Сверкающий блеск для губ от Л’Этуаль Bijou Gloss Etincelant 701 и 713

Доброго времени суток, косметисточки!)
Хочу поделиться с вами впечатлениями о блесках BIJOU gloss etincelant!
Описание от производителя:
Л’Этуаль – собственная торговая марка, продукты, на которых гордо стоит имя самой известной сети парфюмерно-косметических магазинов.
Это настоящий французский бренд, лучший на российском рынке в категориях товаров для красоты и стиля, предлагающий потребителю высокое качество по доступной цене. Инновационные формулы, качественное сырье, изысканная презентация и приятность в использовании: наша торговая марка предлагает доступную роскошь взыскательному потребителю, который ищет совершенство и находит его у нас.
Мы создали более 800 товаров для воплощения всевозможных образов: палитру продукции в декоративной косметике, аксессуарах для красоты и стильных украшениях.
Наша собственная марка – это ключ к вашим новым образам, которых объединит только одно – Вы будете не отразимы!
1.Сверкающий блеск для губ BIJOU 701 rhodochrosite.
Блеск мне понравился! Очень красиво блестит на солнышке, стойкий, не очень липкий.
Из минусов — не очень приятный запах!
Цена:292р со скидкой 35%
Оченка:5
Срок использования:2 недели.
2.Сверкающий блеск для губ BIJOU713 diamant
Очень красивый блеск! Очень красиво переливается на солнышке и при искусственном свете! Не липкий, приятный на губах, достаточно стойкий!
Цена:292р со скидкой 35%
Оценка:5++
Срок использования:2 недели.
  • TheOne
  • 23 июня 2011, 20:35
Ох второй какой красивый!!! Как жаль что раньше вашего поста не было, а то я себе пообещала все старые блески использовать сначала)))
Мне 701 понравися! Красавчик! И на губах смотрится красиво!
а как у них с запахом?? я помаду отдала, ложилась вроде хорошо, а запах ядерный был!
запах не приятный(можно сравнить с запахом дешевой косметики), но не резкий! и быстро выветривается!)
Ух ты! Потрясные губки!)С блеском вообще супер
Спасибо большое!!!
и губки и блески очень красивые)
Спасибо))
второй красивый красивый, похож переливами на sisley phyto беленький
Копии Шанелек, мне очень понравились. 701 себе купила, не на радуюсь на эти переливы
губки-мечта)) и блески интересные!
Спасибо!!!))
  • Jelly
  • 05 сентября 2011, 10:57
Очень хочу 713 себе, но когда уже решилась купить, в Летуале его не оказалось и вообще таких блесков было оттенка 2-3 О_о неужели так расхватывают его..?
А как он выдерживает перекус?
  • _Alyona_
  • 05 сентября 2011, 17:43
У нас вроде все оттенки на месте!)
Перекус выдерживает средне, остаются блестки на губах! но в целом выглядит все прилично!
  • Gabriel
  • 05 сентября 2011, 17:50
Второй блеск очень хорош! Морозец на губах
  • _Alyona_
  • 05 сентября 2011, 18:09
Да! он при искусственном освещении-просто бомба! вот только запах у него… (((