Тройная роскошь - Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, дорогие косметисточки!
Представляю Вашему вниманию пост об уже полюбившейся мне великолепной тройке Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GD804 (Опера).

Описание от производителя
Мое мнение: Великолепные тени: три неповторимых оттенка в одном футляре, роскошного, черно-фиолетового цвета + кисточка и аппликатор отменного качества.Что же еще нужно для счастья?.. Да еще и большое, удобное зеркальце — вообще рай.С этими тенями, с этими роскошными оттенками можно здорово потренировать фантазию, ведь столько вариантов макияжей с этим шедевром можно создать! Три оттенка и все имеют нежнейшую, шелковистую текстуру, просто словами не описать, тени нежнейшие.Легко набираются на кисть/аппликатор, даже на пальчики и ни коим образом не сыпятся и не крошатся.Также замечательно растушевываются на веке, можно создавать мягкие и плавные переходы, а можно оставить четкие границы, на Ваше усмотрение.Цвета достаточно пигментированны (можно даже обойтись без базы под тени, они и так яркие), можно сделать как яркий, вечерний мейк, так и нежный, ненавязчивый.Тени не осыпаются, не скатываются, не собираются в складках века.В носке очень комфортные, даже слишком, совершенно не ощущаются, их носить одно удовольствие.Претензий к этим теням у меня абсолютно нет, держатся весь день пока не смоешь, отлично пигментированные, имеют нежнейшую, ни в коем случае не «меловую» текстуру, легко растушевываются и наносятся.Качество отличнейшее, я бы всем их порекомендовала, очень достойная вещь.
Состав
Темная, загадочная зелень один из самых роскошнейших оттенков этой палетки.При искусственном освещении, солнце, вспышки играет миллионами светоотражающих частичек золотистого и зеленого цвета.Идеален для вечернего макияжа.
Нежное, светлое золото или летний песок, содержащий в себе прекрасный золотистый и белый, неуловимый серебристый шиммер, слегка высветляющий общий желтый тон. Этот оттенок уместен как в вечернем макияже.так и в дневном.Ненавязчивый, скромный — днем.Дорогой, роскошный- вечером.
Легкий, воздушный оттенок чистейшего, ясного неба.Очень нежный и безумно красивый.Я заметила, что этот оттенок почти не содержит шиммера, он единственный отличается от всех остальных оттенков своим эффектом «внутреннего свечения».Потрясающий эффект.
на руке.нанесла мало, без базы, сухим способом и при дневном свете

Макияжи
Дневной свет. Все макияжи выполнены без использования базы под тени, сухим способом.
Вспышка
немного нечеткости, чтобы увидеть великолепный шиммер
Дневной свет.Голубой во внутреннем уголке глаз, золотистый на серединке века, зеленый на внешнем уголке глаз.
Вспышка.

Дневной свет.Голубой во внутренний угол глаз, золотистый на серединку века и под бровь, бирюзовый(другие тени) во внешний угол глаз.

Золотистый на все веко, голубой как подводка.Дневной свет.
Вспышка

Оценка:конечно же, 5+++++++
Цена:ок.1500 руб. в РГ без скидки, с золотой картой ок. 1200 руб.(точно не помню)
Срок использования: более недели

Спасибо за внимание, красавицы!
Ко мне на Ты

Лучший пост на эти тени.
Однозначно!
Ого! Спасибо огромное!!! Не ожидала такого, очень приятно!!!
Шикарно!!!
Благодарю!
  • era
  • 24 июня 2011, 17:35
Красота! Отличный пост, макияж, фото… ну вообщем как всегда
Спасибо большое, Наташа, правда очень приятно))Вы мне все настроение подняли, у нас тут пасмурно и грустно, а теперь нет))

• Iman
  • 24 июня 2011, 17:36
Очень красиво! хотя на Ваших глазках все безупречно смотрится ;-)
Ой спасибо большое))
  • 24 июня 2011, 17:40
Мастерски! Макияжи с голубым шикарны!   Аталя — красавица!!!
Я боялась он мне не подойдет — зря
  • 24 июня 2011, 17:50
Я помню, была критика в адрес карих глаз и голубого оттенка. Но здесь шикарно!
Да, бывают коварные голубые оттенки, но этот не из таких… этот очень нежный, мягкий.Спасибо
  • era
  • 24 июня 2011, 17:59
Так одно другому рознь. И глаза разные и цвета тоже. Тут накрашенно замечательно, а не как курица лапой

