05.07.2011

Парoчка от Dior

Пост про тени и лак Диор! Всем кому интересно добро пожаловать:))

Christian Dior 5 Couleurs Designer Navy Design 208. Пятицветные тени Диор «Архитектура Взгляда»
Палитра 5 Couleurs Designer – новая ультра-про­фессиональная версия леге­ндарной палитры 5 Couleurs. В одном еди­нственном наборе соединили­сь пять разных текстур, что­бы, играя многослойностью, при­дать взгляду стиль и красо­ту. Ошеломляющие текстуры све­том драпируют веки, играя кра­сками и прозрачностью, что­бы окутать взгляд аурой Couture. Пали­тра 5 Couleurs Designer созда­ет отточенный индивидуальный маки­яж, который украсит глаза неве­роятно чистыми, изысканными лини­ями.
1.Основа, самый све­тлый оттенок палитры, при­дает коже однородность, осве­тляет её и фиксирует макияж.
2. Чистый Цвет с раду­жным отливом — эмблема пали­тры — оживляет веки.
3. Более темная атла­сная тень создает рельеф и стру­ктурирует взгляд.
4. Бле­ск своей жемчужной вуалью игра­ет на веке, которое перели­вается как драгоценный камень.
5. Сво­ей мягкостью тень с матовой барха­тистой текстурой поможет Вам подче­ркнуть взгляд.
Моё мнение: Когда на такс-фри увидела эти тени то сомнений не было, цвета то что надо! Давно хотела в синих тонах тени! Тем-более Диор! В палетке есть база, подводка, светлый цвет, цвет акцент и блестки для завершающего штриха. Всё очень даже понятно, какой куда оттенок наносить. Использую все оттенки, часто только базу, макияж получается естественным и веко не «голое». Или с розовыми Шисейдо использую подводку. А кокой шиммер… сверкает просто супер, его использую под любые свои тени и даже на тени, что бы переливалось всё веко шиммером. Особенно на солнышке сияет красиво! Тени держатся примерно 4 часа а с базой Люмене 7,5 часов. Кисточками пользуюсь родными, для меня они очень удобны. Кисточка для подводки тоненькая и скошенная, удобно рисовать тонкие стрелки:)

Техника нанесения. Фото с сайта Диор.
Ну и моя техника:)) Использую «родную» базу, немного светлых теней и подводку
Со вспышкой. Использую все оттенки теней, базу и шиммер.
Срок использования с января
Оценка 5
Цена около 50 евро

Christian Dior Dior Vernis Blue Label 997. Лак для ногтей
Завершающий штрих в макияже от Dior. Лак для ногтей Dior Vernis обеспечивает невероятный глянцевый блеск и высокую стойкость маникюра! Он возвратит Вашим ногтям жизненную силу, сделает их крепкими и ускорит рост, а также снизит возникновение трещин и неровностей на поверхности. Широкая гамма оттенков не оставит безразличным даже искушенного.
От меня: Это мой первый люксовый дорогой лак. Купила его из за цвета и только! Не скажу, что буду теперь покупать только лаки люкс но скажу, лак отличный! Искала себе тёмно-тёмно синий лак, просто захотелось, у меня много синий одежды и вообще синий — мой любимый цвет. Нашла у Диор, купила не думая о цене:)) Очень удобная кисточка, большая, красит не задевая кутикулы. Я пробовала Шанель но там кисточка мне не понравилась — очень тоненькая. Итак лак очень тёмный, такой глубокий как чернила… без шиммера и блестков. В темноте как чёрный. Немного темноват для лета, но я ведь думаю не только о лете:) а осенью с тёмной одеждой и зимой, он будет смотрится актуально и модно (это моё мнение). В один слой полосит, поэтому его только в 2 слоя наносить. Его огромный плюс, он быстро сохнет, меня это порадовало очень. Сразу через 10 минут можно 2 слой наносить. Финиш такой глянцевый, ВАУ! И глянец держится все дне. А какой он стойкий!!! Отлично держится 4 дня, быстрей надоест чем начнёт сходить:)). Вот именно он сходит, не откалывается как некоторые мои лаки, большими кусками. Я и посуду мыла и уборкой занималась а глянец и стойкость на высоте! Единственное, что заметила это появление царапин на ноготках, всё-таки на такой глянцевой поверхности всё видно! Очень довольна лаком и думаю, что куплю когда-нибудь Вернис!

