24.06.2011

Новые любимчики в моей косметичке

Всем привет, дорогие Косметисточки!
Расскажу о полюбившихся мне помадах и одном блеске

Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR 315 *7-eme ciel*
Официально:

Комфорт и блеск для чувственных французских губ. Длительный комфорт с уникальным бриллиантовым блеском и неожиданно энергичной текстурой, которая обеспечивает легкое скольжение и глянцевый результат. Помада блеск настолько комфортна, что тебе захочется наносить ее снова и снова. Супер легкие масла, входящие в состав помады, создают тончайшее покрытие, обеспечивая высокий уровень комфорта. Уникальные частицы полимерного блеска позволяют наслаждаться бриллиантовым сиянием. Специальные ингредиенты создают эффект наполненных и сексуальных губ, создавая дополнительный объем, экстракт хлопка обеспечивает увлажнение и питание губам. Мы создали самую чувственную помаду, объединив все преимущества блеска и помады
От себя: помада мне очень нравится! С влажным блеском, губы не сушит, шелушения не подчеркивает, можно нанести как плотно, так и слегка вбивая., тем самым варьируя ее яркость. Без блесток. В складочки не стекает. Наношу без бальзама- губам очень комфортно. Когда выбирала, то вся измучилась- цвета красивые, выбрать что-то одно было сложно. Есть отдушка, мне она кажется приятной, быстро выветривается. На вкус абсолютно нейтральная. Носится часа 2 спокойно, потом остается легкий оттенок. Ну и как итог- теперь это моя любимая помада, буду покупать другие оттенки. За свои деньги продукт очень достойный
Оценка: 5+
Цена: 429 р (с 35% скидкой 278 р)

Л'ЭТУАЛЬ Кремовая помада для губ с эффектом блеска ROUGE DESIR 314 *libido*
Эту помаду я купила на следующий день после 315. Она мне так сильно понравилась, что вернулась за еще одной)))
Производитель тут говорит тоже самое.
От себя добавлю, что в этом оттенке есть маленькие блесточки золотого цвета. Заметны они только на макро фотографиях, а со стороны если смотреть, то добавляют теплоты оттенку. Все остальные характеристики те же.
Оценка: 5+
Цена: 429 р (с 35% скидкой 278 р)

Л'ЭТУАЛЬ Сверкающий блеск для губ BIJOU 709 *tourmaline*
Официально. Сверкающий блеск для губ. Блистательный макияж, интенсивный цвет, идеальный контур твоих губ. Мягкая кремообразная текстура тает на губах и позволяет легко распределять блеск по губам, создавая насыщенный яркий и концентрированный цвет. Высокое содержание светоотражающих пигментов, притягивающих яркость света и усиливающих цвет и яркость блеска. Специальная система, усиливающая цвет активируется при искусственном освещении, создавая более яркий и насыщенный макияж. Микроскопические сферы гиалуроновой кислоты с составе формулы легко распределяются по поверхности губ, заполняя все неровности и создавая дополнительный объем. Слой за слоем, идеальное распределение и комфортное нанесение без наплывов и неровностей. Комфортное ощущение в течение дня, не липнет.
От меня: блеск неплохой, относительно не липкий, блестит очень красиво, удобный спонжик, комфортен в носке- губы совершенно не сушит, в полосочку не скатывается, дает оттенок. У меня спокойно держится час, что для моих губ редкость- обычно блески держаться на мне максимум минут 30. Что не очень нравиться, так это запах и вкус — они какие-то странные. Запах чувствуется только когда наносишь, а вкус отбивает все желание облизывать губы)))
Сверху нанесла поменьше, снизу побольше
Оценка: 4 (за не особо приятный запах и вкус)
Цена: 449 р (с 35% скидкой 292 р)
Срок тестирования: 3 недели
Надеюсь была полезной. Полина, ко мне только на ты)))

