База Instant Perfect от Sisley

От производителя.
Флюид, делающий тон вашего лица идеально ровным и гладким.
• Мгновенно заполняет мелкие и глубокие морщинки;
• матирует и выравнивает рельеф;
• уменьшает видимость пор.

При длительном применении:
* Пептидный экстракт сои стимулирует синтез коллагена;
* экстракт цветков плюмерии уменьшает пористость кожи;
* глицерин увлажняет верхние слои эпидермиса;
* полимеры силикона увеличивают стойкость макияжа, делают морщинки менее заметными

Отзыв. База белого цвета с чуть заметным розоватым оттенком без запаха. Приятная шелковистая текстура, хорошо наносится и распределяется. Ощущения от нее весьма комфортные, крем и правда по ней распределяется лучше, и макияж в целом держится дольше. Кожа становится поглаже, поры не так бросаются в глаза. Но особых чудес не ждите. Обещанных мгновенного лифтинга и матирования я не заметила. Следы усталости база не стирает, недостатки никакие особо не маскирует. Об увлаженении и речи не идет. В итоге, баз неплохая, но я ждала более впечатляющих результатов. Покупать больше не буду

Оценка 4
Цена 44 € за 20 мл
  • Nargiz
  • 14 мая 2010, 13:34
Красивая упоковочка))) Крем совсем совсем не матрует? что от я каждый раз разачеровываюсь в сислее
Вот я тоже в нем разочаровалась слегка. Продолжаю трепетно любить только духи. А матирование… ну просто никакое.
Девочки, я случайно снесла чей-то комментарий к этому посту, поверьте, не со зла. У меня глючит комп.
Пожалуйста, напишите еще раз.
  • shulya
  • 14 мая 2010, 13:46
ага, это мой был )) писала, что согласна с вами насчет матирования — его нет и в помине и о том что актиминка мне нравится больше)
О, спасибо, что снова появились!
Cогласна с отзывом--похожие ощущения:). Вроде и неплохая база, всего по чуть-чуть из заявленных свойств, а желания купить еще нет.
у кого была база под макияж от Кларанс в красной баночке ЛИсс Минут? мне кажется это аналогичные продукты.
Clarins не пробовала, но как раз таки о Liss minute слышала только положительные отзывы
У меня была: значительно «тяжелее» Sisley, но зато выравнивает и матирует надолго.
Liss minute матирует? Я правильно поняла? У меня она заброшена как раз потому, что нанеся утром перед выходом на работу, уже в 11 часов я просто была «сплошное сало» на лицо. Кожа у меня комбинированная.
я бы сказала, что при нанесении кожа матовая, бархатная, но то, что выделяет наша кожа (жир, пот)… она противостоять не может…
Ну не знаю, не знаю. Наносите то вы косметику утром на очищенную кожу. Какой уж там жир?? И потом, фига ли тогда заявлять матирование, если она не может противостоять работе сальных желез?
ноношу то на чистую, но кожа не дремлет, они и пот выделяет и секрецию сальных желез…
меня матирует от начала дня до конца только одно средство-Силей комплекс на основе тропических смол.но кажд. день пользоваться не могу-сушит.
  • sheba
  • 16 мая 2010, 11:34
у меня Кларанс, мне нравится, я её и на глаза под тени наносила некоторое время, пока мне посылка с базой под тени шла)) держит тени тоже отлично, но всё таки раз написано «для лица» то значит, для лица… В общем, про матирование толком не скажу, ибо сверху пудра, но поры и всяческие неровности сглаживает на ура. Один минус-к концу дня всё таки начинаешь ощущать все эти слои на лице-увлажняющий. база, тональник, пудра… бррр Блого, что это только зимой-летом только увлажнение и крем-пудра(в моем случае-Живанши)!
Я бы даже 4 не поставила: матирования нет, ничего не выравнивает. Вообщем лежит на полочке: и выкинуть жалко и применить некуда
Я поставила 4, потому что пробовала базы и хуже. По сравнению с ними Сислей выглядит все-таки прилично
Согласна с отзывами! Я вся покрывалась мелкими прыщичками и блестела через час после насения.
Видите какая разная реакция: у меня очень чувствительная кожа, но вот раздражения и прыщей как раз не было.
я такую не пробовала, но буду знать наперед! Спасибо!
  • Lindcy
  • 16 мая 2010, 09:11
Спасибо за отзыв. У меня есть пробничек этой базы, надо будет попробовать
Потом напишите о впечатлениях
Спасибо за отзыв! Первое, что заинтересовала в этой основе-УПАКОВКА(Вот такая Я-ВОРОНА!!! Ну, люблю Я ВСЁ-розовое).Потом попробывала на руке.Ничего особенного.Продавец не очень уж советовал покупать… Вот я и хожу, вокруг, да около… Ещё цена смущает-с золотой картой Рив Гош-1800!!! Дорого!!!

Кларанс приобрела, как альтернативу-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! На неё привосходно тональный крем ложится!!! И вообще-ПРОСТО СУПЕРРР!!! Есть мерная ложечка.Короче-СОВЕТУЮ КЛАРАНС!!!
  • luccera
  • 18 октября 2010, 11:23
Кларанс не пробовала, но ее многие хвалят )
Да Я сама слышала много положительных отзывов!!! А на днях зашла в Рив Гош, мне продавец посоветовал новую основу Шисейдо.(Стоит 1100, с золотой картой).Но от Кларанс, Я лично в восторге!!!=)))
А мне очень эта база подошла(у меня сухая кожа). Мне совсем не сушит, выравнивает личико на ура! Я ее обожаю!( До этого были YSL-сиреневая, Живанши актимин-зеленая- очеень сушила кожу)
  • luccera
  • 05 ноября 2010, 12:04
База неплохая, я иногда ей пользуюсь, но у сислей такая рекламная компания продуктов, что я ждала большего