26.06.2011

Christian Dior Компактная пудра с эффектом загара Bronze Original Tan 001 Healthy Tan

Привет, косметисточки! Хочу Вам рассказать о своей недавней покупке пудре Dior Bronze Original
Вообще в Летуаль я пошла с определенной целью купить себе румяна,Guerlain Blush 4 т.к. мои из масса после ваших постов перестали меня удовлетворять.До этого я думала что они все одинаковые, о ужас.   Но консультант уговорила меня на эту пудру, обещала что я ни разу не пожалею и была права! Вот она моя любимица:

CD DIOR Bronze Original Tan 001 Healthy Tan – это уникальная компактная пудра с эффектом загара, разработанная специалистами французской компании Christian Dior. Отличительной особенностью данного косметического средства от Кристиан Диор является присутствие в составе особых минеральных пигментов, которые обладают способностью не только поглощать, но и рассеивать свет для максимально выразительного и сияющего макияжа, корректируя все признаки усталости и делая энергию солнца исключительно полезной для вашей кожи.:

Это первая пудра из люкса в моей косметичке, поэтому сравнивать мне не с чем.Но эффект после ее нанесения меня очень радует- лицо сражу же выглядит отдохнувшим и здоровым, маленькие блесточки добавляют красивое сияние. Наношу я ее кисточкой, (кстати в комплекте она не прилагается) так же как румяна, на все лицо я думаю будет перебор т.к цвет темноват для меня. Пудра в течении дня держится отлично, если конечно постоянно не трогать лицо, цвет не изменяет, структура пудры эластичная, легко набирается на кисточку, но переборщить с ней сложно, запах едва уловимый, но приятный
Предлагаю посмотреть ее эффект в деле:
Для начала покажу вам лицо-нюд и с тональным кремом, пудрой и метеоритами

Не напугала?   А теперь с CD DIOR Bronze Original Tan 001 Healthy Tan

Стоимость продукта около 2300 руб., без скидки:
Вес: 10 г
Срок тестирования:3 недели

Оценка: 5+

PeachBitch 26 июня 2011, 17:43
эффект обалденный и без желтизны, хотя вначале я ожидала увидеть легкий кирпичик)
Dshe4ka 26 июня 2011, 17:46
Я сама боялась что будет кирпичик, но эффект порадовал, спасибо
Nora 26 июня 2011, 17:43
Красиво очень смотрится… поздравляю с покупкой :)
Elisabeth 26 июня 2011, 17:49
ах… какая же вы красивая
а пудра — это восторг и заглядение!
супер! спасибо огромное за пост! вам огромный плюс!
Dshe4ka 26 июня 2011, 20:36
Спасибо большое! Приятно
Natalkin 26 июня 2011, 17:50
Очень красивое личико получилось!
MissDior 26 июня 2011, 18:04
Мне кажется на эту пудру очень похожа бронзирующая пудра от лореаль глам бронз № 04.
Она мне очень нравится, наношу тоже как и вы, на скулы.
all_and_now 26 июня 2011, 18:12
ничего себе у вас цвет глаз! просто ух!..
пудра на вас очень понравилась)
Some_Like_It_Hot 26 июня 2011, 18:17
эффект потрясающий)
пудра — высший класс!
Malta 26 июня 2011, 18:17
Красиво!
Christie 26 июня 2011, 18:27
Красиво, но я, честно сказать, эффекта просто-напросто не вижу. Вы ведь на фото и так загорелая, не правда ли?
Dshe4ka 26 июня 2011, 20:38
Нет лицо у меня совсем не загорелое, как видно по свотчам где я вообще без косметики, а эффект загара это все заслуга этой пудры.
Christie 27 июня 2011, 20:40
Прошу прощения, еще раз прочла описание к фото с лицом. Это я не так поняла :)
Что ж, тогда на самом деле очень хороший эффект.
Basya 26 июня 2011, 18:29
Боже мой, какая пудра?! Как только я увидела глаза, забыла о чем пост!
П.С. на вас прекрасно смотрится!
Ninel 26 июня 2011, 18:33
замечательно смотрится на вашей коже))такой солнечный макияж))
jbarda4ok 26 июня 2011, 18:38
Очень красиво получилось.
zen-nn 26 июня 2011, 18:53
Какие у вас шикарные синие глаза!!!
Yanka 26 июня 2011, 18:59
Вам оооооочень идет!
Фото очень красивые — приятно смотреть!
man_i_ya 26 июня 2011, 19:24
Великолепный эффект! Отдохнувший вид, красивый цвет! Я сейчас в выборе бронзера))) учту этот продукт при выборе. Надо сходить затестить!!!
Larisochka 26 июня 2011, 19:25
Супер! Реально придает эффект загара! Скажите, а какой у вас тональный крем? А то я в поиске! А ваш так хорошо выровнял цвет лица!
Dshe4ka 26 июня 2011, 20:43
Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau тон 04, купила по отзывам на косметисте и не разу не пожалела, отличный тональный, присмотрись.  , но он подойдет скорее для комбинированной и жирной кожи, т.к содержит спирт и может подчеркнуть шелушения.
holodok 26 июня 2011, 21:09
Я так сразу подумала что Линжери, на лето он чудо просто
Larisochka 27 июня 2011, 00:28
А я вот думаю, что выбрать его или Diorskin Forever…
Dshe4ka 01 июля 2011, 19:22
Да про него тоже много хороших отзывов, надо тоже попробовать, вдруг есть что-то лучше Линжери
Kseni4ka 26 июня 2011, 20:06
КАК красиво)))) супер-красотка:))) вам однозначно идет)))
Dshe4ka 26 июня 2011, 20:45
Ой, спасибо девушки, столько комплиментов за один вечер я еще не слышала!
Miau 26 июня 2011, 21:36
Здорово! Натуральный оттенок загара, очень естественно.
Lipochka1981 26 июня 2011, 21:44
Даша, получилось просто великолепно! Настоящая мулатка-школадка! Ням-нямка!
MademoisellElena 26 июня 2011, 23:07
WoW, очень натурального получилось, спасибо
ShumelkaMish 27 июня 2011, 01:15
на вас изумительно смотрится
Ludmilka 27 июня 2011, 01:38
красота! Вам очень идет!
Tesorito 27 июня 2011, 09:17
Хорошо смотрится! Кожа такая загорелая!
Sane4ka 27 июня 2011, 12:13
отлично смотрится!!!
south 27 июня 2011, 15:19
в Диоре в пудрах у меня не было разочарований. смотрится прекрасно!
Bosya 27 июня 2011, 18:54
Ооо! очень класненько смотрится, красиво=)
moi_memyari 27 июня 2011, 19:27
как же красиво!!! а Вы на все лицо наносите???
Dshe4ka 27 июня 2011, 22:11
Нет, только на скулы наношу, она немного розовый оттенок имеет, на все лицо будет не очень. Спасибо за комплимент
Alushka 27 июня 2011, 20:27
Ох, хороша, Даша!
Dshe4ka 27 июня 2011, 22:11
Спасибо, Алина, стараюсь
Lenapersi 30 июня 2011, 12:03
очень понравился эффект… надо затестить… спасибо)