Золото от Guerlain - Пудра Les Voilettes Mineral №03 Beige Naturel

Приветик всем!
Ура! Я наконец-то сдала сессию, появилась куча свободного времени и желания написать о некоторых продуктах, приобретенных в последнее время. Сегодня хочу рассказать о классной штучке в шикарном футлярчике — пудре Les Voilettes Mineral. Как-то раз бесцельно гуляя по магазинам я наткнулась на эту пудрочку, и без нее уйти уже не смогла. Я не сорока честно честно, но меня сразил на повал роскошный золотой футляр, пусть он из пластика и быстро царапается, доставать его из косметички — настоящее удовольствие!!!

Описание от производителя:
В дополнение к тональному крему с полупрозрачной, невидимой текстурой Guerlain выпускает рассыпчатую минеральную пудру Les Voilettes Mineral Powder. Минеральные пигменты в составе этой пудры позволят идеально выровнять тон и деликатно матировать кожу.
Сегодня рассыпчатая пудра Les Voilettes переживает новое восхитительное возрождение: входящие в ее состав минеральные пудры становятся невидимыми и тающими. Как никогда прежде, создание естественного, ровного и матового цвета лица становится легким и комфортным.
Минеральные пигменты позволяют нежно выравнивать цвет лица и текстуру кожи, делая его матовым, оставаясь при этом невидимыми. Потрясающий эффект натурального цвета кожи! Чрезвычайно воздушная текстура окружает лицо ореолом совершенства, выгодно подчеркивая все аспекты его цвета.
Пудреница Guerlain Les Voilettes Mineral приглушенного золотого цвета снабжена системой контроля защелки. Черная пуховка для нанесения пудры отличается невероятной стильностью, мягкостью и нежностью.
Guerlain Les Voilettes Mineral — как никогда чувственный жест, как никогда изысканный результат!

Никогда до этого рассыпчатые пудры себе не покупала, пару раз пробовала, но не была сильно впечатлена. Как уже сказала, в этой пудре меня привлек дизайн, а уже потом ее качества. От пудры мне требуется немного своя кожа неплохая, главное- выравнивание цвета лица, придание ему красоты и свежести. Люблю красивые пудры, чтоб нанесла и прям модЕль
Вот сама пудра, футлярчик царапается, т.к. производитель чехла для него не предусмотрел, увы
Более-менее прилично сфоткать ее — целое дело, предательски отражает все)
Внутри нас ждет приятная мягкая пуховка черного цвета с ленточкой для удобства пользования
Пуховка классная   когда пудра закончится с ней расставаться не буду
Сама пудра защищена от высыпания с помощью черной пластиночки, которая при движении по часовой стрелке легко ее закрывает. Пудра просыпается из небольших дырочек. Текстура легчайшая, вообще не ощутимая. Запах восхитительный, сладкий фиалковый. Не такой как у метеоритов, а еще нежнее!
У меня оттенок №3, вполне подходит и под загар, и для достаточно бледной кожи
А теперь посмотрим в деле:
Как видите, проблем особых нет, но все же…
А это после, при разном освещении:
Цвет лица улучшился, лицо стало выглядеть ухоженным. Тем не менее покрытие неплотное, для меня это даже хорошо. Подруги, которые видят меня каждый день с плотным слоем пудры на лице, даже забыли, что у меня есть веснушки! С рассыпчатой пудрой они видны!!! Уррра! Предполагаю, что заявление о ее минеральности — скорее всего маркетинговый ход, но поры она не забивает и каких-то негативных реакций у кожи не вызывает.
Финиш матовый прематовый, ни одной блестючки. Так неинтересно, подумала я и добавила метеоритов. Тут, конечно, перебор с ними, для наглядности
По-моему вполне себе результат.
Подправляю пудру каждые 3 часа, лицо с ней достаточно быстро начинает жирниться.
Цена:
2300 без скидки
Оценка: Поставлю ей 5, все-таки все заявленное производителем вполне верно.Можно поставить минус за относительно недолгое матирование, но тысячи плюсов за дизайн упаковки его нейтрализуют  . Рекомендуется пудра все-таки для кожи без серьезных проблем, для более проблемной кожи необходим хороший консилер или тональный крем, тогда пудра выступит в качестве отличного финального штриха.

