Помогите отыскать фуксию

Здравствуйте знатоки помад,
шла в супермаркет и увидела просто чудные розы, именно такого цвета я хочу себе помаду. Подскажите если кто знает.
  • Masa
  • 28 июня 2011, 22:18
Гляньте в новой серии Диор, которая с Кейт Мосс :)
ИСЛ руж пью шайн 31. но она не плотная( хотя интенсивность цвета можно самой регулировать.) цвет вылитая фуксия! но я бы поискала какую нибудь другую серию, боюсь она растекаться в жару будет( я ей изредка дома накрашу губы и этим все заканчивается).
а можно свотч на руке? посмотрела в гугле, цвет хороший, хотя мне конечно хочется, чтобы была плотная.
  • prima
  • 28 июня 2011, 22:20
Rouge Dior 361 — мне кажется этот номер помады очень похож на оттенок этих роз! у меня такая и качеством помады я очень довольна!
посмотрю в магазине, спасибо

YSL Rouge Pur Couture Lipstick in 7 Le Fuchsia
а как вам она по качеству, у меня есть такая, только цвет другой, но я только 2 раза пользовалась, еще не разобралась. На вас сидит отлично!

Свотч взят вот www.glittergeek.ca/2011/03/ysl-rouge-pur-couture-lipstick-in-7-le-fuchsia-is-so-hot-they-called-it-the-fuchsia/. Как пишет автор- помада мягкая, матовая, с холодным подтоном, который выгодно подчеркивает белизну зубов.
Мне фуксией кажется немного другой оттеток- из того, что здесь назвали, самый мне приятный Диор 565(у меня есть, наверно сделаю сегодня пост)и YSL #10
Да, я потом сама нашла этот пост, мне на ней больше понравилась вот эта помада
Очень жду поста с Диор 565!
Rimmel 210 тон в розовом футляре
нашла свотчи, она скорее розовая, но спасибо
Руж Диор 028!!!))
На этой неделе купила эту помадку)
Не слишком красная, не слишком розовая, вообще отличнейшая помада, постараюсьо такой красивой помаде, красивый пост забабахать)))
Но придется повозиться с ней, так как на фотках выходит слишком розовая, даже у девочках в постах видела ее как розовую, а цвет у неё не обычный очень!!))
красивая она, но на фотках она розовая у всех, а я хочу именно фуксию, как на фото с губами выше
Мариночка, Диор Руж Диор 028 — действительно яркий розовый цвет, но не та фуксия, которую вы хотите)Но Вам она несомненно подойдет, Вы красотка!))
Вот о чем я говорила, что в постах она розовая((
Удачных вам поисков)
А какой она Вам кажется?)
Я честно, вижу розовый, яркий оттенок с легкой, едва уловимой примесью оттенков из спектра желто-оранжевых
спасибо большое, но я больше люблю фуксию, розовый для блондинок)

Dior Rouge от Christian Dior
349 Rose Junon
красивая она, но слегка перламутровая как мне кажется, а я хочу матовую, неоновую
  • 28 июня 2011, 23:57
MAC Craving цвет на мне смотрится точно как розы на вашем фото))
а можно свотчик?? а то я смогу заказать только по интернету, у нас не продается(
  • 29 июня 2011, 16:22
сейчас посмотрела какой именно оттенок вы хотите, на салфетке...Craving всё таки менее яркий.
  • 29 июня 2011, 16:44
вот Girl About Town он поближе цветом… я о нём мечтаю, но всё никак не могу купить)
красивенная!!! а губки не сушит? сидит хорошо?
  • 30 июня 2011, 00:35
она довольно плотная и сидит хорошо, губы не сушит, но и не сказала бы что сплошное увлажнение… именно как классическая хорошая помада в моём представление)
спасибки))) поищу)

• Yanka
  • 29 июня 2011, 00:20
Поддежу Dior Rouge 349, также 565 — тоже розовая фуксия. Также есть у YSL Volupte #10 — вот был пост, еще посмотрите у Сислей PHYTO-LIP SHINE оттенок фуксия — это коллекция лето 2011, сразу найдете на стендах :)
+100 про Sisley, забыла написать о ней, потрясная фуксия, думаю, это и есть, что хотела автор поста :)

• Yanka
  • 29 июня 2011, 00:26
Это просто новый оттенок, о нем мало кто знает, появился всего 1-2 месяца назад!
Аля, ну и качество у нее на высоте — легкая, как раз то, что на лето нужно!
Яночка, спасибо за такой содержательный комментарий, 349 с перламутром, сислей нашла только в тюбике, показалась светловата, нравиться исл 10, думаю это то что я хочу, но я неуверенна в качестве этих помад.
Понравилась Christian Dior Rouge Lipstick — shade 565 Diorlywood Pink нашла на свотчах только в таком виде
и именно вот этот оттенок я ищу.
Разрешите Вас предостеречь от покупки такой помады (я про цвет) у Эсте Лаудер (недавно выбирала помаду и видела такой цвет, вот только номер конечно не запомнила, сама взяла 66 Pure Color, тоже кстати похож по цвету). Эта помада оказалась самой ужасной за все мою жизнь!!!
почему? мне просто очень идет фуксия

Lumene Natural Code #10 — моя ервая помада цвета фуксии, покупала зимой, очень не плохо смотрится
а свотчик хотя бы на руке можно?)

извините, что сразу не смогла ответить. у меня фотоапарат не захотел передавать точно цвет, и в жизни выглядит ярче, но все же
это на руке а вот пару фотографий на губах (фото не очень, но цвет передан наиболее точно)
спасибо)) красивые у вас губы)

но лучше помаду в живую посмотреть, все же фотик мне нужен новый
спасибо, но я немного другую хотела. и уже нашла победителя

пожалуйста!
победитель шикарен))

Пост готов- смотрите, если, что добавлю, губы красить и фоткать, оказывается летом трудно.
Ой спасибо, больше всего понравилась ИСЛ) спасибо)
Руж Диор 757 гляньте… как раз такой как цветы на главном фото.
спасибо, но она больше малиновая, а мне фуксия нужна
ну значит у меня монитор искажает цвет)))
У меня Lancome La Laque Fever Lipshine № 302, настоящая яркая фуксия, но это блеск.Текстура как у помады, покрытие дает хорошее, не растекается
спасибо большое)