200 руб.

GIVENCHY Контурный карандаш для губ № 02 Litchi 1.1 г
От производителя:

Контурный карандаш с приятной, кремовой текстурой обогащен растительными маслами и восками, смягчающими и питающими Ваши губы. Карандаш предотвращает растекание губной помады и блеска. С его помощью Вы за несколько секунд сделает Вашу улыбку неотразимой.

От меня:
Карандаш с очень мягкой (не жирной!) приятной текстурой, легко выдерживает 2 перекуса! (я люблю носить его соло), мне абсолютно НЕ сушит губы, получается такой приятный сатиновый финиш)
Цена: 662 руб.

блеск+карандаш (сравнение оттенков на руке)
губы без всего
губы с карандашом (заштриховано полностью)
карандаш+блеск
максимально улыбнулась, чтобы показать, что он не забивается в складочки

P.S.^ Девочки, желаю Вам самых радостных и счастливых моментов. Они непременно должны быть в вашей жизни. Пусть их будет много, но запомнить Вы должны каждый, потому что жизнь ПРЕКРАСНА, УДИВИТЕЛЬНА и НЕПОВТОРИМА!

Спасибо за внимание, дорогие!

Rysichka 29 июня 2011, 20:57
и это тонкие губы???? да к таким только и надо, что внимание привлекать! хотя они и так привлекают. очень красиво.
Elisabeth 29 июня 2011, 20:58
ну это они с блеском попухлее стали))
огромное спасибо)
Ksenika 23 сентября 2011, 11:27
я тоже смотрю и думаю-а где же тонкие губы?????
EVA-skazka 29 июня 2011, 21:08
ооооочень красивые губки))
отлично сочетается карандашик и блеск!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:10
большое спасибо
Unidea 29 июня 2011, 21:09
Потрясающее пожелание в конце нам на десерт!!! Благодарю!
А почему Вы не показали свои прекрасные губы не наговаривайне на них только с блеском?
Мне очень нравится его оттенок, подойдет к моему цветотипу «лето»!
!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:14
просто я подумала, что блеск достаточно яркий и его нужно носить только с карандашом (можно только контур)… но поверьте, что блеск нисколько не светлее без карандаша!
он такой же (у него достаточно высокая кроющая способность, ну по крайней мере именно у этого оттенка)
спасибо за проявленный интерес
Masha_S 29 июня 2011, 21:17
Блеск очень красивый!!! И спасибо за пожелание! Взаимно!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:18
и Вам спасибо за внимание)
Yanka 29 июня 2011, 21:18
Лиза, очень красивый блеск!
Цвет смотрится дорого, спокойный и элегантный!
Губы нереально преобразились!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:21
Яночка, а уж тебе какое огромное спасибо!
ну да мне тоже показалось, что оттенок не самый такой «дешёвенький»
всё благодаря тебе)
Yanka 29 июня 2011, 21:26
Да, Диор блески хороши, но реально красивых цветов у них немного, но ты нашла, умничка!
Sweet_Irene 29 июня 2011, 21:23
Вам очень здорово подошел этот глянец. Цвет очень богатый и отлично подойдет для любого случая. Мне такие цвета ооочень нравятся
Elisabeth 29 июня 2011, 21:25
  спасибо, очень приятно))
Romana 29 июня 2011, 21:24
Лизаааааа, просто 5++++++
Очень красиво
Elisabeth 29 июня 2011, 21:26
Олечка, спасибо   огромноеееее)
Nastenka 29 июня 2011, 21:27
Я таким цветом всегда хотела пользоваться. Нежный, плотный, строгий нюд. К сожалению на моей коже он будет смотреться темноватым. Мне кажется такие оттенки отлично идут смуглым брюнеткам.
Elisabeth 29 июня 2011, 21:31
а я тоже не смуглая на самом деле, а очень даже светлая… на аватарке просто сумашедший загар!
ну да это не самый светлый нюд к которому я так сильно привыкла (я им не крашусь каждый день, только так, иногда, на вечер)
спасибо, что заглянули
nat_st 29 июня 2011, 21:38
А где вы купили такой красивый розовый цветок??))который справа на первой фото
Elisabeth 29 июня 2011, 21:43
в accessories там всякая бижутерия продаётся (серьги, браслеты, повязки и сейчас очень много цветов для волос(ну это можно ещё как брошку носить))
shharikova 29 июня 2011, 21:41
у вас вовсе не тонкие губы!
у вас итог получился как у меня с блеском мак кремшин delight
Elisabeth 29 июня 2011, 21:46
спасибо)
мне нравятся блески мак)
Miau 29 июня 2011, 21:46
Ух, какие губки   карандаш+блеск =идеальная пара для Ваших губ! С покупочкой!!!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:47
спасибо огромное) приятно)
Le_fleurs_de_Lis 29 июня 2011, 21:49
Сочетание с карандашом идеальное.
Лиза, спасибо за пост и такие приятные слова..как раз грустно сейчас...
Elisabeth 29 июня 2011, 21:57
  большущее спасибо)
прошу заметить, что после чёрной полосы, обязательно наступает белая (я думаю она от Вас не за горами   )
Le_fleurs_de_Lis 29 июня 2011, 22:01
это ты (я на ты?) верно одметила.
грущу по поводу неудачного осветления… смотрю на себя и плакать хочется… я рыжая, а должна быть белая.
Elisabeth 29 июня 2011, 22:03
конечно на ты
ох… сама с волосами намучилась так, что больше никогда никогда не буду краситься до седины
Le_fleurs_de_Lis 29 июня 2011, 22:11
так и я хотела в свой покраситься, чтобы не мучиться… отрастить нереально, срываюсь
люблю длинные волосы, у меня 50 см
не ржать! да, я их измеряю....
Mirma 29 июня 2011, 21:52
Ого, вот это красота! Ничего себе тонкие губы! Фото, где карандаш+губы волшебно, готовая реклама, можно на аватару разместить. Улыбка у Вас очаровательна!
Блеск и карандашом составили отличный тандем!
Elisabeth 29 июня 2011, 21:58
Наташенька, спасибо Вам огромное! очень приятно
iness 29 июня 2011, 21:53
Люблю такие цвета блесков и помад. Спасибо за пост! Губы у тебя Очень красивые.