Срок тестирования: почти 2 месяца
мне очень понравилось… кожа приобрела отдохнувший вид, сгладились маленькие недостатки (как при фотошопе!)
цвет глаз у вас шикарный!
да, мне тоже кажется, что эффект как фотошоп, только естественный))
спасибо большое)))мне бы хотелось глаза потемнее.
Красота-то какая… лепота))
да, герлен это умеет)
  • TheOne
  • 24 июня 2011, 18:05
У вас и ДО кожа хорошая! И губы красивые!)
спасибо большое)
всегда хочется еще лучше
ооо, у меня тоже такая есть. тоже купила из-за коробочки))))
герлен знает, что надо женщинам
и как это у них получается!?)
на мой взгляд она вас немножко желтит
упаковка у нее конечно суперская)))
вы правы, немного в желтизну уходит, но меня сейчас это устраивает, лето, загар))
зимой придется что-то придумывать)
зимой, если вы пользуетесь тональным, то можно взять цвет посветлее, и сверху этой пудрочкой)
я так иногда делаю если средство темновато, также и с тональным   если он темный, значит пудру посыетлее)) все таки сложно найти именно свой цвет, где-то что-то да не так   поэтоу нужно выкручиваться)))
хорошая идея))
насчет того, что подобрать свой тон сложно вы очень правы. вот у герлен, например, заметила почти все оттенки уходят в желтизну.в шанель тоже. приходится с помощью румян выкручиваться.
шанель не было, а герлен да, у меня Линжери №2 желтенький   интересно, а 1ка какая. в магазинх не найти тестер только на клубнике на обум заказывать, он мне понравился))
я думаю, что он тоже будет желтым, только чуть светлее.
а как вам линжери тональный??? я хотела купить его в пару к пудре, но что-то желтизна немного остановила.
Линжери у меня на втором месте. хороший, кожу делает почти фотошопленой, но живанши фотоперфекшн лучше! хоть и живанши у меня слишком темный (ну так получилось   ), но я его все равно люблю больше всех. вот Линжери еще спиртиком пахнет при нанесении, это мне не нравится, часто им не пользуюсь, чередую) но все равно куплю еще))) но 1ку.
а парюр на мой взгляд самодостаточная пудра, и можно обойтись без тонального, ну если только кистью нанести поверх немножко. Кстати эта пудра не понравилась   наверно только мне одной))
у нас кстати кожа похожа))) только у меня Т-зона слижком блистеть любит
хорошо, что я не взяла линжери.есть и лучше, буду смотреть живанши))
сори, блестеть
перечитала сообщние) показалось вы про парюр писали))))) ошиблась) после работы немного невнимательна)
нет, ну опробовать герлен стоит, он хороший. его здесь многие восхваляют) но я бы 5+ ему не поставила)
эффект на лицо! очень красиво получается!
Очень люблю эту пудру! Она лучшая! )) К сожалению в первый раз схватила не тот оттенок — 4 вместо 3, а потом кожа стала еще светлее и 2 оказался в самый раз. ))
мне консультант чуть 4 не впихнула.доказывала мне, что 4 отлично для моего цвета. я нанесла ее на половину лица и к окну подошла с зеркалом, она потом поняла, как была неправа и долго извинялась.а я мысленно поблагодарила косметисту)))
В магазине 4 тон нанесла на лицо, пятнышко пудры идеально слилось, и я решила что он мне подходит, подвох выявился когда я начала так ходить. Пудра была темной, но она идеально ложилась, и «эффект головы от другого тела» я заметила только когда мне мама об этом сказала.
Когда решилась на второй дубль, 2 мне казалась нерально белой в магазине, хотела 3 взять, но к счастью взяла 2 и она даже сейчас летом мне в самый раз.
У Вас такая кожа замечательная, что можно наверное любой продукт брать…
Хотя, и правда, пудра не плохая!))
спасибо, пудру взяла прежде всего из-за дизайна))
в принципе, взяла бы любую, но в этой покорил футляр))
немного тяжело судить, потому что фото «до» и «после» сделаны при разном освещении)
но на фото «после» личико отлично выглядит!)
вы правы, добавила еще одно фото после при освещении как на фото до.
с самого начала не очень хотела этого делать, потому что цветопередача на фото подкачала, в жизни не так желто смотрится.но пусть будет, хотя бы чтобы передать покрытие.
вот теперь все четко видно как хорошо пудра скрадывает мелкие недостатки!
отличный резльтат!)
очень естественно и красиво!
  • Ksenia
  • 24 июня 2011, 21:28
Хорошая пудра! Взяла бы её не думая, если бы у меня не была жирная Т зона…
я думаю, вам подойдет.у меня т-зона тоже не подарок, но пудра вполне справляется.другое дело, что ее матирования надолго не хватает, и приходится часто подправлять в течение дня.
До пудры лицо безупречно, после — тоже безупречно :)
Спасибо))
Без пудры, конечно, не так красиво, во всяком случае в жизни)
Очень люблю эту пудру! Kрасиво получается!
Мне очень нравится результат! Вот с каждым постом понимаю, что обязательно куплю эту пудру)
попробуйте, если даже не подойдет, хотя это врят ли, футлярчик украсит туалетный столик
так она все таки минеральная или нет??
написано, что минеральная, состав приближен к минеральному, но большей частью это маркетинговый ход.если именно минеральная нужна, то лучше на другую марку внимание обратить)
какую?
не уверена, но на косметисте jane iredale очень рекомендовали))
еще bare minerals.
очень хороший результат! спасибо за пост и что обратили на нее наше внимание!
  • masik
  • 22 июля 2011, 08:01
Какая красавица! Скажите, как вы думаете, она хоть немного замаскирует венки на лице? Или у нее совсем легкая текстура?
Боюсь, замаскировать ею что-либо — дело нереальное, если есть какие-то проблемы на лице, консилер или тональный крем просто необходимы.