Губная помада Rouge G Le Brilliant от Guerlain (Добавлены свотчи)

Роскошное сияние, соблазнительные оттенки, восхитительная текстура — все это идеальная губная помада Rouge G — Le Brillant!

От производителя:

Guerlain Rouge G Le Brillant — Меня­ются эпохи и времена, тенде­нции и стили, неизменной оста­ется лишь уверенность в том, что губная пома­да Guerlain всегда сохра­нит свою роскошь и актуально­сть. Оливье Эшодмезон создал в 2010 году новую губную пома­ду с более блестящей тексту­рой и более тонким покрытием.

Rouge G Le Brillant пре­дставляет собой легкую версию пома­ды Rouge G de Guerlain. Изыска­нность и сдержанная нежно­сть блеска впечатляет сво­ей естественностью. В чем секре­т? Искусное соотношение све­та и насыщенной текстуры в соче­тании с уникальной формулой.

Роскошное сияние, соблазнительные отте­нки, восхитительная тексту­ра — все это идеальная губная пома­да Rouge G Le Brillant! Она легко нано­сится, мгновенно придает губам бле­ск и дополнительный объем, сохра­няет свой безупречный вид макси­мально долго. Теперь Вы може­те быть уверены, что Ваш маки­яж останется безупречным в любое вре­мя и в любой ситуации!

Упаковка — то что фиксирует наш первый взгляд на продукт. Массивная, но элегантная, закрывается с помощью встроенного магнита. Очень похожа на красивую зажигалку.

Ее очень приятно держать в руке. Зеркальце внутри очень кстати.

Об оттенках:

Губная помада Rouge G Le Brilliant от Guerlain B64 Bee

Красивый глубокий бордово-фиолетовый оттенок с мелкими золотистыми частичками праздника.

Ложится очень мягко. Кремовая консистенция скользит легко по губам, не скатываясь и не оставляя за собой подтеков. Не подчеркивает шелушинок и не забивается в складочки губ.
Наносится плотно. Полностью закрывая оттенок собственных губ.

Ее ухаживающие способности за кожей губ поражают. После этой помады губы становятся нежными, увлажненными и бархатными.

Стойкость феноменальная. Продержится на губах более 5-6 часов и даже выдержит кофе/чай. Она не просто исчезает с губ, а оставляет оттенок и блестки. И все равно очень достойно и красиво лежит на губах.

Помада-блеск Rouge G Le Brilliant B61 Brenda

Нежный, легкий розовый оттенок. Не плотная, сливочная текстура.

Помада-блеск с легко покрывает губы нежной текстурой и легким оттенком. Не растекается и не заходит за контур, сидит как влитая. Так же не забивается в складочки. При нанесении может слегка подчеркнуть шелушинки, но через 1-1,5 минуты все встает на свои места. Очень хорошо увлажняет губы. Но она не такая стойкая как номер B64. Держится 2,5-3,5 часа.

Два оттенка:

Фото моих губ:

B64 Bee:

Нанесение кисточкой для губ:

Непосредственное нанесение помады:

При «съедании» помады на губах остается легкий оттенок и блестки:

При полном «съедании» помады с губ и ее удалении:

B61 Brenda:

Цена: 40 €
Срок тестирования: 8-10 месяцев
  • IrkaNL
  • 23 июня 2011, 23:45
Brenda очень понравилась. Нежная-нежная. Класс.

• 23 июня 2011, 23:48
Спасибо, Ирин. Другая на праздники, да и вообще иногда хочется яркости, а то мы все переживаем тени яркие, помада красная слишком красная.) Если образ в целом смотрится гармонично с таким оттенком помады, то почему бы и нет.
  • IrkaNL
  • 24 июня 2011, 00:04
мне темные помады нравятся на губах как у тебя, а на моих тонких как-то не очень. Я это компенсирую яркими лаками))))
  • leuke
  • 23 июня 2011, 23:56
На таких губах любая помада будет Вау смотреться! Очень понравились обе.

• 24 июня 2011, 12:35
Brenda просто супер цвет! Такой летний, сочный розовый! И на губах смотрится идеально…

• 24 июня 2011, 00:06
Цвет базовый. Думаю пойдет всем.
  • TheOne
  • 23 июня 2011, 23:58
Такое впечатления, что две последние фото отфотошоплены)) Все до такой степени идеально, и цвета, и гладко ровно все, ни единой шелушинки, неровности)Вы идеальны))))

• 24 июня 2011, 00:00
Я заверяю что фотошопа нет. Я эту помаду не продаю, а лишь пишу отзыв.
Бренда просто восхитительна!!!
Первая после «съедания» очень даже прилично выглядит)
  • Tessia
  • 24 июня 2011, 00:17
хотелось бы побольше свотчей Бренды увидеть

• 24 июня 2011, 00:25
Нафотала сначала много свотчей, потом пересмотрела везде одно и тоже и стерла.) Но если очень надо, то завтра сделаю, сегодня уже темно.
какие у Вас губы, обалдеть-красота

• 24 июня 2011, 12:08
Спасибо.
шикарные губы, и цвет Brenda восхитительный!!!

• 24 июня 2011, 12:08
Спасибо. Да Бренда универсальный оттенок.
61 — просто красотень!!!
Пчелка из Рождества, если я правильно помню, вау! Такая нарядная-нарядная

• 24 июня 2011, 00:47
Да, Настен.)
  • 24 июня 2011, 00:45
очень красивые губы   и первый цвет такой красивый, насыщенный!