• 24 июня 2011, 18:06
Наташ, критика в адрес карих глаз и голубого оттенка была от меня :)
И я до сих пор остаюсь при своем мнении, т.к. к моим карим глазам и белой коже такие оттенки не очень подходят — они простят внешность.
Тут дело не в карих глаза, а красоте Али и в том, как мастерски она наносит тени.
Ко всему прочему тут такой яркий типаж, что подойдут 99% оттенков теней!
  • 24 июня 2011, 19:39
Яна, я тут полностью согласна! Все таки не столько цвет глаз, сколько цветотип и умение применить к себе.
Я, например, к этой палетке уже присматривалась, но интуитивно понимаю, что не мое, не смогу я с ней прижиться, хотя многим обладательницам серых и голубых глаз цвета идут. ))

• swagga
  • 24 июня 2011, 17:40
Оооочень красиво, особенно понравилось на лето голубой+золотистый… ммм… песочек/водичка…

жаль, но к зеленым глазам моим такой голубой не подойдет((
Ну почему же? Вы пробовали делать макияж именно с таким холодным голубым? Попробуйте, может и подойдет
Я так делаю макияж на лето, только золотым и голубым, зеленый тяжеловат на день)
безумно понравился самый первый вариант, такой цвет необычный, с золотым отливом, просто шикарно, и вам идет очень!!!
Очень насыщенный и глубокий цвет и это без базы-то!))На вечер вообще супер)
вай… какая красота… все макияжи безумно понравились, но с голубым оттенком (здесь в нём вся изюминка и фишка) это прям вау-вау-вау!
Голубой просто мечта, такой нежный и наивный что ли цвет, бесподобный))
ну это ещё благодаря вашему мастерству такие мейки потрясающие получаются!
однозначно
Благодарю!
Ко мне на ты
Обалденно красиво!!! Только что-то у меня эта палетка завалялась. Ндо достать и пройтись по ней :=))
Завалялась?))   Или у тебя теней много очень, пользоваться не успеваешь или она тебе не понравилась и ты её закинула в дальний угол
Тем более с твоими роскошными глазками, эти тени то, что надо!
да нет мне не трудно утром достать ее. Я купила практически в одно время палетку нимфа от шанель и эту палетку. Но шанелькой я пользуюсь стабильно через день, а эту палетку забросила и не могу понять почему:) тени классные, качество на высоте. Буду исправляться. завтра на работу накрашусь
Исправляйся   Нимфа божественно красива, но я боюсь меловой, жесткой текстуры Шанель, поэтому держусь пока в сторонке.
Ооочень красиво!
Мерси!
оч красиво!!!
а что на губах?
Спасибо!)
На губах тоже любимый Shiseido
И помада клёвая!!!
Спасибо :)
Всегда пожалуйста))Я очень люблю Шисейдо, единственная марка-фаворит у меня)
А для меня, к сожалению, эта марка пока аутсайдер
Perfect Rouge BR 702 и RS 701 нереально сушат губы ((
В действительности все индивидуально, что одному подойдет, то другому нет.Жаль, что у тебя с Шисейдо, так сложилось(
кстати купила недавно тоже себе помадку от шисейдо ве109, она меня поразила, так хорошо лежит. скоро пост напишу.
Чую, твой пост будет последней каплей, я побегу за еще одной помадой Shiseido))))
  • Lilo
  • 24 июня 2011, 17:49
Нет слов… Вы роскошны!
Хотела делать пост на эти тени… Но так как Вы их подали… Я в восхищении!
Большое спасибо!
Делайте пост, конечно, я благодаря здешним постам и приобрела это чудо, уверенна Ваш пост многим пригодится))
  • snake
  • 24 июня 2011, 17:50
Супер, божественный мейк!
Алечка, да ты и без тенюшек красавица! Зачем тебе они?
Мерси, Маша!
Риторический вопрос ))Даже не знаю, что ответить))
спасибо за пост! оболденно все -и вы, и ваши фото, и ваш пост!!!
Благодарю! Спасибо, что зашли))
Красиво) я тоже на днях их купила! Довольна
Ими невозможно быть недовольной!))
  • Arnica
  • 24 июня 2011, 17:58
Очень и очень красиво! Такие макияжи в моем вкусе. Очень грамотно смешаны оттенки и нанесены тени. Вы молодец!))
Спасибо большое.Ко мне на ты))
нет слов, просто обалдеть!
Ух!))Спасибо Вам большое))
Очень красивая палетка   Отличные макияжи
Благодарю
  • Hisja
  • 24 июня 2011, 18:04
Очень красивый макияж и оттенки
Оттенки нечто просто, я когда эту палетку в интернете просматривала, думала «ну ничего особенного», а как в живую увидела сразу схватила )))
The best of the best!!! Очень круто   У Вас потрясающей глубины глазки!
Огромное спасибо!))Оччень приятно

• 24 июня 2011, 18:07
Аля, пост, макияжи, ты, как всегда, бесподобны! Браво, маэстро! :)
Спасибо большое, Яночка-красавица!))
Хочу обучаться проф.визажу))

