Помады e.l.f

Заинтересовалась я тут недавно недорогой косметикой. Тщательно изучив вопрос, начитавшись зарубежных бьюти блогеров остановила свой выбор на косметике марки e.l.f. Кстати, в основном из-за недорогих кистей для макияжа. В итоге накупила достаточно много: кисточки, бронзер, шиммер, подводку, карандаш, тени, помады.
Вот о помадах я и хочу вам сегодня рассказать. Итак.

e.l.f. Essential Lipstick – Classy #7702, Seductive #7703

В моем арсенале, в основном, нюдовые помады. Но вот на лето захотелось кого-то более яркого, сочного цвета на губах. Если честно, то по своей природе я великий консерватор, так что и в вопросе выбора цвета я тоже решила на совсем радикальные меры не идти. Это я к тому, что фуксию я себе никогда не куплю, как бы она мне не нравилась, и как бы она ни прекрасно смотрелась на других. И тем не менее, я постаралась выбрать максимально для себя яркие цвета.
Слева Classy, справа Seductive
Мне очень понравились оттенки, именно такие как я и ожидала, когда их заказывала. Как ни странно, у помад практически нет запаха. До этого мне попадались помады исключительно с запахом. По текстуре помада очень приятная, шикарно ложится на губы, очень хорошее покрытие. Она совершенно не липкая. Губки прям бархатистые становятся, но только первое время. Когда помада стирается, остается ощущение сухости. Я считаю это большой минус. Еще одна ложка дегтя: после первого применения одна из помад сломалась. Это конечно не критично, т.к. можно пользоваться кисточкой, но не приятно.

Classy

Seductive

Цена $1
Оценка 3.

e.l.f. Essential Super Glossy Lip Shine – Watermelon #2807
В блеске мне понравился исключительно цвет, собственно ради него и заказывала. Честно говоря, блески я не люблю, вместо них использую бальзамы.
По текстуре он достаточно липкий, и уже из-за этого, если бы была возможность затестить, я бы его никогда не купила. Дальше, открываем крышечку и нас просто сносит волна ядрено малинового запаха. Мало того, что я не люблю малиновый запах, так он еще и в такой концентрации, что краситься только в противогазе. Ладно :)) это я конечно утрирую, но толика истины в моих словах присутствует. Еще хотела отметить не очень удобная для меня упаковку, без кисточки. Все-таки наносить блеск приятнее мягкой кисточкой, нежели пластмассовым носиком.

Цена $1
Оценка 2

Ну и на последок свотчи на руке.
Слева направо: Super Glossy Lip Shine – Watermelon, Essential Lipstick – Classy, Essential Lipstick – Seductive.

В заключении хочу сказать, что еще раз на покупку я не созрею, т.к. хочется пользоваться качественными продуктами и получать не только цвет, но и всякие приятности такие как увлажнение, текстуру, качественную и красивую упаковку.

Vita, ко мне можно на «ты»
  • Libra
  • 25 июня 2011, 13:55
Спасибо за комментарий! Теперь буду знать! У меня из этой косметики есть пудра, бронзер, гелевая подводка и кисть для теней. Вот примерно такое же чувство у меня было, когда я попробовала ЭЛФ. Пудра и бронзер вообще лежат без дела, подводкой иногда пользуюсь, но суховата… А вот кисточка просто волшебная, жалею, что не взяла больше — мягкая, качественная, не осыпается, могу только ею сделать качественный макияж!
О, а мне бронзер понравился, буду про него пост делать. Кисти шикарны, у меня теперь набор из 11 кистей, довольна как слон!
  • Libra
  • 25 июня 2011, 14:35
Пошла попробовала еще раз!   Вы правы, бронзер очень даже ничего!!! Я на него зря плохо думала, это из-за пудры, наверно. Спасибо еще раз, теперь у меня еще и бронзер в ходу! Вот для чего нужна Косметиста!!!
Здорово! Рада за вас!

а на бальзам помады носить пробовали?
Очень понаривлись цвета и как лежит.
На бальзам пробовала, ситуацию не очень улучшает, только держатся меньше.

Мне лично понравились и помады, и блеск)Помадки вобще смотрятся очень естественно, будто на губах вобще нет ничего, кроме бальзама /про пигмент не говорю, хотя и он не такой яркий/. ЗдОрово)
На фотографиях мне понравились и помадки и блеск, смотрятся очень нежно и красиво. По-виду помада кажется даже увлажняет губки, но жаль что на самом деле она ведет себя так плохо…
Не люблю помады, всегда наношу на них блеск. Но эти две оооочень понравились) Возьму на заметку)

Спасибо за красивый пост)
понравилась помада Seductive, а уж цена вообще впечатлила   а вот сухость это и для меня большой минус:)спасибо что познакомили, плюсик вам)
Да, за такую цену, можно простить почти все недостатки.
  • kl85kl
  • 25 июня 2011, 15:47
А где вы их нашли по таким ценам?
На их официальном сайте. Цены указаны для США. Честно говоря, не знаю доставляют ли они в Россию.
  • Litota
  • 25 июня 2011, 16:08
На сколько я поняла в Россию прямой доставки нет, только через Англию, а там будет доставка кусаться
  • kl85kl
  • 25 июня 2011, 19:24
Тогда понятно, у нас я глянула цены на помады, да и косметику вообще от 8 долларов и выше.
Помады выглядят очень красиво…
несмотря на невысокую оценку, помады на губах выглядят отлично, удивляюсь — доллар цена :) а такой визуальный результат
А лежат то очень неплохо! Где вы такое счастье нашли?
ого!
щас себе такие закажу, очень понравились!
Прочитала название фирмы как «Эльф»… красивое)
жаль, продукты не очень. спаибо за отзыв!