• 24 июня 2011, 00:46
Вы чут ли не первая кому понравился этот оттенок. Завтра сделаю фот с этой помадой.
  • 24 июня 2011, 00:50
можно на ты) да? ну не знаю… на губах мне оч понравилось! такой спелый цвет)

• 24 июня 2011, 01:03
Правильно: цвет действительно спелый!

Конечно на ты.)
  • 24 июня 2011, 01:08

по-моему, идеально выглядят помады на Ваших губах)))

• 24 июня 2011, 01:01
Спасибо большое.
  • Mirma
  • 24 июня 2011, 01:15
Ваши губы и без помад великолепны! Обе помады шикарны! Первой бы я пользовалась до завтрака )) Вторая на губах как бальзам, мой вариант ) Обе лежат идеально, она Вас украшают. Спасибо, что поделились впечатлением!

• 24 июня 2011, 12:09

Это помада-гигиеничка.)
Спасибо за отчет! Я завтра как раз лечу из Лондона и обязательно куплю Brenda

• 24 июня 2011, 12:10
Пожалуйста. Я старалась.
Классные оттенки! Вам можно рекламировать помады! Фото просто изумительны!

• 24 июня 2011, 12:11
Если мне будут предоставлять массу помад и блесков для собственного пользования я пожалуй даже соглашусь.) Спасибо за комплимент.
№61, Бренда — просто суперская! у меня у самой 2 помадки такие — №40 и №60, теперь вот и №61 хочу :)))) Помады самые лучшие для меня! Спасибо вам за красивый пост!!!

• 24 июня 2011, 12:13
Красивые оттенки. Когда я покупала Б61 я все сравнивала ее с Б60. Они похожи, но Б60 еще бледнее чем эта. У меня теплый цветотип и довольно яркая внешность, поэтому Б60 потерялась бы на мне.
  • Zosya
  • 24 июня 2011, 08:35
У меня Бренда!!! Я от нее в восторге! B64 Bee на Ваших губах великолепна!
Бренда шикарная! Нереальна! Просто с ног сшибательна!

• 24 июня 2011, 12:13
Безумно понравилась пчёлка-Bee. Такой глубокий цвет шиповника!!! Очень благородный и необычный цвет, надо посмотреть.

• 24 июня 2011, 12:14
Шиповника… Да, что-то в этом есть. Особенно при нанесении этой помады с помощью кисти.
Brenda потрясающая
  • Aigul
  • 24 июня 2011, 09:24
Мне обе помады нравятся на твоих губах, выглядят потрясающе. Да и вообще, ты у нас красавица с кучей достоинств!

• 24 июня 2011, 12:15
Спасибо, милая! Ты как всегда найдешь массу слов чтобы сделать приятно.
  • Julik
  • 24 июня 2011, 09:34
Спасибо за пост.
Очень красивые оттенки, но больше понравился оттенок- Brenda.
Губки у Вас красивые))))

• 24 июня 2011, 12:15
Brenda меня покорила!!! завтра же поеду тестить!!!

• 24 июня 2011, 12:16
Буду рада помочь в выборе. Посмотрите еще Б60, она немного светлее этой. Будет с чем сравнить.
Красиво Вы их показали! Обе хороши на Вас.
Бренду в избранное)))

• 24 июня 2011, 12:16
Спасибо. Приятно когда старания окупаются.
понравились обе. Цвета сочные и летние))

• 24 июня 2011, 12:17
Да, цвета действительно летние. Б64 уместна даже осенью!
сочно!

• 24 июня 2011, 12:18
О, да. Б64 яркость пур.)
Bee — это же из Рождества 2010? выглядит на губах гораздо приятнее, чем в тюбике. Я даже пожалела на миг, что пропустила))
А вторая очень хороша, записала себе)). Спасибо, Юль))

• 24 июня 2011, 12:26
Да, Кристин это последнее Рождество от Герлан. Я заболела ей когда увидела.) И она стала моей.
Потрясающе красивые цвета… на губах! В тюбике я и не обратила бы на них внимания… Спасибо за пост!
Очень красивые помадки! Губки — роскошны.
  • weerty
  • 24 июня 2011, 13:35
красивые фото и губы)
Brenda оочень понравилась)
Brenda просто вне конкуренции!
B61 Brenda… какая деликатная, такая красивущая…
идеальна на ваших не менее потрясающих губках

• 24 июня 2011, 18:33
Слов нет — одни только плюсы!!!

• 24 июня 2011, 18:33
Спасибо, Ксения!
Как же я люблю эту помаду у Guerlain. У меня сейчас третий экземпляр Guerlain Galia 03. Спасибо за пост. B61 Brenda отправлена в заказ, через недельку стану ее обладательницей.
Оооооочень красвио! Обе шикарно мтрятся на ваших губах, но вторая — это мой восторг!!! очень понравился цвет!!!
  • Viveja
  • 24 июня 2011, 22:56
Красота!!! Обожаю помады Guerlain, единственные в моей косметичке, пользуюсь только блесками, эти помады покорили меня)
Просто вау! Оба оттенка хороши, хотя Brenda зацепила больше :) А на таких губках вообще замечательно сморится. Раньше как-то обходила стороной помады Герлен, отпугивал массивный футляр, а вот теперь захотелось попробовать))
О, тоже хочу Бренду!
Спасибо за пост, сама бы не обратила внимания (не разбираюсь в помадах), помада на губах лежит шикарно
КРАСОТИЩА!!!

• 26 июня 2011, 00:02
Мне тоже так кажется! Спасибо вам!
  • Amanda
  • 26 июня 2011, 02:03
Brenda оочень понравилась. Красивая помада, супер!  .
конечно на тебе обе помады хороши… но вторая прям аж уухх)))хочу такую))