veronica 24 июня 2011, 20:45
Помадки симпатичные очень, особенно вторая
zelenka 24 июня 2011, 20:50
это точно!
Masha_S 24 июня 2011, 20:46
Красиво на губах смотрятся и помады и блеск!
zelenka 24 июня 2011, 20:49
спасибо! цвета для меня идеальны
Ludmilka 24 июня 2011, 20:50
вот эту помаду я отдала, все хорошо, но запах не выветривается у нее, очень сильный, у меня кружилась голова
Schi88 24 июня 2011, 20:55
У помад приятные оттенки!
Исправьте, пожалуйста: «помада мне очень нравит ь ся», а то глаза режет.
zelenka 24 июня 2011, 20:59
спасибо! исправила, не заметила ошибки
Schi88 24 июня 2011, 21:02
Не за что, надеюсь, не обидела Вас! Забыла еще добавить, что понравились холодные блесточки в блеске.
zelenka 24 июня 2011, 21:34
нет, что вы! ко мне можно и нужно на ты
TheOne 24 июня 2011, 21:02
Неплохо помадки смотрятся!
Elisabeth 24 июня 2011, 21:06
мне понравились оттеночки помад!
очень-при-очень симпатично на ваших губках)
Some_Like_It_Hot 24 июня 2011, 21:07
помады очень понравились)
такие чувственные губки!)
zelenka 24 июня 2011, 21:37
спасибо! очень приятно
era 24 июня 2011, 21:08
Красивые помадки. Тоже их люблю.
lunolikaya 24 июня 2011, 21:09
Вторая помада очень понравилась, конкурент Шанель и Диор))))
kredit80 24 июня 2011, 21:12
Первая помада сразила меня наповал! Жаль. что на Украине не видела эту марку!
zelenka 24 июня 2011, 21:38
спасибо! я слышала на Украине открыли первый Летуаль. Только не знаю в каком городе.
Mastemka 24 июня 2011, 21:13
Спасибо за пост помадки великолепно смотрятся… но мне кажется у Вас губки сами по себе красивые… на таких любая помада отлично будет выглядеть.
zelenka 24 июня 2011, 21:40
спасибо!))) они может и красивые, но очень проблемные- любят шелушиться и преподносить разные сюрпризы в виде простуд в самый неподходящий момент
Ksenia 24 июня 2011, 21:16
Ммм… какие губы :)
314 помадка айс!
stewardess 24 июня 2011, 22:02
очень красивые губки и потрясающих цветов помадки!
jbarda4ok 24 июня 2011, 22:42
очень красивые помадки, по текстуре и цвету напомнили мне Артдеко глосс лип кэр, ну а губы — без комментариев (пора уже конкурс красоты на косметисте устраивать)
Larisochka 24 июня 2011, 22:52
Все три продукта великолепны! А цвета просто ах!
Губки у вас очень красивые, такие пухлые))) Классно!
zelenka 24 июня 2011, 22:55
спасибо большое за комментарии и такие приятные комплименты!
DaNY 24 июня 2011, 22:54
красотища! первая помадка особенно понравилась. когда увидела фото, но еще не прочитала пост, никак не могла предположить, что это Летуаль! видимо и правда достойная марка.
zelenka 24 июня 2011, 22:59
спасибо! помады- это теперь то, что я буду у них покупать всегда. не всё конечно у них хорошее, но в принципе как и у остальных марок- что-то хорошо, а что-то в лучшем случае никак.
MilanaFed 24 июня 2011, 23:11
Помады таких красивых оттенков!!! Великолепно сморятся на ваших губах!
MashaRadostNasha 24 июня 2011, 23:19
губы — просто мечта!!! и помада отлично лежит и вообще цвета и текстура хорошие
Iman 24 июня 2011, 23:42
ОЙ! Мне Ваши губы напомнили губы Моники Белуччи (Я от нее в восторге).
Masa 24 июня 2011, 23:52
о да… «либидо» плюс миллион :)))))
Liseno4ek 25 июня 2011, 13:14
Какие красивые губки!!! И оттенки помад очень понравились, особенно 314.
Niceasdoxie 25 июня 2011, 14:18
Мда, Libido оправдывает своё игривое наименование — очень красивая!!! )))
zelenka 25 июня 2011, 16:09
да, она такая))) очень несерьезная
Litota 25 июня 2011, 15:20
Я не люблю помады, но ваши мне так понравились причем обе.   Думаю, что обязательно попробую, хотя в лэту я разочарована!
Natalkin 25 июня 2011, 19:27
Все помадки очень понравились! Тоже на них смотрела! Правда были все какие-то розовые оттенки, а я искала лиловый (у них на сайте вроде есть такой) После Вашего поста обязательно куплю, если будет желаемый оттенок!
Ulishka 25 июня 2011, 22:30
Цвета красивые, второй особенно
Я тоже купила две такие помадки, правда в других оттенках,
очень хорошо ложатся и губы после них очень гладенькие, достойный продукт за такую цену!
Теперь хочу другие оттенки посмотреть, вдруг еще какая-то приглянется