26.06.2011

Urban Decay The Naked Palette

Моя долгожданная палеточка Urban Decay The Naked Palette приехала ко мне с Lookfantastic.

От производителя: Так Urban Decay делает нейтральные цвета! Это вовсе не собранные вместе скучные бежевые тени, этот вытянутый соблазнительный футляр упакован двенадцатью великолепными нейтральными оттенками! Цвета варьируются от деликатного шампанского то темного цвета стали, где в главных ролях 5 новых оттенков. Текстуры тоже различны — матовые, шиммер, глиттер.
В комплект, кроме теней, входит еще и двусторонний карандаш оттенков Zero (черный) и Whiskey (коричневый). (Теперь в комплекте кисть).

О том, как я её ждала, можно почитать тут kosmetista.ru/blog/discounts_promotions/10576.html

Я очень, очень довольна приобретением. Она на самом деле универсальная и не доставляющая проблем в использовании. Цвета не такие (как я думала раньше) простые! Вот золото для меня стало открытием, совсем не вульгарное может быть золото.

Кистью я очень довольна, она классная, мягкая и гибкая, похожа на натуральную (но это не так).

Очень хорошие свотчи (нашла в интернете beautydeviant.blogspot.com/2011/04/urban-decay-naked-palette.html).

Итог: рада, что эта палетка у меня есть и всем рекомендую.
Срок тестирования: 2 дня.

Оценка заслуженная: 5 с плюсом!
Цена: 1600.