• 24 июня 2011, 18:11
Знаешь, вас тут две таких умелых (без диплома визажиста) — ты и Зоя, вам уже и учиться не надо :) Уже готовы :)
ну хоть убейте чуждо для меня сочетание холодного с теплым!
Шисейдо разбивает стереотипы))Мне нравится))
  • Lipsy
  • 24 июня 2011, 18:15
Тени очень нежненько лежат, особенно понравился макияж с голубым оттенком во внутреннем уголке глаза   Спасибо за содержательный пост
Вам спасибо
красота какая!!! завидую белой завистью и заношу в Wish List :)
Приобретите себе такое же чудо и будьте счастливы!)))
Ооооочень красиво! ушла извлекать такие оттенки из своей Оперы
Спасибо за такие красивые варианты макияжей!
Вам спасибо!
  • Ideya
  • 24 июня 2011, 19:13
Точно не удержусь и куплю эти тени, чем больше смотрю с ними мейки, тем больше хочется.Вот что странно, что они одинаково хорошо смотрятся с любым цветом глаз.Вам тоже очень идет, только хочу дать один совет- не наносите тени слишком близко к спинке носа, создается впечатление что это синячки от бессонной ночи, особенно хорошо это заметно на фотках общего образа.
Вроде на спинку носа ничего не наносила и даже на область рядом с ней, может что-то с цветопередачей
  • Ideya
  • 24 июня 2011, 20:01
Ой, я ошиблась- тени нанесены близко к боковой части носа, даже слегка на нее заходят, это заметно по шиммеру от теней на отдельных фото.
Ага, есть такое, спасибо за советы))
Очень красивая палета и врианты макияжа с ней! и вам очень идет!!!
Большое спасибо!
  • Tael
  • 24 июня 2011, 19:24
Соглашусь с первым комментарием, по поводу лучшего поста на эти тени! Красота  ! Спасибо.
Благодарю!)Очень и очень приятно
Красивенные тени и обалденные макияжи!!! очень хочу себе тени, но вот почему-то сомневаюсь-пойдут ли они к серо-голубым глазам?
Как сказали выше, они подходят под любой цвет глаз, так что не беспокойтесь))
Аталия, ты потрясающая мастерица! Пост необычайно красив, так красиво переданы оттенки теней!))) Мммм, умничка!))))
Спасибо, Катенька!))Очень приятно)Спасибо, что оценила
как только увидела название поста, подумала: «опять эти тени!»!
но, черт возьми, пост просто отличнейший!
ну ооочень красивые макияжи!
именно после Вашего поста захотелось потестить эту палетку, спасибо!
Раньше я тоже так думала))А увидев в живую не удержалась )))
Спасибо большое