Кисточка
Оценка 5
Цена 27 евро

Марина, со мной на «ты»

Near_the_Sea 05 июля 2011, 17:04
Может быть парОчка? Здесь все-таки просят следить за орфографией
mkovalen 05 июля 2011, 17:07
Уже исправила:)) спасибо
Elena_SPb 05 июля 2011, 17:11
У меня тоже такая парочка.
Лак отложила дл холодного времени года. Вот теперь думаю, нужен ли мне синий из осенней коллекции Диор я синий цвет люблю до дури, по другому и не сказать. ))))
mkovalen 05 июля 2011, 23:20
Мне очень понравился из осенней коллекции… и я думаю куплю как появится в продаже, очень люблю носить синие оттенки…
Elisabeth 05 июля 2011, 17:15
я не особо люблю тёмные оттенки на ногтях… но после такого шикарного поста и тем более после очаровательного результата… грех не купить!
тенюшки тоже очень понравились)
спасибо Вам огромное! свотчи красивые)
mkovalen 05 июля 2011, 23:35
Спасибо Вам, что заглянули:)
RitaMix 05 июля 2011, 17:35
Марина, парочка замечательная. Люблю когда маникюр так тщательно подобран к макияжу, образу вцелом.
mkovalen 05 июля 2011, 23:36
Спасибо, я стала этому больше уделять внимания:))
PearBaik 05 июля 2011, 17:39
цвет лака просто шикарный! соглашусь с предыдущим комментарием после Вашего поста грех его не купить!
mkovalen 05 июля 2011, 23:36
Спасибо:)
snake 05 июля 2011, 17:50
Цветовая гамма подобранна идеально, а тени шикарно оттеняют естественную красоту глаз!
Mmm 05 июля 2011, 18:08
Как вы классно написали, не убавить не прибавить =)
Лак супер…
snake 05 июля 2011, 18:12
Лак супер… -маникюру подстать!
mkovalen 05 июля 2011, 23:38
Спасибо, мне кажется мне все цвета синего идут, как в одежде так и в косметике…
Ludmilka 05 июля 2011, 18:16
красота!!! все понравилось очень!!!
Маникюрчик особенно!!!
mkovalen 05 июля 2011, 23:40
Спасибо, ох как долго я шла к маникюрчику:)) С января начался мой проэкт, перехожу с обрезного на не обрезной маникюр и только сейчас видны результаты…
OlgaTarasova 05 июля 2011, 19:28
Лак поразительно красив!
именно на ногтях такой длины он смотрится просто шикарно!)
mkovalen 06 июля 2011, 00:17
Спасибо Оля, я на коротких не очень люблю лаки носить… Хотя смотрится прикольно:)
Yanka 05 июля 2011, 19:36
МАрин, все очень понравилось.
Я сама обожаю эти тени, только у меня оттенок 008, хотя хнаю, что многие их не любят.
На тебе все очень красиво!
mkovalen 06 июля 2011, 00:18
Спасибо, тебе верю на 100%:)
koloteya 05 июля 2011, 19:42
лак смотрится просто отпадно.не думала, что синие ногти меня так «зацепят» в хорошем плане.
mkovalen 06 июля 2011, 00:19
Спасибо, я чуть было розовый не купила, но сердце мой сказало НЕТ. И взяла синий:))
jbarda4ok 05 июля 2011, 22:18
Симпатишный дуэт получился!
mkovalen 06 июля 2011, 00:20
Спасибо:) часто ношу по отдельности тоже:))
Niceasdoxie 06 июля 2011, 21:39
Лак очень, очень, очень, очень красивый!!!