BrunettkA 26 июня 2011, 12:07
Не поняла, что за пост)) о маникюре-педикюре или о тенях?)
PS веселенькие ноготочки)
DinKa 26 июня 2011, 12:08
не поняла про маникюр/педикюр к посту о тенях…
и хоть бы на глазах показали тени свои, получается пост ни о чем.
Lubasha 26 июня 2011, 12:15
«Че-т я ниче не поняла… Вобще ничего, причем напрочь…
Вы даете ссылку на палетку теней, вроде как, а лично я вижу фото маникюра и педикюра. Связь? И еще заключительная фраза как-то, мягко сказать, не к месту „Мой маникюропедикюр сегодня.“ Не в обиду вам пишу данный коммент, просто ощущая себя каким-то „не от мира сего“ человек и связь между тенями и лаками д/ногтей не особо улавила. Вобщем, в замешательстве» — именно это я хотела написать до того, как вы добавили фото теней и макияж. Спасибо, что частично разъяснили
Swety 26 июня 2011, 12:20
Часть фото оказались большого размера, я не могу их прикрепить, в этом проблема (видимо) была.
Psihea 26 июня 2011, 14:37
Ведь фотографии можно уменьшит, не в минус качеству.
Limonta 26 июня 2011, 14:03
ввиду несостыковок с содержанием советую этот пост в черновик, и написать заново :) а то все будут обращать внимание на комменты про маникюр… ))
Elisabeth 26 июня 2011, 14:20
безумно понравился вариант с золотом!
оттенки теней очень-очень красивые! восхитительная палеточка
Swety 26 июня 2011, 17:04
Спасибо большое.
barbie-brunette 26 июня 2011, 14:26
классный маникюр и у вас)) и вы красотка
Swety 26 июня 2011, 17:05
Спасибо Таточка
Psihea 26 июня 2011, 14:32
А почему бы не добавить свои свотчи и описание? Не понимаю. И мне как-то в преинципе не интересно как вы ее ждали, меня интересует текстура и стойкость теней и т.п.
Aigul 26 июня 2011, 14:53
Очень на Вас тени нравятся, несмотря на то, что золотистые оттенки недолюбливаю. Какая Вы экстремалка, из блондинки в жгучую брюнетку, зато как классно
Swety 26 июня 2011, 17:06
Спасибо большое. Да я такая, не боюсь экспериментировать!
Elina 26 июня 2011, 15:27
Не содержательный пост. Ни развернутого мнения, ни описания текстуры теней. Даже свотчи не ваши.
Elena_SPb 26 июня 2011, 16:20
Для такой палетки такой несодержательный пост!
Мне не понравилось:
1. Свотчи не Ваши, хотя можно было бы не полениться и сделать свои. Было бы куда лучше и нагляднее
2. За 2 дня вряд ли можно оценить все оттенки в палетке (стойкость, осыпании при нанесении, пигментированность и т.д.)
3. Мнения как такового нет.
У меня сложилось мнение, что Вы поторопились похвастаться и не более.
Swety 26 июня 2011, 17:07
Да именно так. Я обещала написать свое мнение о палетке, сразу, как получу её! Кому надо, поняли о чем! Кроме того, для декоративной косметики сроки тестирования не обязательны.
Psihea 26 июня 2011, 17:22
Ну знаете ли, если мы начнем хвастаться всеми покупками без толкового описания продукта и т.д., то сайт смело можно в базар переименовывать.
Swety 26 июня 2011, 17:31
Можно, если возникает желание писать подобные комментарии
Nora 26 июня 2011, 16:25
мне показалось именно этот золотой не совсем ваш… смотрится на такого цвета коже желтым… все-таки такой золотой лучше под загар
попробуйте другое золото с оттенком розового…
Fuchsia 26 июня 2011, 16:43
Поздравляю с отличным приобретением! Пусть макияжи выполненные с ее помощью приносят радость и хорошее настроение!
Swety 26 июня 2011, 17:08
Спасибо большое! Она меня действительно порадовала!
Fuchsia 26 июня 2011, 16:45
R.S. А сколько посылочка шла? Свою ни как не дождемся.
Swety 26 июня 2011, 17:09
Я быстро получила именно этот заказ, за 20 дней. В прошлый раз моя посылка шла месяц. Не знаю, с чем связаны разные сроки.
Yanka 26 июня 2011, 18:57
Так ждала отзыв об этой палетке — все цвета мои!
Но Ваш отзыв, простите, является антирекламой. Да, пост оформлен по правилам, но минус поставила за то, что пост мне откровенно не понравился — имею право.
Цветов в палетке «вагон и маленькая тележка» — Вы же совсем не раскрыли суть и красоту палетки. Ваши свотчи неинформативны, а свотчи из интернета — да, хороши, яркие и понятные, но зачем тогда вообще нужен Ваш отзыв? Да, как я уже прочла в комментариях — похвастаться приобретением, но, знаете, это как минимум странно. Мы тут помогаем друг другу выбирать бьюти-продукты, пользы же от Вашего поста я не вижу.
Макияж, простите, выполнен откровенно грязновато, не написала бы такого, если бы не видела других Ваших постов — например, о палетке Кларанс, где макияж выполнен прекрасно!
Либо Вы поторопились, либо эти тени настолько плохи, что так ложатся на веки.
Не обижайтесь, но я даже мнения Вашего как такового в конце поста, так сказать, резюме, не нашла в конце поста — «всем советую купить» — это по-детски. мы люди взрослые, надеюсь, хочется читать полноценные отзывы с описанием всех плюсов и минусов.
Swety 26 июня 2011, 19:04
У нас с Вами разные понятия о красивом макияже возможно
gaalaa 26 июня 2011, 19:43
вы знаете, я вот полностью согласна с Yanka. Вы не обижайтесь, мы же здесь собрались, чтобы учиться и обмениваться опытом. Ну правда макияж грязноват, а ведь в палетке такие красивые цвета, а на вас ничегот не понятно, но если оно так как на глазах совсем не нравятся тени… Похвалиться ведь можно перед тем кто просил, а не перед всеми… тем более так…
Yanka 26 июня 2011, 20:06
В посте о палетке Кларанс у Вас превосходный макияж, выполненный аккуратно и красиво.
Swety 26 июня 2011, 20:20
Тут другая идея, совершенно другая техника нанесения.
Swety 26 июня 2011, 20:28
Frosya 26 июня 2011, 21:47
Иногда так хочется просто по-девичьи с кем-то поделиться( согласна с тем, что пост слегка на скорую руку собран), но можно простить один разочек:)
Рада за новую палетку и за вас:)
Swety 26 июня 2011, 21:50
Спасибо за понимание. Теперь уже задумаюсь, писать ли еще что нибудь после такой агрессии.
Limonta 26 июня 2011, 21:58
а я же Вам советовала убрать в черновик, и написать новый )
Swety 26 июня 2011, 22:01
Но я с Вами не согласна. Кроме того, мне бы даже в голову не пришло минусовать кому то пост. Просто из вежливости. Откуда столько злости в девушках красивых
Elena_SPb 26 июня 2011, 22:37
Я минусую не из злости, а из-за халатного написания поста, которое всем очевидно. Что значит не ставить минус из-за вежливости?! Вы состряпали пост на скорую руку и все должны хвалить и сыпать комп-нты? Я не умею льстить, так что говорю об этом прямо и открыто.
Минусы и плюсы-это наше мнение о написанном. Многие не ставят минусов из-за боязни своего рейтинга, ну что ж, это их право.
Критику тоже надо уметь воспринимать.
Swety 26 июня 2011, 22:42
Если мне не нравится пост, я просто не оцениваю (не ставлю плюсы). Я думала, что все понимают, что речь идет о впечатлении от полученной посылки, а не о тенях, про которые все давно все знают.
Elena_SPb 26 июня 2011, 22:48
За последнее время мне приходит очень много посылок, и если я начну делиться своими впечатлениями о полученной посылке-меня не поймут. ))))
Я сама очень ждала посылку с тенями Cle de Peau и счастью моему нет предела до сих пор. Но эмоции-эмоциями, а хорошее описание еще никто не отменял. )))
Swety 26 июня 2011, 22:51
Так ведь речь идет именно о продолжении темы покупки палетки. В этом посте ссылка есть на тот пост (где её купить), кроме того, меня просили написать о своих впечатлениях. Возможно это не отзыв о косметике, но в таком случае тут нет подходящего сообщества.
Yanka 26 июня 2011, 22:44
Я полностью согласна с Еленой, у меня тот же подход.
Какие глупости — из вежливости не ставить минусов?
Вы тогда уж из вежливости не пишите таких откровенно некачественных постов.
И при чем тут злость? Как можно судить о личных качествах человека, общаясь с ним «без году неделя» только в сети?
По-моему, о Ваших личных качествах тут никтон е рассуждал.
Минус — это оценка, такая же, как плюс, она также имеет право на существование, жаль, в данном сообществе немногие это понимают.
Однако, если создатели придумали такую систему саморегулирования сообщества — значит, принимайте это.

