Помада "Rouge G de Guerlain " № 01 (цвет: Guerlinade)

Сегодня мой отзыв будет о помаде Rouge G de Guerlain!

Описание: Драгоценный футляр из белого золота вытянутой формы с округлыми женственными контурами скрывает небольшой сюрприз: при открытии помады автоматически выдвигается зеркальце.
Конструкция элегантна и современна от начала до конца: помада закрывается с помощью магнитного замка.
В таком исключительном футляре заключена помада с уникальным люкс-составом: пигментное вещество содержит порошок драгоценного рубина, который работает как оптический отражатель чтобы подчеркнуть цвет и сделать более выразительными фактуру и контуры губ, а также придать окрашенной коже легкое сияние.
В состав помады входят активные природные компоненты: тигровая трава, масло дикого манго, смола дерева гугуя. Формула помады составлена с использованием рецептов традиционной медицины: она максимально способствует гладкости и нежности кожи при сохранении красивого и насыщенного тона.
Помада также делает губы более выпуклыми и фактурными.
Увлажняющая и смягчающая составляющие помады сохраняют у Вас ощущение комфорта и уверенности в себе.
Разнообразная тональная палитра позволяет подобрать тон именно для Вас.

Мое мнение: очень классная помада! Один футляр чего стоит!!! Помада Rouge G de Guerlain заключена в необычную и загадочную упаковку — возникает впечатление, что это овальный слиток белого золота. При открытии корпуса видим удобное зеркальце!
Отличная стойкость, не сушит губы, очень комфортные ощущения. Не скатывается в течении дня — просто равномерно стирается. Помада также делает губы более выпуклыми и обьемными!!! Контур и без карандаша очень хорошо обрисовывается
Очень кремовая приятная на губах!!! Интересная пластичная текстура, плотное глянцевое покрытие, четкий контур губ, стокость цвета и контура хорошая, не скатывается, увлажняет губы!
Мои губы голые:
А здесь с помадой, со вспышкойБез вспышки: Ну и Образ в целом Минус: тяжеловат футляр! но, как говорится, своя ноша не тянет.
Оценка: 5!!! обязательно куплю еще несколько цветов!
Цена: примерно 1800 руб.
Срок тестирования: 4 месяца.
Спасибо за внимание красавицы!!!
у вас, кстати, очень красивые губы и без помады
оттенок очень приятный+футлярчик красивый (я даже люблю тяжёлые футляры)
спасибо за обзор)
Спасибо милая!!!
оттенок очень натуральный!!! и футляром от маньяков отбиваться можно запросто, такой тяжёлый что убить можно!
ахххааахха!!! кстати в сумке долго искать не приходится-лежит на самом дне из за тяжести!
хорший цвет помады и цвет волос )
спасибки!))))))))))
цвет волос вообще отдельная тема! долго искала этот шикарный оттенок!!!
Тяжело на губах лежит.
мне тоже показалось, что нетипично для этой помады.
в поисках именно такой плотности помады я долго блуждала.
возможно оттенок дает видимость тяжести.
как хорошо помада сочетается с Вашим цветом волос…
какая именно стойкость этого тона по времени? просто у всех G-тонов разная стойкость…
Спасибо! Стойкость тона примерно около 3-4 часов.
скажите, плиз, а сколько слоев? 2? без тонирования губ? потому что пигмент перекрывает очень плотно.
Спасибо за пост!
Нанесла 2 слоя.без основы и без блеска!
Спасибо, что заглянули!
неслабое покрытие!!! мой яркий пигмент тогда тоже перекроет!))
мне понравился цвет! вообще люблю такие натуральные цвета!
определенно маст хэв!
  • Bosya
  • 25 июня 2011, 19:27
Оо, она такая плотная!
цвет очень красивый конечно=)
Губы прекрасные)
Спасибо красавица!
Какой восхитительный цвет! Обожаю такую гамму!
натуральность   всегда актуальна!!!
Цвет очень красивый, но мне показалось, что помадка чуть тяжеловато лежит на губах.
Да может чуть тяжеловата! но я именно такого эффекта и хотела.ведь это не блеск! а ппомада!)

Мне тоже показалось что очень плотно легла и мне не нравится как смотрится, особенно видно на предпоследнем фото и заметно что помада в 2 слоя!
Красивые губки!
Спасибки)

• Yanka
  • 25 июня 2011, 20:25
Мне не понравилось совсем, как помада лежит, как замазка
Ваша ИСЛ из прошлого поста и то куда лучше лежала.
Цвет хорошо сочетается с цветом волос, но вот то, как легла… Такое нанесение можно получить куда более бюджетными помадами
я думаю все же это от нанесения. Надо посмотреть ее в живую, интересный тон.
спасибо что заглянули!
Мне понравилось)))) красивый цвет, сгладил все шелушинки (или у вас их вобще не было)!
она очень хорошо увлажняет!!! на самом деле хорошо сглаживает шелушения!!!
да знаю, у меня № 60. Из всех что у меня есть, лучше всех сглаживает Диор и она
ого! Какая плотная, у немя есть эта серия, но тон 60, так плотно не лежит, очень интересный тон! Спасибо!
Оооо, у вас очень красивые губы!!! Тон помады понравился, но вот как плотно лежит — по мне не очень, я люблю тонкое покрытие!
Спасибо Маша)
У меня есть тон 60, очень нравится качество прям балдею)
Посмотрю эту, спасибо)))
да я на 60 тон тоже заглядывалась!!! она красивая!

• Psihea
  • 26 июня 2011, 00:11
Ммм… это полная противоположность этой же помады в одном из моих отзывах. Но я думаю вы нанесли ее так «жирненько», сама помада такими свойствами не отличается.
так в том то и дело, что особо не старалась делать плотный слой! мне кажется в жизни она выглядит намного интереснее)пойду искать Ваш отзыв)интересно почитать!
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 01:12
Интересный оттенок у помады) Надо бы посмотреть ее живьем)