Потрясающе красиво, залюбовалась!   так искусно и так изящно, просто восторг!
Спасибо большое, красавица!))
Как чудовищно красиво!!! В избранное!
Чудовищно красиво))Улыбнуло))Спасибо!
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! Я давно на эти теньки поглядываю… Красота!!!
Потрясающие тени великолепного качества, думаю, Вам стоит их приобрести))
Красотища какая!!!) Великолепно)) Все я решилась) Беру))
Рада была помочь))Пост, при возможности, напишите?))
что-то глюкануло, комментарий раздвоился сорри))
Очень красивые мейки, красотка, цвета на 100% твои )
Миланочка, красотуля! Спасибо тебе большое!))Очень приятно)^^
Аля, очень и очень красивый пост! Ты здорово и по-новому обыграла эту палетку! Браво!
Рада, что тебе понравилось!:)Спасибо большое))
  • DaNY
  • 24 июня 2011, 22:33
ох и нравится мне эта Опера! давно заприметила… голубой цвет просто нереальный какой-то!
в живую я их никогда не видела и, честно сказать, судя по фото из постов, не замечала, что крайний слева оттенок такой зеленый. я думала, что он серо-коричневый… то ли это моя невнимательность, то ли твой пост лучше передает действительность. в любом случае тени обалденные. и ты столько мейков с ними придумала!
Тебе эти тени несомненно подойдут, у тебя шикарные глазки!))Спасибо большое!))
  • DaNY
  • 24 июня 2011, 22:50
спасибо, Алечка! они будут у меня, но, как обычно, попозже
Атали, потрясающе умелые макияжики! У меня не хватило бы фантазии, как можно обыграть такие, казалось бы несовместимые цвета :)
У тебя есть эта палетка?))Нет? Тогда мы идем к Вам)))
Нет, этой нет :) я ее боюсь. Не справлюсь.
Хмм… сомневаюсь, что ты не справишься, они очень просты и комфортны в применении, не наговаривай ;).Я даже не сомневаюсь — тебе подойдет.
Волшебно!!! Красиво!!! Умничка!!!
Очень приятно!!! Спасибочки!!!)))
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 23:49
Браво! Бесподобный макияж. Возьму на вооружение последний вариант.
Ой, спасибо большое))Рада, что тебе(на ты?) понравилось :)
  • Tessia
  • 25 июня 2011, 10:57
давай на ты, как тебе удобнее))
ВАУ…
:) Мне приятно Ваше восхищение, благодарю!)))
Ооооооо!!! Вот сколько не смотрела посты про эти тени, все время не понимала за что так любят эту палетку!!! Думала, что цвета никакущие, совсем не сочетаются.Правда, протестила как то в РГ и понравилась текстура, но этого мало для того, чтобы любить так безумно эти тени.И вот твой пост!!! И тут я поняла, что да как))))Так красиво соеденить эти цвета не удавалось никому по крайней мере, на моей памяти.Все макияжи просто потрясающие!!! Особенно, голубая стрелочка)))Ты просто молодчинка!!!
Как я тебя понимаю!))Я тоже раньше не понимала чего такого в этих тенях, а на деле-то теньки сокровище!!! Слушай, а ты ведь мастерица макияжа тебе очень подойдет Тропикалия от Шисейдо, я уверенна!!))
Спасибо))))Очень приятно)) Да, я их тестила, но побоялась покупать, мой муж скоро не будет меня пускать в РГ, у меня и без того теней очень много, еще и палетку эту купила на 120 цветов))))Мне просто совесть не позволяет вообще даже заикаться о тенях)))))
Уххххх… Как Вам идёт!
Видимо не стоило голубого боятся, Мерси!))
Как красиво сочетаются цвета — даже не представляла, глядя на эти тени! Уважаю всех, кто пишет посты — такая работа! А такие посты, как у Вас — восхищение!
Спасибо большое :)
Действительно, никогда не думала, что, например светло-голубой может сочетаться с темно-зеленым))Чудесная палетка)
  • Ellka
  • 25 июня 2011, 06:18
Все варианты хороши, но последний особо… голубая стрелка сделала глазик более открытым, а взгляд ясным… Всегда приятно смотреть на Ваши посты!
Благодарю, спасибо большое, что оценили и потратили свое время на мой пост :)
Привет! Роскошная палетка и чудесными получились макияжи! В особенности понравился цвет старого золота (крайний слева)! Красавица!
Мерси!))Палетка — сокровище, столько всего можно с ней придумать! Ух!)))
А с твоей фантазией это нетрудно! Молодец!!!
Аля, всё супер!!! Ты могла бы стать именитым визажистом, все задатки!!! Чтобы дикое и странное сочетание теней превратить в произведение искусства — талантище нужен, у тебя он есть!!! ))) +++
Какие слова, Аленка!!))Спасибо тебе огромное!))Одно время хотела стать визажистом, но что-то потом передумала))

• Nora
  • 25 июня 2011, 23:29
ой а как я такой пост пропустила
обалдеть, вот все-таки любыми тенями можно красиво накраситься… если умеешь
я к тому, что считала эти оттенки сложными почему-то и что пойдут они немногим
Но тебе такие оттенки гарантированно подойдут, да что уж там, ты красавица — тебе все подойдет, если будешь оперу брать, бери нераздумывая :)
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 01:37
Пост обалденный!) Тысяча ++++
Аля, какая ты молодчинка! Макияжи у тебя получились бесподобные!
Тебе оочень идут эти тени!!! только после твоего поста я загорелась Оперой))
Спасибо огромное, Инночка!
Опера бесценна, присмотри её себе обязательно!)) а еще «Тропикалия» шикарна, но она для особо смелых красоток..))
  • Amanda
  • 27 июня 2011, 02:30
обязательно присмотрюсь) Тропикалия очень нравится, но я пока не решаюсь ее купить)) боюсь не справиться...
не устаю восхищаться этой тройкой, да еще и в таких умелых руках)) Умница!
Спасибо большое, Кристиночка))
Знаю, опера тебе не нужна, благо есть похожие цвета по отдельности))а хорошая экономия получается-то))Но у меня похожих по отдельности нет, а есть Опера))
Согласна с комментами выше, лучший пост на эти тени.   имхо.
Безумно приятно.Спасибо огромное :)
Алечка, очень понравился пост! Оформление, макияжи! Ты — красавица!
Олечка, рада что тебе понравилось, солнце!))Спасибо, красотуля)) Тебе гарантированно подойдут такие оттенки теней, советую присмотреться к этой серии тройных теней, качество the best ))
темно-зеленый оттенок так потрясающе подчеркивает твои огромные карие глаза!
Спасибо большое, солнышко!))
У меня есть их пламя и тропики) Качество волшебное^^
Шикарные глазки и макияжик)
спасибо, как раз думала чтобы нового под карие глаза подошло