И если у Вас пост о впечатлениях о косметике — то где они, впечатления-то? Я не нашла.
Тогда поместите пост в Блоги, а не в отзывы о косметике, раз пост не о «тенях, которые все давно знают»
Swety 26 июня 2011, 22:46
По моему мнению пост качественный   и не скучный…
Yanka 26 июня 2011, 22:47
Замечу — мнение существует в природе не только Ваше, если Вы сюда пишете, будьте готовы принимать и мнения Ваших читателей
Psihea 27 июня 2011, 00:37
Извините, но ваша дерзость предел нахальства.

Надеюсь это ваш последний пост-хвастовство. За державу косметисту обидно.
Swety 27 июня 2011, 11:43
Вы в курсе, что блог не работет?
Elena_SPb 27 июня 2011, 22:44
Ставить минус за то, что отключили блог — как минимум некрасиво! Это вопрос к администрации, а не к Yanka. Вас это не красит и должно быть совестно. Можете поставить минус и мне т.к. я его тоже Вам советовала. ))))))
MademoisellElena 26 июня 2011, 22:56
Ах, мои любимые тени! спасибо за пост!
Swety 26 июня 2011, 22:58
Пожалуйста.
koshkozaec 27 июня 2011, 09:37
Открыла пост, сначала пробежалась по фото. Дальше — в комментарии, почему-то захотелось сначала их прочитать. После прочтения поста стало ясно, почему людям не понравилось. Мне тоже! Извините конечно, но это не пост вообще. Столько оттенков — и никакого описания? И по меньшей мере странно то, что вы не хотите воспринимать АДЕКВАТНУЮ критику, мнение других людей. Если большинство говорит — нет, может стоит прислушаться к мнению?
И никакой агрессии я не увидела.
AQVA 27 июня 2011, 09:55
И я не увидела никакой злости и агрессии, девочки очень адекватно и понятно объяснили, почему не понравился пост) И я честно говоря тоже не увидела смысла этого поста, смысл показывать палетку с чужими свотчами на нее? И просто показывать палетку без сложившегося мнения о ней, на эти палетки не так много постов и хотелось бы все таки развернутого мнения и свотчей… А то мы все стараемся- делаем по 100- 200 фотографий и потом долго отбираем лучшее(сужу по себе), пишем какое то свое мнение, а тут просто ничего по сути то и нет…
Kristinka 27 июня 2011, 10:31
Я Косметисту полюбила за качественные посты, с хорошими свотчами, подробными описаниями продукции, их плюсами и минусами. Этот сайт помогает людям сделать выбор, и уберечь от ненужных покупак и лишних трат. Это же не хвасталка какая-то! Похвастаться, что уже купили можно было бы и в коментарии к своему же посту «о том как ждали» (если уж не в блоге).
А что тут?! Если б я не видела других постов об этой палетке, то после такого поста не купила бы никогда.
Свотчей совсем нет. А эти тени скатываются? Осыпаются? Легко наносятся? Как хорошо тушуются? Глаза не раздражают?
Ваша защитная реакция «Мне нравится мой пост» с одной стороны понятна, но Вы просто поймите, Ваш пост должен помочь другим, а не вызывать ещё больше вопросов. Прислушались бы к мнению других, подкорректировали…
P.S. За 2 последнии недели купила много разных средств, сейчас усердно делаю свотчи при разных освещениях и записываю в блокнотик впечатления и заметки…
koshkozaec 27 июня 2011, 14:50
«За 2 последнии недели купила много разных средств, сейчас усердно делаю свотчи при разных освещениях и записываю в блокнотик впечатления и заметки» — молодец вы! Надо и мне задуматься о качестве постов, оно меня пока не устраивает (свое)…
Penney 27 июня 2011, 11:19
Жду такую. Палетка на все случаи жизни!