Девичья радость Juicy Tubes Marshmallow Electro 95 от Lancome

Привет, Косметисточки!
Как я люблю джусики словами не передать, нравится мне в них абсолютно все — я уже привыкла к нанесению, липкости ко всему, что для многих является недостатком блеска. Может со временем и я поменяю свое мнение, но пока я довольна как слон.
На лето очень хотелось чего-нибудь легкого, переливающегося. Мой выбор пал на «зефирный» 95. Его блесточки заворожили меня, и я уже не смогла уйти без покупки.

Описание от производителя:
Придает губам объем и делает их чувственными и соблазнительными. Можно наносить поверх помады или просто на губы. Цвета Juicy Tubes имеют 3 типа эффектов: с блестками, с перламутром и прозрачный. Каждый оттенок имеет свой фруктовый аромат. Гелевая текстура, фруктовый вкус и роскошная цветовая палитра — вот главные достоинства Juicy Tubes!

Блеск очень красивый, с блесточками золотисто-фиолетового цвета. В тюбике цвет легкий девичий розовый, на губах оттенка почти не дает, только немного высветляет, что мне очень нравится. Блестки, кстати, вообще не чувствуются на губах.
Ложится легко и отлично увлажняет губы. На лето мне даже не нужен бальзам- джусик прекрасно выступает вместо него. Держится очень долго, у меня выдерживает перекус или чашку чая. Пахнет чем-то сладеньким, какими-то конфетками. Запах не сильно впечатлил, какой-то он не натуральный, но не сильно яркий, поэтому можно пережить. В общем, блеском я очень довольна, с ним губки как конфетки
Свотчи дались мне тяжело, пока пыталась поймать блеск на солнышке, толкнула колонку, еле успела ее поймать: спасла телевизор и вазу, а также свою голову, которая несомненно полетела бы с плеч при другом исходе

