Помадное лето

Здравствуйте, красавицы!

Я наконец-то собралась в отпуск… И после окончания всех-всех-всех не самых приятных дел, я решила побаловать себя какими-нибудь новиночками.
Мне давно хотелось купить какую-нибудь новую помаду. Естественно, на одной помаде дело не закончилось)
Всем, кому интересно, что я выбрала для отпуска — прошу в гости!

Итак, вначале губки «без всего»  :

Продукт №1

Полное название продукта: Watershine Renovation Lipstick №445 от Maybelline NY №445

Фотографии:

Моё мнение: Помада мне очень понравилась! Безумно увлажняющая, очень нежная. В ней совсем мелкие блестки, поэтому она супер естественно блестит и переливается на губах. Не скатывается, не образует никаких белых полосок в уголках губ. А самое главное для меня, она без вкуса. Запах имеет нежно-цветочный, по-моему) Я люблю, когда без вкуса и запаха, но в этом случае я не хочу ставить "-" за запах. Он приятный. Помада абсолютно не жирная, хоть и увлажняющая, что очень приятно в жаркие дни.

Цена: примерно 250р
Срок использования: 2,5 недели

Продукт №2

Полное название продукта: Hydra Extreme Lipstick №633 от Maybelline NY

Фотография:

Моё мнение: Обожаю серию Hydra Extreme! В ней потрясающие цвета, а главное, сама помада- просто шедевр! Текстура нежнейшая. Абсолютно безвкусная. Однако есть тонкий-тонкий запах. Но и в этот раз меня это не смущает! Ни разу эта помада не скаталась в уголках губ или потекла. Она жирнее, чем Color sensational. Но нисколько от этого не проигрывает. Девочки, всем-всем-всем советую, потому что помада по-настоящему классная!

Цена: примерно 160р
Срок использования: 2,5 недели

Всем спасибо, девочки, за внимание!
Всех целую!
Помады Мейбеллин из серии Hydra Extreme, действительно шедевры!)Мои самые любимые из масса :)
Они даже получше многих помад из люкса, к примеру моя красная помада Мейбеллин так идеально ложится на губы и имеет настолько высокое качество, что некоторые собраты из люкса конкуренции не выдерживают :)
Кстати у Вас такие гладенькие губки, обе помады безупречно лежат на них.Первая помадка цветом впечатлила — красотка ))
  • 29 июня 2011, 19:54
Согласна с Вами! Мои Hydra Extreme мне нравятся даже больше, чем некоторые люксы из моей косметички. Уж слишком ровно они ложатся, не текут и суперски увлажняют!
Губки такие сочные! Я убеждена в том, что яркая помада идет всем
  • 29 июня 2011, 20:01
Спаааасибо :*
Мне тоже так кажется! Главное, оттенок найти свой.
Мейбеллин-у меня самой есть, только оттенок другой
и мне очень нравитсся (а когда её пальцами наношу, так вообще восторг получается!)
на Вас мне все помады понравились!
  • 29 июня 2011, 20:39
Спасибо :*
обе помадки понравились:) жаль я у нас (в Латвии) не видела в продаже второй помадки… обязательно приобрелабы
интересная главная картинка, я думала будет пост про эти помады. помадки симпатичные, но как-то не очень летние. не представляю я этот коралл на загорелом личике.
Губки и правда отличные!
Понравились обе, но у первой не мой цвет, а вторая приглянулась — надо посмотреть поближе.
Губы у Вас — загляденье!
и помады отлично смотрятся… жаль только, что я отношусь к тому числу девушек, которые никак не могут подобрать «свой» яркий цвет и пользуются только нейтральными оттенками
  • 29 июня 2011, 21:39
нужно просто посвятить этому время. и обязательно что-нибудь найдется!
  • Talya
  • 29 июня 2011, 21:28
Я тоже люблю Hydra Extreme-по моему, очень высокое качество по демократичной цене, некоторые люксы нервно курят в сторонке))
На Вас понравились обе, спасибо))
  • 29 июня 2011, 21:38
спасибо :*
  • Julik
  • 29 июня 2011, 21:40
Как же мне нравятся блески и помады мэйбеллин))) На вас очень красиво смотрятся
  • 29 июня 2011, 23:10
Спасибо большое!!!

Губки в красном просто сногсшибательны!..
  • 01 июля 2011, 07:35
спасибо!
Ухты, пойду куплю себе пару оттенков Hydra Extreme Lipstick…   такие отзывы о ней положительные, и Ваши фото это доказывают! Спасибо за наводку   За такую цену их можно сразу и 5 штук взять...
  • 01 июля 2011, 07:35
согласна) удачи вам :*