Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo Brush Set

Приветствую!
Сегодня хочу рассказать о моих кистях для макияжа Eco Tools, Bamboo Brush Set . Если я не ошибаюсь, на Косметисте еще нет отзывов про эти кисти. Восполню этот пробел. Мне нужны были синтетические кисти отличного качества по демократичной цене. Именно для минеральной косметики. Ко мне пришел вот такой наборчик.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set В комплекте идет льняной мешочек.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set

Eco Tools Бэби-кабуки.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Маленькая, да удаленькая. На самом деле очень удобна в применении… ЕЮ можно без труда покрыть лицо рассыпчатой пудрой. Она попадает во все складочки-ямочки. Кисть мягкая и совсем не колется. Но она не плотная, для метеоритов не подойдет. Очень комфортна.
Оценка 5.

Eco Tools Кисть для минеральной пудры.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Ворс.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Очень люблю эту кисть  .Она так же, как и кабуки, легко набирает и отдает минералы. Нежнейшая, супер мягкая, пушистая, абсолютно не колется! Очень удобная бамбуковая ручка. Так приятно держать ее в руках. А наносить ею пудру одно удовольствие.
Оценка 5+
Eco Tools Кисть для теней.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Смотрите, какой пушистый ворс.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set В наборе эта самая неудачная кисть. Во-первых длинный ворс, во-вторых он очень пушистый и мягкий настолько, что нанести аккуратно тени не получится- они разлетаются по всему лицу.Также у меня не получилось ею сгладить границы перехода теней. Не знаю что с ней делать. Пока что лежит у меня, бездельничает  .
Оценка 5- за качество, 2- за проф.пригодность.

Eco Tools Кисть для консилера.
Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Мои первые кисти Eco Tools, Bamboo  Brush Set Консилером я не пользуюсь, поэтому эта кисть отлично подошла для нанесения кремовых теней или наношу тени влажным способом. Ворс плотный, мягкий, не колется. Также длина ворса позволяет очень аккуратно нанести тени.
Оценка 5

В целом набор мне пришелся по душе. Я думаю, пока мне его будет достаточно.
Цена:$9.73
Оценка: всему набору — 4. Кисть для теней могла бы быть получше.
Срок тестирования с мая 2011
Мне кажется, что кисть для теней ввиду своей пушистости подойдет для растушевки. Вы не пробовали?
Очень радует милый дизайн, в их серии есть другие кисточки?

• Psihea
  • 26 июня 2011, 13:59
Можете взглянуть.

EcoTools
Спасибо!Как бы нас модераторы не поругали за ссылку.… Посылочка долго шла?

• Psihea
  • 26 июня 2011, 14:02
Я на самом деле не автор поста. Просто решила помочь.)