Elisabeth 29 июня 2011, 21:59
огромное спасибо Вам за внимание)
Mechtatelnaya 29 июня 2011, 22:05
Блеск классный, люблю блески Диор за качество. Очень удачное сочетание))
Elisabeth 29 июня 2011, 22:07
ок) я только За
Mechtatelnaya 29 июня 2011, 22:12
хорошо)
LaLuna 29 июня 2011, 22:23
Чтр-то вы на говариваете на свои губки! ;) они у вас очень аккуратные и милые! Блеск очень хорошо смотрится на них!
Elisabeth 29 июня 2011, 22:37
Катюша, Вам огромнейшее спасибо
nn2008 29 июня 2011, 22:58
а на зубах не отпечатывается?
Elisabeth 29 июня 2011, 23:05
ну у себя на зубах я его не замечала)
Fuego 29 июня 2011, 23:02
я реально ожидала увидеть тоненькие губы, а ваши просто ну просто тысяча комплиментов! И блеск очень красивый)
Elisabeth 29 июня 2011, 23:07
  вай… спасибо, очень приятно))))
dariyah 29 июня 2011, 23:28
Мне Ооочень понравилось как Вы подобрали эту парочку, и мне очень нравятся такие оттенки на губах… а если еще приплюсовать отличное качество блесков Диор, то вообще лепота!))) Плюсик Вам!
Elisabeth 29 июня 2011, 23:31
Дария, огромное спасибо)
и спасибо, что зашли)
jbarda4ok 30 июня 2011, 00:30
Лиза! Шикарные губки, не обижай их. Цвет блеска мне очень нравится — такой пыльный розовый. Вот хотелось бы посмотреть на губки с блеском без карандаша, только контур карандашом.
Elisabeth 30 июня 2011, 00:35
спасибо   очень приятно!
я выше уже писала, что кроющая способность у этого оттенка блеска достаточно высокая, так, что карандаш дела не меняет, он только стойкости добавляет!
спасибо за внимание))
Lipsy 30 июня 2011, 00:46
Очень красивый оттенок, хорошо смотрится на Ваших губках. Очень люблю блески Диор, у них качество достойное и действительно липкость практически не ощущается, что редкость для блесков. А без карандаша этот оттенок не расползается за контур?
Elisabeth 30 июня 2011, 00:50
спасибо, Юлия, Вам!
честно, я как-то не решаюсь без карандаша носить такой достаточно не светлый оттенок… поэтому сказать не могу… но думаю может и растекаться((( но правда не знаю и говорю это с большой неуверенностью!
Lipsy 30 июня 2011, 00:53
В любом случае Вам удалось найти ему удачного напарника  , вместе они смотрятся очень гармонично
Yanka 30 июня 2011, 00:53
Диор не расползается за контур, могу с уверенностью сказать, т.к. я не ношу блески с карандашом
Lipsy 30 июня 2011, 00:55
Я тоже люблю Диоровские блески, но у меня достаточно прозрачные оттенки, а этот более насыщенный, плотный
Yanka 30 июня 2011, 01:02
У меня был красный оттенок, яркий — он даже без карандаша не растекался.
Я люблю блески Диор за качество, но не люблю их цвета — мало попадается достойных
Lipsy 30 июня 2011, 10:25
Если красный не растекался, то, думаю, этот наверняка останется на месте. Мне как раз цвет и понравился у этого блеска, а карандашами не очень люблю пользоваться кроме Купидончика, но и то в редких случаях. Спасибо за комментарий
Elisabeth 30 июня 2011, 00:57
спасибо Ян!   прям вовремя… а то мне самой интересно стало (думаю, действительно, надо было сначала попробовать без карандаша нанести)
Amanda 30 июня 2011, 01:53
Лиза, у вас прекрасный пост получился! +++
Мне безумно понравился блеск) что-то в последнее время меня потянуло на такие оттенки))
Последняя фотография просто обалденная! У вас очень красивая улыбка
Elisabeth 30 июня 2011, 01:57
Инна, огромное Вам спасибо за такие тёплые слова)) безумно приятно!
izdaleka 30 июня 2011, 02:04
Красивые губы, красивый образ! Тонкие губы с Вами и рядом не стояли!
Elisabeth 30 июня 2011, 02:05
  Рая, спасибо Вам! ну с блеском они да… попухлее чуть-чуть)
AstaLaVista 30 июня 2011, 07:45
Лиза, солнце мое, у тебя оооочень красивые губки!!!
Этот блеск тебе очень идет. За пост плюсуюсь.
как же я хочу блески Диор попробовать
Elisabeth 30 июня 2011, 15:00
Алён, обязательно попробуй! (думаю тебе должно понравится   )
спасибо огромное
Lentochka 30 июня 2011, 08:04
У Вас шикарные губы, зря Вы так)))))))))сочетание блеска и карандашика идеально подобрано)))и цвет замечательный)))спасибо за пост)))))))
Elisabeth 30 июня 2011, 15:01
Вам спасибо за внимание))
AQVA 30 июня 2011, 08:45
Лиза, губы очень красивые) И интересно где же это они тонкие то?)))
Блески Dior обожаю и люблю, особенно за их кисточки, для меня это самые удобные в мире кисточки для губ)))
Цвет шикарный, дорогой, смотрится обалденно!!!
Elisabeth 30 июня 2011, 15:02
большущее спасибо) очень приятно)
да, мне кисточка тоже безумно нравится
Ignatyeva 30 июня 2011, 09:37
да на таких «тонких»(хаха) губах нужно носить только яркие помады!
Elisabeth 30 июня 2011, 15:06
Даша, большое Вам спасибо)))
Kseni4ka 30 июня 2011, 09:51
Ох как красиво))) вау вау вау! обожаю такой лаковый эффект))) добавила в избранное ваш пост, чтоб обязательно повторить)))) супер просто!
Elisabeth 30 июня 2011, 15:04
вай… как же приятно)
Ксюша, огромное Вам спасибо
Lenapersi 30 июня 2011, 10:07
нравится мне очень такой плотный нюд… но на мне почему то все нюды смотрятся ужасно…
на вас просто крутецки здорово))спасибо
Elisabeth 30 июня 2011, 15:05
это Вам большое спасибо))
tanjushka 30 июня 2011, 10:43
Шикарный блеск, шикарные губки…
Elisabeth 30 июня 2011, 15:06
  спасибо Вам
WhiteCamomile 30 июня 2011, 16:15
Лиза, какой позитивный пост! Губы красивые! Очень! Эксперимент удался!
Elisabeth 30 июня 2011, 17:21
Оля, огромное спасибо за такие тёплые слова))
M_a_r_t_a 30 июня 2011, 16:39
Да к таким губкам как раз таки внимание надо привлекать)))

