Make Up For Ever High Definition Invisible Cover Foundation + Elixir

1.Make Up For Ever HD Invisible Cover Foundation — тональный крем
Компания Make Up For Ever, специализируется на производстве профессиональных косметических средств для фото- и киносъемок. Тональный крем Invisible Cover Foundation примечателен тем, что идеально маскирует все неровности кожи. И не нужно бояться «эффекта грима»: в жизни это тональное средство смотрится невероятно естественно. Для максимально матового эффекта используйте рассыпчатую пудру той же линии High Definition Microfinish Powder.
Объем:30ml

Active Ingredients:
-Relipidium: Moisturizes the skin (+46% after 4h).
-Fucogel: Forms a microfilm that prevents dehydration and protects against external aggression.
-Sericite: Enables rays of light to spread more widely, intensifying the radiance of the complexion
Ingredients:
Aqua, Cyclopentasiloxane, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Mica, talc, PEG-10 Dimenthicone, Biosaccharide Gum-1, Phenyl, Trimethicone, Sodium Chloride, Lauroyl Lysine, Dimenthicone Crosspolymer, Glyceryl Caprylate, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Disteardimonium Hectorite, Sodium Myristoyl Glutamate, Cyclohexacyloxane, Methylisothiazolinone, Sorbitan Sesquileate, Silver Oxide, Propylene, Carbonate, Parfum (fragrance), Methylparaben, Fagus Sylvatica Extract (Fagus Sylvatica Bud Extract), Hydrolyzed Yeast Protein, [± CI 77891 )titanium Dioxide), CI 77491 (Iron Oxides), CI 77499 (Iron Oxides).

115 Ivory
(for light skin with pink undertones)
Тональник мною очень используемый, проверенный и временем и разными климатическими условиями. Жиденький и силиконистый на ощупь, отлично распределяется по коже тоненьким слоем и через минуту как бы впитывается, т.е. когда наношу он скользкий, а потом ощущение крема под пальцами(люблю наносить руками, потому что кремы от тепла рук становятся более пластичными) вообше исчезает, кожа становится бархатной, ни какого жирного блеска. Покрытие у него хорошее, держится сколько надо, кожа у меня не жирная, поэтому я обычно пудру не наношу, если только летом. Пользуюсь больше двух лет, оттенок мне подошел идеально, когда летом загар — перехожу на Армани(он потемнее).
Цена:1600руб
Оценка:5+

2..Make Up For Ever HD Elixir — увлажняющая эмульсия для лица, придающая сияние
Сыворотка нового поколения «Безупречный тон лица», с лифтинг эффектом для сияния кожи.Уникальная не жирная, не липкая гелевая текстура.
Особенности:
*Моментально впитывается и увлажняет кожу, через 15 минут после применения
*Дозатор с пипеткой
Создан для:
*уставшей, истощенной, тусклой зрелой кожи
*для профессионалов, которые желают улучшить внешний вид и текстуру кожи перед нанесением макияжа
Результат:
*возвращает коже свежесть и сияние, стирая следы усталости *кожа мягкая, увлажненная, упругая
Совет: можно наносить локально на проблемные участки и область вокруг глаз, на все лицо, или добавлять несколько капель в праймер или тональное средство.
Объем:12ml
Active Ingredients:
Argatensyl: Contains a protein extract with an immediate tightening effect.
-Sodium Hyaluronic: Holds water in the skin as it improves the skin's softness and makeup hold.
-Fucogel: Creates a biofilm, preserving and ensuring an optimal skin hydration.
-D-Panthenol and Glycerin: Ensures HD Elixir provides immediate boost of hydration (+520% after 15 minutes) that lasts throughout the day (+175% after 6 hours).
Ingredients:
Water, Glycerin, Methylpropanediol, Butylene Glycol, Caprylic/Capric Glycerides Polyglycerin-10 Esters, Pentylene Glycol, Xanathan Gum, Mannitol, Sclerotium Gum, Phenoxyethanol, Glyceryl Caprylate, Argania Spinosa Extract (Argania Spinosa Kernel Extract), Ethylhexylglycerin, Panthenol, Sodium Cocoyl Glutamate, Biosaccharide, Gum-1, Polyaminopropyl Biguanide, Sodium Hyaluronate, Parfum (Fragrance), Carbomer, Acetyl Tetrapeptide-9.