Если наругают значит за дело, но я не думала что этого нельзя делать.
Спасибо. Мне кажется, для растушевки подходит кисть с более коротким ворсом. С этой кистью у меня не получилось.  . Да, из этой серии есть кисти из натурального ворса. У моей невестки такие. Там очень хороший набор. Лучше чем мой
  • 26 июня 2011, 16:13
простите, всё-таки не поняла где купить?? поисковик выдаёт инет-магазины, в которых одна кисточка почти как весь Ваш набор, по ссылке данной выше тоже шиппинга не нашла… Напишите, пожалуйста, в личку…
Сейчас организую ссылочку)
  • 26 июня 2011, 17:20
как всегда-всё гениальное просто!)))спасибо!
Надеюсь они вам понравятся
  • frango
  • 26 июня 2011, 17:09
икотулс принципиально не делает кистей из натурального ворса, все они — из искусственного волокна.
кисть для теней я приспосабливаю либо для хайлайтера, либо для нанесения ночной пудры — на самом деле очень удобно, нанести ее таким образом только на нос.
Кисточка для носа)))), а это идея! Спасибо!
покупала такой наборчик для минеральной пудры. Для минеральной эти кисточки идеально подошли, а вот другую косметику использовать этими кисточками лично мне не удалось
Да, наверное вы правы. Просто я другой косметикой не пользуюсь, поэтому сравнить не смогу  .
в какой они милой упаковочке
спасибо за отзыв (цена приятно удивила)
Спасибо, что заглянули   Цена и впрям хорошая. Для примера одна кисть Мэри Кей у нас стоит около 9 долларов. А тут за эту сумму я приобрела качественный набор кистей.
я, конечно, вообще никакой знаток кистей  , но мери кей мне не очень нравится, а этот наборчик приглянулся))
Я тоже в кистях не разбираюсь  . У меня одна была Мэри Кей, мне казалось, что она супер  . Но с этими кисточками, я поняла, что такое * мягкие, пушистые и не колятся*. Пока они мои фавориты  .
милые рыжики))
кисть для теней точно для растушевки
Спасибо. Рыжики- это точно  .
Буду пробовать растушевку кистью для теней)
  • 26 июня 2011, 16:02
Боже, какая красота!!! Я потенциальный клиент всего, что с приставкой «эко»!
Да мы с вами товарищи   Я тоже западаю на слова *органика* и *эко*
  • Chi
  • 26 июня 2011, 16:16
Хорошенькие кисти, спасибо за пост. Понравились и демократичная цена, и форма стрижки, и даже цвет ручек. Как вы их приобели? Скиньте пожалуйста мне в личку ссылку на сайт)))
Спасибо, что заглянули))). Ссылочку сейчас устрою)
  • Mirma
  • 26 июня 2011, 16:30
Я видела на иностранных сайтах отзывы на эти кисти, сплошь положительные, да, позиционируются как кисти для минералов. Тоже как-то подумывала заказать такие, было интересно почитать Ваш отзыв. Спасибо, что поделились ощущениями!
Спасибо за внимание! Да, кисточки очень достойные  . Конечно не МАК, но все же если решитесь приобретать, думаю, вы не пожалеете
Спасибо за пост! Дайте и мне ссылочку пожалуйста! А еще, сколько обошлась доставка?
Спасибо, сто заглянули. Уже готово!
спасибо за пост. в свое время хотела купить именно эти кисти (цена и положительные очень уж привлекают), но в целом я уже собрала свой набор кистей. так что только любуюсь
Благодарю! Думаю, ваши кисти тоже хороши
А я эту мини-кабуки взяла с собой в поездку, метеориты ей наношу — неплохо выходит.
Значит кабуки подходит для метеоритов?! Я то думала, что она для них мягкая. Спасибо, буду знать.
  • sheba
  • 26 июня 2011, 17:26
милый дизайн, вспомнила о своей кистюльке Локситан:
Сразу мысли об экологии, природе и всё такое- прияяятно))
Да, похоже  . Думаю, вы понимаете, как я от них тащусь
Здравствуйте, очень милые кисточки   а можно и мне адресок в личку, сейчас как раз присматриваю себе набор) А сколько все-таки обошлась доставка?
Здрасте  . Кисти в прям замечетельные. Ссылку сейчас устрою)
Кисточки хороши. Это так)))
ооо. у меня их 3 разных набора))) люблю все большие кисти-потому что они мягкие и не царапают мне нежную кожу на лице)))
а для теней которые тоже нравятся, особенно в поездки с собой брать)
У нас с вами одинаковые ощущения  . Да, и много места не занимают
Хорошенькие кисточки!!! Особенно первые две понравились… заказала бы, но уже Сигма опередила!!!
Думаю, Сигма очень хорошие!
Мне кажется что стоят они так скромно, что вы можете без зазрений совести к Сигме прикупить и этот наборчик.
Себе я такой тоже заказала, уже в пути и на днях его уже жду. )
Ну да, можно! тем более планирую переходить на минералку… но я так и не поняла, где можно приобрести такие кисти! Ссылочку в личку киньте пожалуйста!!!
на ибее, введите в поиске «Ecotools Brush Set».
там есть 3 вида наборчиков этой фирмы.
Я с ибеем пока, к сожалению, не дружу! А в на сайте русской версии Ибея доставка бешеная!
Поверьте, это очень легко. )) я сама раньше этого пугалась и думала что это очень сложно!
Сложно только один раз, когда разбираешься и регистрируешься. Заведите себе карточку ( идеальный вариант для этих целей — кукуруза), зарегестрируйтесь на ибее и пейпал и все!
Думаю косметисточки вам подскажут если возникнут трудности. )))
Спасибо! ну, может решусь! Я пока тольо осваиваю Клюбнику, Лук, Филюник… пока их достаточно! Как во вкус войду, может и до Ибея доберусь!
я его купила на аукционе за 5.5 долларов, без аукциона — 8 и выше, в зависимости от продавца. вернее аукцион есть, но формальный, продавец указывает либо 7 $ за доставку и надо сделать ставку в 1 $, либо 8$ как начальную цену. обычно торгов за такие лоты нет и вы именно по этой цене и заберете.
Ок, надо будет подумать)
  • 26 июня 2011, 21:42
Кто бывает в Англии, знает сеть аптек Boots, эти кисточки там есть:)
Да, везет англичанам
  • 26 июня 2011, 22:44
Вот бы и нам так в аптеках и кисточки и туши:)
И хорошую недорогую органическую косметику
  • 26 июня 2011, 23:03
О да этого добра в Boots немеренно:)
Пушистой кисточкой для теней удобно наносить треугольник под скулы темной пудры, а потом растушевывать обычной при скульптурировании лица)
Вот как! Обязательно попробую)
Я давно засматриваюсь на этот наборчик, его у нас продают во многих магазинах. Так же и по отдельности кисточки продают. Вообщем купила для начала попробовать кисть для нанесения тонального (в наборе ее нету), она мне как-то не очень понравилась. Теперь даже и не знаю, или это только она такая «никакая», или такое у них у всех качество (и не стоит другие брать)…
Даже незнаю что и сказать… Но если у вас кисточки продаются по отдельности, то может попробуете кисть для пудры. Она хорошая)
Раз говорите, что хорошая, то попробую