NYX Mosaic Powder MPB 01 - Что это такое и с чем его едят?

Девочки-красавицы!
Недавно я, прохаживаясь по ЛЭ, увидела стенд NYX, на котором мое внимание привлекло это средство,
которое мне очень понравилось и я его купила.Это NYX Mosaic Powder MPB 01.
Купить-то купила, а как правильнее этими оттенками пользоваться и не совсем представляю.
Посоветуйте, пожалуйста, с чем это средство едят как поэффективнее использовать продукт.
Вот фото для наглядности:

Буду рада получить Ваши консультации!
Думаю, что это хайлайтер.
Да, на обороте написано, что это хайлайтер. Но какие оттенки на какие участки лица наносить?
может это что- о вроде прессованных метеоритов?
Ух ты! Не догадалась провести аналогию NYX с Герленовским «шедевром»!
Получается, надо провести кистью сразу по всем цветам — и на лицо?
думаю стоит попробовать, особенно если есть небольшой светоотражательный эффект))) вдруг это окажется бюджетной заменой метеоритов?)
Это послужит потрясающей рекламой этому средству!
Не надо это на всё лицо ни в коем случае наносить — будет ужас ужасный. Есть у меня такая штука, консистенция с метеоритами совершенно разная, эта пудра достаточно жирненькая, а метеориты легкая пудра вуалька. Я наношу на скулы над румянами.
Большое спасибо за ясность!
На здоровье. А забыла — я сейчас пользуюсь в основном белам и желтым кусочками — желтый на скулы, а белый ещё над губой наношу. Ну в принципе можно и все цвета вместе смешивать, но мне лично не нравится — какой то оттенок синюшный получается.
Тогда наверно центральный темно-бежевый можно под скулу, во впадинку, а розовый и сиреневый — как тени?
Ну я не пробовала наносить как тени, почему бы и нет, попробуйте. А по поводу центральный оттенок под скулу — он всё же слишком светлый чтоб его там было заметно, я бы не стала.
  • Ollko
  • 28 июня 2011, 22:49
на официальном сайте написано, что это хайлайтер. А вообще эта штучка из линейки румян, просто именно этот оттенок идет как хайлайтер.
вот ссылка на продукт
Спасибо за ссылочку!
  • Ollko
  • 28 июня 2011, 22:53
я бы наносила (кстати, тоже хочу эту штучку, закажу, наверно) на область чуть выше скул, над румянами, чтобы выделить еще больше скулы, хотя наверно так и носят хайлайтер, я, к сожалению пока в этом профан(
  • 28 июня 2011, 22:50
ну я в таких случаях все же у конса расспрашиваю, ну а по внешнему вид и по названию пудра какая-то, цвет лица может выравнивает, покраснения скрывает, из-за нескольких цветов, а если текстура блестящая, то хайлайтер точно.
На фото не видно, матовая она или нет
Мельчайший блеск виден только при очень ярком свете и на солнце, а в коробочке все матово смотрится.
  • 28 июня 2011, 23:01
поройтесь в интернете, есть отзывы по этому продукту и свотчи тоже есть, лишним думаю не будет, посмотрите и сами решите как его использовать
Благодарю, попробую так поступить
В ЛЭ у конса спросить  . Они слово хайлайтер то никогда не слышали. Только сама.
Да уж, грамотный конс — птица редкая, они обычно подходят и предлагают консультацию, но когда дело доходит до ответов на нестандартные вопросы, мнутся и мямлят.
  • 28 июня 2011, 23:52
Думаю такое слово они все-же слышали!!!
В посте не было написано, что это за средство, пудра ли это, хайлайтер, тени… в таком случае и надо спрашивать что это(хотя на ценнике должно быть написано, если не написано, то как раз таки и спрашивать у консов). И не имелось ввиду распрашивать у них, как этим пользоваться, тут вот проблемы у консультантов возникают.
Просто на крышке есть слово powder — пудра, а на обороте — написано «хайлайтер», но ведь пудра и хайлайтер —
не идентичные средства
  • 29 июня 2011, 00:30
Это уже заморочки производителей, вы уж сами должны решать по свойствам продукта куда его наносить, если он сильно блестящий, не нанесете же вы его на все лицо, пробуйте, экспериментируйте!!!
Да легко запутаться — и пудра, и хайлайтер, и румяна. Ну насколько я помню, когда я покупала эту штучку, в ценнике она значилась как румяна, просто это я знала что такое на самом деле я покупаю, а еслиб спросила у конса, я уверина, что она бы мне с пеной у рта доказывала бы что это румяна и наносить их надо как обычные румяна — на ценнике же так написано. Рада за Вас, что Вам удалось видеть консультантов в ЛЭ, знающих что такое хайлайтер, мне лично такие редкие экземпляры не попадались, последний раз когда я искала всем известный «Дальний свет » SHISEIDO, консультантка была просто в шоке — она не понимала что я хочу, она не знала такого слова, она долго распрашивала меня как же этой штукой пользоваться и зачем это вообще надо, по всему было видно, что её пентиум не справляется с таким наплывом информации, хотя я точно знаю, что она в этом магазине работает уже не первый год, я видела её раньше.
  • 29 июня 2011, 01:30
мда… что же такая реакция на консов то)))) в посте было написано что купила, а как пользоваться не знаю, не описано ни что это конкретно, я не увидела от автора там на слова о том, что это хайлайтер, соответственно возникают мысли, что автор не знал что это(хотя может я и ошибаюсь), в таких случаях надо спрашивать что это.
А уж как пользоваться думаю нужно решать самой, тут даже самые профессиональные консы не помогут
+1. Золотые слова)) и ведь действительо бывают такие консы! Бывает и похлеще корки мОчат они
я сколько уже замечала, что сами производители вводят в смуту всех, обзывая к примеру шиммер пудрой (пример Диор шиммер) и таких примеров куча :D так что пробуйте везде где только можно и «примеряйте» это средство куда глаз глянет)) я думаю он подойдет в качестве хайлайтера или на худой конец как тени для глаз :)
На ценнике — румяна, на крышке — пудра, на дне упаковки — хайлайтер.
Для румян странная цветовая гамма, пудра и хайлайтер наносятся по-разному.
Вот я и обратилась за помощью на Косметисту.
Но, видимо, действительно придется решать самой…
Маша на ютубе уже говорила об эом… всё смешиваете и как хайлайтер.У меня румяна из этой серии-обажаю!!!
Спасибо, буду понемногу подсвечиваться!
У меня такая штучка!
Использую как хайлайтер, поверх румян кладу чуть-чуть на скулы и спинку носа, смешивая кистью все цвета. Белый — иногда под бровки.
Мне очень понравилась текстура — полупрозрачная, без мелового финиша и блёсток, так что вдогонку был прикуплен бронзер из этой серии)))
Спасибо, пожалуй, начну со скул и подбровий!

• SveT1k
  • 28 июля 2011, 17:58
У меня есть такой, другие оттенки, более розовые, использую, как румяна. Цвет дают весьма интересный, но к концу дня пожираются кожей частично, приходится добавлять, иначе — пятна.