Радует объем блеска — 15мл., скорее надоест, чем закончится
оценка:конечно 5!
Цена: 900р.
Срок тестирования: 2 недели
очень красиво! я сама недавно стала обладетельницей своего первого джусика и теперь в недоумении-а зачем мне другие блески. Джусики великолепны. особенно на таких губках. Прелесть.
спасибо)) для меня тоже джусики самые любимые!
и у меня точно такой же есть, довольна, им легко накрасить без зеркала на ощупь))
собираюсь и подруг подсадить на них, прикупила уже им в подарок).
мне тоже очень легко пользоваться, хотя многим не нравится этот способ нанесения))
мои подруги уже давно и плотно на джусики подсели, не без моего участия, конечно
Губки чудо! Красивый блеск!) Джуси Тюбс любила долгое время. Мой первый был куплен весной 2002 года незадолго до моего последнего звонка, когда их ассортимент был вобще не велик (взяла последний в Артиколи в ГУМе). В тюбике он был голубым и кажется мятным, на губах прозрачный. Мне тогда сразу не очень пришлась по вкусу его липкость, но очень уж хотелось (в Vogue прочитала, что это бестселлер и мастхэв). Да, и продавец мальчик нетрадиционной ориентации сказал:«Да Вы что?! Липкий — это так здорово!» Ну я и купила. Потом было еще много блесков Джуси разных цветов и эффектов. Особенно нравились мини-версии в дорожных наборах из Дюти-Фри. Но из-за их липкости, я ими не так часто пользовалась, но нежно любила каждый новый блеск, пока деньги в пустую тратить не надоело
да, я помню, было время, когда во всех журналах его рекламировали и позиционировали, как самое необходимое средство, читала в те времена yes! подруга мне мандариновый джусик подарила на день рождения.Я тогда не особо поняла его липкости, немного разочаровалась.А сейчас, испробовав на себе много блесков, поняла, что джус для меня один из лучших.
Может и мне стоит еще раз попробовать....)) в принципе 98% блесков в меньшей или большей степени липкие)
я тоже пришла к выводу, что они все липкие, все липнут к волосам, если ветер подует, поэтому на джусик не ругаюсь
извиняйте, абсолютно не соглашусь   да, все блески по сути липкие, но… разница в липкости чувствуется однозначно — какие-то приятно-липкие, а какие-то дико-липкие ну серединчатые тоже сущесвтуют. Разница лишь в предпочтениях — кому-то без разницы липкий блеск или нет, а у кого-то как у меня это важный пунктик. Именно поэтому ни разу не брала Джусик, наслышавшись и начитавшись об их липкости   + упаковка — не люблю выдавливающиеся тюбики… Но на губах смотрится отлично!
  • Masa
  • 28 июня 2011, 17:55
зефирный. точно :)
Какой красавчик! Я все собираюсь купить свой первый Джусик, но с цветом никак не определюсь. Если в дьютике найду наборчик, то обязательно прикуплю)
С учетом того, что почти все Джусики мало пигментированы — с цветом ошибиться трудно!   Он красиво смотрится в солнечную погоду — чистый лак! Липкость у него к сожалению не пропорциональна стойкости!   Приятный аромат! хорошо смотрится на пухлых губах — как у автора поста!
В общем забросайте меня помидорами, но эта «легенда» не так уж и сказочна в жизни!   Естьблески и получше!
помидорами забрасывать не будем   ведь у всех свое мнение, и это правильно.
а вам какой блеск нравится?? какой бы вы посоветовали?
Givenchy Gloss Interdit №5 — здесь и цвет, и стойкость и комфорт губ!
Наташа, Вы правы — в Джусиках с цветом особо не ошибешься (хотя помню пробовала 17 номер и он прям такой ярко-розовый был, так что есть у них парочка ярких оттенков). Я больше внимания на блестки обращала — в каких-то они розовые, в других разноцветные, а третьи вообще без них — вот именно с блесточками я определиться и не могла)
У меня как раз №17 — брала самый яркий — в итоге натуральный прозрачный цвет губ!
Вот они обманщики)))))))))
  • DaNY
  • 28 июня 2011, 18:19
поразительно, как блеск в простой упаковке может так здорово смотреться на губах!
Привет! Блеск невероятно красив, губы манщие и притягательные! С приобретением!!!
спасибо)) он не только красивый, еще стойкий и ухаживает за губами!
мне нравится)) действительно, девичий блеск) очень напомнил блеск, который был у меня еще в школе(пах клубничкой и был такого же цвета)… ностальгия прям
  • Lipsy
  • 28 июня 2011, 21:03
На Ваших губках сидит просто загляденье, действительно «зефирно»
  • OlgaN
  • 28 июня 2011, 21:33
Как мило смотрится на губках!   Супер!
Красавчик!!! Это был мой первый люксовый блеск! Особенно нравился его запах! Хватило его на дооолго.)))
конкретно у этого блеска запах мне не очень понравился.
а то что его хватает очень на долго-это точно.он мне этим очень нравится, другие люксовые блески заканчиваются слишком быстро))
  • AQVA
  • 29 июня 2011, 09:10
Очень красивый зефирчик на губах!!!
Как я Вас понимаю, сама люблю Джусики долгой и нежной любовью, это мои наилюбимейшие блески, всегда есть в косметичке какой нибудь из них))) Но особо запомнились Ваниль и Тоффи, у них нереальный блеск и аромат
А насчет липкости, лично для меня эта комфортная липкость, за счет которой блеск нереально долго держится на губах. Бывает такая липкость как клей ПВА, которая ужасно раздражает, а здесь она очень комфортная))) А какие гладкие и ухоженные губки после этих блесков, не передать словами)))
Любила, люблю и буду любить эти блески!!! Это один из немногочисленных средств декора, который есть у меня всегда, для меня это редкость, поскольку я люблю все новое)))
  • Olaf
  • 29 июня 2011, 16:23
У меня один Джус пока, всем довольна, кроме аппликатора — неудобный! Это не бог весть какая проблема, конечно, но при случае я его перелью в первый освободившийся тюбик из-под блеска.
а я не люблю этот блеск.
а губки красивые!
красавец… люблю джусики))спасибо)))
у вас очень красивые губки! с такими любой блеск будет выигрышно выглядеть) я джусики не люблю. У меня их было несколько, разных цветов, но они одинаково ЛИПКИЕ, очень ЛИПКИЕ!!! до сих пор валяются дома, я не могу ими пользоваться, даже дома неудобно, хотя блески в принципе люблю и помадами не пользуюсь… Не обижайтесь!
обижаться не на что)))вкусы у всех разные, поэтому производители и выпускают большое количество разных продуктов, чтобы всем угодить))))мне пока что больше всех угождает джусик, кому-то еще какой-нибудь блеск, и это прекрасно
Так красиво, надо себе будет такой прикупить))) Уж больно нравится как блестит)