Сыворотку(эликсир) посоветовал консультант, когда покупала корректор Full Cover, мотивируя тем, что плотные текстуры, можно немного разбавлять, для облегчения нанесения. Эликсир жидкий, как масло, с тонким ароматом, дозируется легко — пипеткой. Если мне нужно, чтобы макияж лег и выглядел идеально, то пользуюсь им. Кожа, какая бы сухая не была( у меня сухая и чувствительная кожа) после нанесения эликсира оживает, и плюс в том, что можно наносить под глаза. Достаточно 4-5 капель средства, легко распределяется по коже, сначала ощущаю какую-то пленочку, минут через 5-7 уже просто гладкая кожа, и я наношу тональник. Эликсир можно наносить и поверх макияжа, я пробовала так делать несколько раз, уже всё нанесла, а нос с шелушинками, эликсиром прямо поверх тональника, совсем чуть-чуть и через 5 минут припудриваю, кожа становится ровной и гладкой. Не скажу, что пользуюсь часто, но средство нужное, это второй флакончик.

Цена:1600руб
Оценка:5
  • Hisja
  • 22 июля 2011, 09:09
На руке он конечно сильно заметен, прям маской лежит   А сыворотка — интересная штчука

Я хотела показать, что он синяк легко скрыл.
  • Hisja
  • 22 июля 2011, 09:26
Я понимаю  , но и выглядеть при этом он должен легко и незаметно, но это лично у меня (именно такие) претензии к тональным средствам.

я думаю, если б Фуксия до конца растушевала крем трудно было бы определить где он)))
  • Lilo
  • 22 июля 2011, 10:29
2 месяца назад на фотосессии мне делали макияж с этой тональной базой. Не с близкого расстояния она идеально смотрелась, но ближе к зеркалу казалась мне маской и делала меня старше лет на 5-6. К сожалению на некоторых фотографиях я потом увидела тот же эффект. Она мне показалась достаточно тяжелой. Эмульсию правда не пробовала.
Через какое-то время делала в той же студии фотосессию с тем же фотографом, но тон на лице был другой — эффект на фото мне значительно больше понравился.
А у Вас нет фото с тоном на лице?

Спасибо, что рассказали о своём опыте!
  • leuke
  • 22 июля 2011, 10:43
Такое ощущение, что под тоном обезвоженная кожа, плюс (вернее минус) еше видно границы.
Ого, какой плотный тональный.
Хорошо, что вам он подошел Но если кого-то он все-таки не устроит, то его можно будет разбавить с увлажняющим кремом и я думаю будет все ок  . Насколько я знаю MUFE проф.косметика( хотя может и ошибаюсь).

я брала в Артиколи такой тональник за затест, он классно ложится, ощущения и вида маски он не давал, естественно сливался с кожей, на фото смотрелся супер! полную версию потом все же купила, но в то время он был для меня слишком плотным, хорошо все маскировал, а мне надо было только цвет лица выровнять поэтому я взяла Армани Фэйс фабрик он именно то, что мне нужно)))
  • 23 июля 2011, 18:54
Да, Фэйс фабрик именно то, что нужно для выравнивания тона и без эффекта маски. Но для кожи без особых проблем.
Лично мне тоже очень понравился, всегда буду иметь его в своём арсенале.

Спасибо, за мнение!
  • 23 июля 2011, 18:54
В моём городе MUFE не представлен нигде, а то я бы потестировала его. Синяк скрыл хорошо. Спасибо за новую для меня информацию.
На Клубнике эта марка появилась, но без отзывов не рискую заказывать.

Спасибо за интерес   Выбрать заочно оттенок не реально сложно, это же проф.марка и у них очень большая гамма. Хоть, в коментах и звучит критика, что он плохо лежит, это не так.На руке нет ни крема увлажняющего, ни базы, да и растушевать сильно не старалась, думаю на фото тогда и видно не было бы. Мне он нравится, легкий, на водной основе, распределяется, как шелк. Если брать без затеста, на Сефоре можно все оттенки посмотреть. Желаю удачи!
  • 23 июля 2011, 19:16
У меня такой тон лица, что и №2 и №3 подходят любой фирмы, только YSL ещё №5(персиковый)подходит.
И ещё подскажите, можете сравнить Диорскин Фореве и ваш MUFE?

Диор у меня тоже был, но через 2-3 часа, лицо начинало блестеть, и весь макияж как-бы расплывался потихоньку.
Хотела к сентябрю такой тональный купить, отзывы о нем хорошие)
Но как то со временем передумала, все-таки кожу не стоит перегружать профессиональными тональным средствами, но это мое мнение))
Думаю если на выход, то это замечательный тональный, но на каждый день наверно нет.

Я 5 лет пользуюсь этой косметикой, мне нравится. Составы я везде указала, можете сравнить с чем-то.
Качество MAKE UP FOR EVER проверено профессиональными визажистами на стойкость, легкость в нанесении и безопасность продуктов для чувствительной кожи.
Лучшее должно быть доступно каждому!
Все средства Make Up For Ever:
* Прошли дерматологический контроль
* Не комедогенны
* Не содержат парабенов
* Не содержат минеральное масло ( oil-free)
Очень хочется фото на лице) Порадуйте нас))