Денег, дорогуша! Или Блеск для губ Dazzleglass оттенок "Money, Honey!" от MAC

Дорогие девушки,
Разрешите познакомить: искрящийся блеск от MAC, сорт Dazzleglass, оттенок «Money, Honey!»

Блеск из серии «Вариации на тему Golden Gloss от Yves Saint-Laurent»…

Посмотрим на него поближе:

И ещё поближе:

От производителя:

Блеск для губ заворожит Вас своим ровным и ослепительным блестящим цветом. Блеск долго держится и обладает блестящим стойким цветом, придавая губам сияющий и объемный эффект. Большие жемчужные частицы отражают и преломляют свет, подражая сверканию кристаллов кварца и опала. Увлажняет кожу губ, не липкий, имеет легкую текстуру. Можно наносить сам по себе, или поверх помады или блеска для губ для более драматического эффекта. Обладает легким ароматом ванили.

В корнере МАС стенд с Dazzleglass-ами сиял и переливался как новогодняя ёлка или сундук сокровищ. На который тут же слетелась я. Сразу приглянулся именно этот оттенок, он довольно сложный, чуть персика, много розового, чуть лаванды и блёстки розовые и голубые и золотистые, с эффектом голографика, имеются.

На губах он не сделал меня королевой диско, дал розоватый тон и различные отблески от сверкающих частичек, их цвет меняется в зависимости от освещения, что делает блеск по меньшей мере интересным. Липкий!!! Но не такой липкий, как основная линейка MAC (Lipglass). Очень приятная лёгкая ванильная отдушка. Держится часа два, потом цвет тускнеет, искорки тают и остаётся лёгкое мерцание. Как и все блески МАС, быстро подходит к концу (и что они такого добавляют в блески, чтобы они кончались в два раза быстрее блесков других марок??) Лично у меня есть ощущение, что он чуть увеличивает губы в объёме (может быть, это иллюзия, по крайней мере, производителем такой эффект не заявлен ;) )

Его можно и на работу, когда не хочется матовых губ, и в то же время перламутр не глянется, а зеркальный блеск слишком часто использовался.В общем думайте сами-решайте сами- иметь или не иметь :))

Довольно лирики, перейдём к свотчам…

Упаковочка
Состав:
Вид со дна тюбика:

Свотч на руке, мало цвета, искорок ультрамного:

Губы в их первозданной красе:

А теперь при разном освещении красавчик блеск:

Образ при блеске:
Срок использования: пять дней
Цена: 790 руб. со скидкой в Рив Гош Невский Пассаж
Оценка: 5 (интересный блеск).

Чао! Алёна
  • Jenya
  • 23 июня 2011, 21:09
Ален, я уже тебя по губкам узнаю)))))) красивый блеск.
Спасибо!!! Губы у меня своеобразные ))))
Какие же у тебя глаза голубые, как небо!!! Общий образ понравился!!!
Да, Людмилка, спасибо! К глазам он хорош! У тебя примерно такие же, потемнее только ;)

• Yanka
  • 23 июня 2011, 22:01
Аленка, поздравляю тебя с новым сотым блеском!
А если серьезно, то мне цвет очень понравился на тебе.
Я сама просто обожаю блески MAC, однако сейчас их нет в моей косметичке, т.к. недавно оба закончились, и пока много других, новые не покупаю. Но знаю, что куплю еще раз MAC и не раз. У них качество на высоте, хотя очень многие не любят MAC за чрезмерную липкость, мне же она нравится по-своему.
Ой спасибо конечно же этот 100й был ну просто необходим! ))) Если я ещё вырою что-нибудь из старенького, ты точно удивишься! ))) Мне тоже очень нравится липкость МАС (это не та липкость что бывает от Juicy Tubes, ту я не переношу...) Только курить с ним не хочется, прилипает к сигарете ))) да это и к лучшему, знаю, что буду носить на губах, если надумаю бросить! ;)

• Yanka
  • 23 июня 2011, 22:20
Ален, я от тебя балдею! Я сама хотела написать, что он к сигарете прилипает, но не стала травмировать нежные девичьи некурящие души
  +1!!! ))))))
какая же красотень   очень похож на блески Шанель Леврес. Но меня останавливают описания дикой липкости блесков Мас, поэтому на них у меня табу   я Вас тоже по губам узнаю уже))
если не любите липкость то тогда лучше Шанель или старина Ив Сен-Лоран, однозначно ))
супер как он сверкает)
Всеми цветами, как ёлочная игрушка ;)
Сразу узнала Ваши губки, Алена!!! блеск определенно хорош, с приобретением))
Спасибо!!! Тут пол косметисты можно узнать, кого по губам, кого по ногтям, кого по бровям, кого по виду из окна )))))) И это прекрасно!
ммм… какой хорошенький! кстати он в тюбике намного ярче (всё, теперь мимо ярких оттенков точно не пройду!)
вам безумно идёт, и нежненько и сочно одновременно!
Да, когда его наносишь на губы он яркий как в тюбике, потом сразу «усаживается» — и вуаля, то, что вы видите! ;)
люблю на людях блески даззлгласс!
мне никакииие не идут из них(

кстати, а вот у меня много кремшинов от мак, вот они почти все нелипкие
Ага, согласна, ещё у них зимой была коллекция Peacocky — в ней линейка помад-блесков Kissable Lipcolor — они тоже совсем не липкие ;) Мне вот из них никакой не пошёл, а жаль…

• swagga
  • 23 июня 2011, 23:27
Очень красивый блеск и сидит хорошо)

• swagga
  • 23 июня 2011, 23:28
у нас с вами вкусы на блески совпадают) нравятся все, которые вы выкладываете)! Спасибо, присматриваюсь!)
Вам спасибо за то, что читаете! ;)
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:01
Ален, шикарный блеск! Я обожаю такие искорки ( а у меня еще не было ни одного блеска МАС   )))
Но больше всего мне понравилось название «Money, Honey!», название говорящее само за себя, шептать губками с этим блеском про Money
)))))))))) я попробую, перед мужем, завтра как раз ночь шопинга в нашем торговом центре «Галерея»   Блеск МАС хоть один — да нужно попробовать! ;)
Оччччень красивый блеск! Обожаю эти сверкающие штучки :)
Спасибо!!!
у меня есть точно такой же, купила еще зимой, очень хороший блеск, от него просто в восторге! хочу других цветов прикупить, не скажу, что очень уж липкий, Джусси тьюбсы от ланком вообще клей по сравнению с ними)
Это определённо так, я из интереса купила один Джусик в прошлом году, и тут же отдала кому-то… Клей ПВХ с ароматом манго на губах ;)
  • Miau
  • 25 июня 2011, 20:20
Очень красиво! Искорки волшебные
Спасибо, искриться нам не запретить! ;)