26.06.2011

Черная гель-подводка от Atelier

Здраствуйте дорогие жители Косметисты!
На улице пасмурно, дождь, но именно это и подтолкнуло написать меня сегодняшний пост о любимой водостойкой гелевой подводке от Аtelier.
Фотография:
Описание от производителя: Пластичная, гелеобразная текстура, формирует мягкую стойкую пленку на коже. Не боится воды, слез, пота, трения. Наносится на контур века или на слизистую специальной тонкой кистью сухим способом.

Развернутое мнение: Это подводка мой маст-хэв, попробовав которую мне больше не хочется менять ее ни на какую другую.
Итак, эта подводка от Ателье, спустя уже более полугода, ни капельку ни скомкалась, никаких комочков в ней нет. Рисует с первого раза, без разводов, и полосок, то есть сразу четкая и красивая насыщенная черная (а не серая, как часто бывает) глянцевая линия. Держится в течении дня отлично, дождь и море ей не страшны, спокойно переносит без разводов и размытий. Не сползает, не комкается, не осыпается.
Смывается двухфазными жидкостями для снятия макияжа на ура(моя любимая Матис), НО так же сейчас я ее без проблем снимаю и обычной мицеллярной водой от Биодерма, правда подержав ватные диски на глазках 1 минутку.
Так же плюс что выбор цветов в этих подводках очень большой, и для любителей экспериментов самое то, начиная от цвета слоновой кости, и до всяких коричневых, лазурных, фиолетовых, зеленых и т д.
В общем одни только положительные эмоции от нее. Всем кто любит гелевые подводки ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ попробовать ее, я уверена вы не разочаруетесь.
На свотчах видно что спустя полгода, у нее осталась все та же пластиковая, гелевая текстура без каких либо комочков.
И конечно же свотчи на глазах:

Цена: около 20$

Срок тестирования: более 6 месяцев

toma-chanell 26 июня 2011, 14:00
классная гель-подводка, спасибо Татточка!!!
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:25
очень ей довольна)) с радостью
toma-chanell 26 июня 2011, 14:43
вообще люблю твои видео и посты, всегда жду с нетерпением!!! А также в блог твой каждый день заглядываю!!!)
Limonta 26 июня 2011, 14:01
Подскажите, пожалуйста, где можно это найти?
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:04
в магазинах проф косметики. А в Москве у них есть свой магазин и школа на сколько я знаю, введите в поиске косметика ателье и там есть адреса
Elisabeth 26 июня 2011, 14:07
стрелочка замечательная, особенно последнее фото понравилось!
брови идеальные)
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:25
спасибо))
Aelora 26 июня 2011, 14:37
Какие у вас стрелки…   это же просто восторг! ТАК шикарно… эхх)
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:44
спасибо)
mkovalen 26 июня 2011, 14:56
Очень красиво, и стрелы и глаза и брови у вас очень ухоженные:))
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:05
спасиб))
Aigul 26 июня 2011, 15:04
Красота! Спасибо за пост, присмотрюсь к этой подводке.
barbie-brunette 27 июня 2011, 16:02
спасибо))
Lipsy 26 июня 2011, 15:06
Очень аккуратные и красивые стрелочки. У меня подобная подводка МАС темно-коричневая, долго выбирала между ней и Ателье, но пока не жалею, хотя нужно будет и Вашу попробовать   Спасибо за пост
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:27
МАС не пробовала, но после отзывов которые о ней слышала, как то и желания не возникает
Lipsy 26 июня 2011, 15:35
А что плохого? Может я не обратила внимания при использовании?
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:44
я их не могу сравнивать)) к сожалению лично МАС не пробовала)) но читала что сначала от нее в восторге, как и от ББ, а потом спустя время она начинает плохо ложится, комкается, и соответсвенно приводит к разочарованию. Не знаю насколько правда
Lipsy 26 июня 2011, 15:49
Пока вроде бы не заметила таких качеств у нее   Хотя производители всегда страхуются и пишут на таких продуктах срок годности полгода после вскрытия
Canti 26 июня 2011, 15:14
А какой кистью вы ее наносите?
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:24
кистью от подводки Живанши Парад айз))есть от ривисен кисть — не нравится( а живанши идеальная для меня
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:26
вот: когда подводка закончилась, достала помыла и теперь пользуюсь с удовольствием, для меня самая лучшая, очень тоненькая
Canti 04 июля 2011, 21:01
Гениально!!! Я бы не додумалась)
Christina_Guettler 26 июня 2011, 15:40
идеально смотрится!) Спасибо за пост!
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:50
спасибо)
MissDior 26 июня 2011, 15:48
А что у вВас за тени на веках? Очень деликатно смотрятся…
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:50
тени МАС: Shroom, Soft Braun, Mystery
MissDior 26 июня 2011, 15:52
Ого! Там 3 оттенка? А я думала один :) (отлично растушевываете).
Liseno4ek 26 июня 2011, 15:50
Какие глаза у вас красивые! И стрелочка такая идеальная-супер!
barbie-brunette 26 июня 2011, 15:52
Le_fleurs_de_Lis 26 июня 2011, 17:43
Отлично подводка выглядит и в баночке, и на глазках. Радует большое разнообразие оттенков. а где такую приобрести можно?)
barbie-brunette 26 июня 2011, 18:01
у них есть свой офиц сайт- там вся информация. А у нас продается в магазинах проф косметики
Swety 26 июня 2011, 18:17
Как красиво! Я так красиво не умею гелевой подводкой наносить стрелочку.
barbie-brunette 26 июня 2011, 18:24
спасибо)) главное подобрать кисть которой вам будет удобно наносить, и стрелочка будет рисоваться сама по себе
moi_memyari 26 июня 2011, 18:31
оболденные стрелки!!! у меня гелевой подводкой так тонко не получается подвести!!!
barbie-brunette 26 июня 2011, 19:33
это от кисти зависит)) спасибо
Yanka 26 июня 2011, 18:42
У Вас невероятно красивые стрелки, которые очень идут Вашему разрезу глаз!
barbie-brunette 26 июня 2011, 19:34
спасибо Яна:))
Masha_S 26 июня 2011, 19:14
Ох, очень к расивые стрелки! Спасибо за пост, как раз присмотриваюсь к таким подводкам!!!
barbie-brunette 26 июня 2011, 19:34
спасибо))) присмотритесь- действительно очень хорошая
Amanda 27 июня 2011, 02:11
Спасибо большое за пост!
Обязательно куплю себе такую)
barbie-brunette 27 июня 2011, 10:58
не забудьте рассказать как вам она
Tesorito 27 июня 2011, 09:20
Идеальная стрелочка и очень идет Вашим глазам!
barbie-brunette 27 июня 2011, 10:59
спасибо)) мне очень приятно
koshkozaec 27 июня 2011, 09:42
Потрясающие стрелки…
barbie-brunette 27 июня 2011, 10:59
Zlatovlaska 27 июня 2011, 12:06
Очень красиая стрелочка, спасибо за пост — для меня актуально
barbie-brunette 27 июня 2011, 13:41
спасибо)) рада помочь
Lenapersi 30 июня 2011, 12:07
отпад… идеально))))спасибо)
barbie-brunette 30 июня 2011, 12:18
Canti 10 июля 2011, 23:32
Скажите пожалуйста, это подводка водостойкая? На сайте ательер написано, что эту подводку нужно стирать специальным средством, очень ли трудно ее стирать по сравнению с другими подводками?
barbie-brunette 18 июля 2011, 14:19
водостойкая, в море испробована, не стирается и не течет, смываю биодермой сенсибио, или двухфазкой матис без проблем
Canti 28 июля 2011, 18:11
А вы не подскажете вы пользовались когда-нибудь гелевой подводкой от мак? Просто все никак не могу выбрать из двух, а очень хочется? Вы пробовали этой подводкой подводить нижнее веко?
barbie-brunette 29 июля 2011, 19:10
нет МАС не пользовалась, да и после этой как то не возникает желания ни мас ни бб пробовать. подвожу и нижнее веко, но чувствительным глазам не подойдет.
выбирайте эту думаю не ошибетесь
Katrinka 30 июля 2011, 21:24
Танюш, стрелочка просто чудесная!!! Сижу и любуюсь )) Очень красиво.
barbie-brunette 16 августа 2011, 09:51
спасибо Катюш))
madhen 28 августа 2011, 17:21
у Atelier много хороших продуктов…
а вот скажите, по внутреннему веку не пробовали?
barbie-brunette 06 сентября 2011, 20:50
у меня чувствительные глаза и на внутр веко не принимают практически ничего
Kamilla Minkailovna 14 июля 2016, 12:51
У меня она очень быстро высохла. Не знаете, если купить разбавитель этой же фиры, подводка не изменит своей текстуры?