Цвет просто шикарный, лежит очень красиво и дорого. Жаль, но мне блески Диор совсем не нравятся, свой не могу допользовать, а так бы прикупила Ваш оттеночек)
Elisabeth 30 июня 2011, 17:24
жаль, что не нравятся(
думаю, что и у других марок есть подобные оттенки… желаю Вам отличных покупочек
спасибо огромное за внимание))
Tekila 30 июня 2011, 17:30
Очень красиво. Вы меня просто провоцируете на покупку такого же яркого блеска или помады или карандаша, всего аж сразу захотелось)) У меня самой такие же тараканы как и у Вас: и аккуратностью не отличаюсь, и ярких цветов на губах побаиваюсь. А у Вас так хорошо получилось, надо наверно и на моих тоненьких губах попробовать.
Elisabeth 30 июня 2011, 17:48
Галин, обязательно попробуйте, думаю не будете разочарованы!
спасибо за тёплые слова, приятно)
princesshelena 30 июня 2011, 19:32
Честно сказать, думала, что блеск не красивый! Но когда дошла до свотчей, то поняла, что я ошиблась
Elisabeth 30 июня 2011, 19:36
ну хорошо, что не наоборот)
Sane4ka 01 июля 2011, 16:46
Вы явно наговариваете на свои губки! они у Вас очень красивые и выразительные))) Заинтересовал карандашик Живанши… надо попробовать))
Elisabeth 01 июля 2011, 17:30
cпасибо)) очень приятно!
попробуйте, он классный)
Milanka 02 июля 2011, 15:46
Все я хочу этот карандашик и блеск, губки просто секси
Elisabeth 02 июля 2011, 18:53
спасибо, Миланочка
all_and_now 02 июля 2011, 15:48
какой цвет красивый! уверена, вам он очень к лицу!)
Elisabeth 02 июля 2011, 18:54
Алиночка, от Вас безумно приятно это слышать
elene 06 июля 2011, 21:33
Какое красивое сочетание
Такой благородный и «дорогой» нюд.
Отличнейше смотрится) Тебе очень идёт!

P.S. Красивые зубки
Elisabeth 06 июля 2011, 21:45
ну про зубки это, конечно, большое преувеличение!
спасибо, Леночка))