Christian Dior Компактная пудра с эффектом загара Bronze Original Tan 001 Healthy Tan

Привет, косметисточки! Хочу Вам рассказать о своей недавней покупке пудре Dior Bronze Original
Вообще в Летуаль я пошла с определенной целью купить себе румяна,Guerlain Blush 4 т.к. мои из масса после ваших постов перестали меня удовлетворять.До этого я думала что они все одинаковые, о ужас.   Но консультант уговорила меня на эту пудру, обещала что я ни разу не пожалею и была права! Вот она моя любимица:

CD DIOR Bronze Original Tan 001 Healthy Tan – это уникальная компактная пудра с эффектом загара, разработанная специалистами французской компании Christian Dior. Отличительной особенностью данного косметического средства от Кристиан Диор является присутствие в составе особых минеральных пигментов, которые обладают способностью не только поглощать, но и рассеивать свет для максимально выразительного и сияющего макияжа, корректируя все признаки усталости и делая энергию солнца исключительно полезной для вашей кожи.:

Это первая пудра из люкса в моей косметичке, поэтому сравнивать мне не с чем.Но эффект после ее нанесения меня очень радует- лицо сражу же выглядит отдохнувшим и здоровым, маленькие блесточки добавляют красивое сияние. Наношу я ее кисточкой, (кстати в комплекте она не прилагается) так же как румяна, на все лицо я думаю будет перебор т.к цвет темноват для меня. Пудра в течении дня держится отлично, если конечно постоянно не трогать лицо, цвет не изменяет, структура пудры эластичная, легко набирается на кисточку, но переборщить с ней сложно, запах едва уловимый, но приятный
Предлагаю посмотреть ее эффект в деле:
Для начала покажу вам лицо-нюд и с тональным кремом, пудрой и метеоритами

Не напугала?   А теперь с CD DIOR Bronze Original Tan 001 Healthy Tan

Стоимость продукта около 2300 руб., без скидки:
Вес: 10 г
Срок тестирования:3 недели

эффект обалденный и без желтизны, хотя вначале я ожидала увидеть легкий кирпичик)
Я сама боялась что будет кирпичик, но эффект порадовал, спасибо

• Nora
  • 26 июня 2011, 17:43
Красиво очень смотрится… поздравляю с покупкой :)
ах… какая же вы красивая
а пудра — это восторг и заглядение!
супер! спасибо огромное за пост! вам огромный плюс!
Спасибо большое! Приятно
Очень красивое личико получилось!
Мне кажется на эту пудру очень похожа бронзирующая пудра от лореаль глам бронз № 04.
Она мне очень нравится, наношу тоже как и вы, на скулы.
ничего себе у вас цвет глаз! просто ух!..
пудра на вас очень понравилась)
эффект потрясающий)
пудра — высший класс!
  • Malta
  • 26 июня 2011, 18:17
Красиво!
Красиво, но я, честно сказать, эффекта просто-напросто не вижу. Вы ведь на фото и так загорелая, не правда ли?
Нет лицо у меня совсем не загорелое, как видно по свотчам где я вообще без косметики, а эффект загара это все заслуга этой пудры.
Прошу прощения, еще раз прочла описание к фото с лицом. Это я не так поняла :)
Что ж, тогда на самом деле очень хороший эффект.
  • Basya
  • 26 июня 2011, 18:29
Боже мой, какая пудра?! Как только я увидела глаза, забыла о чем пост!
П.С. на вас прекрасно смотрится!

• Ninel
  • 26 июня 2011, 18:33
замечательно смотрится на вашей коже))такой солнечный макияж))
Очень красиво получилось.
  • zen-nn
  • 26 июня 2011, 18:53
Какие у вас шикарные синие глаза!!!

• Yanka
  • 26 июня 2011, 18:59
Вам оооооочень идет!
Фото очень красивые — приятно смотреть!

Великолепный эффект! Отдохнувший вид, красивый цвет! Я сейчас в выборе бронзера))) учту этот продукт при выборе. Надо сходить затестить!!!
Супер! Реально придает эффект загара! Скажите, а какой у вас тональный крем? А то я в поиске! А ваш так хорошо выровнял цвет лица!
Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau тон 04, купила по отзывам на косметисте и не разу не пожалела, отличный тональный, присмотрись.  , но он подойдет скорее для комбинированной и жирной кожи, т.к содержит спирт и может подчеркнуть шелушения.
Я так сразу подумала что Линжери, на лето он чудо просто
А я вот думаю, что выбрать его или Diorskin Forever…
Да про него тоже много хороших отзывов, надо тоже попробовать, вдруг есть что-то лучше Линжери
КАК красиво)))) супер-красотка:))) вам однозначно идет)))
Ой, спасибо девушки, столько комплиментов за один вечер я еще не слышала!
  • Miau
  • 26 июня 2011, 21:36
Здорово! Натуральный оттенок загара, очень естественно.
Даша, получилось просто великолепно! Настоящая мулатка-школадка! Ням-нямка!
WoW, очень натурального получилось, спасибо
на вас изумительно смотрится
красота! Вам очень идет!
Хорошо смотрится! Кожа такая загорелая!
отлично смотрится!!!
  • south
  • 27 июня 2011, 15:19
в Диоре в пудрах у меня не было разочарований. смотрится прекрасно!
  • Bosya
  • 27 июня 2011, 18:54
Ооо! очень класненько смотрится, красиво=)
как же красиво!!! а Вы на все лицо наносите???
Нет, только на скулы наношу, она немного розовый оттенок имеет, на все лицо будет не очень. Спасибо за комплимент
Ох, хороша, Даша!
Спасибо, Алина, стараюсь
очень понравился эффект… надо затестить… спасибо)